Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Asckurava

Ноябрьская Софка-марковка.

Рекомендованные сообщения

ПДР мне ставили 26.11.2009, а тут еще зимняя сессия. носилась я с животом на перевес и 21.11 наконец-то все сдала.УРА:) Поехали 22.11 с мужем, моим братом и его невестой в кино. как сейчас помню,смотрели сумерки. во время сеанся вышла в туалет,чувствую что-то влажно как-то стала,ну думаю,совсем ку-ку,описалась наверное. пошла в туалет, прокладку пиклеила и дальше в зал кино досматривать. после кино решили поехать в кафе, назаказала всего...как чувствовала,что такой вкуснотищи долго теперь не поем:) а дискомфорт все не проходит, уже несколько прокладок поменялось:) молчу до последнего, в машине уже,когда брата домой завезли признаюсь мужу что наверное сегодня урожаем. у него дикий испуг,гонит домой, все кресло в машине уже мокрое. залетаю пешком на пятый этаж ( лифт сломан), бегом в ванную,закрываюсь, начинаю в ускоренном порядке делать все процедуры. муж скребется под дверью,ноет что я прям щас рожу под душем и у него точно инфаркт приключится. выхожу, звоню маме,она живет в соседнем подъезде,мама созванивается с врачем,который должен вести мои роды и....опа, врач на больничном. ну ничего, значит поедем к дежурному. схватила баулы,испуганого мужа в охапку и в машину. схватки каждые 20 минут. до роддома доехали без приключений, мама-панмкерша накипятила термос воды ( а вдруг я рожать по-дороге вздумаю) и набрала кучу пеленок. в подильное отделение оформилась без проблем,сделала клизму ( вот где я пожалела о кол-ве съеденной еды на ужин) и понеслось... 12 часов ночи-раскрытие 2 см,далее по 1 см в час. сделали мне эпидуралку,кайффф...анастезиолог-плюгавый маленький дядечка казался мне самым прекрасным мужчиной в мире:) а мужа я тихо ненавидела и звонила ему каждые пол часа,высказать как мне хреново и что это он во всем виноват ( с ума сходила потихоньку). 6-30 утра, полное раскрытие,корячусь на кресло. врач просит родить до 7 утра,потом у них пересменка...начинаю тужиться..никак. 40 минут тужилась, в конце концов меня разрезали :) хотя я дико орала что я их самих всех порежу,у меня маникюрные ножницы с собой,угрожала короче:) в 7.10 утра Софка родилась. 8/9 по аглар, здоровая, румяная и волосатая:). врачи все надо мной подшучивали,спрашивали-не щекотно мне было такую волосатую красотку носить? залили меня,переложмли на кровать...лежу я,любуюсь малявкой,тут и папа с бабулькой подтянулись. у мужа слезы на глазах,брать на руки дочку побоялся,зато бвбушку было от внучки не оторвать. 5 часов мы проволялись в родзале,палат не было,заио потом нас положили в хорошую двухместную палатк, я уже к обеду даже хлдить могла в позе утки:) со мной лежала девочка после кс, ей малышку тоже сразу привезли, поэтому я разрывалась сежду двумя детками-моей и ее. девочка даже встать не могла,швы болели. пролежали мы неделю, у дочки оказалась небольшая желтушка,поэтому грелись под лампой. детское отделение отличное,спасибр им огромное за все!!! P.S. рожала в пятом роддоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за ошибки прошу прощения, клавиатура сходит с ума,дочка на нее чай пролила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С корабля так сказать на бал, точнее из кино и кафе в роддом.

Здоровья, счастья, любви, удачи Вашей семье! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С корабля так сказать на бал, точнее из кино и кафе в роддом.

Здоровья, счастья, любви, удачи Вашей семье! :misc_flowers:

спасибо.и вам того же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, молодчинки!!!Без слез, нытья... :very_funny:мужу понянчила, приехала и родила. Все конкретно)))) Молодцы!Растите здоровыми!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит вам понравилось в 5 рд )))

сама сейчас начинаю задумываться над выбором рд.

Счастья вам безкрайнего и всего самого ясного в этот морозный день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин

Молодцы, все как по учебнику)) Мы свою Софку тоже морковкой иногда зовем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так позитивно))) Здоровья и счастья вашей семье :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позитивно,особенно понравилось про термос с водой :very_funny:

Счастья вашей семье!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный у вас рассказ получился!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, очень интересный рассказ!

Здоровья Вам и доченьке!

 

:misc_flowers: :happy_family: :umilenie:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо. здоровья и счастья вам и вашей малышке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж с мамой молодцы )))) Готовились ))))) Спасибо. здоровья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, очень позитивный рассказ! Здоровья )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, здоровья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...