Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Экзотика

Где вы покупаете новогодние украшения?

Рекомендованные сообщения

Вчера заехала в Оби. Там целая куча новогодних украшений для елки и просто в дом. Большинство, конечно, как везде - китайские шарики-колокольчики с кучей блесток. Но есть и действительно красивые и качественные. Я выбрала украшения для елки из норвежской коллекции:

 

e234e1cacd62.jpg

 

 

А вот украшений просто в дом там не очень много.. Вернее, их много, но мне как-то не оч понравились что ли. Думаю, может, в Уюттере посмотреть.. Девочки, кто где в этом году покупал или присмотрел красивые новогодние безделушки? Поделитесь адресами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика, а как тебе Красный Куб? Там куча всяких безделушек

 

PS: если не секрет, на берегу какого океана? :misc_crazy:

 

 

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, а как тебе Красный Куб? Там куча всяких безделушек

 

Там больше подарочных все-таки.. Цены там не оч демократичные) Но посмотреть можно - что-то я про него забыла.

 

PS: если не секрет, на берегу какого океана?

 

Написала в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю только стекло. Его много в метро. В оби стекла маловато. Детский мир тоже много стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я люблю только стекло. Его много в метро. В оби стекла маловато. Детский мир тоже много стекла.

 

В Оби есть стекло тоже, просто пока ребенок еще маленький мне страшновато вешать стеклянные игрушки.. запросто разобить можно.. но пластик тоже не хочу. В оби есть игрушки из мягких материалов - достаточно большой выбор.. В метро тоже собиралась заехать посмотреть украшения в дом. Вот еще Леруа должен открыться скоро. Интересно, там новогодние игрухи будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто-нибудь знает где можно купить новогодние подарочные упаковки для конфет. может быть картонные может быть в виде мешочка. Очень нужно.

 

6533558.jpg

 

6512054.jpg

 

6493641.png

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...