Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Не нашла темку по этому вопросу,если дублирую удалите. Делала много различных массажей,общие,антицеллюлитные,корректирующие и др. Подруги рассказывают о LPG массаже,хвалят,заходила сегодня в салон,консультировалась,завтра собираюсь сходить. Стоимость 800 руб час,спец.костюм 1000. Поделитесь те кто прошел курс молодого бойца. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошла. У нашей форумчанки Беллы. Результаты меня поразили, конечно. Подсела на него как наркоманка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, а ты делала на все тело? Я вот думаю бока, ягодицы и бедра попробовать лпджишнуть, кг 3 лиших там, остальные части тела меня полностью устраивают))) У тебя ушел вес или только объемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нашла темку по этому вопросу,если дублирую удалите. Делала много различных массажей,общие,антицеллюлитные,корректирующие и др. Подруги рассказывают о LPG массаже,хвалят,заходила сегодня в салон,консультировалась,завтра собираюсь сходить. Стоимость 800 руб час,спец.костюм 1000. Поделитесь те кто прошел курс молодого бойца. :good_friend:

:sm044: 800р час это супер.я тоже хочу себе,а то я сама себе не могу делать)))Можно в личку где такая прелесть.

А это точно 800р все тело и точно час?И аппарат франция LPG?

А то многие говорят lpg, а это просто китай вакуумно роликовый.

 

На настоящем, стоят логотипы LPG

И на манипуле тоже LPG значок.

LPG сертифицированный аппарат физио-терапевтический.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, а ты делала на все тело? Я вот думаю бока, ягодицы и бедра попробовать лпджишнуть, кг 3 лиших там, остальные части тела меня полностью устраивают))) У тебя ушел вес или только объемы?

Нееееееее вес не уходит,происходит коррекция фигуры.На просторах нета можно много прочитать о lpg,отзывы и противопоказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044: 800р час это супер.я тоже хочу себе,а то я сама себе не могу делать)))Можно в личку где такая прелесть.

А это точно 800р все тело и точно час?И аппарат франция LPG?А то многие говорят lpg, а это просто китай вакуумно роликовый.

800 руб час всё тело,ягодицы 400 руб,салон красоты Тайс,я там рядом работаю,поэтому и побрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А растяжки лпж не убирает? Было бы просто чудесно :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044: 800р час это супер.я тоже хочу себе,а то я сама себе не могу делать)))Можно в личку где такая прелесть.

А это точно 800р все тело и точно час?И аппарат франция LPG?

А то многие говорят lpg, а это просто китай вакуумно роликовый.

 

На настоящем, стоят логотипы LPG

И на манипуле тоже LPG значок.

LPG сертифицированный аппарат физио-терапевтический.

Прям в ступор ввели,поскакала туда и всё узнала,вот какой там стоит аппарат

32f608887be2.jpg b3ee972d26af.jpg

Ну эт похоже Аппаратный вакуумно-роликовый массаж,как я понимаю,так в чём отличие лпджи массажей от вакуумно-роликовых?

 

16ba01c476a2.jpg-а это как я понимаю лпджи?

 

Расскажите,просветите. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А растяжки лпж не убирает? Было бы просто чудесно :umilenie:

 

Нет

Прям в ступор ввели,поскакала туда и всё узнала,вот какой там стоит аппарат

Ну эт похоже Аппаратный вакуумно-роликовый массаж,как я понимаю,так в чём отличие лпджи массажей от вакуумно-роликовых?

а это как я понимаю лпджи?

 

Расскажите,просветите. :good_friend:

У всех есть право выбора))Кто то идет на LPG кто-то на вакуумно роликовый.

Никого не хочу переубеждать и агитировать,разговор шел про lpg и тему так же назвали.

Есть оригиналы ,есть копии.

Первый образец не LPG,очевидно просто вакуумно роликовый,мне не знаком)))

Второй похож на Lift M6 для лица из серии LPG,там даже видно значок серый LPG.

Лифтмассаж разработан специально для деликатных областей, таких как лицо, шея, декольте, грудь

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь девочки,что и как,после того как Лена мне сказала что эт не лпджи,обзвонила всех саоих пациентов из достаточно состоятельных женщин,распросила кто где и чем делали,помчала в этот салон куда я и была записана,всё обсудили и вот что получается...... Девчонки делали и в Велле и в Гатино и в Онли Боди и Салоне Красоты Жан Клебер,и в общем все склоняются к тому что великой разницы между этими процедурами нет,тот же костюм,сама сравнила один в один,аппарат лпджи более круче выглядит чем Аппаратный вакуумно-роликовый Flexy,почти одинаковый насос,примерно такие же роллики,сосёт как и пылесос что тот что другой,а главное результат и там и там отличный. Подруга ходила в Гатино,а потом пошла в Тайс,говорит результат и там и там хороший. Я не профи в этом,поэтому написала то,о чём узнала. И ещё прошла первую процедуру и просто пищу от восторга,во первых релаксация конкретная,боли никакой не было,чуть ручки не приятно,на внутренней стороне предплечия,к вечеру немного побаливают попные мышцы и мне кажется что кожа глаже и мягче :e-mail: ,а может мне так просто хочется. Вобщем процедурой осталась довольна как слон,в туалет гоняю часто. Через день снова иду,посмотрим какие будут сдвиги по см. :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good_friend:

Изменено пользователем Евлалия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет

 

У всех есть право выбора))Кто то идет на LPG кто-то на вакуумно роликовый.

Никого не хочу переубеждать и агитировать,разговор шел про lpg и тему так же назвали.

Есть оригиналы ,есть копии.

Первый образец не LPG,очевидно просто вакуумно роликовый,мне не знаком)))

Второй похож на Lift M6 для лица из серии LPG,там даже видно значок серый LPG.

Лифтмассаж разработан специально для деликатных областей, таких как лицо, шея, декольте, грудь

Лен так в чём разница,LPG вакуумный массаж и вакуумно-роликовый массаж Flexy? Разница между ними какая?

LPG это просто название аппарата как я понимаю,у другого аппарата название Flexy....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800 руб час всё тело,ягодицы 400 руб,салон красоты Тайс,я там рядом работаю,поэтому и побрела.

Салон называется Таис). Я там обслуживаюсь. Там массаж делают 2 девушки,говорят,что Вера работает хорошо,а другой мастер хуже. Но я сама не ходила,не знаю,Лене не изменяю)))) :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен так в чём разница,LPG вакуумный массаж и вакуумно-роликовый массаж Flexy? Разница между ними какая?

LPG это просто название аппарата как я понимаю,у другого аппарата название Flexy....

 

Евлалия,почему я должна обсуждать разницу?Я ничего не доказываю и не рекламирую.

Я не против аппаратов для лечения ,любых.Повторю разговор изначально шел про lpg/

Почему иногда говорят LPG,но это не LPG??Ну и говорите вакуумно роликовый,но почемто говорят lpg.Это бренд и этим пользуются?

 

Но...)))))

Не все одинаково))Есть свои ноу хао,свои секреты, разные частоты,мощность,программы.Есть клинические иследования.

поэтому LPG Только Франция.

Раскрывающийся текст
Французская фирма LPG Systems, создатель методики Эндермологии и крупнейший в мире производитель оборудования для лечения мягких тканей
Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евлалия,почему я должна обсуждать разницу?Я ничего не доказываю и не рекламирую.

Я не против аппаратов для лечения ,любых.Повторю разговор изначально шел про lpg/

Почему иногда говорят LPG,но это не LPG??Ну и говорите вакуумно роликовый,но почемто говорят lpg.Это бренд и этим пользуются?

 

Но...)))))

Не все одинаково))Есть свои ноу хао,свои секреты, разные частоты,мощность,программы.Есть клинические иследования.

поэтому LPG Только Франция.

Раскрывающийся текст
Французская фирма LPG Systems, создатель методики Эндермологии и крупнейший в мире производитель оборудования для лечения мягких тканей

Девочки я не спорю,я просто хочу разобраться и понять,поэтому Леночка ты и именно ты должна развеять сомнения и поставить все точки над и,таких как я много,все мы ищем лучшего,а попадаем на обман,обидно,вот по этому я и спрашиваю в чём разница,подскажите,что лучше,а что нет,без реклам,без напорства так просто взять и всё объяснить. Я в клинике не раз отговариваю пациентов от зубных имплантов,не из-за того что я лишусь н-го кол-ва денег,а во благо,за здоровье пекусь,так и тут,чего ходить кругами,никто не забросает палками...есть у тебя LPG,ну и славно,приноси людям пользу,я так думаю,простите если что не так выпалила... :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я не спорю,я просто хочу разобраться и понять,поэтому Леночка ты и именно ты должна развеять сомнения и поставить все точки над и,таких как я много,все мы ищем лучшего,а попадаем на обман,обидно,вот по этому я и спрашиваю в чём разница,подскажите,что лучше,а что нет,без реклам,без напорства так просто взять и всё объяснить.

 

Все на просторах нета ты найдешь сама и даже больше и отзывы и рекомендации и производителей и разницу.Сколько людей столько и мнений по любым аппаратам.

Я только за то что б называли все своими именами))кто то хочет только lpg,кто-то хочет вакуумно-роликовый Flexy.Главное не вводить в заблуждения клиента названием,хоть цель у аппаратов одна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все на просторах нета ты найдешь сама и даже больше и отзывы и рекомендации и производителей и разницу.Сколько людей столько и мнений по любым аппаратам.

Я только за то что б называли все своими именами))кто то хочет только lpg,кто-то хочет вакуумно-роликовый Flexy.Главное не вводить в заблуждения клиента названием,хоть цель у аппаратов одна.

Вот это ты точно приметила,запуталась сама и нэээт меня тоже запутал.... >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, а ты делала на все тело? Я вот думаю бока, ягодицы и бедра попробовать лпджишнуть, кг 3 лиших там, остальные части тела меня полностью устраивают))) У тебя ушел вес или только объемы?

 

 

Нет, вес не уходит. А вот кожжица гладенькая. Меня целлюлит терзает и неровности кожи. Все исправляет. Лена всегда делает только на все тело и пока не отпердолит по полной, ты от нее не вылезешь))

Я в клинике не раз отговариваю пациентов от зубных имплантов

Оооооо! Вы имплантолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оооооо! Вы имплантолог?

 

Приятно познакомиться-Стоматолог,всё в одном!!!!! :ext_beer2: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оооооо! Вы имплантолог?

 

 

Приятно познакомиться-Стоматолог,всё в одном!!!!! :ext_beer2: :misc_flowers:

Прям таки терапевт-ортопед-ортодонт-хирург-имплантолог?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитвыаюсь по поводу второго раза в Таис,делает девочка Вера,умничка большая!!!!! :misc_flowers:

Я тут такя вся надрюканая,взвонченная по поводу лпджи не лпджи... Админам сразу сказала,что надо давать достоверную инфу и владеть знаниями что у них в салоне находится,как называется и как работает,они выпучив глаза на меня зырили :misc_crazy: .Дальше дело дошло до Веры,я тут переоделась,улеглась и понеслись вопросы,я ж теперь подвязаная в энтом деле...... :very_funny: На что Вера мне без пыли ответила на все вопросы...:надо попробывать и сравнить,сама всё поймёшь. Главное профессиональный мастер (эт она не о себе-скромная),многие говорит приходили и с Веллы и Гатино,кто-то оставался,всё устраивало,много жизненных ситуаций рассказывала,про "звёзд" которые приходят на понтах,типа надо только аппарат лпджи,пробуют,довольные и остаются,много интересного...Отличие аппаратов как говорит,в бренде,в мощьности и в ролликах,у лпджи вращающиеся какие-то,а так это всё лимфодренаж.....После 20 минутного разговора,приступили к процедуре,балдела как слон,в туалет по расписанию,ну а после-состояние эйфории..... А кожа гладенькая такая на ощупь....как у малыша,приятно....А у сестры,где шов после кесарева,над ним пожизненный мешочек подтягиваться стал говорит,тоже рада :happy_family: ,вобщем пока довольна я... :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во время гв можно делать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А во время гв можно делать????

 

http://www.lpg-club.ru/faq/

 

Когда можно начинать делать процедуры Эндермологии после рождения ребёнка?

Можно ли во время курса процедур кормить грудью?

Не приведёт ли это к прекращению лактации?

 

Ответ:

В течение всего периода лактации гормональный фон женщины изменен, поэтому процедуры по коррекции фигуры (с целью уменьшения объёмов), могут оказаться малоэффективными.

Но процедуры, направленные на профилактику целлюлита и лечение дряблой кожи (например в области живота) можно начинать, как только у молодой мамы появится немного свободного времени.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается самих аппаратов LPG они уже считаются прошлым поколением, так как всего воздействует 2 фактора. Процедур нужно много, эффект длительно не сохраняется. Сейчас есть более современные и эффективные установки.

 

Беременность и лактация всегда являются противопоказаниями к каким либо аппаратным воздействиям.

Изменено пользователем EkatR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается самих аппаратов LPG они уже считаются прошлым поколением, так как всего воздействует 2 фактора. Процедур нужно много, эффект длительно не сохраняется. Сейчас есть более современные и эффективные установки.

 

Беременность и лактация всегда являются противопоказаниями к каким либо аппаратным воздействиям.

 

Расскажите тогда, что за новые установки??? Будем знать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть очень эффективные аппараты VelaShape II, которые сочетаю целый комплекс - вакуумный аспиратор, rf-частоты, инфракрасное излучение и плюс механические ролики (у lpg в лучшем случае только 2 фактора), то есть он воздействует и на верхние и на глубокие слои, топит подкожные жиры и активирует липолиз (распад жировой ткани). Он не просто распределяет отложения - он нагревает, расщепляет и выводит ненужное нам "добро". У нас в городе кажется уже в нескольких салонах данный аппарат можно найти. Он намного эффективнее, и результат сохраняется надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VelaShape II кто производитель ?

Или америка хвалит VelaShape II а Франция хвалит LPG))))))))))))))))))))))))))))

 

У VelaShape II есть противопоказания?

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella, производитель израильский - Syneron, одна из ведущих производителей аппаратной косметологии, а ЛПДЖи производит Франция. Просто это как сранивать 2х ядерный и 4х ядерные процессоры. Уверена что со временем будут еще лучше аппараты.

Противопоказания есть конечно, как в любых аппаратах - беременность, период лактации, онкологические заболевания, сахарный диабет, использование электростимуляторов, острые формы некоторых хронических заболеваний, включая заболевания кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Противопоказания есть конечно, как в любых аппаратах - беременность, период лактации, онкологические заболевания, сахарный диабет, использование электростимуляторов, острые формы некоторых хронических заболеваний, включая заболевания кожи.

нда там без назначения врача видать нельзя?((

 

Противопоказания:

Раскрывающийся текст
1/Имплантированный кардиостимулятор или дефибриллятор.

2/Поверхностные металлические или иные импланты в области воздействия.

3/Имеющийся в анамнезе или в настоящий момент рак кожи, или имеющиеся в настоящий момент любые другие типы рака, а также предраковые состояния

4/Тяжелые сопутствующие заболевания, такие как сердечнососудистые нарушения.

5.Беременность и кормление грудью, а также первые 3-6 месяцев после родов или до восстановления нормального гормонального баланса.

6.Иммунные расстройства, вызванные иммуносупрессивной терапией или такими заболеваниями, как СПИД и ВИЧ. *

7.Пациенты с заболеваниями в анамнезе, обострения которых могут быть спровоцированы теплом, например, простой герпес, могут получать терапию только в случае соблюдения необходимых мер профилактики.

8.Плохо контролируемые эндокринные заболевания, такие как диабет.

Любые активные кожные процессы в области лечения, такие как болезненность, псориаз, экзема и кожный зуд.

9.Кожные расстройства, келоиды, аномальное заживление ран в анамнезе, а также сухая и хрупкая кожа.

10.Геморрагические коагулопатии в анамнезе, а также использование антикоагулянтов.

11.Использование препаратов, трав, пищевых добавок и витаминов, про которые известно, что они повышают фоточувствительность при воздействии света используемой длины волны, например, применение изотретиноина (аккутана) в течение предшествующих шести месяцев, тетрациклинов или зверобоя в течение предшествующих 2 недель.

12.Любое хирургическое вмешательство в области лечения за последние 3 месяца или до полного излечения.

13.Воздействие поверх татуировки или перманентного макияжа.

14.Обработка участков с варикозными венами.

15.Воздействие на пациентов с индексом массы тела >30

16.Заболевания, которые могут быть спровоцированы светом используемой длины волны.

17.По усмотрению врача – любые состояния, при которых процедура лечения может быть небезопасной для пациента.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отчитвыаюсь по поводу второго раза в Таис

 

Девчат,а где находится этот салон Таис,прям загорелась сходить.Прям расписали так,что аж захотелось попробывать?

И телефон можно этого салона??

 

Изменено пользователем Антонела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше действующих факторов тем больше противопоказаний - плюс к плюсу получается. Перед процедурой врач/массажист должен провести анкетирование на имеющие место быть заболевания и взять с пациента письменное согласие на проведение процедуры с оглашением всех протипоказаний. Мне кажется это стандартная процедура при любых манипуляциях такого рода.

 

Антонела, вот он, там и фото и схема проезда и перечень услуг есть. И не только этого салона, можно все посмотреть.

Изменено пользователем EkatR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем больше действующих факторов тем больше противопоказаний - плюс к плюсу получается. Перед процедурой врач/массажист должен провести анкетирование на имеющие место быть заболевания и взять с пациента письменное согласие на проведение процедуры с оглашением всех протипоказаний. Мне кажется это стандартная процедура при любых манипуляциях такого рода.

Согласна.

В любых процедурах есть противопоказания.Но еще пугает этот пункт в противопоказаниях))))

10.Геморрагические коагулопатии в анамнезе, а также использование антикоагулянтов.

 

А у нас Катюся делала эту процедуру,надо у нее расспросить.(если я не путаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, вот он, там и фото и схема проезда и перечень услуг есть. И не только этого салона, можно все посмотреть.

 

EkatR, скажите,а как правильно называется эта процедура??

посмотрела их сайт,там в основном миостимуляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, если вы про VelaShape, то я не про конкретно этот салон говорила, там его к сожалению нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, если вы про VelaShape, то я не про конкретно этот салон говорила, там его к сожалению нет

 

EkatR, я имею в виду процедуру,когда на все тело одевается белый или светлый костюм,и по водят датчиком поп проблемным местам.Я так понимаю,это массаж LGP?

В салоне Таис,нет этого массажа??Я на их сайте посмотрела,поняла что нет,или есть?

А где он есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EkatR, я имею в виду процедуру,когда на все тело одевается белый или светлый костюм,и по водят датчиком поп проблемным местам.Я так понимаю,это массаж LGP?

В салоне Таис,нет этого массажа??Я на их сайте посмотрела,поняла что нет,или есть?

А где он есть??

 

в Таис есть и у Беллы есть))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Таис есть и у Беллы есть))))))))))))))))))))

 

Bella, а сколько у вас стоит процедура LPG массажа и где вы принимаете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Таис есть и у Беллы есть))))))))))))))))))))

У меня давно нет.

 

 

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна.

В любых процедурах есть противопоказания.Но еще пугает этот пункт в противопоказаниях))))

10.Геморрагические коагулопатии в анамнезе, а также использование антикоагулянтов.

 

А у нас Катюся делала эту процедуру,надо у нее расспросить.(если я не путаю)

 

LPG я не делала, делала вакуумно-баночный аппаратный массаж, это отличается от LPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LPG я не делала, делала вакуумно-баночный аппаратный массаж, это отличается от LPG.

Нееее я про VelaShape, думала ты делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...