Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Видела позавчера парня в предбаннике Радежа, который вниз от Юности, собирал на лечение мальчика с пороком сердца, фото ребенка и обращение в папке. Похоже, тот самый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в основном это профессиональные нищие. Большую часть денег забирают "работодатели". Люди с Древней Руси уже этим зарабатывали. Сейчас и требуют везде документы, в том числе и на ВМ, чтобы уберечь от подобного обмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, Наташа.

Хорошо что я не подаю никому, ну кроме совсем дряхлых бабушек и дедушек ну и музыкантов уважаю.

 

А многие дают, и тут все писали. А я в магазин заходила, женщины давали, обратно когда стояла с ней - мужчина подал. Так можно и не работать, по 500 р получать в день и хорошо.

 

Раньше писали "сетевой маркетинг" не предлагать - поскольку боялись, не понимали, а сейчас тех же людей в сетевой не заманишь = потому что реально работать надо, а тут постоял часок и недельная зарплата заводчанина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

девочки подскажите! моему сыну полтора года,встали на очередь в сад 18.07.2012года! сейчас мы по очереди 713 так вот,есть ли у нас шанс в этом году попасть в сад? потому что мне очень надо на работу выйти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки подскажите! моему сыну полтора года,встали на очередь в сад 18.07.2012года! сейчас мы по очереди 713 так вот,есть ли у нас шанс в этом году попасть в сад? потому что мне очень надо на работу выйти!

 

не в ту тему пишете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
не в ту тему пишете :)

а куда надо писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

а куда надо писать?

тема то называется подскажите,вот я и прошу мне подсказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а куда надо писать?

Можно сюда http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry3117925

И зарегестрируйтесь).

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже парень периодически стоит в Радеже на 39 Гвардейской. 2 раза с мужем давали деньги. В сотый раз убедилась, что на улице лучше не подавать Смутило что стоит парень с фоткой ребенка и печать вроде есть (рассматривать подробно стыдно), стоит и видно что ему неудобно..... .блин, хорошие актеры.....

А вообще гады! наживаются на святом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а я тоже не знаю в эту ли темку писать или еще куда.

В конце января по лежали с сыном в 8 больнице в кардио-ревматологическом отделении.Там очеь много деток из неблагополучных семей или отказников.Попала туда девочка 2-х лет,зовут Магдалена.Где-то 27 января примерно(+-2дня). Ну настолько она мне в душу запала,что до сих пор из головы не выходит. Настолько она ласковая и нежная.Я ее когда спать укладывала,так она прижалась как к родной,что у меня слезы навернулись.А когда муж пришел нас сыном навестить,так она вообще к ниму подбежала и обняла со словами "папа".Он конечно тоже в шоке был,а она так и просидела с нами в палате в обнимку пока он не ушел.Нас выписали.Когда ходила за выпиской узнала у врача,что у Магдалену перевели в Красноармейский детский дом,что у нее только бабушка,вроде как из неблагополучной семьи(поступила со вшами).Больше ничего о ней не знаю.

Не знаю куда нужно обращаться,чтобы узнать ее судьбу.Знаю,что можно брать ребенка из ДД на выходные.Расскажите кто что знает об этом.И с чего нужно начать поиски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а я тоже не знаю в эту ли темку писать или еще куда.

В конце января по лежали с сыном в 8 больнице в кардио-ревматологическом отделении.Там очеь много деток из неблагополучных семей или отказников.Попала туда девочка 2-х лет,зовут Магдалена.Где-то 27 января примерно(+-2дня). Ну настолько она мне в душу запала,что до сих пор из головы не выходит. Настолько она ласковая и нежная.Я ее когда спать укладывала,так она прижалась как к родной,что у меня слезы навернулись.А когда муж пришел нас сыном навестить,так она вообще к ниму подбежала и обняла со словами "папа".Он конечно тоже в шоке был,а она так и просидела с нами в палате в обнимку пока он не ушел.Нас выписали.Когда ходила за выпиской узнала у врача,что у Магдалену перевели в Красноармейский детский дом,что у нее только бабушка,вроде как из неблагополучной семьи(поступила со вшами).Больше ничего о ней не знаю.

Не знаю куда нужно обращаться,чтобы узнать ее судьбу.Знаю,что можно брать ребенка из ДД на выходные.Расскажите кто что знает об этом.И с чего нужно начать поиски?

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showforum=298

вот тут лучше спрашивать, тут в теме люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу вас проконсультировать по всем вопросам усыновления, опеки, приемной семьи и документов , напишите мне в одноклассники или в контакт или позвоните

 

 

Игумнова Светлана Сергеевна

Координатор ВКС ДЗД

http://serp2017.livejournal.com

 

http://dzd.rksmb.org/ http://vk.com/club52982963

 

http://www.odnoklassniki.ru/g.volgogr ул.Мира 24. почта svietlana_b@bk.ru тел.в г.Волгограде: 8 988 496 61 86

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки помогите советом! Сейчас подруга написала, что постоянно слышит крики ребенка из соседского окна где то, (мать его избивает или еще кто-то) но не знает куда позвонить?

Девочки, куда можно позвонить?

 

цитата:

♕ ★★★Надюшка ★★★♕

 

 

слышно шлепки и потом плач...бывает по 20 минут ребенок кричит, вчера тоже..шлепок и кричит мол опять сука нассал ...я тебе сейчас все вырву...я в ах.....

ДЕВОЧКИ ПОМОГИ, СЕРДЦЕ АЖ РАЗРЫВАЕТСЯ!!!

 

 

Уже читаю, много полезных адресов, блин ну завтра суббота.......:(

Изменено пользователем Пума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже читаю, много полезных адресов, блин ну завтра суббота.......:(

 

при чем тут суббота??.с 02 начните, пусть подруга опишет ситуацию, что слышала и слышит сейчас, приедут точно. а потом и социальная служба займется, если потребуется.

Изменено пользователем Gold_of_Kinabalu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна! Но она не знает где это происходит, какое окно? какая кв.?

она его по имени никогда не называет.. КТО ЭТО? ГДЕ ОРУТ? Что говорить ментам?

Изменено пользователем Пума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна! Но она не знает где это происходит, какое окно? какая кв.?

она его по имени никогда не называет.. КТО ЭТО? ГДЕ ОРУТ? Что говорить ментам?

 

так и объяснять им, что не знает в какой кв. точно, но слышно отчетливо, они сами разберутся. но быть готовым, что попросят назвать ее (вашей подруги) адрес. если честно, я б в такой ситуации не смогла бы сидеть спокойно, если б слышала душераздирающие крики ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и она не может, написала мне!

завтра позвоню подруге, она следователь, что посоветует она

 

Хорошая мысля, приходит опосля!

Gold_of_Kinabalu

Спасибо за поддержку

Изменено пользователем Пума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, прошу совета. У нас на соседней даче поселилась семья - бабушка, мама (около 30-ти), ребенок 6 лет и ребенок около 6 месяцев. Дача заброшенная, без электричества, без воды, была вся заросшая камышом. Они ее частично очистили. Женщины по виду пьющие или пьющие в прошлом. Пьяными я их не видела, только их лица об этом говорят. Они ходят по дачам, побираются, просят еды. Как оказались в такой ситуации не говорят, чем занимаются не говорят. Вообще очень скрытные, даже информация о младшем ребенке расходится - бабушка говорит ему 3 месяца, мама сказала 6 месяцев. Его с ними никогда не видела, только слышно иногда детский плач из домика. 6-летний ребенок на вид гораздо младше, и видимо отстает в развитии, пойдет ли на следующий год в школу - большой вопрос. Вот я второй день думаю, что нужно позвонить в специальные органы, по телефонам, которые есть в этом разделе. Но что-то меня останавливает, даже не знаю, что. Боюсь, что принесу вред этой семье. Кто знает, что будет, если я сообщу об этой ситуации? Могут ли отобрать детей у этой семьи?

Изменено пользователем Annetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть угроза жизни и здоровью детей - лучше сообщить. Исходя из написанного, получается что у взрослых нет возможности детей кормить, это прямая угроза жизни. Как там на самом деле, мы же не видим, и посоветовать не можем.

Вариантов "что будет" - тьма на самом деле. Если нелегальные мигранты - могут выдворить из страны. Если по дури попали в трудную ситуацию и не знают как выбраться - могут помочь с восстановлением документов, оформлением пособий и т.п. Если скрываются от полиции по какой-то причине - много чего может быть... Если... Если... и так далее до бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...