Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

eae721ff5245.jpg10cb44623890.jpg

 

Окраска от Ольги. Была окрашена в русый с рыжинкой, теперь опять блондинка. Очень довольна!

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igra-maga, русый с рыжинкой, мне кажется, не дает такой яркости вам, как блонд. Заяц, кстати, на заднем плане фото просто феерический! (моя дочь тает от таких игрушек до сих пор)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как до вас можно дозвониться? Сотовый сбрасывают, а городской не отвечает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля_135, сотовый будет отвечать с 14 часов, городской тоже. Технический микроколлапс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Ольга, нужна Ваша помощь, на прошлой неделе была у Вас в салоне, может вспомните, блондинка с отросшими корнями, волосы тонкие, чуть ниже плеч, была во вторник, красила меня Елена. Так вот у меня прям беда! Красили корни в один цвет, потом делали тонировку, которая у меня уже практически смылась на осветленных концах, а корни приобрели УЖАСНЫЙ медный оттенок... Как его можно убрать? Желательно что то, что поможет с одного раза, т.к. через неделю у меня юбилей и хочется нравиться самой себе))) Заранее благодарю за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! Ольга, нужна Ваша помощь, на прошлой неделе была у Вас в салоне, может вспомните, блондинка с отросшими корнями, волосы тонкие, чуть ниже плеч, была во вторник, красила меня Елена. Так вот у меня прям беда! Красили корни в один цвет, потом делали тонировку, которая у меня уже практически смылась на осветленных концах, а корни приобрели УЖАСНЫЙ медный оттенок... Как его можно убрать? Желательно что то, что поможет с одного раза, т.к. через неделю у меня юбилей и хочется нравиться самой себе))) Заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте, Маргарита. Разрешите представиться, я - тот самый мастер Елена. Прекрасно помню и Ваши волосы и способ окраски, поэтому могу предложить два выхода из ситуации:

1. Вы приходите в салон и я бесплатно делаю то, о чем мы с Вами договоримся: выбираем приемлемый тон, исправляем ситуацию.

2. Если первый вариант Вас не устраивает в итоге - я привожу Ваши волосы в первоначальный вид, в тот вид, в котором они были, когда Вы первый раз сели в мое кресло, а именно - ваши корни и осветленные концы.

 

Я обязательно буду фотографировать Ваши волосы, без лица естественно, потому что не то, что УЖАСНЫЙ, а даже просто медный оттенок попросту не возможен на Ваших волосах при том способе окраски, который я применила.

 

Это мое видение решения проблемы. Естественно нужно дождаться еще Ольгиного вердикта, но я думаю, она тоже попросит фото "медных" корней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каськова, добрый день! С удовольствием исправим все то, что для вас неприемлемо. Если вы читали темы ранее, то мы всегда делаем все бесплатно и если надо срочно - то изыскиваем максимально близкий и приемлемый для клиента день и время. Так что все поправимо.

Elenochka ответила исчерпывающе верно. Я бы сама хотела посмотреть на медный оттенок (медный или золотой - это очень важно, т.к. вы окрашены даже без золотого тона в красителе, а медь - то ярко-рыжий тон). Варианты, предложенные Еленой, верные. Ну, и я, соответственно, подключусь.

О моментально смывшемся тоне - в нашем салоне мы настолько часто исправляем результаты окраски других салонов и домашней окраски, что слышать о скоро смывшемся тоне нам не впервой. Особенно, когда речь идет о первичном тонировании очень пористых осветленных волос. Оттеночные красители (безаммиачные) в норме держатся месяц, при повторном тонировании срок увеличивается, при третьем - тон устанавливается очень прочно. Но эти гарантии дает фирма-производитель, и они относятся к волосам, подготовленным к тонированию тем же мастером, который будет их тонировать.

Нам же зачастую достаются сложные волосы, которые мы всеми силами стараемся привести в порядок.

И, тем не менее, мы ждем вас, Маргарита, чтобы ваш ДР прошел без всяких неприятных обущений о том, что с цветом на волосах что-то не так.

Разумеется, в этом случае мы в самом деле сделаем фото корней и длины, чтобы и нам было понятно, что произошло. И что получилось.

С уважением, Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, а можно в ваш салон попасть на стрижку до 07 августа?.. Мой мастер ушла в др. салон - далеко от дома... Ищу нового мастера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТобиквашинА, нужно позвонить по мобильному и спросить, когда есть время свободное. Думаю, в течение недели есть время. Телефоны есть в заглавном топике, или в ссылке вконтакте в моей подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТобиквашинА, нужно позвонить по мобильному и спросить, когда есть время свободное. Думаю, в течение недели есть время. Телефоны есть в заглавном топике, или в ссылке вконтакте в моей подписи.

Спасибо, записалась...

Сижу на просторах интернета выбираю стрижку... т.к. хочу немного поменять прическу, а что хочу не знаю.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТобиквашинА, сложная у вас задача. Т.к. во всем инете не сыщешь такого же волоса, того же роста волос (он у каждого человека строго индивидуален), как у вас. Проще решать эти вопросы в кресле мастера. И по зонам головы: здесь мне хочется так, здесь вот так, длина такая-то... и складывается из этих параметров то, что называется модельной стрижкой, т.е. стрижкой, смоделированной мастером индивидуально для конкретного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, Маргарита. Разрешите представиться, я - тот самый мастер Елена. Прекрасно помню и Ваши волосы и способ окраски, поэтому могу предложить два выхода из ситуации:

1. Вы приходите в салон и я бесплатно делаю то, о чем мы с Вами договоримся: выбираем приемлемый тон, исправляем ситуацию.

2. Если первый вариант Вас не устраивает в итоге - я привожу Ваши волосы в первоначальный вид, в тот вид, в котором они были, когда Вы первый раз сели в мое кресло, а именно - ваши корни и осветленные концы.

 

Я обязательно буду фотографировать Ваши волосы, без лица естественно, потому что не то, что УЖАСНЫЙ, а даже просто медный оттенок попросту не возможен на Ваших волосах при том способе окраски, который я применила.

 

Это мое видение решения проблемы. Естественно нужно дождаться еще Ольгиного вердикта, но я думаю, она тоже попросит фото "медных" корней.

Добрый день! Вот фото корней, сфотографировала близко, чтобы было видно рыжину:

2807935_m.jpg

А вот общий вид, тут видно, что тонировка уже практически смылась :'(

2807950_m.jpg

Жду Ваш вердикт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каськова, я вижу золотой пигмент, характерный для осветленного слегка волоса. Меди я не вижу.

На всякий случай первые попавшиеся медные (рыжие) оттенки для сравнения с другими:

 

bb6d726fbdeb.jpg

 

Как вы можете видеть, к рыжим ваш оттенок отнести нельзя. К тому же на общем фото волос заметно то, что мастер особенно щадяще обошёлся с корнями ваших волос - они лишь слегка высветлены, использован оттенок, похожий на ваши волосы и очень мягкий окислитель. Именно поэтому вы не видите привычного для вас сильного осветления, а легкое осветление всегда дает золото на отливе при любом освещении, кроме холодных ламп.

Относительно вымывшегося тонирования - я еще раз готова принести извинения за то, что с вашими волосами сделали в других салонах - к нам вы попали уже с деструктированными по длине волосами, что значительно усложняет нашу задачу - сделать вам стойкое тонирование.

Мой вердикт прежний:

 

вы приходите в салон, записавшись на удобное для вас время и мы делаем вам вторичное тонирование + окраску корней. Думаю, вы ощутили то, что испортить ваши волосы мы не можем. Ждем вас.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Каськова_

Ольга, спасибо! Но, к сожалению со временем сейчас у меня очень плохо, т.к. работы очень много и домой попадаю поздно, не говоря о том, чтобы выделить время для салона. Если есть способ сделать тонирование мне самостоятельно было бы хорошо, только вот какую краску и окислитель мне покупать я не знаю, поэтому прошу Вашего совета..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__Каськова__, я не смогу заочно вообще ничего сказать, нужно своими глазами смотреть. К тому же ситуация такова, что мы должны исправить это. Если что, салон работает допоздна, до последнего клиента, запись есть даже на 20 часов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маргарита, Ваши фото посмотрела, для меня не очень информативны, особенно в области "медного" оттенка, терзают смутные сомнения, но это уже не важно...

Мой вердикт не изменился, варианты решения проблемы предложены выше. Решение конечно за Ольгой, как за руководителем, но что касается меня - никаких консультаций по тонам и %окислителя я не даю. Жду Вас в салоне, повторю, что для Вас это будет бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, здравствуйте! Записалась к вам в салон на стрижку. Но терпежу уже нет :hi-hi: Хочется у вас кое что спросить.

Хочется мне в будущем (понимаю что за 1 раз такое не сделать) вот такого плана стрижку. Нравятся мне удлиненные челки. Ну и длину отпустить еще планирую, хотя бы см 10....

af3187f1b312t.jpg

 

Изменено пользователем БабкаЁжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MKS, "лапочка" Джессика Альба в юности, конечно, весьма хороша, а стрижки у нее, как и у всех голливудских звезд, всегда носибельны и удобны, помимо того, что очень красивые.

Из вашей нынешней стрижки можно создать базу для отращивания этой стрижки и растите на здоровье. Удлиненные стрижки не надо стричь ежемесячно, следующую стрижку, скорее всего, вы будете делать к НГ. Так что около 5 см. новой формы у вас вырастет еще в этом году. Напомните только, когда придете, что хотели стрижку, как у Дж. Альба + косую челку. /кстати, самая удобная для отращивания челка. хороший выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., спасибо за похвалу :shy:

Как раз об удобстве я и думала при выборе, т.к. ребенок-шилопоп диктует свои правила и нет времени делать укладки каждый день, да и зачем они на детской площадке :hi-hi:

А фотку эту я уже сохранила себе на телефон при визите обязательно покажу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., Ольга, скажите в каких пределах будет стоить стрижка (длина волос примерно чуть ниже лопаток)?

 

нужно что-то примерно вот такое) как у девушки справа

18643.jpg

Изменено пользователем Incanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Incanta, у нас цены фиксированные на каждую длину волос.

В стоимость входит сразу все - мытье, нанесение ухаживающего средства, сама стрижка, укладка + укладочные средства.

короткая до линии каре - 600

до лопаток - 700

ниже лопаток - 800 р.

/кстати, мне больше понравилась стрижка как раз слева. у девушки справа слишком короткие пряди на висках, и очень большая разница между длиной затылка и висков. а слева они длиннее, прическа слева выглядит в целом современнее, разница между длинами волос гармоничнее. :waiting:

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, спасибо за подробный ответ и совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте, Ольга. Увидела вашу тему и решила, хоть и с запозданием, выразить свою благодарность. В прошлом году вы невероятно удачно изменили мою стрижку (и дали несколько бесценных советов по поводу стиля). после посещения вашего салона у меня потрясающе поменялась жизнь. Это просто необъяснимо, как прическа может способствовать успеху)). Спасибо вам за ваш профессионализм, креативность и вклад в каждого клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alcote, прическа и в самом деле может изменить жизнь. Причем и на изменения стиля, на покупку одежды может именно прическа толкнуть. Очень рада за вас, приятно прочесть такой отзыв. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вступила в вашу группу в контакте. работы просто прелесть, видна рука профессионала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, спасибо)) А что именно вам понравилось? Из альбома? Или из ленты новостей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я отпишусь по теме. Была у вас не так давно. У Тани стриглась. Сначало показалось коротковато, но теперь все больше и больше нравится, буду к вам теперь ходить. Думаю теперь над окраской, как додумаю - приду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга,тоже решила отписаться.Вчера посетила ваш салон,была у Елены- стрижка (для дальнейшего отращивания) и окраска.Хочу выразить вам свою благодарность-все было очень профессионально,и ваши советы очень помогли.Вначале показалось,что довольно коротко,но сегодня наслушалась от всех комплиментов,так что довольна вдвойне!Обязательно буду к вам обращаться,и воспользуюсь вашей рекомендацией об изменении цвета волос на блондинку!Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГрандДама, Наталья_, большое спасибо за теплые слова и добрый отклик! На самом деле, нам очень часто приходится объяснять клиенткам, что вся та длина и форма стрижки, с которой они к нам приходят - результат равнодушного или бесталанного обращения с их волосами в каком-то другом салоне или салонах. Я не хочу огульно наговаривать на другие салоны города, многие мастера достойно работают, но от них и люди не уходят.

Довольный своим внешним видом клиент никогда не покинет салон, в котором ему делают красивую стрижку. А к нам идут, запутавшись в тех вариантах причесок, которые стригут мастера, опираясь только... на заказ клиентки. Или клиента. То же самое касается цвета волос или тактики окраски. А что может заказать клиент? Только то, о чем ему известно. А новое? А другие формы, линии, обработка волос, о которой ему неизвестно??? А удобные стрижки взамен постоянных укладок? А удобные, на несколько месяцев, окраски волос? Это все не заказывают и не получают, т.к. нет предложения мастера.

И из-за этого растет длина волос, не устраивает форма прически, да и качество волоса ухудшается. И да, нам нередко приходится приносить в жертву сгоревшие от бесталанной окраски или филированные концы волос, менять форму стрижки, но все это оговаривается заранее и сюрпризом для клиента не бывает.

Наболело, честное слово, мы на самом деле очень много работаем с плачевными последствиями предыдущих посещений салонов нашими новыми клиентами. Порой смотришь на волосы и удивляешься - что же теперь делать и как помочь человеку, переделать, и чтобы сразу сделать хорошо? Т.к. зачастую "хорошо" уже невозможно - такова окраска или стрижка.

И приходится объяснять, что нужно несколько визитов к нам, чтобы перерастить форму прически и улучшить состояние волос и цвет. Ведь из испорченного волоса невозможно сделать великолепные локоны надолго. Месяц - самый большой срок. Потом надо подновить. Чтобы плавно перейти к хорошему, надо отрезать плохое.

Поэтому и Елена, и Татьяна, и я работаем "на будущее" наших клиентов. Видим новых клиенток снова с "каскадом" или деструктированным волосом, внутренне вздыхаем и снова беремся за восстановление волос, создание формы прически.

Спасибо всем нашим клиенткам за понимание того, что это долгий и сложный процесс, за их пунктуальность - все приходят к назначенному времени. А нам так важна ваша пунктуальность, ведь наш принцип - "одна клиентка на одно время, все время посвящено только ей". Это обеспечивает спокойную обстановку и сосредоточенность мастера на одном клиенте.

Спасибо всем еще и за то, что понимаете концепцию нашего салона - "лучше меньше, да лучше".

А мы, со своей стороны, продолжим нашу работу. Вот уже год, как мы не поднимаем цены, несмотря на то, что наши расходные материалы стоят много больше тех, которые используют салоны возле нас при аналогичной цене своих работ.

Но давать качественную работу все равно выгодно. Люди ощущают это, смотрят в зеркало и видят салонную стрижку, салонную окраску. Дешевыми красителями и восстанавливающими процедурами этого не сделаешь. Поэтому мы продолжаем работать как прежде - одна клиентка на одно время, качественные материалы и инструменты. У каждого из нас. Еще раз спасибо всем клиентам нашего салона за выбор, который вы делаете - "САЛОN № 5"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому и Елена, и Татьяна, и я работаем "на будущее" наших клиентов. Видим новых клиенток снова с "каскадом" или деструктированным волосом, внутренне вздыхаем и снова беремся за восстановление волос, создание формы прически.

 

Ольга, а можно узнать почему вы против стрижки "каскадом"?

 

Я недавно была у Елены, и она меня отговорила от каскада, таким образом после стрижки у меня сократилось расстояние между самым длинным и самым коротким волосом... На момент выхода из салона я чувствовала себя богиней красоты..... Укладка была сногсшибательной!!!

Не могу сказать что я сейчас довольна своей новой прической, может к ней просто нужно привыкнуть??? Или правильно уложить... с чем тоже возникли проблемы... Но так как уложила мне Елена, каждый день, спеша на работу, на это просто нет времени, да и не уверена, что у меня получится... Нужна рука профессионала... А каскад особо не требовал у меня укладки, волосы сами нормально ложились... Вот теперь в раздумьях... Челка подрастает, приду стричь, может и обсудим с Еленой мою новую прическу............

Изменено пользователем ТобиквашинА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТобиквашинА, я не против стрижки каскадом. Это максимально простая модель стрижки, которую стригут во всех парикмахерских, независимо от их уровня - достаточно вытянуть все волосы вверх и подстричь на макушке - получится каскад.

Просто время каскада прошло лет десять назад. И есть множество современных стрижек, которые так же будут к лицу тем, кто раньше любил и носил каскад. Я тоже носила каскад. 12 лет назад. Если сейчас вы мне покажете хотя бы одну известную, молодую или средних лет, состоявшуюся в своей профессии женщину со стрижкой каскадом, я буду вам благодарна.

Нужно все-же быть современной.

Что такое современный каскад? Он отличается от прежнего бОльшим количеством креативных деталей и подходит не всем.

Примеры.

 

Вот каскад из области "в любой парикмахерской, с поднятой макушечкой, с объемчиком" - судите сами, красиво ли это:

 

ca29b54295df.jpg

 

Вот современная интерпретация каскада известными мастерами мира, В этих стрижках поднятия макушечной зоны, к которому наши парикмахеры приучили всех, просто нет. Есть великолепная игра прядей, замечательный стайлинг (могу сказать, что стайлинговые средства для таких стрижек не стоят в наборе дешевле 800-1000 р.):

 

c47e88881e0d.jpg

 

Это можно сравнить с первым фото?

 

Вот более смелые варианты:

 

62ae9f813768.jpg

 

4b750c24a676.jpg

 

Кстати, самые удачные фото на волосах с очень хорошего качества окраской прядями и бликами.

 

Кто-то скажет: "А если мне очень нравится каскад, если это та стрижка, которая мне идет и больше я себя ни с какой не представляю?" Мы ответим - пожалуйста, и предложим модифицировать каскад. Для начала. Если предложение такое неприемлемо, то подстрижем максимально современно. Понимаете, наши работы нравятся определенному слою людей, тем, которые стремятся идти в ногу со временем и мы не отказываем им в этом. Есть и пришедшие из дешевых салонов, с плохими стрижками и состоянием волос. Но и им приятно увидеть, что из их волос можно сделать стрижку лучше. Дешевые салоны - это тоже нужно, хотя бы для гигиенических целей. Но наши стрижки нравятся тем, у кого более высокие запросы. И мы их удовлетворяем.

Единственное, чего мы себе позволить не можем - повтор стрижки из дешевого салона. Ни один мастер, уважающий свой труд и выучку, не сделает такой стрижки. Чтобы потом, глядя на нее, окружающие удивлялись: насколько это похоже на стрижку за 200 р., за что же тут платить больше?

Что касается вашего вопроса об укладке дома, ТобиквашинА - Елена всегда показывает, как и что сделать для укладки дома. Досконально, от укладочных средств до видов щетки. Если у вас не то укладочное средство или не те щетки - дело в этом. Т.к. нашей салонной техникой все наши постоянные клиентки легко укладываются дома. Некоторым пришлось потренироваться, но, чтобы выйти из дома "королевой красоты", как вы вышли из салона, нужно иметь все те средства и щетки, которыми пользуемся мы. Т.к. невозможна укладка как в салоне без того, чем в салоне пользовались.

Во многих салонах даже не будут объяснять, что нанесли на волосы, как держат щетку и какая она. Вам объясняли все.

Если у вас не получается укладка вашей стрижки, каскад сделать несложно. Главное - не выглядеть в этом каскаде, как 10 лет назад. Самое главное, что отличает тот каскад от современного - отсутствие большого объема на макушке.

Думаю, я ответила на ваш вопрос.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, здравствуйте, я была у вас вчера на стрижке брюнетка с красным оттенком.Ещё раз большое спасибо за стрижку и за ваши советы,только если можно их повторить, после мытья головы вместо бальзама что мне надо приобрести? И для укладки что за средство? А может вы мне и шампунь посоветуйте? И ещё смывку любой фирмы брать? Да и вы мне картинки обещали прислать. По вашему совету купила краску 6 светлый каштан, буду пробовать поменять цвет. После вашей укладки голову сегодня не помыла, утром была ещё вроде чистой, а сейчас уже и не очень, вот и приходиться каждый день мыть,хотя вчера бальзамом не пользовалась. Вообщем стрижкой я довольна,хоть я толком и не могла вам объяснить что хочу, но вы мастер своего дела,ещё раз спасибо :salut: Оля и можно ссылку на смывку дома,я что то не нашла

Изменено пользователем eleno4ka-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eleno4ka-76, спрей-увлажнитель: http://shop.eva.ro/media/catalog/product/c...oning-spray.jpg

Ссылка на тему со смывкой: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=124235

Для укладки волос: http://i.klubkrasoti.ru/pics/product/500/1504_1621.jp

Это все, что вам нужно, а шампунь можно купить такой же, как спрей, там в комплект со спреем-увлажнителем той же серии шампунь есть, Лонда.

Все продается в Парфюм-декоре и в магазинах-складах парикмахерских принадлежностей.

Удачи со смывкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, спасибо за ответ, только по теме смывка пишет это видео недоступно и для укладки не открывается, если можно другие ссылки. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, вы более чем ответили на мой вопрос! Спасибо! Фото №2 мне оооочень понравилось, думаю там как раз нужно постараться так укладывать волосы каждый день!

С Еленой в личной переписке все обсудили. На выходных буду учиться укладывать волосы кудряшками)))

 

Ольга, я вот подумала, а может мне надо было к вам на консультацию попасть, как к стилисту-имиджмейкеру, а только потом к Елене на стрижку?!

 

Вот какая я красивая была после Лениных рук...

7e8d75493c55c2dd72d788d6703b8bd0b223ad159251811.jpg f096c4267f69adde38e402299f7ca6a3b223ad159251902.jpg

 

А вот как у меня получилось... Прямая укладка...

11c5aefa52a49b45ca441bbb1bc24f97b223ad159256411.jpg Далеко до совершенства...

Изменено пользователем ТобиквашинА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТобиквашинА, я бесплатно консультирую в зале всех по поводу формы прически и способов стрижки. Эта область имиджа входит в стоимость стрижки по умолчанию. А имидж-консультация очень пространная и касается не столько стрижек, сколько остального - фигура, цвет, форма и фасон одежды, алгоритм выбора оттенков, тестовый манекен...

 

eleno4ka-76, а какое в теме смывка видео? Я давала ссылку на тему прямо тут, она называется КолорОФФ - смывка старой краски или что-то такое... Ниже смотрите в списке тем, она там. И там фото девочек, которые смывали краску. Ну, и объяснение, чем, как, сколько.

Средства стайлинга попробую еще раз:

 

http://bestkosmetika.ru/shop/Schwarzkopf-P...agkoy-fiksacii/

 

увлажнитель: http://www.specialshop.ru/catalog/468/0/28933/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот как у меня получилось... Прямая укладка...

11c5aefa52a49b45ca441bbb1bc24f97b223ad159256411.jpg Далеко до совершенства...

 

Далеко до совершенства??? Да у вас прекрасно вышло все. И волосы выглядят великолепно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот как у меня получилось... Прямая укладка...

11c5aefa52a49b45ca441bbb1bc24f97b223ad159256411.jpg Далеко до совершенства...

 

Мадам, а Вас ангажировать на ежедневную укладку в районе Красного никак? Да Вы что? У Вас просто здорово вышло! И это первый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мадам, а Вас ангажировать на ежедневную укладку в районе Красного никак? Да Вы что? У Вас просто здорово вышло! И это первый раз?

Вы меня смутили... :shy:

Нет это не первый раз, просто тут немного пришлось по колдовать... утюжками... Если без них, то немного пышнее получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы меня смутили... :shy:

Нет это не первый раз, просто тут немного пришлось по колдовать... утюжками... Если без них, то немного пышнее получается...

Может, и пришлось поколдовать, но это от отсутствия лисс-контроля, с ним все бы вышло сразу. Кстати - вы органично выглядите с этой прической в платье и на работе, я вас с каскадом просто не представляю в этой обстановке. :waiting:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...