Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
psian Nata

Консультант будет отсутсвовать на форуме...

Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники форума, дорогие Волгомамы! Я буду временно отсутствовать на форуме с 7 по 20 октября 2015. В остальное время буду вновь рада отвечать на Ваши вопросы. Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые участницы форума. Я буду отсутствовать на форуме с 1 по 12 мая 2015. В остальное время я буду рада вновь ответить на Ваши вопросы. Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) :) :)

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые Волгомамочки! Буду отсутствовать на форуме и не смогу отвечать на Ваши вопросы с 10 по 25 июля. ] Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые Волгомамочки! Я буду отсутствовать на форуме со 2 по 15 октября. В остальное время я буду рада отвечать на Ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые Волгомамочки! Я буду отсутствовать на форуме с 5 по 14 декабря! В остальное время я буду рада отвечать на Ваши вопросы. Также задержки с ответами возможны в период с 16 по 20 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые Волгомамочки! Я буду отсутствовать на форуме с 30 декабря по 11 января. В остальное время я буду рада отвечать на ваши вопросы. Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые Волгомамочки! Я буду отсутствовать на форуме с 19 марта по 28 марта 2016. В остальное время я буду рада отвечать на ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые Волгомамочки! В период с 20 мая по 30 мая 2016 на форуме я отвечать на вопросы не смогу. В остальное время буду рада отвечать на ваши вопросы. Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые Волгомамочки! В период с 19 июня по 1 июля 2016 на форуме я отвечать на вопросы не смогу. В остальное время буду рада отвечать на ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые Волгомамочки! В период с 5 июля по 20 июля на форуме я отвечать на вопросы не смогу. В остальное время буду рада отвечать на ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые Волгомамочки! В период с 7 марта по 17 марта на форуме я отвечать на вопросы не смогу. В остальное время буду рада отвечать на ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...