Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кристалик

сок Агуша запрещен к продаже

Рекомендованные сообщения

просто стало интересно - это заморочки ленты или агуши в целом?

Наверно, заморочки конкурентов, :very_funny:

Такое часто бывает по разным фирмам, черный пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе, я такого еще нигде не слышала что Агушу запрещали.. О.о

Но у мужа сотрудник рассказывает (его брат на предприятии детского питания работает, каком не признается) что в детском питании, соках и т.д.. ничего хорошего нет( ну как так можно.. для жетей и гадость ложить.. какое здоровье то закладывается..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно говорить про все предприятия? Они же разные, продукция тоже разная. Все-таки за детским питанием контроль осуществляется. Перед тем, как давать ребенку какую-то еду, надо стараться все проверить.

Раньше мы пюрешки часто ели, сейчас из специального детского питания только растишка осталась. Никаких проблем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разные то разные, но все равно все что-то добавляют чтобы детки ели.. кто-то меньше кто-то больше...

как проверить?) то что я сама съем я не знаю как желудок ребенка отреагирует(

хорошо, что Вам подходит) я честно говоря почему-то Растишке не очень доверяю..( подрастем посмотрим что у нас будет конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я честно говоря почему-то Растишке не очень доверяю..( подрастем посмотрим что у нас будет конечно..

Интересно, почему вы не доверяете именно растишке?

Одно предположение на эту тему у меня есть.

Много черного пиара в интернете на тему растишки и на другое детское питание. Сначала говорят гадости, какая это бяка, потом говорят, что это не так. Но тут, как в анекдоте: "ложки нашлись, а осадок остался". У нас в подкорке остается: что-то плохое было, лучше ребенку не давать. А это только и надо конкурентам.

Я это все отследила на себе, поэтому так и говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много черного пиара в интернете на тему растишки и на другое детское питание.

 

Как вы отследили? Про растишку столько плохого написано, что страшно давать. И срок у нее большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего там отслеживать? Достаточно посмотреть, что одна негативная статья, написанная много лет назад, кочует по всему интернету.

Ни одного конкретного факта плохого качества нет, одни слова.

Срок не так уж большой. Месяц – это нормальный срок по ГОСТу для современного производства.

Так что мы едим и не паримся :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшее питье домашний компот из свежих или сушеных (мороженых) ягод и фруктов, мое личное мнение. Другое дело, когда в магазине стоит твое дитя и просит "Купи!" Не всегда есть с собой попить, ведь так? На многих соках на пачке пишут с какого возраста рекомендуют его употреблять. Придерживаться нужно хотя бы рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это да :blink:

Всегда считала Агушу хорошим соком.

Вот это да))) Сын любит Агушу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слышала, но мы его и покупаем очень редко, как то мы с соками не подружились - водичка, чай, компотик - это и пьем...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...