Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
LILU Tanya

Посоветуйте хороший видеорегистратор

Рекомендованные сообщения

Решила приобрести видеорегистратор -в подарок мужу на Нг.

Модели,которые посоветовали мне в магазинах м-видео и эльдорадо, не понравились.Прочла про них отзывы-сложилось впечатление,что самое худшее решили спихнуть...

Цена до 7-8 тысяч примерно.

Какие функции должны быть?

 

Помогите советами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, видели?

 

Госдума приняла поправки, согласно которым попадают под запрет устройства, закрепленные на лобовом стекле (навигаторы, видеорегистраторы). В законе говорится, что за «дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя» будет полагаться штраф в 500 руб. вместе с конфискацией такого устройства.

 

«3.2. Управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя, — влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения», — следует из текста новой редакции статьи 12.5 ч. 3.2 КоАП РФ. Она начнет действовать со следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А раньше предлагали обязать водителей вешать регистраторы...Только про запрет антирадаров слышала.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть порядок на дорогах наведут,потом подобные законы издают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, видели?

 

Госдума приняла поправки, согласно которым попадают под запрет устройства, закрепленные на лобовом стекле (навигаторы, видеорегистраторы). В законе говорится, что за «дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя» будет полагаться штраф в 500 руб. вместе с конфискацией такого устройства.

 

«3.2. Управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя, — влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения», — следует из текста новой редакции статьи 12.5 ч. 3.2 КоАП РФ. Она начнет действовать со следующего года.

Запрет видеорегистратора:отбой тревоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MenEka, а где написано, что это про видеорегистраторы? Вы их размер видели? Они же малюсенькие.... Ну какой обзор они могут ограничивать? Мне кажется это относится ко всяким "висюлькам" на зеркале заднего вида.... или к шторкам, которые некоторые умники начали вешать на окна после запрета тонировки....

И поправки к чему (какой закон или ПДД) приняла Дума? все не просто и не понятно... желательно ссылку на источник получить, тогда будет более достоверная информация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MenEka, а где написано, что это про видеорегистраторы? Вы их размер видели? Они же малюсенькие.... Ну какой обзор они могут ограничивать? Мне кажется это относится ко всяким "висюлькам" на зеркале заднего вида.... или к шторкам, которые некоторые умники начали вешать на окна после запрета тонировки....

И поправки к чему (какой закон или ПДД) приняла Дума? все не просто и не понятно... желательно ссылку на источник получить, тогда будет более достоверная информация...

 

Выше ведь уже прояснили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в поисках идеального видеорегистратора по соотношению цена-качество. Присмотрела Mio MiVue 358. Очень нравится качество съемки ночью, для меня главное, чтобы номера было видно в любое время суток и в любую погоду. А продавцы советуют брать каркам. Не знаю даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заказывала в Ситилинке, выбирал муж долго, штудировал форумы и остановились на этом MITAC MiVue 358 [dvr mio mivue 358 hd] http://www.citilink.ru/catalog/car_electro...corders/699815/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решила приобрести видеорегистратор -в подарок мужу на Нг.

Модели,которые посоветовали мне в магазинах м-видео и эльдорадо, не понравились.Прочла про них отзывы на сайте -сложилось впечатление,что самое худшее решили спихнуть...

Цена до 7-8 тысяч примерно.

Какие функции должны быть?

 

Помогите советами:)

Думаю в магазине лучше всего скажу, ну например Навител отличный видеорегистратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вы относитесь к 3 в 1: навигатор, видео регистратор и антирадар subini gr4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вы относитесь к 3 в 1: навигатор, видео регистратор и антирадар subini gr4 ?

Я лично не советую такое покупать.

Как правило эти гибриды имеют не самый лучший регистратор и антирадар. Лучше покупать всё по отдельности. А если 3 в 1, то там ух какой должен стоять мощный процессор.. В общем, пока из этого нет ничего достойного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж брал видеорегистратор в магазине на птичем рынке за 1500 рублей, так вот продавец сказал что их ни чинят, т.е. поломается можешь выкидывать смело. Рискнул (денег на дорогой нет), так вот ему 1,5 года, пока всё хорошо, качество видео тоже нормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж брал видеорегистратор в магазине на птичем рынке за 1500 рублей, так вот продавец сказал что их ни чинят, т.е. поломается можешь выкидывать смело. Рискнул (денег на дорогой нет), так вот ему 1,5 года, пока всё хорошо, качество видео тоже нормуль

Но оно смотря с чем сранивать.

Дешевые китайские регистраторы они как дешевые китайские часы - могут проработать и месяц, а могут и несколько лет.

Качество видео у дешевых региков далеко от идеала, особенно ночью. Угол обзора маленький в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за сколько можно купить тогда хороший регистратор? Чтобы и надежно, и угол обзора, и качество видео. Я мало в этом вообще понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не мистери. у них специфические шнуры, на выходе дают 6 в, в то время, как обычные шнуры 5 в. если что-то со шнуром случится, то придется поискать, побегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только не мистери. у них специфические шнуры, на выходе дают 6 в, в то время, как обычные шнуры 5 в. если что-то со шнуром случится, то придется поискать, побегать.

А я вообще не советую покупать регистраторы таких общеизсвестных брендов, которые выпускают всякие разнообразные железяки (ритмикс, мистери, дефендер, тексет). Просто у нас как: приходит человек в М-Видео, Эльдорадо и т.п. и ему советуют регистратор из того, что есть. А есть чаще всего в таких сетевых магазинах только как раз регики таких брендов.

 

А за сколько можно купить тогда хороший регистратор? Чтобы и надежно, и угол обзора, и качество видео. Я мало в этом вообще понимаю.

 

От 5-6 тысяч и выше, край тысяч 13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От 5-6 тысяч и выше, край тысяч 13.

Мне посоветовали Cansonic fdv-707 с двумя камерами. Это хороший?

На ютубе смотрела видео, они как-то все одинаковые, но этот интересный хоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне посоветовали Cansonic fdv-707 с двумя камерами. Это хороший?

На ютубе смотрела видео, они как-то все одинаковые, но этот интересный хоть.

Не факт, что вы его вообще найдете. Сегодня они просто дефицит. У нас в магазине, как появляются, сразу уходят за пару дней. Чаще просто люди ждут их по предварительному заказу. Смотрите в юлмарте, если так не найдете.

Как вариант еще Cansonic cdv-800. Есть с GPS, есть без этого модуля. Собственно цена как раз от этого модуля и зависит. Регистраторы качественные, процент брака минимальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте хороший регистратор. Кто какими пользуется. Плюсы и минусы. Задумалась о покупке, но незнаю какой выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маленький и почти незаметный на лобовом стекле, отличная картинка при дневной и ночной съемке, прост в обращении. Без монитора, зато очень просто можно посмотеть видео на любом сматфоне. В этой модели есть G-sensor датчик движения, включающийся при движении, семицветная подсветка, флеш-карты microSD, usb вход, русифицированная прошивка. Вобщем оснащен по современному.

Спасибо. Сегодня купила Кансоник 707 Дуо про. Вечером буду тестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Сегодня купила Кансоник 707 Дуо про. Вечером буду тестить.

Надь, ну что??? протестила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надь, ну что??? протестила?

Конечно. Мне все прнравилось. Только вот гнездо для зарядки мне кажется не в очень удобном месте. Ну это мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас второй видеорегистратор. Первый взяли Мистери по биглиону. Мало того, что шел месяц, так через неделю рассыпаться начал (сразу видно было, что некачественный). К покупке второго подошли более основательно. Читала отзывы на ЯндексМаркете и остановили выбор в пользу Мио. Работает 2 года - абсолютно никаких нареканий. Испробовал себя в аварии. Датчик сработал и все записал в "Происшествия" (которые не стираются). Номера ночью видны хорошо (в самом хорошем качестве).

А еще он всегда приветствует при зажигании: "Вас приветствует видеорегистратор Мио. Будьте внимательны на дороге!" - "Привет! Буду).

Советую! Оптимальное соотношение цены и качества!

Покупали в Ситилинке

Изменено пользователем alina1512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с мужем тоже МИО "Видеорегистратор MIO Mio MiVue 338", главный для нас параметр был, чтобы было видно номера ночью, днём, в плохую погоду - оправдал. Достаточно маленький и удобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой вот регистратор очень класный:

Во-первых, ставится на зеркало заднего вида и с наружней стороны машины почти незаметен, да и обзору не мешает.

Во-вторых, у него сразу две камеры, так что снимает всё, что просиходит впереди и сзади машины.

В-третьих, в нём вообще есть абсолютно всё, что может быть в регистраторе, имею ввиду функциональность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня беда с регистратором, вернее с её зарядкой. Сегодня перестала заряжать. Теперь только через юсб порт, а через него так не удобно. Поехала в магаз, хотела купить, но ничего не подходит. Разъём необычный у моего кансоника. Что теперь делать. Если у него гарантия год, то значит он у меня гарантийный. Интересно мне ее могут заменить бесплатно, или заказывать у производителя. Кто с талкивался с такой проблемой, дайте совет.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне посоветовали Cansonic fdv-707 с двумя камерами. Это хороший?

На ютубе смотрела видео, они как-то все одинаковые, но этот интересный хоть.

По большому счету все одинаковы,вторая камера функция абсолютно бесполезная.Цена в 7-8 тысяч далеко не гарантия того что в ценовой линейке линейке 2-3-4 тысячи рублей прибор будет даже лучше.На что действительно следует обратить внимание так это на выбор флешки.При плохой низкоскоростной карте памяти изображение будет подергивать при просмотре.Надеюсь все доходчиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ну поделитесь, у кого какой, надо покупать, а какой и подсказать некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу подсказать. Плотно сейчас сотрудничаю по данному вопросу.

1. Определитесь что вам нужно просто регистратор или комбо (с навигатором, радар-детектором и т.д.).

2. Форм-фактор (есть накладки на зеркало или вместо зеркала заднего вида) с дисплеем, без дисплея и т.д.

3. Функции. Просто запись или кучу прибамбасов (+ к цене).

4. Насчет марок: каркам там выше пиарили, качество в разы упало, хорошее видео+адекватная цена Неолайн, Трендвизион (личное субъективное мнение, мне они по функционалу, качеству картинки нравятся) из общей массы явно выделяются, а я их кучу обработала самых разных.

5. На ютюбе качество картинки можно посмотреть.

6. если нужны ссылки на этот магазин - велком в личку. (там хорошая каталогизация, можно по параметрам сравнить-посмотреть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...