Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Георгин

"Тритончик" в Доме Офицеров (отзывы, мнения)

Рекомендованные сообщения

Мамочки, кто нибудь занимался или занимается по программе Кирюшина В.В. ??? Интересны отзывы и результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не понравилось

 

во-первых, одно занятие стоит 250 руб, но если реенок болет, то перерасчет не делантся. Как заявила педагог" это ваши пролемы", а если учесть, что дети болеют часто....то, получается -деньги на ветер.

 

Но это еще цветочки

 

педагог детям говорит (то, что запомнила)- у вас улки в голове, тухлые глаза и еще в том же духе

 

на занятиях все вместе и те кто впервые пришел, и те кто давно. Поэтому новичку могут дать задание: сыграй терцию, напрмер, а как ее играть, кто-ы объяснил

 

для родителей стулья старые, все шатаются

 

дети на скамейках, кто успел, то занял место поудобнее, а тот кто медлительный или поскромней, то сидитво втором ряду ( и не важно, что перед ним сидят старшие, ростом выше и все загораживают). Так же когда педагог зовет к пианино, то тот кто ловчее, быстрее, старше, подбегают вперед. Она что -то показывает, но те кто не попал в первые ряды к пианино ничего не видит.

 

но были там, видимо, и довольные родители

 

мы попробовали и перестали ходить

 

не хочу, чтоб моему ребенку говорили, что у нее булки в голове и протухшие глаза

и прочие гадости

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне не понравилось

 

во-первых, одно занятие стоит 250 руб, но если реенок болет, то перерасчет не делантся. Как заявила педагог" это ваши пролемы", а если учесть, что дети болеют часто....то, получается -деньги на ветер.

 

Но это еще цветочки

 

педагог детям говорит (то, что запомнила)- у вас улки в голове, тухлые глаза и еще в том же духе

 

на занятиях все вместе и те кто впервые пришел, и те кто давно. Поэтому новичку могут дать задание: сыграй терцию, напрмер, а как ее играть, кто-ы объяснил

 

для родителей стулья старые, все шатаются

 

дети на скамейках, кто успел, то занял место поудобнее, а тот кто медлительный или поскромней, то сидитво втором ряду ( и не важно, что перед ним сидят старшие, ростом выше и все загораживают). Так же когда педагог зовет к пианино, то тот кто ловчее, быстрее, старше, подбегают вперед. Она что -то показывает, но те кто не попал в первые ряды к пианино ничего не видит.

 

но были там, видимо, и довольные родители

 

мы попробовали и перестали ходить

 

не хочу, чтоб моему ребенку говорили, что у нее булки в голове и протухшие глаза

и прочие гадости

Спасибо, большое. А вот цена там увеличилась 330р. вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот цена там увеличилась 330р. вроде.

теперь, наверное, говорят, что булки с изюмом.

офигеть, конечно, отношение педагога!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините, буква "б" заедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом занятии не была, но за дверью слышала как громко поют, топоют, хлопают.

 

Были на собеседовании с руководителем. Она оченбь подробно и долго рассказывала про методику. Сказала что дети меняются на глазах на занятиях, что у детей математический склад ума становится...

 

Условий в группе никаких. Стулья старые, холодно.

 

Но отсутствие перерасчета меня тоже оттолкнуло.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...