Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
HlTka

Прошу коллективную молитву

Рекомендованные сообщения

простите если не сюда. У моей знакомой Оксаны вдруг обнаружили рак крови, хотя она несколько лет ходила постоянно в больницу и лечилась у ... невролога. Все списывали на нервы. И вот перед новым годом обнаружили рак крови :( сейчас ее положили на 2курс химиотерапии. Прошу коллективную молитву подержать ее. У Оксаны 2е деток дочь в институте и мальчик в начальной школе. Страшно умирать в 40лет. 29января у нее день рождение. Прошу вас помолиться о ее здравии.и чтобы курс дал выздоровление.

 

Mолитва по соглашению

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их".

Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца.

Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена тех кто молится .................., ), согласившимся просить Тя (содержание прошения, просим своими словами об успешно проведенной операции), исполнение нашего прошения.

Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты.

Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Изменено пользователем HlTka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо молитву в первое сообщение перенести ,что б видно было.

Я смогу читать утром 9.00 и вечером в 22.00

 

Mолитва по соглашению

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их".

Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца.

Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена тех кто молится .................., ), согласившимся просить Тя (содержание прошения, просим своими словами :Что б Оксана вылечилась), исполнение нашего прошения.

Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты.

Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HlTka, даст Бог, чтобы все было хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно срочно сдать кровь любой группы завтра! очень! нужна кровь! на станции переливания для Вавилиной Оксаны которая лежит в онкобольнице в гематологическом отделении!!!!! у нее 2+ но можно любую!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...