Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Shanov

Бесплатный вебинар «Как выбрать свой фотоаппарат»

Рекомендованные сообщения

14 января в 19 часов

Бесплатный вебинар от Фотошколы «Большой город»

«Как выбрать свой фотоаппарат»

question.jpg

  • Вы хотите купить фотоаппарат, но не знаете с чего начать?
  • Хотели-бы спросить у кого-нибудь, а у кого не знаете?
  • Столько моделей и брендов, что же лучше?

 

Если хоть на один вопрос вы ответили да, то этот вебинар точно для вас. Записывайтесь и получите точную информацию о том, как и какую камеру выбрать. Мы развеем все ваши сомнения.

 

 

О чем мы будем говорить на вебинаре:

 

  • Деньги на покупку
  • Цели. Зачем покупаем камеру?
  • Бренд. Что лучше?
  • На что стоит обратить внимание
  • Как выявить скрытый брак
  • Как и о чем говорить с продавцом-консультантом, чтобы не «впарили» залежалый товар
  • еще много чего интересного

 

Регистрация тут:

http://photomk.ru/fotik

 

Что такое вебинар

 

Вебинар (онлайн-семинар) - это онлайн семинар, который мы проводим в реальном времени. Вебинар позволяет вам посмотреть трансляцию из любой точки земного шара, где есть интернет и компьютер с колонками или наушниками.

Изменено пользователем Shanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shanov, что в созданной вами теме обсуждать будем?

Хотите рекламу оставить киньте в болтушку, а вообще для таких тем есть по-моему отдельный целый раздел....

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хотите рекламу оставить киньте в болтушку, а вообще для таких тем есть по-моему отдельный целый раздел...."

 

так это не совсем рекламное. Мероприятие бесплатное. А тут частенько возникают такие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это не совсем рекламное. Мероприятие бесплатное. А тут частенько возникают такие вопросы.

Shanov, Рустам так может в этой теме и напишите небольшую лекцию по этой теме?

На сайте большинство мам, которым детей не с кем оставить....А тут напишите так будут благодарны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумаем об этом. А насчет мероприятия и того, что детей не с кем оставить, я же подписал:

 

Что такое вебинар

 

Вебинар (онлайн-семинар) - это онлайн семинар, который мы проводим в реальном времени. Вебинар позволяет вам посмотреть трансляцию из любой точки земного шара, где есть интернет и компьютер с колонками или наушниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shanov, а Вы про профессиональные фотоаппараты собираетесь рассказывать? Или про обычные цифровые мыльницы тоже можно будет что-то узнать? (Собираюсь новый покупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка

эту тему тоже будем затрагивать. Вообще, рекомендую, прежде чем покупать послушать таки вебинар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shanov, многим было бы удобнее почитать тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество мест ограничено, кто интересуется, записывайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подумаем об этом. А насчет мероприятия и того, что детей не с кем оставить, я же подписал:

 

Что такое вебинар

 

Вебинар (онлайн-семинар) - это онлайн семинар, который мы проводим в реальном времени. Вебинар позволяет вам посмотреть трансляцию из любой точки земного шара, где есть интернет и компьютер с колонками или наушниками.

Да, я поняла что вебинар. Но вот что бы от начала до конца и полноценно там быть хоть и он-лайн...дети бегающие дома и постоянно чего то хотящие, мало дадут шансов услышать и впитать то, что нужно.

Поэтому естественно, удобно когда у чел-ка есть свободное время - он подходит к компу и читает, слушает, смотрит все, что ему необходимо и интересно.

Может ваши вебинары как то записываются и тут просто ссылки давать на них - а мы будем смотреть в свободное время. Или коротко освещать письменно все что было на вебинаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
киндер-каприз, ага, или устроить вебинар после 00:00 часов, когда дети уже точно спать будут :) хотя...мне вот тоже не вариант, всё равно с перерывами будет :) Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
киндер-каприз, ага, или устроить вебинар после 00:00 часов, когда дети уже точно спать будут :) хотя...мне вот тоже не вариант, всё равно с перерывами будет :)

А ты что до сих пор в поисках своего фотоаппарата? :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
киндер-каприз, а почему бы не послушать умных людей, да ещё и бесплатно :) Тем более рассуждаю со стороны молодой мамочки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я поняла что вебинар. Но вот что бы от начала до конца и полноценно там быть хоть и он-лайн...дети бегающие дома и постоянно чего то хотящие, мало дадут шансов услышать и впитать то, что нужно.

Поэтому естественно, удобно когда у чел-ка есть свободное время - он подходит к компу и читает, слушает, смотрит все, что ему необходимо и интересно.

Может ваши вебинары как то записываются и тут просто ссылки давать на них - а мы будем смотреть в свободное время. Или коротко освещать письменно все что было на вебинаре.

 

Для этого надо скачать себе на комп и освоить программу видеозахвата. и спокойно писать для себя любые вебинары, если онлайн послушать не можете, потом прослушаете, когда деть уснет. либо на плеер/телефон закачает и слушать будете. но обычно вебинары такого планы идут не более 45-60 минут. можно дитя в этот момент чем-то занять. мой уже спокойно относится к этому, с пониманием.

 

Да и из личного опыта - слушаются записи такие потом редко и с неохотой. Когда ты в реальном времени слушаешь - у тебя и вопросы могут возникнуть соевременные, которые ты можешь задать..

 

Я могу делать так - рисовать/лепить в это время с ребенком, а вебинар слушать через колонки (т.е. все кто в комнате слышат), возникнет вопрос - подойду и напечатаю его в чате. Ребенок снисходительно может в этот же момент смотреть мультики без звука :)))

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для этого надо скачать себе на комп и освоить программу видеозахвата. и спокойно писать для себя любые вебинары, если онлайн послушать не можете, потом прослушаете, когда деть уснет. либо на плеер/телефон закачает и слушать будете. но обычно вебинары такого планы идут не более 45-60 минут. можно дитя в этот момент чем-то занять. мой уже спокойно относится к этому, с пониманием.

 

Да и из личного опыта - слушаются записи такие потом редко и с неохотой. Когда ты в реальном времени слушаешь - у тебя и вопросы могут возникнуть соевременные, которые ты можешь задать..

 

Я могу делать так - рисовать/лепить в это время с ребенком, а вебинар слушать через колонки (т.е. все кто в комнате слышат), возникнет вопрос - подойду и напечатаю его в чате. Ребенок снисходительно может в этот же момент смотреть мультики без звука :)))

 

Вебинары - замечательная вещь для домоседов! Nata, заставило улыбнуться Ваше "Ребенок снисходительно может в этот же момент смотреть мультики без звука :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...