Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Альпинист

Иванникова В.М

Рекомендованные сообщения

Девочки ,есть отзовы как о специалисте по беременности?

еще пол кому ошибалась?

Изменено пользователем Альпинист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальная, но я бы хотела больше услышать. Про пол сказала, но не показала.

Но еще раз к ней не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще пол кому ошибалась?

хм...были прецеденты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм...были прецеденты?

вот хочу узнать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще пол кому ошибалась? хм...были прецеденты?

:ohmy: очень уверено говорила пол, думаю, если не видно или не уверена, то не станет говорить.

считаю, будь она плохим специалистом, не работала бы она в ПЦ.

ох, надеюсь, что она не ошибается с полом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ohmy: очень уверено говорила пол, думаю, если не видно или не уверена, то не станет говорить.

считаю, будь она плохим специалистом, не работала бы она в ПЦ.

ох, надеюсь, что она не ошибается с полом.

кого определила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что никто совсем не ходил к ней? :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня неоднозначное впечатление. Делала у нее два УЗИ. Один скрининг и второй перед родами, когда в отд. патологии лежала. Ни первый, ни второй раз, не увидела обвития. Особенно печально про второй раз, т.к. УЗИ делали за 3 дня до родов.((( К счастью, в родах это никак на ребеночке не сказалось. Однако основные моменты по УЗИ увидела хорошо, пол тоже определила правильно, посмотреть дала. Общается хорошо. Вот как то так.((((

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у неё делала УЗИ. В 17 недель пообещала девочку, на 22 неделе др.узист подтвердила.

Смотрела очень внимательно, все органы проверила 2 раза, дополнительно смотрела влагалищным датчиком.

Показала дочу и мне и мужу, мы очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала у нее узи в 13 недель. Сказала,что девочка. Бурденко в 18 подтвердила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне делала узи перед родами - не то что пол, мне вес угадала до 10 грамм ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже делала перед родами. Также определила вес абсолютно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была у нее на третьем скрининге, два предыдущих делала у Грамматиковой. Ну, впечатления обычные, если сравнивать с О.А., то В.М. менее разговорчивая и сам процесс УЗИ более официозный что ли... Смотрит достаточно внимательно, ворочала меня с бока на бок несколько раз, продиктовала параметры медсестре, спросила есть ли у нас с мужем вопросы, монитор ко мне сама не поворачивала, но я думаю, если попросить, то не откажет. Срок мне поставила меньше, чем ставила Грамматикова.

А как человек спокойная, вежливая, приятная женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с мужем были на узи у Иванниковой ! Смотрела внимательно, сама показывала, довольно охотно, малыша мужу, а потом и мне монитор повернула. Впечатления только положительные! Единственное, на 13 неделе, сказала что скорее всего девочка, т.к. Не видно мальчика))))) не знаем, ошиблась или нет, сказала позже будет точно известно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала у нее узи в 20 недель. Первая определила мальчика, хотя до этого все утверждали, что девочка :-) хорошо общается, дотошная (отправляла меня гулять по коридору несколько раз, чтоб ребенок повернулся,какой-то параметр не было видно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни первый, ни второй раз, не увидела обвития. Особенно печально про второй раз, т.к. УЗИ делали за 3 дня до родов.(((

Кстати у меня тоже обвития не увидела, но у меня КС было, поэтому не так страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати у меня тоже обвития не увидела, но у меня КС было, поэтому не так страшно...

Вот я рожала там два раза ! Она мне делала узи много раз , Иваникова лучшая ! Прям молодец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 12 недель сказала 90% мальчик, так и есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...