Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vadeg

ФОТО с НГ-2013

Рекомендованные сообщения

тааак... Хатидже Султан есть, а на Хюррем Султан можно конкурс устраивать, столько рыжеволосых красавиц в одном ресторане собралось....уууух..

одну я точно знаю))) ток нрав по мягче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да на последней фотке)) оголила самую выдающуюся часть тела :very_funny:

 

а руки у тебя оттуда откуда надо_хорошие фотки :misc_ok:

 

И ничего ты не кабан. Такая очаровательная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1434797_s.jpg

остальные мои фото будут тут))

 

1443405_s.jpg 1443406_s.jpg1443407_s.jpg 1443408_s.jpg 1443409_s.jpg 1443410_s.jpg 1443411_s.jpg 1443412_s.jpg 1443413_s.jpg 1443414_s.jpg1443439_s.jpg 1443440_s.jpg 1443441_s.jpg 1443442_s.jpg 1443443_s.jpg 1443444_s.jpg 1443445_s.jpg 1443446_s.jpg 1443447_s.jpg 1443448_s.jpg

1443511_s.jpg 1443512_s.jpg 1443513_s.jpg 1443514_s.jpg 1443516_s.jpg 1443517_s.jpg 1443518_s.jpg 1443519_s.jpg 1443552_s.jpg 1443553_s.jpg 1443554_s.jpg 1443555_s.jpg 1443556_s.jpg 1443557_s.jpg 1443558_s.jpg

 

вот теперь всё))))

 

ФоксЛили, ты прелестница!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:elka:

 

У меня уже терпение ожидать самые главные фотки заканчивается :unsureNG: :shuffle: :'( :cry:

 

 

 

Vadeg, :gifts: :ext_beer2: когда нас ждёт счастье увидеть фото?

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seregel, рисую полным ходом, вчера начал. На вас долго и много смотреть нельзя, вот, дозирую процесс. :wub:.

Ориентировочно - до 5-го числа долЖон выдать. Отвлекают, да и обработки немало, полурезультат не выдаю =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На вас долго и много смотреть нельзя, вот, дозирую процесс. :wub:.

Отвлекают =(

привлекательные женщины отвлекают....

 

Ждем-с)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не только привлекают... :shy: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vadeg, 5 число :Rulezzz_06: обрадуй нас !!!

 

Чорт, уже внезапно наступило 6-е. Ну чтож, вспоминайте что такое торренты. Фоты готовы, осталось чуть подсортировать и сеня выложу. Поглядывайте в тему.

Ща надо подготовить хосты для раздачи, до утра разольются

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! все загрузилось! :ura:

Изменено пользователем Счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже скачала, сижу любуюсь))) эхххх, не пропускала я до этого не одной ВМ тусовки... как я жалею что не присутствовала на этой вечеринке, если бы это была суббота непременно посетила, но в воскресенье для работающих людей не очень удобно, ведь в понедельник с утра на работу... Уважаемые организаторы, давайте в след. раз учитывать интересы и работающих мам)))) Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadeg, спасибо большое за фото, они замечательные! :ura:

Что-то не увидела фото с павлопосадскими платками, их нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vadeg, спасибо большое за фото, они замечательные! :ura:

Что-то не увидела фото с павлопосадскими платками, их нет?

 

Микросетики с платками, елками, палками, Германами - в общую раздачу не закидывал. Это все по запросу лиц-участников =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже скачала, сижу любуюсь))) эхххх, не пропускала я до этого не одной ВМ тусовки... как я жалею что не присутствовала на этой вечеринке, если бы это была суббота непременно посетила, но в воскресенье для работающих людей не очень удобно, ведь в понедельник с утра на работу... Уважаемые организаторы, давайте в след. раз учитывать интересы и работающих мам)))) Спасибо!!!

зря вы так,я тоже работающая мама)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadeg, спасибо огромное!!! Фотки супер)) Как вспомню тебя, бедный-взмыленный с фотоаппаратом, все на части разрывают))) Спасибо тебе

8f48a13faeecd1fe9eb97a2e4e11c67c.gif

 

ПС: А в личку стоит стучать? я там есть? :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зря вы так,я тоже работающая мама)))

ну конечно смотря какой график, у меня например пятидневка с 8-17 как и у многих, а перед НГ горячее время на работе и опять же приходиться отпрашиваться и на утренники детские, поэтому еще и понедельник пропустить у меня не поймут к сожалению. вот если бы это была суббота или пятница без проблем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер фотки! спасиб!!!

 

ПС: А в личку стоит стучать? я там есть?

 

тот же вопрос- не увидела 1 фото (нас там трое было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
супер фотки! спасиб!!!

тот же вопрос- не увидела 1 фото (нас там трое было)

 

Микросет - это когда подряд идут 3-6 кадров одного итого же человека в разных ракурсах. Дабы не утомлять просмотром лишних фото, я их в сторонку откладываю.

 

Я чет, не помню, вас троих. А с кем ?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BloodRayne (из стиляг) + Olg@=Зарина(из вампров) +я.

1515553_s.jpg

 

 

я ушла перед последним выступлением Германа,поэтому д.б. фото не задолго до этого.

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadeg, я пищу))) спасибо!!!! А мне можно в личку те, которых в общих нетю, точно знаю они есть)))

это я

8jqRu.jpg

Изменено пользователем Elena86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BloodRayne (из стиляг) + Olg@=Зарина(из вампров) +я.

1515553_s.jpg

 

я ушла перед последним выступлением Германа,поэтому д.б. фото не задолго до этого.

 

Эм, в общей обработке нету. Точно я фотал ? Я кого фотал, плюс-минус всех помню. В фотобрак улететь не могли, я по неск. дублей делал.

 

Elena86, есть вроде еще пара-тройка, не очень больше. Завтра, дома буду - закину.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну конечно смотря какой график, у меня например пятидневка с 8-17 как и у многих, а перед НГ горячее время на работе и опять же приходиться отпрашиваться и на утренники детские, поэтому еще и понедельник пропустить у меня не поймут к сожалению. вот если бы это была суббота или пятница без проблем)))

анологичная ситуация))) но оно ого стоило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм, в общей обработке нету. Точно я фотал ? Я кого фотал, плюс-минус всех помню. В фотобрак улететь не могли, я по неск. дублей делал.

 

Elena86, есть вроде еще пара-тройка, не очень больше. Завтра, дома буду - закину.

Ага ты фоткал, сзади нас Елка метрах в двух была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно мне фотки на почту

Раскрывающийся текст
yuliya-syryaeva@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛюЛёК, Семицветик, а я разве вас фотал отдельно ? Я кого фотал, я всех помню =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chiran-n@yandex.ru

 

Vadeg, у меня был микросет.... кажется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chiran-n@yandex.ru

 

Vadeg, у меня был микросет.... кажется)))

 

Ирин, все лучшие фоты c тобой - в раздаче. Я делаю много дублей, но потом выбираю лучшие. Ты не представляешь, сколько кадров надо грохнуть чтобы остались те, где нет моргашек, и кого не "сплющили" оптические эффекты. Чтобы не быть голословным: часто из 6 дублей одного кадра нечего выбрать, но чтото надо. =(

 

2 ALL: Микросет - это несколько другое, когда в в наборе кадров одного объекта разная постановка объекта или света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага ты фоткал, сзади нас Елка метрах в двух была.

 

Вот, значит я правильно помню - я, конечно, рано ушла т.к. чуток не расчитала своих сил :v_umate: , но всё помню))) :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин, все лучшие фоты c тобой - в раздаче. Я делаю много дублей, но потом выбираю лучшие. Ты не представляешь, сколько кадров надо грохнуть чтобы остались те, где нет моргашек, и кого не "сплющили" оптические эффекты. Чтобы не быть голословным: часто из 6 дублей одного кадра нечего выбрать, но чтото надо. =(

Вадим, ну может тогда лучше бы обьявил кому стоит стучаться(списком), а то сиди и мучайся))) есть там я или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вадим, ну может тогда лучше бы обьявил кому стоит стучаться(списком), а то сиди и мучайся))) есть там я или нет

Всего было 4 сета, ты тоже там =). А кому стучаться - я кого фотал и так знаю поименно/поНИКово, не надо никаких списков.

Если кто-то есть, кому не отослано - я переспрошу. Я всех запутал ?

 

Например - не всех знаю, кто танцевал с Германом - отзовитесь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня точно запутал!)))))

Я там есть?В сетах энтих... :icon_redface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadeg, ну, я на всякий случай уточнила)))

Спасибо еще раз! Твое мастерство как фотографа растет с каждым праздником! Какой же ты молодечик! :dance_2: :v_ladoshi: :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все никах не скачаю....долго грузятся фотки очень.вчера уже скачала на 97%,уже печенюшки достала,компоту налила,к просмотру приготовилась...а тут,бац и усе!Сбой в инете,а после него уже не возобновилось скачивание!((((( А так охота посмотреть фоткиииииии!!!!Я плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я все никах не скачаю....долго грузятся фотки очень.вчера уже скачала на 97%,уже печенюшки достала,компоту налила,к просмотру приготовилась...а тут,бац и усе!Сбой в инете,а после него уже не возобновилось скачивание!((((( А так охота посмотреть фоткиииииии!!!!Я плачу.

У меня все скачено, могу передать, только как? варианты предлагайте)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо еще раз! Твое мастерство как фотографа растет с каждым праздником! Какой же ты молодечик!

Поддерживаю целиком и полностью :good_friend:

 

А Иринке спасибо за тортик :misc_flowers:

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня все скачено, могу передать, только как? варианты предлагайте)))

Ой,класс!Эээээ,на электронку возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...