Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
vkysdom

Сегодня в меню! часть 3

Рекомендованные сообщения

А я взяла сырого кусок и сварила уху) половина в ней же и осталась, а половина лежит, ждет завтрашнего дня - будет с гречкой и грибами запеканочкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, я уже вон сколько тут, а ты про меня забыла)))))) :misc_flowers:

Тоже очень рада тебя видеть!!!

Ни-ни! Ни в коем случае не забыла! просто как-то закружилась)

Скорее всего это действительно из за лука. Если ты его обжаривала как я говорила, то возможно положила в фарш с большим кол. масла(нужно добавить только лук). Если не обжаривала, то возможно его просто получилось мало.

да я вместе с маслом все слила)) терь буду знать - муж заценил, грит "хАчу ищё!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша, подскажи, пожалуйста, есть способ чтобы сливки не сворачивались в духовке, т.е. я сейчас сделала соус сливки с сыром, залила мясо, почтавила в духовку, потом достаю, а соус свернулся, хотя и вкусный зараза)))

меньше их вари, залей соусом мин за 10 до конца приготовления блюда

 

Я тоже сейчас рецептик распечатал, пойду в магазин - а потом домой творить)))

 

Сашенька, приветствую, я Катерина, у тебя впервые) очень все вкусно). А можно попросить совет - как распустить сыр в сливках, чтобы без комочков и не пригорел?

Приветствую тебя Катерина!!!! Заходи почаще!!!!

А ты уверина, что нужно распускать сыр?

Если все таки да, то нагрей сливки до кипения!!! добавь сыр либо уже тертый, либо если это сливочный сыр, маленькими кусочками и мешай, мешай, мешай, мешай, до полного растворения сыра.

 

vkysdom, Саша, а какой рыбой можно заменить консервированный лосось ? у нас в магазинах (близлежайших нету) сёмгой слабосолёной можно ? Или это консервы должны быть?

Заменить конечно можно все)))))

на вареную или на другую консерву или как девочки писали на курицу.

но не на слабосоленую семгу

 

если честно даже не предполагала, что консервы лосося такой дефицит)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветствую тебя Катерина!!!! Заходи почаще!!!!

А ты уверина, что нужно распускать сыр?

Если все таки да, то нагрей сливки до кипения!!! добавь сыр либо уже тертый, либо если это сливочный сыр, маленькими кусочками и мешай, мешай, мешай, мешай, до полного растворения сыра.

Спасибо, мои запеканке остались рады, но муж как всегда (ценитель) выставил условия наличия соуса. Я сделала молочно-сырный. Заменила сливки на молоко (приб.1,5 стакана) добавила сливочный сыр и мешала-мешала-мешала, чуть-чуть укропчика мелко-мелко нарезанного...и мои домочадцы сказали: Виват, Саша)))) Это с учётом того, что гречку вообще не любят).

 

Сашенька, у меня есть проблема, которую я решить не могу. Расстройство сплошное. На протяжении последних 3 лет изголяюсь с первыми блюдами. Муж если есть охотно, то только щи, борщ уже не хочет. Супы вообще практически не есть, так первую тарелочку, потом все(. присоветуй, какой бы супчик такой вкусненький сварить из бульона с домашней курочкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я крамбл сегодня приготовила с яблоками и лесными орехами.

ну что могу сказать - мы с ребенком оценили! :puz_s:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша у меня вопрос такой: А пирог с творогом и ягодами, который ты писала выше можно сделать с творогом, но только не сладкий? Не испортится он от того, если я положу сыр и кусочки мяса куриного например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас приготовила пирог с творогом, только вместо ягод добавила мармелад, а пару дней назад с вишней. Как говорит мой сын: "Вкусно, очень вкусно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, Тань, учитывая, что я живу на Красном )) сын там рядом ходит на занятия по английскому, отвезла его и давай лосось искать!

 

я кстати т оже нашла в Пятёрочке у нас в волжском :umilenie: :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, мои запеканке остались рады, но муж как всегда (ценитель) выставил условия наличия соуса. Я сделала молочно-сырный. Заменила сливки на молоко (приб.1,5 стакана) добавила сливочный сыр и мешала-мешала-мешала, чуть-чуть укропчика мелко-мелко нарезанного...и мои домочадцы сказали: Виват, Саша)))) Это с учётом того, что гречку вообще не любят).

 

Сашенька, у меня есть проблема, которую я решить не могу. Расстройство сплошное. На протяжении последних 3 лет изголяюсь с первыми блюдами. Муж если есть охотно, то только щи, борщ уже не хочет. Супы вообще практически не есть, так первую тарелочку, потом все(. присоветуй, какой бы супчик такой вкусненький сварить из бульона с домашней курочкой...

 

Катя тут вопрос может стоять в том, что человек в принципе не любит супы.... Как например я, я тоже очень редко ем супы, только иногда в охотку могу съесть тарелочку..... Либо выпить стаканчик свежего бульона с сухариками)))))

 

 

Саша у меня вопрос такой: А пирог с творогом и ягодами, который ты писала выше можно сделать с творогом, но только не сладкий? Не испортится он от того, если я положу сыр и кусочки мяса куриного например?

Конечно можно.... И мне что то захотелось не сладкого пирога)))))) я сегодня сделаю французский пирог киши и выставлю вам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня очередной выходной, но будет он необычным!!!!

 

отчет вечером))))) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сашенька, у меня есть проблема, которую я решить не могу. Расстройство сплошное. На протяжении последних 3 лет изголяюсь с первыми блюдами. Муж если есть охотно, то только щи, борщ уже не хочет. Супы вообще практически не есть, так первую тарелочку, потом все(. присоветуй, какой бы супчик такой вкусненький сварить из бульона с домашней курочкой...

Катюха, свари домашнюю лапшу, а лучше бишбармак - вкуснятина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж тоже ест только щи. отличия от борща он не знает, этим я пользуюсь)))

так вот кроме него мой муж ест как раз на курином бульончике суп с галушками (клецками). надо только, чтоб бульончик был покрепче и ест с удовольствием.

но Саша права, конечно... мой муж ест только то, что ему с детства нравится. и усе. ничего ты больше не придумаешь, хоть солянку готовь, хоть уху из осетрины)))

а когда ему что-то не нравится, то у него резко открывается аллергия на это и изжога.

на днях выявилась страшная аллергия (с его слов, конечно же) на гречку! :very_funny: до этого то же самое он говорил про болгарский перец. в гуляше и щах ест - не замечает и не распухает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня очередной выходной, но будет он необычным!!!!

 

отчет вечером))))) :misc_flowers:

он был необычным... но где же отчет?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минутка юмора))

a2b5ee6dfad18c52f01e24504839bcfcbce914142044150.jpg

35e2b5c5beb47c2a19fdf510375cbdb4bce914142044150.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он был необычным... но где же отчет?))))))

после хорошего выходного, наступают бурные рабочие дни)))))

 

 

 

Итак запоздалый отчет:

Этот выходной мы планировали еще в сентябре))))) но все как то не получался этот выезд на шашлычки. И вот свершилось мы наконец то выбрались!!!!

 

Итак наш вечер....

 

шашлычок

e880665d7902.jpg

 

600г филе свинины

 

Маринад:

3 крупных зубчика чеснока

по 2ст.л. нарезанной зелени мяты, укропа и красного базилика

2ч.л. паприки

1ч.л. сухого тимьяна

2 луковицы(порезанный кольцами)

соль, перец,

250мл густого томатного сока

50мл растительного масла

 

Порезать филе на кусочки примерно 3*4см. Залить маринадом на 4 часа.

(Я делаю в ускоренном режиме в вакуумном контейнере).

 

Жарить на углях или гриле или в духовке.

 

Пирог с мясом

9befc0ec3041.jpg

 

Во французской кухне есть такой пирог , называется он КИШИ открытый пирог с основой из песочного теста, а начинка делается любая(мясная, рыбная, фруктовая и т.д)и только заливка остается неизменной(сливки, яйцо и сыр).

В сознании многих пирог прочно закреплен за французской кухней, однако его рецепт французы переняли от немцев Лотарингии. Там пирог готовили из остатков снеди (кусочком мяса, овощей) и теста, которое оставалось при замесе хлеба. Из хлебного теста лепили основу, которую заполняли начинкой и заливкой из яиц и молока. Французы добавили в заливку сыр (изначально комте или грюйера). Основу пирога стали готовить из песочного или слоеного теста, отчего пирог только выиграл. Киш подают на стол горячим или холодным, с зеленым салатом и вином.

 

тесто:

120 гр холодного слив. масла

180 гр муки

щепотка соли и перца

2-3 ст. л ледяной воды

несколько капель лимонного сока

 

заливка:

300 гр сливок

3 яйца

100 гр мелко тертого сыра

соль, перец, мускатный орех

 

начинка:

все что найдете в холодильнике))))

у меня была обжаренные кусочки свинины и курицы с луком и томатом.

 

- смешиваем сухие ингредиенты для теста, до образования крошки. Добавить лимонный сок и воду, вымесить тесто, но не долго месить иначе будет твердым!!!!

-положить тесто в холодильник на 1 час. Можно приготовить побольше теста и держать его в холодильнике(морозильнике) для нежданных гостей)))))

- смешать ингредиенты для заливки.

- полазите по холодильнику)))))) соберите все остатки еды))))

 

- раскатать тесто, выложить в форму смазанную маслом. Выложить начинку. Залить заливку и поставить в духовку. В предварительно разогретую до 200С.

Выпекать на нижнем уровне духовке 10 мин при 200С, а затем уменьшить темп до 180С и выпекать до готовности примерно 15 мин.

Заливку заливают непосредственно перед тем как ставят в духовку!!!!!!!!!!

 

остальное допишу позже, нужно бежать работать))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, у меня вопрос. Нашла в морозилке дрожжи, как они туда попали не знаю :oh_mama: Так вот их можно использовать для теста или выкинуть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша, у меня вопрос. Нашла в морозилке дрожжи, как они туда попали не знаю :oh_mama: Так вот их можно использовать для теста или выкинуть???

можно, только дай им растаить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom, Саш из слоеного теста быстробулка))) с яблоком/бананом/все что подруку подвернется - сухая(((( что добавить как сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom, Саш из слоеного теста быстробулка))) с яблоком/бананом/все что подруку подвернется - сухая(((( что добавить как сделать?

только сахар и лимонный сок.... больше ни чего не надо.... добавь больше сахара и немного провари(чтобы сок выделился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша огромное спасибо за рецепты! Очень многое пробовала приготовить - всегда получается очень вкусно!

Тоже очень люблю различные киши, но у меня получается тесто достаточно твердое. Тепеть поняла, почему.

- смешиваем сухие ингредиенты для теста, до образования крошки. Добавить лимонный сок и воду, вымесить тесто, но не долго месить иначе будет твердым!!!!

Спасибо за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Саша, подскажите, какую выпечку можно приготовить с замороженными сливами (домашними), чтоб было очень вкусно, но при этом просто и быстро. Заранее спасибо за совет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! Саша, подскажите, какую выпечку можно приготовить с замороженными сливами (домашними), чтоб было очень вкусно, но при этом просто и быстро. Заранее спасибо за совет!!!

тык

я готовила - вкусно! думаю, что замороженные сливы тоже подойдут.

 

у меня такие смешанные чувства по поводу гречневой запеканки с рыбой... очень необычно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тык

я готовила - вкусно! думаю, что замороженные сливы тоже подойдут.

 

у меня такие смешанные чувства по поводу гречневой запеканки с рыбой... очень необычно!

А вот еще может кто подскажет... в рецепте 250 г творожной массы - это обычный творог или надо именно творожную массу искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот еще может кто подскажет... в рецепте 250 г творожной массы - это обычный творог или надо именно творожную массу искать?

нет, можно просто творог....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после хорошего выходного, наступают бурные рабочие дни)))))

 

 

 

Итак запоздалый отчет:

 

шашлычок

e880665d7902.jpg

 

Порезать филе на кусочки примерно 3*4см. Залить маринадом на 4 часа.

(Я делаю в ускоренном режиме в вакуумном контейнере).

 

Жарить на углях или гриле или в духовке.

 

Пирог с мясом

9befc0ec3041.jpg

 

Во французской кухне есть такой пирог , называется он КИШИ открытый пирог с

остальное допишу позже, нужно бежать работать))))))

шашлык Славный! маринад самое ТО! пальчики оближешь))

Ябы еще сочком томатным запивала, да любителей на такое несыщешь)))

Огурчик свеженький! грубо нарезанный и припорошенный сольцой)))))))

Капустки квашенной и грибочков!

 

Прирог наверное тоже объедение, крошечки подЪедали детки?!)))

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шашлык Славный! маринад самое ТО! пальчики оближешь))

Ябы еще сочком томатным запивала, да любителей на такое несыщешь)))

Огурчик свеженький! грубо нарезанный и припорошенный сольцой)))))))

Капустки квашенной и грибочков!

 

Прирог наверное тоже объедение, крошечки подЪедали детки?!)))

спасибо, что дополнила, а то никак не доберусь)))))

 

Да хозяйка нас угостила свежими огурчиками, салатиком, капустка, грибочки,

 

Винцо красное еще нас угощали домашним белым вином....

 

Еще был хлеб с медом и размарином, я давала рецепт и на десерт кофиек с бисскоти :in_love:

после таких вкусных и приятных посиделок я поняла надо чаще выбираться из дома!!!!

чего и вам желаю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот еще может кто подскажет... в рецепте 250 г творожной массы - это обычный творог или надо именно творожную массу искать?

а брала домашний творог, очень вкусно

 

Капустки квашенной и грибочков!

Если Саша не против, я девочкам расскажу как квасить капусту вообще 100% отличный результат.

 

Я никогда не умела квасить и выкидывала результат, т.к. либо с запахом получалась, либо мягкой становилась...и т.д. думаю каждый сталкивался.

 

теперь делаю так:

 

Шинкую купусту качан, мять не надо.

Морковку тру одну или две как хотите.

Забиваю 3-х литровую банку плотно.

Кладу сверху 2 столовые ложки соли.

Наливаю до краев кипяченую воду охлажденную.

Ставлю поддон под банку.

И в тепле жду 2 дня, можно протыкать на след. день.

На третий день добаляю 1 столовую ложку меда в банку. И все!

 

Капуста готова, храню в холодильнике, она очень хрустящая и всегда вкусная!

Свекровь к капусте свеклу трет свежую вместе с морковью. Тогда капуста получается красная! Тоже вкусно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша кормилица ты наша!

Подскажи рецепт какого-нибудь вкусного соуса к рыбе. Все равно, красный, белый или зеленый.....мы всеядные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А из перловки что можно вкусного сделать?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Саша не против, я девочкам расскажу как квасить капусту вообще 100% отличный результат.

 

Я никогда не умела квасить и выкидывала результат, т.к. либо с запахом получалась, либо мягкой становилась...и т.д. думаю каждый сталкивался.

 

теперь делаю так:

 

Шинкую купусту качан, мять не надо.

Морковку тру одну или две как хотите.

Забиваю 3-х литровую банку плотно.

Кладу сверху 2 столовые ложки соли.

Наливаю до краев кипяченую воду охлажденную.

Ставлю поддон под банку.

И в тепле жду 2 дня, можно протыкать на след. день.

На третий день добаляю 1 столовую ложку меда в банку. И все!

 

Капуста готова, храню в холодильнике, она очень хрустящая и всегда вкусная!

Свекровь к капусте свеклу трет свежую вместе с морковью. Тогда капуста получается красная! Тоже вкусно.

очень интересно и просто! взяла на заметку!

гнет не надо?

после ложки меда надо убрать капусту в холодильник? или еще пусть постоит в тепле?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень интересно и просто! взяла на заметку!

гнет не надо?

после ложки меда надо убрать капусту в холодильник? или еще пусть постоит в тепле?

гнет не нужен, просто будет стоять без крышки в тепле, после того как мед положишь, можешь оставить на пару часов в тепле, можно сразу в холодильник и так дойдет.

 

И еще я помню, что свекровь протыкала ножом капусту глубоко, чтобы воздух выпустить, она сказала, на всякий случай, чтобы не испортилась. Я обошлась вилкой, пару раз потыкала и все.

 

Саша, у меня к тебе вопрос как проффесионалу. Делала тортик на днях, первый раз взбивала сливки, охлажденные 22%(выше не нашлось), взбивала долго, потом начала добавлять сахар по чуть-чуть, но они у меня так и не взбились и остались жидкими. Чтобы спасти их, развела желатин и в холодильник. Впрочем и так вкусно было, даже вкуснее сливок взбитых. Но результат не достигнут, что не так сделала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skrepka, и даже очень не против, а наоборот очень рада когда вы влезете и вставляете свои пять копеек)))) я ведь тоже черпаю из ваших рецептов информацию)))

:misc_flowers: :shuffle:

 

ааааааа Наташа прости я совсем забыла про твою ягодную гущю((((((( еще нужно??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша кормилица ты наша!

Подскажи рецепт какого-нибудь вкусного соуса к рыбе. Все равно, красный, белый или зеленый.....мы всеядные)))

))))) я не кормилица, а всего лишь скромно ваш вдохновитель на приготовление вкусненького)))))) :very_funny:

 

 

Соус к рыбе

- 200 мл натурального йогурта без добавок или нежирная сметана

- 1 ст л лимонного сока

- 1 ст.л мелкорубленного укропа

- 1 ст л сладкой горчицы

- 5- 6 каперсов

- черный перец, соль, щепотка сахара ( по желанию)

 

смешать все ингредиенты для соусы в блендере.

 

 

 

. 1 луковица

. 200 мл сливок

. 2 ст л сладкой горчицы

. ч л лимонного сока

. 1/ 2 ч л зерен горчицы

. соль, перец

 

. Порезать очень мелко лук и прижарить до золотистого цвета на растительном масле

. Добавить зерна горчицы ,измельчив в ступке или просто раздавив ножом, ложкой итд, и влить ложку лимонного сока

. Смешать сливки, горчицу, посолить. попречить и вылитьв сковороду

. Закипятить и подержать на огне пока соус не загустеет

. Процедить через ситечко и подать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша, у меня к тебе вопрос как проффесионалу. Делала тортик на днях, первый раз взбивала сливки, охлажденные 22%(выше не нашлось), взбивала долго, потом начала добавлять сахар по чуть-чуть, но они у меня так и не взбились и остались жидкими. Чтобы спасти их, развела желатин и в холодильник. Впрочем и так вкусно было, даже вкуснее сливок взбитых. Но результат не достигнут, что не так сделала?

я не профессионал, а большой любитель))))) :vyazanie_young:

 

ты купила не те сливки, для взбивания должны быть именно сливки 33% и более

И еще при взбивании сливки и посуда должны быть холодными!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom, Саш, а сладкая горчица это что за горчица и где ее взять? И зерна горчицы где можно купить? И сливки для второго соуса какой % должны быть? :misc_flowers: Изменено пользователем Жирафик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще подскажите, сколько может храниться баночка открытая каперсов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skrepka, и даже очень не против, а наоборот очень рада когда вы влезете и вставляете свои пять копеек)))) я ведь тоже черпаю из ваших рецептов информацию)))

:misc_flowers: :shuffle:

 

ааааааа Наташа прости я совсем забыла про твою ягодную гущю((((((( еще нужно??????

Саша мы ее съели, так что она не пропала...

 

я не профессионал, а большой любитель))))) :vyazanie_young:

 

ты купила не те сливки, для взбивания должны быть именно сливки 33% и более

И еще при взбивании сливки и посуда должны быть холодными!!!!!!

Ага, буду исправляться

 

vkysdom, Саш, а сладкая горчица это что за горчица и где ее взять? И зерна горчицы где можно купить? И сливки для второго соуса какой % должны быть? :misc_flowers:

Про сладкую горцицу постою послушаю....А вот зерна горчицы я брала на рынке, где специи продаются в фасованных пакетах. У меня знакомая делает огурцы маринованные с семенами горчицы, такие вкусные и хрустящих я не ела, хотя ела. Когда Саша выкладывала рецепт с медом. Вообщем рецепт знакомой я не опробывала, а семена горчицы разбросала в саду она взашла и цвела красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще подскажите, сколько может храниться баночка открытая каперсов?

Уже обсуждали в прошлой теме, каперсы хранятся долго в холодильнике, ну несколько месяцев точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашенька, очень хочется испечь вот такой пирог с ягодами 83af47fc0e0at.jpg По дрожжевому тесту вопросов нет, твои рецепты многие пробовала все очень хорошо получаются! Вот по ягодной начинке вопрос, что сделать с ягодами, чтобы они при выпекании не потекли и не подгорели???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom, Саш, а сладкая горчица это что за горчица и где ее взять? И зерна горчицы где можно купить? И сливки для второго соуса какой % должны быть? :misc_flowers:

я беру баварскую горчицу, а вам могу посоветовать взять французскую, она и сладкая и сразу в зернах...

сливки по хорошему нужно брать выше 22%, но вы все на диете кроме меня с моим 40 размером))))))) можно и 10% но их придется дольше уваривать.....

 

А еще подскажите, сколько может храниться баночка открытая каперсов?

долго, в холодильнике......

 

Про сладкую горцицу постою послушаю....А вот зерна горчицы я брала на рынке, где специи продаются в фасованных пакетах. У меня знакомая делает огурцы маринованные с семенами горчицы, такие вкусные и хрустящих я не ела, хотя ела. Когда Саша выкладывала рецепт с медом. Вообщем рецепт знакомой я не опробывала, а семена горчицы разбросала в саду она взашла и цвела красиво.

:nelzya:

эти зерна подходят только для консервации.....

возьми французскую(она хоть и дороже, но хватает ее на долго!!!!!)

 

Сашенька, очень хочется испечь вот такой пирог с ягодами 83af47fc0e0at.jpg По дрожжевому тесту вопросов нет, твои рецепты многие пробовала все очень хорошо получаются! Вот по ягодной начинке вопрос, что сделать с ягодами, чтобы они при выпекании не потекли и не подгорели???

да тут ни чего сложного нет, смешай ягоды с сахаром и крахмалом, или слегка провари с сахаром и без сока выложи на пирог, а еще можно сначала посыпать крошкой от сухого печенья.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...