Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
micik

Артисты на свадьбу

Рекомендованные сообщения

Приглашалили вы артистов на банкет? сколькостоят? какие впечатления? что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста артистов в Волжском/Волгограде, хотим разнообразить юбилей. Любые варианты будет интересно рассмотреть! Поисковики не помогают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shery, Танюша , Аритишок хочешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы артистов на свадьбу не приглашали. Только тамаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shery, Танюша , Аритишок хочешь ?

 

Это чего за зверь такой? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это чего за зверь такой? ;)

скажешь тоже...зверь :very_funny:

Это Эдуард Сапожников и его шоу группа Артишок . Большие молодцы, но дороговато :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы приглашали. У нас пели Аня Слобина, Александр Харитонов и еще один певец, но я не знаю его фамилии. Очень рекомендую. Ребята поют очень хорошо, гости танцевали под их песни весь вечер. Было очень здорово.

Еще иногда приглашают танцоров, казаков, цыган. Вообще, на любителя))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр Харитонов стоит 4000-2 выхода по 20 минут. На мой взгляд, лучший певец в Волгограде. Толпу заводит на раз- два). Я приглашала недавно его на юбилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо, я о таком и не слышала!) Но - сплошное расстройство! Позвонила - либо 3хчасовая программа за 15 тыс, либо номера, но минимум 3 номера по 2-2,5 тыс. Дороговато... я отстала от жизни) неужели у нас нет коллективов танцевальных, которые бы выступали на корпоративах и пр??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Еще иногда приглашают танцоров, казаков, цыган. Вообще, на любителя))

 

Где находят танцоров, казаков, цыган?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где находят танцоров, казаков, цыган?)

Поройся в нете. Казаки стоят около 10000, тоже 2 выхода, могу поделится телефоном. Цыгане около 7000, тоже можно поискать телефон.

Ты просто пойми , они приезжают коллективом, и если их даже 6 человек, посчитай по сколько они заработали). Еще я приглашала балет дартс http://www.darts-show.ru/

Вечеринка была в стиле 90, с жевачками лав из и т.д., так вот они танцевали нам один танец( 3500 руб.) -тут видео есть http://www.darts-show.ru/repertory/number/23/

Если бы я заказывала больше танцев, то соответственно каждый не стоил бы так дорого.

Мужу на ДР в прошлом году приглашали восточные танцы, 2 девочки и барабанщик, тоже обошлись около 5000 ( не помню точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот собственно Харитонов))). http://m.vk.com/videos-21577588. Там есть видео. Он нам пел Фаина, Sex бомб и т.д. Ну так как я была именинница, все эти песни пределывались под меня)))). Все плясали до потери пульса)))) Было очень весело!

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла сайт - www.prazdnik-volgograd.ru много интересного! но я так думаю надо будет через посредника артиста приглашать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот собственно Харритонов))). http://m.vk.com/videos-21577588. Там есть видео. Он нам пел Фаина, Sex бомб и т.д. Ну так как я была именинница, все эти песни пределывались под меня)))). Все плясали до потери пульса)))) Было очень весело!

 

Харитонов великолепен! а нет его телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Харитонов великолепен! а нет его телефона?

Могу спросить у своей ведущей, она с ним договаривалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у вас есть уже ведущая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у вас есть уже ведущая?

 

У нас не будет ведущей! У нас всего около 20 человек, нет смысла ведущую приглашать, я сама организовываю конкурсы и пр интересные моменты, но хотела "какое-то яркое пятно", буквально несколько номеров по 5-10 минут, разнообразить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас не будет ведущей! У нас всего около 20 человек, нет смысла ведущую приглашать, я сама организовываю конкурсы и пр интересные моменты, но хотела "какое-то яркое пятно", буквально несколько номеров по 5-10 минут, разнообразить...

У меня тоже было 25 человек, ведущую с диджеем приглашали , а без них даже не знаю что было бы, кто в лес, кто по дрова))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на свадьбе...пел там Харитонов, а танцевали шоу-балет Лаки-денс...все понравилось...вопросы в личку...

Изменено пользователем дидюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Харитонов великолепен! а нет его телефона?

Вы поищите его в соцсетях, я просто не зарегистрирована ни где. Может он в одноклассниках есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы часто приглашаем танцевально-акробатические шоу, или девченок Гоу-Гоу парням на радость . 1500р номер. незнаю дорого или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы часто приглашаем танцевально-акробатические шоу, или девченок Гоу-Гоу парням на радость . 1500р номер. незнаю дорого или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужу праздновали 35 лет, очень завели публику шоу Трубодуров! 5 номеров 9 тысяч+ они проводили 3 конкурса! Было здорово! Зажгли всех, у меня потом номер тел гости спрашивали! Просто голые тети уже порядком надоели... Удивила так удивила, мужу очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы приглашали шоу данс-баян, очень хорошие мальчишки с баянами! русская душа танцевала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы приглашали шоу данс-баян, очень хорошие мальчишки с баянами! русская душа танцевала

 

А сколько стоят, скажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казачий хор "Благовест"!!! Цен не знаю, но СУПЕР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Казачий хор "Благовест"!!! Цен не знаю, но СУПЕР!!!!

 

3 выхода по 20 минут около 10000. Но с ними можно торговаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Харитонов стоит 4000-2 выхода по 20 минут. На мой взгляд, лучший певец в Волгограде. Толпу заводит на раз- два). Я приглашала недавно его на юбилей.

 

Эх, это я отстала от жизни) Даже и не знала, насколько он сей4ас популярен :hi-hi:

Знаю Сашу ли4но без малого 10 лет B) . Подписываюсь под каждым словом, сказанным Galy))) - певец он действительно шикарный!

Ох, до сих пор вспоминаю - колледж, перемены, - практи4ески - тишина...

Но, зато как только пара на4инается, - на весь корпус, на все 4 этажа, из актового зала разносится его прекрасный, бархатный голос!

Хотя, так явно веселей у4иться было :very_funny: :very_funny: :very_funny:

(извиняюсь за офф :hi-hi: )

 

Вы поищите его в соцсетях, я просто не зарегистрирована ни где. Может он в одноклассниках есть?

Вот его страни4ка в контакте.

Раскрывающийся текст
Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Харитонов великолепен! а нет его телефона?

 

 

Присоединяюсь! Восхитительный артист, очень харизматичный и обаятельный парень! И человек хороший)) Мы с ним в контакте списывались насчет выступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела выступление этого коллектива. Очень зажигательно! Пели несколько народных песен и Шизгару под балалайку. По ценам не знаю. http://www.dance-balalayka.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планируем отметить годовщину свадьбы. Скажите, как можно развлечь гостей? может кто знает недорогих ди-джеев, кто берет почасовую оплату? недорогих танцоров? Мероприятие часа на 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы приглашали саксафониста для первого танца молодоженов. просто пришла в серебряковку и попросила показать, где саксафон преподают. сказала, что хотела бы часик живой музыки от саксафониста. цену не помню, да и давно это было (в 2006). но получилось просто здорово прездорово. он еще и на кларнете играл. и просто и под минусовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планируем отметить годовщину свадьбы. Скажите, как можно развлечь гостей? может кто знает недорогих ди-джеев, кто берет почасовую оплату? недорогих танцоров? Мероприятие часа на 3

 

У друга на свадьбе тоже Харитонов был, поёт как чумаков почти, очень понравился, ещё Шоу-группа "Евротур" выступала, ребята дали жару)) "О боже какой мужчина" на балалайке и баяне звучит очень по-русски :chapaev: :chapaev: :chapaev: )) Ребята недорого берут, если что вконтакте они тоже есть: http://vk.com/eurotour_club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....... ещё Шоу-группа "Евротур" выступала, ребята дали жару)) "О боже какой мужчина" на балалайке и баяне звучит очень по-русски :chapaev: :chapaev: :chapaev: )) Ребята недорого берут, если что вконтакте они тоже есть: http://vk.com/eurotour_club

была на одном мероприятии где они выступали - зажгли публику на 100 %!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил Леонов,подвел людей на свадьбе первой дочери!!!Ждали его ,ждали...пока не дождались...Спасибо,Михаил!Сделаю вам отличную рекламу по городу!!!Удачи в кидании клиентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на корпоративе тоже Харитонов был, очень зажигательный парень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу предложить вам свою знакомую, очень артистичная, задорная, красивая, есть своя команда, оператор, фотограф и куча программ с выступлениями. Нашей кумы дочка выходит замуж в сентябре, они уже готовятся вовсю. Ее образы, работы и благодарные отзывы можно посмотреть в одноклассниках. https://ok.ru/profile/570463561344 Телефончик 8-904-755-62-72 Наталья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...