Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кулёма

Ищу отзывы

Рекомендованные сообщения

Девчат, ну ситуация такая. Сейчас дочка прописана у моих родителей, по участку она попадает в школу № 85 Дзержинского. Прописать я ее еще могу там, где мы живем сейчас, и тогда мы будем относиться к 11 школе Ворошиловского района. Мне будет физически проще, если она пойдет в 85ю. На то есть причины определенные. Но.... какая из школ лучше? И в какому учителю начальных классов хорошо бы попасть? Поделитесь пожалуйста вашим бесценным опытом.

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже по прописке попадаем в 85. Сестра в прошлом году выпустилась оттуда же. Говорит, директриса устроила поборы страшные за ЕГЭ, они не заплатили и ЕГЭ провалили, хотя девчонка не глупая. А те одноклассники (не буду указывать национальность :bd: ), которые явно умом послабее и много пропускали окончили с серебряными медалями. И классный руководитель тоже замешана в этом была, т.к. сестре даже ничего не сказали про "возможность 100%-ной сдачи экзаменов", в отличие от других учеников. Поэтому я сама не в восторге от перспективы учиться там, но другого выхода нет. Может за два года поменяется директор, т.к. нынешняя директриса уже давно должна была уйти на пенсию, и все изменится к лучшему. Будем надеяться... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

85&эт та что во дворе пол-ки №5???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
85&эт та что во дворе пол-ки №5???

Да-да, та самая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже по прописке попадаем в 85. Сестра в прошлом году выпустилась оттуда же. Говорит, директриса устроила поборы страшные за ЕГЭ, они не заплатили и ЕГЭ провалили, хотя девчонка не глупая. А те одноклассники (не буду указывать национальность :bd: ), которые явно умом послабее и много пропускали окончили с серебряными медалями. И классный руководитель тоже замешана в этом была, т.к. сестре даже ничего не сказали про "возможность 100%-ной сдачи экзаменов", в отличие от других учеников. Поэтому я сама не в восторге от перспективы учиться там, но другого выхода нет. Может за два года поменяется директор, т.к. нынешняя директриса уже давно должна была уйти на пенсию, и все изменится к лучшему. Будем надеяться... :waiting:

Весело там.... Директора я знаю лично. Я сама училась в этой школе, и была у нее в числе любимых учеников. Даже не думала, что так там весело сейчас......

 

85&эт та что во дворе пол-ки №5???

Да-да. Она. За двором через дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

национальная школа. 4 года назад искала отзывы, так вот Оне йбыли отзовы "только не туда" ((( без всяких коментариев.

А там надо непосредственно с "бывалыми" общатся ,для полной инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
национальная школа. 4 года назад искала отзывы, так вот Оне йбыли отзовы "только не туда" ((( без всяких коментариев.

А там надо непосредственно с "бывалыми" общатся ,для полной инфы.

ну в общем практически без вариантов.......... а где ты отзывы искала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну в общем практически без вариантов.......... а где ты отзывы искала?

КУЛЁМА, так в итоге, в какую школу Вы пошли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, тоже интересует, попали ли Вы в 85 школу и что про нее скажете?! У меня кума переехала, и крестницу тоже думает переводить в 85 шк, близко к дому. Вот просила отзывы найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже присоединяюсь к вопросу: расскажите про 85 школу, пожалуйста!!! Относимся к ней по прописке...Идти или нет...вот в чем вопрос?!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да девочки откликнулись!!! Очень интересуют отзывы о школе # 85!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну..мы проучились 4 года. Уходим. Многое, конечно, зависит от учителя началки. Учились мы скучно. Внеклассных мероприятий почти не было. Дети предоставлены сами себе. Никакой сплоченности. Учительница орет на детей, причем выражения выбирает не всегда. Предмет - музыка, нет не только фортепиано, нет даже синтезатора или магнитофона. Технология - что дети предложат, подготовившись заранее дома, то и будет. Физра нечасто) Хотя физрук парень классный. Детей любит и старается. Учительниц по английскому на нашей памяти сменилось штук 6. В школе нет школьных праздников, не приветствуются даже последние звонки и выпусные. Отвратительная столовая. Чистота в школе весьма условна. По качеству обучения сказать не могу.. Дочь учится хорошо. Но в основном дома, часто болеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну..мы проучились 4 года. Уходим. Многое, конечно, зависит от учителя началки. Учились мы скучно. Внеклассных мероприятий почти не было. Дети предоставлены сами себе. Никакой сплоченности. Учительница орет на детей, причем выражения выбирает не всегда. Предмет - музыка, нет не только фортепиано, нет даже синтезатора или магнитофона. Технология - что дети предложат, подготовившись заранее дома, то и будет. Физра нечасто) Хотя физрук парень классный. Детей любит и старается. Учительниц по английскому на нашей памяти сменилось штук 6. В школе нет школьных праздников, не приветствуются даже последние звонки и выпусные. Отвратительная столовая. Чистота в школе весьма условна. По качеству обучения сказать не могу.. Дочь учится хорошо. Но в основном дома, часто болеет.

Ого....(((( а в какую переходите?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого....(((( а в какую переходите?

Переходим в школу в Ворошиловском. Она близко к дому.

 

Ну на самом деле, это просто мое мнение. Я на истину не претендую. Кадетские классы в школе хорошие вроде) У нас учительница не заинтересована, ИМХО. Она не плохая. Дети относятся к ней хорошо. Просто я тоже работаю с детьми и знаю, как это может быть иначе. И всегда хочется, чтобы первые годы своей жизни, свое детство дети проводили интересно, ярко, и без стрессов каких-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...