Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Чизкейк

Быстрая Юляшка

Рекомендованные сообщения

Ну вот я и добралась рассказать о своей 2 бер-ти и родах.

Ну вот я устроилась на работу, со старшенькой сидела бабушка.В октябре старшая сильно заболела, пришлось ложиться в больницу.Пролежали-выписались, а КД так и нет.Спмсала на стресс и недосыпания.Со всей суетой про это забыла.Вспомнила тогда, когда они не пошли в следующий месяц.Иду к врачу-у тут СЮРПРИЗ!!!!

Если помните в этот год Путин объявил об МК, как некоторые женщины и мужчины злорадствовали:специально подгадали, чтобы получить МК, Кстати об МК я как раз от них и узнала. т.к новости не смотрю.Конечно никто не поверил.

Бер-ть протекала хорошо, 1 раз пришлось лечь на сохранение.Так усердно клеили с мужем обои.Собирать пакеты в роддом и закупаться одеждой начали с 5-ти мес. бер-ти, т.к по опыту 1-й бер-ти, роды начались раньше срока.Никогда не верила в приметы.Для старшей ничего не покупали-родилась раньше срока.Но в этот раз всё было хорошо.

Пол ребёнка мы узнали только в 32 нед.Срок ставили на конец июня.Муж просил не рожать в праздничные (12 июня) и будние дни.Ну доча отчасти послушалась.

Срок 37-38 нед.Праздничный день кончился :v_umate: Отправила утром рано мужа на работу, немного подремала, собралась вставать (время 7 утра), и тут.... у меня потекло по ногам.Звоню мужу, он в шоке переспросил раз 10, думал я его разыгрываю :biggrin:

Напрочь забыл, что у него деньги на такси, поехал на общественном траспорте.

Я спокойно дособирала, что было нужно.Влетает муж, забыл что нужно вызвать скорую.Звонит:забыл сколько мне лет, какой срок, хорошо имя, фамилию помнил :very_funny: Схватки каждые 5 мин.Дождались скорую, привези в роддом. отправили мужа домой.ну а дальше все стандартные процедуры.

Пока всё сделали время было 9:00, раскрытие 6 см.КТГ-делать не стали. не успели бы.

Отправили в роддзал ходить.Бригада врачей и акушеров оказалась таже. что и в 1-й раз.Но что-то мне не хотелось. лежала я на кровати.Тут смотрю все засуетились, наставили мне капельниц и отправили на кресло.15 мин. потуг-и вот уже на мне лежит моя малышка.Вес-3350. рост-55 см.8/9 по шкале Апгар.

Т.к роды были стремительные, дочку сразу не отдали. решили понаблюдать.

на 2 день мне её разрешили забрать, я покормила её грудью. и тут началось....

Всё что она съела, она срыгивала черз нос и рот.Забрали её, поставили капельницу.Я ревела, целый день, глаза опухли так, что я плохо видела.Сделали анализ на непереносимость Грудного молока-он оказался-положительным.Вот так быстро кончилось ГВ,тут ещё и обнаружили сгустки в матке, отправили на чистку.

После роддома нас отправили в Каустик, дообследоваться.Пролежали 3 дня. и выписались домой.Кстати имя Юлия, выбрали чисто случайно. ещё до рождения.Методом тыка.Просто наугад ткнула с закрытыми глазами в одно из женских имён.

С самого рождения у Юли-гиперактивность, тяжело сидеть на одном месте.Почти ничем не напугаешь, смело даёт сдачи обидчикам.На следующий год. нам в школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как все у вас чудесно получилось))) счастьяи здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо,когда всё хорошо!!!!!Счастья ВАМ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крепкого здоровья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный рассказ! Но я так поняла, что потом был еще один сюрприз - Алиса) :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ! Здоровья всей Вашей семье!!

 

:misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличный рассказ! Но я так поняла, что потом был еще один сюрприз - Алиса) :shy:

Да-Ангелин, завтра постараюсь написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изаура, в нашем рожали в 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, спасибо за рассказ, подзарядилась позитивом)))

Да-Ангелин, завтра постараюсь написать.

Ждем :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю вас с тройным счастьем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изаура, замечательный рассказ. Да и имя отличное - Юляша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько бы лет не прошло, а мамы помнят момент появления своих деток на свет в мельчайших деталях.... Крепкого вам здоровья и взаимопонимания с дочерьми :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!! СПАСИБО!!! ПУСТЬ И У ВАС В СЕМЬЕ ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

386400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший рассказ!!! вот это у вас получилось женское царство)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ. Здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...