Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Violetka

Как продать квартиру, когда все документы на девичью фамилию?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь, потому что я в подобных делах, как говорится, "чайник". У меня есть квартира, все документы (право собственности, тех. паспорт, договор купли-продажи) под девичей фамилией. Как эти все бумажки оформлялись, я не помню, я была еще несовершеннолетней и всё делали родители. Сейчас хочу расширить жилплощать и эту квартиру продать. Где и как мне нужно поменять все документы на новую фамилию? Куда обращаться (я живу в Советском р-не), что для этого нужно? За что хвататься в первую очередь? Пожалуйста, помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем менять документы? Просто прилагаете к ним свид о заключении брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Violetka, прошу прощения, что пишу в данном разделе да еще раньше консультанта, но только недавно были в подобной ситуации: документы на квартиру все на девичью фамилию, ничего не меняла, просто везде с собой свид-во о браке (копия, оригинал), все. Мы занимались квартирным вопросом с риэлтором, все, что нужно было, какие документы, все она направляла, уже я не помню что, где и как, но то, что ничего не меняла, это точно. Единственное, делала кадастровый и новый тех паспорт ( по времени и перепланировке положено было), а все свид-ва, договор купли-продажи все старое и на старую фамилию было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...