Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ну собственно, весь вопрос в названии темы. Просто часто видела в разных темах девочки упоминали книги, которые читали и которые им очень понравились. Только сейчас интересует не художественная литература, не эзотерика и религия, а исключительно практичные и утилитарные книги. Чтобы взял, прочитал - и продвинулся в своем профессиональном развитии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну собственно, весь вопрос в названии темы. Просто часто видела в разных темах девочки упоминали книги, которые читали и которые им очень понравились. Только сейчас интересует не художественная литература, не эзотерика и религия, а исключительно практичные и утилитарные книги. Чтобы взял, прочитал - и продвинулся в своем профессиональном развитии.

о как!!!! :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще добавить - и про (само)мотивацию, пожалуйста! С удовольствием прочту, очень надо!

 

Свой ТОП-10 попозже напишу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, какая нужная темка! несколько раз покупала по совету консультантов прямо отстойные книги (корявый пересказ того же Карнеги) - теперь дочка в этих книгах рисует, другого применения не нашла.

И недавно общалась с владелицей сети книжных магазинах - она пожаловалась, что все ее продавцы "плавают" в книгах такой тематики.

Так что, с огромным интересом почитаю отзывы о книгах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не книга, но чудесная статья об очень милом отношении к клиентам)))))))))))))))))

 

http://www.adme.ru/netvert/vot-eto-servis-568755/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас читаю Марк Макгиннес "Несмотря ни на что" Как преодолеть страх, неприятие и критику на пути к своей мечте".

Я думаю, название говорит само за себя, ведь критика и неодобрение (особенно близких людей) отбивает охоту к воплощению своей мечты или цели.

nesmotrya-big.png

Изменено пользователем Тортинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна полезная книга с советами рекомендациями, чтобы сделать свою жизнь более упорядоченной.

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам на работе рекомендовали к прочтению (в общем, обязвловка)

Семь навыков высокоэффективных людей. Стивен Кови

Монах, который продал свой феррари. Шарма Робин (

http://www.e-reading.mobi/book.php?book=64644)

 

Ну и много ещё всяких, но эти прочитала осознанно и понравились)))

Изменено пользователем zhene4kka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Влейте в нее свое сердце" - из всего мной прочитанного оказалась наиболее полезной, без наставления "делай так", достаточно правдиво и увлекательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касаемо менеджмента - рекомендую И.Адизеса. Еще Фламгольц интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще рекомендую: Дэвид Аллен "Getting things done". Книга о том, как перестать планировать и наконец начать действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно еще добавить - и про (само)мотивацию, пожалуйста! С удовольствием прочту, очень надо!

 

Свой ТОП-10 попозже напишу :)

Ждем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё одна полезная книга.

e684c0ab2ffat.jpg

Мне она досталась с автографом автора даже. О как!)))

dcf94da36051t.jpg

 

В принципе, то о чём говориться в книге, я уже читала, но это были зарубежные авторы, а здесь всё обобщено и так сказать руссифицировано. Мне кажется, будет полезно для написания бизнес-планов, для постановки бизнес-целей, да и вообще целей, а также алгоритм их осуществления.

 

У меня ещё много полезных книжек есть в библиотеке, покопаюсь и напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллен де Боттон

 

Очень интересный взгляд на успех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...