Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Гигиенические прокладки vs тампоны

Рекомендованные сообщения

А я всё же предпочитаю тампоны, мне с ними комфортнее намного. Раньше с опаской к ним относилась, но когда начала пользоваться, поняла, что зря опасалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я всё же предпочитаю тампоны, мне с ними комфортнее намного. Раньше с опаской к ним относилась, но когда начала пользоваться, поняла, что зря опасалась)

аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от тампонов плохо становится, кружится голова, некомфортно... видимо не подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно пользуюсь прокладками, тампонами в редких случаях и недолго. Во время месячных должны выйти сгустки - оболочка из матки, мне кажется, тампоны этому препятствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долгое время пользовалась тампонами, удобно, быстро, гигиенично, но вечер мучалась циститом( как-то один из знакомых врачей мне сказал, что одной из причин цистита могут быть именно тампоны, и как только я перешла на прокладки - уже полгода тьфу-тьфу ни одного приступа) магия какая-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предпочитаю прокладки. Природа решила, что яйцеклетка должна выходить из организма та зачем ей препятствовать-то?? Тампоны ооочень редко использую, в крайних случаях...считаю, что всё должно протекать естественно :rolleyes: А прокладки предпочитаю с памперсным таким типа покрытием - мелкая сетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предпочитаю прокладки, но без тампонов никак не обойтись мне ((( очень обильные М

поэтому на ночь первые 3 дня тампон плюс прокладка, ну и если куда-то выйти надо больше чем на 2-3 часа так же использую и тампон и прокладку

вредно, но делать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прокладки аллергия, только тампоны- и удобно, и комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предпочитаю прокладки, но без тампонов никак не обойтись мне ((( очень обильные М

поэтому на ночь первые 3 дня тампон плюс прокладка, ну и если куда-то выйти надо больше чем на 2-3 часа так же использую и тампон и прокладку

вредно, но делать нечего

прям про меня написали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном прокладки, пробовала тамбоны, но чувствую с ними ужасный дискомфорт, даже во время обильный дней, благо такие дляться у меня недолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С прокладками комфортней. Тампоны вызывают чувство дискомфорта. Хотя нс море без них никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думала прокладки уже отходят, но нет....

пользуюсь давно тампонами, совсем их не чувствую, какой хороший человек их придумал, а как вспомню про прокладки, бррр, мешаются жутко.

а еще хотела бы попробывать чаши, но только где их продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я думала прокладки уже отходят, но нет....

пользуюсь давно тампонами, совсем их не чувствую, какой хороший человек их придумал, а как вспомню про прокладки, бррр, мешаются жутко.

а еще хотела бы попробывать чаши, но только где их продают?

Видела что-то подобное на али-экспресс. Только не поняла, как это работает!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то гинеколог сказала, что тампоны вызывают эндометриоз, кусочки слизистой, которые должны выйти, "прирастают" к стенкам матки. Поэтому только прокладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тампоны крайне редко, только для подстраховки в случае крайней необходимости. А так только прокладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы памятник поставила создателям тампонов :rolleyes: Использую их на выход, дома прокладки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне с прокладками комфортнее, да и поменять даже на работе более удобно, в общем туалете тампон менять просто побрезгую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за прокладки. Мне кажется, такой способ намного гигиеничнее и безопаснее, чем тампоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за прокладки. Мне кажется, такой способ намного гигиеничнее и безопаснее, чем тампоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже долгое время отдаю предпочтение тампонам, это очень удобно и практично. Единственное, что много отзывов о их вредности, но не могу отказаться от них никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за прокладки,не люблю тампоны. У моей подруги вообще менструалная чаша, а вообще не представляю как она ей пользуется,но она довольна.

Я только на фото видела эту чашу, не представляю как с ней может быть удобно. Я прокладками пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбинирую и то, и другое. Впервые дни тампоны, когда уже на такие интенсивные выделения - прокладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне с прокладками комфортнее, да и поменять даже на работе более удобно, в общем туалете тампон менять просто побрезгую.

Вот и я так. Тем более что прокладки сейчас на любой вкус, так сказать, найти можно. Мне очень комфортно в прокладках Silko. Люблю что бы тоненькие были, но не сеткой. Эти как раз такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я сеткой очень не люблю. А на лето так нужны тоненькие... Кстати, такие даже не видела в продаже, попробовала бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернет магазинах ищи, в открытой продаже то же не видело. Видимо потому, что Silko новые, пока еще в магазины не сильно закупают. Хотя мне и заказывать нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С прокладками как-то привычнее, поэтому отдаю им предпочтение. Покупаю те, что потоньше и подлиннее, чтобы было меньше рисков испачкать белье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня от тампонов болит живот вплоть до потери сознания.....так что я за Либрес.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...