Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Господи! Как можно употреблять эту дрянь!...она уже везде. Женщины, подумайте прежде чем покупать ЭТО, что вам дороже...временная "вера" в то что вам поможет ЭТО приобрести стройное тело или здоровье? Лучше питайтесь правильно и занимайтесь спортом и будет вам счастье. А ЭТО не просто деньги на ветер, а деньги на убийство организма.

Совершено я с вами не согласна!!! вы продукт употребляли? вы читали состав? Помоему ДРЯНЬ это то что сейчас продается в обычных магазинах!!!

Я употребляю Энерджи уже давно, и начала себя гораздо лучше чувствовать! и похудела на 8 кг за месяц!! без спорта, голодания, бесконечной готовки пп ( этой накаченной непойми чем курицы и овощами которые выросли за неделю!!) Энерджи Это и есть самое ПП которое существует!!!

Вы Эксперт в области химии, состава продуктов, ПП и имеете специально образование, и право давать заключение по составу продуктов? не надо блестать здесь "знаниями" и и сугубо своими мнениями!!! Убийство организма это пить целыми днями только кефир, жрать только запаренную гречку, не есть после 18 и покупать в магазинах накаченное мясо с овощами мутантами, колбасой, бургерами, кока-колой, йогурты, приготовленные из порошка без всяких полезный микроэлементов!

И уже существует множество подтвержденных положительных влияний на организм Энерджи Диет, которые дали действительно ЭКСПЕРТЫ в этой области!!!!!

А всякую грязь про этот продукт пишут только такие как вы!! Уж не знаю.... может вам за это платят?)))

Поделиться сообщением

по всем вопросам составу, программам питания, и покупке Энерджи Диет пишите в личку! я подробно вас проконсультирую!!))

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Лимонка

Поделиться сообщением

Девочки, привет. Хочу продолжить тему... Я не только употребляю Energy Diet, но и строю бизнес с компанией NL international. Кому интересен этот бизнес, пишите мне в личку!

Поделиться сообщением

по всем вопросам составу, программам питания, и покупке Энерджи Диет пишите в личку! я подробно вас проконсультирую!!))

Год назад, пила коктейли вместо ужина, но что то не заметила никаких результатов!( Может неправильно дозировку соблюдала? как долго надо пить, чтобы результат был виден?

Поделиться сообщением

Год назад, пила коктейли вместо ужина, но что то не заметила никаких результатов!( Может неправильно дозировку соблюдала? как долго надо пить, чтобы результат был виден?

Ответила в личку!

Поделиться сообщением

И мне, Наташ, скинь информацию

Поделиться сообщением

Для всех коктейли сугубо индивидуально действуют. Я 3 года назад их пила и результата ноль был, потому что менеджер, которая продала мне коктейль, ничего не рассказала. Ни про систему питания, ни про диеты, а просто: "На банке все написано!". Возможно те, у кого нет результата, тоже была такая история. Недавно встретила подругу, которая занимается продажей Энерджи и, которая все подробно рассказала, в том числе виды диет и правильность приема коктейлей. За 3 недели я похудела на 13-14 кг. Потом пить перестала, но процесс похудения продолжился и в последствии я скинула еще 4 кг. И хочу заметить, что пропали прыщи. которые не могла ничем вывести( ни косметологи, ни маски, ничего не помогало, очень жирная кожа была). Сейчас тетя стала пить коктели,под моим чутким контролем, она всегда была полной женщиной и не верила в действие, тем не менее, на лояльной диете совместно с коктейлями она скинула 5 кг за 1,5 недели и это не предел. Прежде чем хаить поробуйте сами, но пробуйте с умом.

Поделиться сообщением

Я согласна с MaryBel. Я тоже после первых родов пила энерджи дайет по "наитию", никак не похудела и есть хотела постоянно. В этом году уже качественно занялась процессом_купила дрейн и пакетики. В итоге похудела за 21 день уже на 7 кг, есть не хочу и худею очень легко. Так что да, грамотная схема-очень важна. Кстаи, я набираю представителей в Волгограде, очень просто и быстро, ассортимент большой, скоро лето. Покупателей очень много!

Поделиться сообщением

Девчат. а можно купить коктели по порциям. ну например 2-3 пакета. посмотрю как контролируют аппетит и на вкусовые качества и цена пакетика

Поделиться сообщением

Девчат. а можно купить коктели по порциям. ну например 2-3 пакета. посмотрю как контролируют аппетит и на вкусовые качества и цена пакетика

можно, цена пакетика 150 рублей по всем вопросам пишите мне в личку ;-)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...