Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
micik

выездная регистрация

Рекомендованные сообщения

Была ли кого-то подобная? И как это все пооходило? Услугами какого агентства пользовались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему ответы в личку? Мне тоже интересно)

Изменено пользователем lamina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня друзья расписались в будни, а потом на выезде сымитировали) с девочкой, с папкой, с красивыми словами. все вполне по-настоящему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня друзья расписались в будни, а потом на выезде сымитировали) с девочкой, с папкой, с красивыми словами. все вполне по-настоящему

 

Какие сообразительные друзья! Мне бы в голову не пришло такое. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выездная регистрация - это очень красиво, согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня закидают помидорами или еще чем-нибудь, но мне выездная регистрация у родственников на свадьбе не понравилась. Сопливо так, меня чуть не стошнило. Еще хуже, чем в загсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня закидают помидорами или еще чем-нибудь, но мне выездная регистрация у родственников на свадьбе не понравилась. Сопливо так, меня чуть не стошнило. Еще хуже, чем в загсе.

Собственно, главное, что бы выездная регистрация понравилась молодожёнам.)

В ЗАГСах сопливо? По-моему, в загсах наоборот "два кольца, нет у них начала и конца" и "Два парусника приплыли в бухту любви". :hi-hi:

Девочки-декораторы, с которыми я работаю, оформляли ВР и прям в лесу, и в беседке в парке Баку, и на турбазах. Из всех трёх - лично на мой взгляд на турбазе - самый оптимальный вариант: и инфраструктура вся рядом, и мчаться потом никуда не надо - банкетный зал рядом, и декорации потом просто переносятся или оставляются на месте, если не мешают для нормального функционирования турбазы и рядом с ними можно делать хорошие фотографии. В парке Баку мне тоже понравилось. Единственный минус - люди ходили. Редко, но ходили. Во время церемонии, слава богу, обходили. А при уже сборе гостей, да, ходили прям чуть ли не впритык с беседкой. В лесу получились интересные фото. Но мне было жалко гостей - солнцепёк, туалета нет, длинные платья по высокой траве волочатся, руки помыть нормально негде. Я бы не делала ВР в отдалении от инфраструктуры.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже была выездная регистрация.., два года назад! ) Оч красиво, т.к. свадьбы была в августе, деревья/трава зеленющие, повсюду цветут цветы... Оч здорово!!! Агенство, в котором все это заказывали, сделали арку, установили около кафе, оформили все... Мне понравилось!!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно, главное, что бы выездная регистрация понравилась молодожёнам.)

В ЗАГСах сопливо? По-моему, в загсах наоборот "два кольца, нет у них начала и конца" и "Два парусника приплыли в бухту любви". :hi-hi:

Девочки-декораторы, с которыми я работаю, оформляли ВР и прям в лесу, и в беседке в парке Баку, и на турбазах. Из всех трёх - лично на мой взгляд на турбазе - самый оптимальный вариант: и инфраструктура вся рядом, и мчаться потом никуда не надо - банкетный зал рядом, и декорации потом просто переносятся или оставляются на месте, если не мешают для нормального функционирования турбазы и рядом с ними можно делать хорошие фотографии. В парке Баку мне тоже понравилось. Единственный минус - люди ходили. Редко, но ходили. Во время церемонии, слава богу, обходили. А при уже сборе гостей, да, ходили прям чуть ли не впритык с беседкой. В лесу получились интересные фото. Но мне было жалко гостей - солнцепёк, туалета нет, длинные платья по высокой траве волочатся, руки помыть нормально негде. Я бы не делала ВР в отдалении от инфраструктуры.

Мы вот тоже клиентам рекомендуем ВЦ только на турбазах или в непосредственной близости от ресторана/кафе. Парк Баку не люблю, и тттт еще ни разу там не делали, всегда находили доводы и переубеждали клиентов. Итог всех Щасливы 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была на выездной регистрации у друзей, правда давно, года два назад, так там невеста приехала на белом коне, очень красиво было, ни кто не ожидал!!!! ))))) Мне кажется если еще и карета будет вообще отпад!!!)))) Главное найти креативных регистраторов!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была на выездной регистрации у друзей, правда давно, года два назад, так там невеста приехала на белом коне, очень красиво было, ни кто не ожидал!!!! ))))) Мне кажется если еще и карета будет вообще отпад!!!)))) Главное найти креативных регистраторов!!!)))

Регистрация была наверное на турбазе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регистрация была наверное на турбазе?

[/quo

 

а вот и не угадали! Напротив бывшего Современника в мини парке!!!))) Сама свадьба в Вельвете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вот тоже клиентам рекомендуем ВЦ только на турбазах или в непосредственной близости от ресторана/кафе. Парк Баку не люблю, и тттт еще ни разу там не делали, всегда находили доводы и переубеждали клиентов. Итог всех Щасливы

Ну, собственно, в парк баку была вынужденная передислокация. Сначала невеста с женихом хотели в кировском районе в парке в беседке, с видом на волгу. Но в четверг, за три дня до свадьбы, невеста звонит в прострации и рассказывает, что в среду они там были, было всё нормально. А сегодня приехали и ужаснулись: кто-то поджёг сухую траву и там всё место регистрации выглядело как после ядерного взрыва - всё чёрное, обгорелое.((( Срочно договаривались с парком баку. Собственно, получилось красиво и генераторов не потребовалось - аппаратуру подключили к электросети парка.

ВОт так было.)

Bakujpg_4510945_15771917.jpg

А вообще в парке Баку в сезон просто столпотворение невест. Прямо косяками ходят. Как успевают сфотографироваться, что бы у всех индивидуальная фотосессия получилась, без посторонних - это прям респект фотографам, которые могли выхватывать удачные кадры. Помимо нашей беседки было ещё две ВР в тот же день, только пораньше, чем у наших молодожёнов.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была на выездной регистрации у друзей, правда давно, года два назад, так там невеста приехала на белом коне, очень красиво было, ни кто не ожидал!!!! ))))) Мне кажется если еще и карета будет вообще отпад!!!)))) Главное найти креативных регистраторов!!!)))

Главное найти креативных молодых.) Чаще всё-таки запросы на привычное выполнение.

На турбазе олимпия. Очень красивое место для ВР.)

Olimpiyajp_8803420_15772446.jpg

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное найти креативных молодых.) Чаще всё-таки запросы на привычное выполнение.

На турбазе олимпия. Очень красивое место для ВР.)

Olimpiyajp_8803420_15772446.jpg

Красиво! А где-нибудь есть такие места (не далеко от города), но чтобы не на турбазе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красиво! А где-нибудь есть такие места (не далеко от города), но чтобы не на турбазе?

Если честно, но вот прям такие, с пирсом красивым - я не знаю. Да и не советовала бы чисто на природе, вдали от инфраструктуры устраивать ВР, если у Вас только не пляжная свадьба намечается. Как показывает практика - это не слишком удобно для гостей, зачастую и более дороже для молодожёнов (генераторы, транспортировка гостей на место ВР, транспортировка гостей с места ВР к банкетному залу, транспортировка реквизита/фуршета тоже зависит от расстояния зачастую (в черте города или за чертой города), организация запасного варианта на случай изменения погоды и т.д.).

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, собственно, в парк баку была вынужденная передислокация. Сначала невеста с женихом хотели в кировском районе в парке в беседке, с видом на волгу. Но в четверг, за три дня до свадьбы, невеста звонит в прострации и рассказывает, что в среду они там были, было всё нормально. А сегодня приехали и ужаснулись: кто-то поджёг сухую траву и там всё место регистрации выглядело как после ядерного взрыва - всё чёрное, обгорелое.((( Срочно договаривались с парком баку. Собственно, получилось красиво и генераторов не потребовалось - аппаратуру подключили к электросети парка.

ВОт так было.)

Bakujpg_4510945_15771917.jpg

А вообще в парке Баку в сезон просто столпотворение невест. Прямо косяками ходят. Как успевают сфотографироваться, что бы у всех индивидуальная фотосессия получилась, без посторонних - это прям респект фотографам, которые могли выхватывать удачные кадры. Помимо нашей беседки было ещё две ВР в тот же день, только пораньше, чем у наших молодожёнов.

Совсем прям бюджетненько. Я такое не люблю, ВСЕ ИМХО, но по мне так лучше вообще отказаться от выездной, чем делать ее совсем совсем ниочем (((, но это позиция нашей компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное найти креативных молодых.) Чаще всё-таки запросы на привычное выполнение.

На турбазе олимпия. Очень красивое место для ВР.)

Olimpiyajp_8803420_15772446.jpg

А что вы понимаете под креативом ? Вот применительно нашего города и области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем прям бюджетненько. Я такое не люблю, ВСЕ ИМХО, но по мне так лучше вообще отказаться от выездной, чем делать ее совсем совсем ниочем (((, но это позиция нашей компании

А можно несколько примеров работ вашей компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офф

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офф

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например так.) Ноябрьская фотосессия.) Молодожёны.)

Раскрывающийся текст

3Ffprf922qc.jpg

PQH8lHjRw1A.jpg

XtX9sjuRMxw.jpg

UvkoQgSMEX4.jpg

ir-uUWLdiAc.jpg

K9eI3x-nJck.jpg

0TyDsAe68n4.jpg

hRuQyxszQsg.jpg

Подробнее можно посмотреть в альбоме фотографа - Павла Щербакова - здесь: http://widecam.ru/svadba-artema-i-ksenii#14

Применительно нашей области и города есть у нас интересные идеи. Осталось только найти креативные пары, как я уже говорила раньше.) Которые будут готовы реализовывать креатив.

Давайте не будем забывать, что это у оформителей может быть уже сто пятьдесят пять раз оформленные три-четыре арки по однотипным пожеланиям молодых. Но в жизни самих молодых - это их единственная выездная регистрация и они хотят её видеть так, как пожелают. Мы лишь предлагаем различные варианты на выбор.

Что значит не публиковать? А договор ? А приложения? Ведь никто же может запретить показывать ваш декор , без лиц и т.д . Впервые слышу о такой позиции оформителей. Даже у самых именитых декор публикуется без лиц. Сама в этом году была у Шакировой и об этом очень четко говорилось . И клиент подписывая договор, а он у нас на 8 листов, видит что он подписывает и если нет согласия на публикацию банкета и фотосесии , то подписывается приложения об обязательствах с нашей стороны, но клиент не имеет право вам запретить публиковать ваш декор. Вы либо недоговаривайте, либо пока нет таких проектов . Обидеть никого хочу, если че )))).

А этот разве свадебный проект на фото ? А именно свадьбу можно посмотреть этой пары?

И можно вопросик, а вы невестам , даже если это послесвадебная съемка, объясняете что хорошо бы сделать прическу, мейк? Просто у девочки достаточно оригинальное платье , а прически нет и мейка тоже , или она сама отказалась или съемка получилась спонтанно , что никого не успели пригласить?

Изменено пользователем Самая самая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офф.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая самая, позиция команды декораторов с которыми я работаю: небольшой бюджет свадьбы - ещё не значит "некрасивая свадьба". С бюджетом от 100 тыс. любой сможет сделать "вау-эффект" не напрягаясь. А вот придумать и воплотить красивый декор на несильно раздутый бюджет - это надо уметь. Хотя когда ты не сильно ограничен в бюджете - можно просто творить, чувствуя себя творцом. А когда бюджет не велик - вот тут уже чувствуешь себя волшебником.))) B)

 

Не реклама.)

 

И на счёт лучше-не лучше. Это решают сами молодожёны. И когда не можешь/нет желания потратить от 80 тыс только на декор ВР - это ещё не повод отказываться от ВР в принципе.

 

ВР очень удобна в плане отсутствия привязки по времени к ЗАГСУ (шаг вправо, шаг влево - расстрел, слёзы, обидки и т.д.) и вообще тайминга всего свадебного дня. Это её главное преимущество, не считая душевности церемонии. Я думаю, Вы со мной в этом согласитесь.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая самая,

 

ВР очень удобна в плане отсутствия привязки по времени к ЗАГСУ (шаг вправо, шаг влево - расстрел, слёзы, обидки и т.д.) и вообще тайминга всего свадебного дня. Это её главное преимущество, не считая душевности церемонии. Я думаю, Вы со мной в этом согласитесь.

Согласна только с этой позицией, но не согласна что за 100 тысяч можно сделать красоту не напрягаясь. И невозможно за очень скромный бюджет сделать ну очень красиво, какм бы волшебником ты не был, невозможно. Невозможно сделать красивым букет из эустом и зелени, или из обычной Российской одноголовой розы, или с недорогой ткани для президиума, так как если бюджет не велик, вы не декорируте стол бархатом, сатином, натур.шифоно, вы постелите вуаль, так как в убыток себе работать никто не будет. Видела примеры и в последствии слезы невест от полученного результата, и потраченных на это денег. Я наверное немного сужу со своей колокольни, так как мы работает в сегменте выше среднего. Или по знакомству можем сделать.

А вообще наши молодожены честно не видят разницы , но потом по окончании торжест всегда говорят , что надо было сделать как вы рекомендовали, но мы пожалели денег . Если клиенту объяснять и все показывать до утверждения, он готов потратиться. Так же и с фотографами у нас, пока клиенту не покажешь разницу между этим и этим именно на фотографиях свадебных, они думают что нет возьму того подешевле, а когда понимают разницу ттт еще ни разу не было чтоб взяли недорого НИРАЗУ

Изменено пользователем Самая самая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вы понимаете под креативом ? Вот применительно нашего города и области?

 

В таком месте особенно с июне КРЕАТИВ будет, когда мошка и комары!!!!))))))))))))))))) можно рядом разместить полатку с продажей средств от насекомых....... разбогатеете!!!))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное найти креативных молодых.) Чаще всё-таки запросы на привычное выполнение.

На турбазе олимпия. Очень красивое место для ВР.)

Olimpiyajp_8803420_15772446.jpg

 

В таком месте особенно с июне КРЕАТИВ будет, когда мошка и комары!!!!))))))))))))))))) можно рядом разместить полатку с продажей средств от насекомых....... разбогатеете!!!))))))))))))

 

 

Я про это место имела ввиду!!)))

Изменено пользователем Аська2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В таком месте особенно с июне КРЕАТИВ будет, когда мошка и комары!!!!))))))))))))))))) можно рядом разместить полатку с продажей средств от насекомых....... разбогатеете!!!))))))))))))

 

 

Я про это место имела ввиду!!)))

Это был сентябрь.) Многие немножко всё-таки думают, в какое время года и где организовывать ВР. Кэп Очевидность.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это был сентябрь.) Многие немножко всё-таки думают, в какое время года и где организовывать ВР. Кэп Очевидность.)

 

 

Надеюсь, что таких большинство))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По городу очень много свадеб в июне и все надеятся, а вдруг пронесет )))). Но рядом с водоемами это конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимала свадьбу в плохую погоду. И молодые выездную регистрацию сделали прям в ресторане. Было не очень удобно гостям смотреть, но молодые получили свои эмоции. Поэтому нужно продумывать детали регистрации с поправкой на время года и прогноз погоды-мошки, мороз, дождь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...