Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Гигиенические прокладки vs тампоны

Рекомендованные сообщения

а вы слышали про то что хотят ввести тампоны с опарышами? т.к. эти червячки питаются омертвевшими клетками, считают что они очень хорошо могут ухаживать за микрофлорой влагалища. вроде как червячков в специальных клапанах держат в тампоне, что не выползали)))

 

Это :jest_1: конечно !!!!!!! :blink: Неее, мож там это и полезно, но всё равно само осознание того, кто у тебя ТАМ сидит....... фууу..... жуть!!!!!!!!!! :huh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с ними так не удобно!!! Только тампоны и только Котекс!

 

и я тоже их люблю!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы слышали про то что хотят ввести тампоны с опарышами? т.к. эти червячки питаются омертвевшими клетками, считают что они очень хорошо могут ухаживать за микрофлорой влагалища. вроде как червячков в специальных клапанах держат в тампоне, что не выползали)))

Если даже они и будут в продаже, я уж точно ими пользоваться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предпочитаю сочетать. В течении дня, когда требуется активность мне комфортней с тампоном, а вечерои и на ночь приятней прокладка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы слышали про то что хотят ввести тампоны с опарышами? т.к. эти червячки питаются омертвевшими клетками, считают что они очень хорошо могут ухаживать за микрофлорой влагалища. вроде как червячков в специальных клапанах держат в тампоне, что не выползали)))

я конечно с одной стороны считаю что это из разряда жуткой фантастики, но с другой - стороны прогресса - было бы отлично чтобы ученые изобрели наномеханизмы, какбэ очищающие там все, эдакие крошки-сорти со швабрами)))

Меня сейчас стошнит :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я предпочитаю сочетать. В течении дня, когда требуется активность мне комфортней с тампоном, а вечерои и на ночь приятней прокладка.

Например я в обильные дни предпочитаю прокладки.. а потом тампоны на весь день.. только на ночь снова прокладка ..

Изменено пользователем Manyacha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сочетаю, на ночь в первые 2 дна прокладки, а днем и последние дни тампоны, и только Тампекс!!! Уже много лет ими пользуюсь, а вот без аппликатора не могу... Наверно, это больше психологическое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я за прокладки в первые дни)))) Но летом чаще юзаю тампоны, а вот зимой мне как-то комфортней с прокладками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только прокладки. На тампоны у меня температура подымается 37,5,врач сказала мне противопоказаны тампоны.Интересно у кого -нибудь есть такая реакция на тампоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! а кто-нибудь знает что за чудо прокладки рекламируют (ко мне в офис несколько раз приходили), которые даже болезни женские лечат?! :very_funny: Что-то я не верю. Может кто пробовал?

Анионовые прокладки.Очень хорошие,качество супер!!! Про болезни не знаю.Подробно можно почетать в камерческом раздели .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь и тампонами и прокладками. Всё зависит от случая. А фирму предпочитаю Котекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я предпочитаю сочетать. В течении дня, когда требуется активность мне комфортней с тампоном, а вечерои и на ночь приятней прокладка.

и мой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И то и то удобно по случаю. На ночь только прокладки, дне, когда планируется сильная активность - тампоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анионовые прокладки.Очень хорошие,качество супер!!! Про болезни не знаю.Подробно можно почетать в камерческом раздели .

Сильно заметно как упало их качество. Раньше с удовольствием пользовалась, а теперь они меня не оч.радуют. Я за прокладки. мне не приятно с тампонами - я их чувствую, мешаются. только в бассейн и на пляж, если невтерпеж.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в основном прокладками пользуюсь,тампонами редко,если необхдимо.Как-то так привыкла обходиться без тампонов.

 

а вы слышали про то что хотят ввести тампоны с опарышами? т.к. эти червячки питаются омертвевшими клетками, считают что они очень хорошо могут ухаживать за микрофлорой влагалища. вроде как червячков в специальных клапанах держат в тампоне, что не выползали)))

я конечно с одной стороны считаю что это из разряда жуткой фантастики, но с другой - стороны прогресса - было бы отлично чтобы ученые изобрели наномеханизмы, какбэ очищающие там все, эдакие крошки-сорти со швабрами)))

фуууу,противно слышать,а там кто знает может они действительно могут чем-то помочь.Но это все-таки противненько!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фуууу,противно слышать,а там кто знает может они действительно могут чем-то помочь.Но это все-таки противненько!!!!
+1000. Это что-то из разряда уринотерапии. Может и оч. полезно (в теории), но для меня лично совершенно непреемлемо.

Хотя я все ж склоняюсь к тому что это фэйк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тампонами пользуюсь постоянно,в основном Котекс и только днем, на ночь прокладка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Оби нравится, прокладки - крайне редко, последний раз после родов пользовалась. Насчет опарышей: а кто-нибудь задумывался, сколько микроорганизмов живет в нашем кишечнике?:-) По подсчетам ученых, вес бактерий в теле среднестатистического взрослого человека составляет около 5кг:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прокладками пользуюсь,не комфортно мне с тампонами,почти не пользуюсь ими.

Изменено пользователем Ла-на

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне Оби нравится, прокладки - крайне редко, последний раз после родов пользовалась. Насчет опарышей: а кто-нибудь задумывался, сколько микроорганизмов живет в нашем кишечнике?:-) По подсчетам ученых, вес бактерий в теле среднестатистического взрослого человека составляет около 5кг:-)

я так же! Только тампоны. А червячки-это ужас!я никогда этим пользоваться не буду!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше пользовалась только тампонами, сейчас все чаще прокладки, хотя с ними не так удобно. но приходится(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь в основном тампонами, особенно летом. Ночью только прокладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днем только тампонами, а на ночь прокладки (ну не люблю я эти взрослые памперсы!). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь прокладками, летом днём тампоны на ночь прокладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь тампонами Котекс, а на ночь прокладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До беременности пользовалась прокладками, крайне редко тампонами, в основном летом, на отдыхе. ну не нравятся они мне, процедура впихивания и выпихивания))) а пользуюсь только Котексом, от прокладок этой марки у меня ни разу не было раздражения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тампоны+ежедневки первыые два дня, потом только ежедневки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне оба варианта подходят, каждый по своему поводу. Тампонами я пользуюсь, когда иду в бассейн, а прокладками в обычные дни. Мне они как-то удобнее, тампоны иногда причиняют диискомфорт и даже больно порой может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А обычно комбинирую. Первые дни, когда месячные обильные - тампоны (плюм обязательно надеваю ежедневную прокладку на всякий случай). Потом тоненькие прокладки. Тампоны вообще меня спасают, так как мы с ребенком ходим в бассейн (с 10 месяцев), то без них прям никак. Занятия не очень хочется пропускать из-за этих непрятных мелочей. Все таки режим занятий должен сохраняться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни разу не пробовала тампоны. только прокладки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По настроению, но больше предпочитаю тампоны, удобнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокладки естественнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я без тампонов наверно жить не смогла бы) Самые лучшие OB,другие мне вообще не нравятся.С ними очень удобно и надежно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в первые 2 дня пользуюсь и прокладкоми и томпономи,так нодежней.А потом просто прокладкоми олвис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тампонами очень редко, если только в ситуациях, когда нужно надеть короткое, облегающее платье на выход и т.д. Прокладки Либресс, мне очень нравятся, тоненькие, хорошо прилипают, не протекают даже при обильных выделениях. Беру их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и те и те - от ситуации зависит! А есть подруга, которая пользует только тампоны - я считаю - это жесть - особенно в них спать ааааааа бррррррррр! А ей наоборот в прокладках неприятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прокладками как-то привычнее. тампонами только для спорта :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...