Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

_абракадабра_, Таня профессионал это точно! Знаю по себе, ни к окраске не к стрижке нет ни каких замечаний :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ledy, спасибо за отклик, последнее время вы и правда стали таниной клиенткой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость абракадабра
Ledy, спасибо за отклик, последнее время вы и правда стали таниной клиенткой)))

Не вижу подписи. Девчат успокоили))ИДУ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Снорк_
О.О., Ольга, лазила тут на просторах инета и нашла то, что хотелось бы. Очевидное рядом ))) вот как вы мне по стилю приводили в пример Дж. Альба, так и по окраске волос - уж очень мне нравятся ее волосы. Вот думаю - что то подобное можем мне сделать в мае? Сейчас же я ближе к своему цвету, может чуть темнее как мне кажется, а хочется как раз посветлее - такой приятный цвет как у Альбы как раз с вкраплениями светлого. Может как раз волосы подрастают - смогу по плечи легкие волны себе мастерить?

 

NYzSwiaX.jpg

 

NYzSwiaY.jpg

 

NYzSwiaZ.jpg

 

NYzSwib0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Снорк_

Ольга, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие тона использованы в окраске у Альбы? Я в прошлом году делала у Вас брондирование, повторить не смогли ( я не из Волгограда) и последний раз очень высветлили прикорневую зону, причем все еще и пожелтело, не знаю как теперь затонироваться. Помогите

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., добрый вечер. Муж уже почти согласился посидеть с ребенком, так что надеюсь уже скоро к Вам попаду. Очень хочу поменять что-то и думаю сделать короткую стрижку. Подскажите, подойдет ли такая для круглого лица? Может Вы посоветуете что-то еще?

A0T0H8q1R7x6W8X2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие тона использованы в окраске у Альбы? Я в прошлом году делала у Вас брондирование, повторить не смогли ( я не из Волгограда) и последний раз очень высветлили прикорневую зону, причем все еще и пожелтело, не знаю как теперь затонироваться. Помогите

 

Снорк ох... Разве я вспомню! Думаю, если пряди светлые есть у вас, надо 7WN брать или 7MM из МАтрикс Колор синк. А прикорневую зону мы не трогали осветлением... Не знаю, поможет ли это.

 

TeaTime, когда вы придете, я все равно буду заново вас смотреть и заново спрашивать. Так что фото - в телефон и приходите, посмотрим на ваше круглое лицо. Подозреваю, что оно не круглое)))

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Снорк_

Снорк ох... Разве я вспомню! Думаю, если пряди светлые есть у вас, надо 7WN брать или 7MM из МАтрикс Колор синк. А прикорневую зону мы не трогали осветлением... Не знаю, поможет ли это.

 

Ольга, это мне уже, конечно, не вы делали! У вас было хорошо, только теперь, к сожалению, того же достичь не получается, одно расстройство, просто думаю что если затонировать темнее, неровно высветленные пряди сравняются,их заметно очень, особенно на висках и челке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
__Снорк__, я знаю, что высветляли не мы, это не наша техника. Я поняла. Думаю, вам на самом деле только темнее тонироваться. ОЧЕНЬ жаль. Всегда хочется что-то сделать в таких случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ОТРАСТИТЬ "ПОРОШКОВЫЙ БЛОНДИН"?

 

Порошковым его назвала сама клиентка. Корни ей осветляли раньше порошкообразным осветлителем и к нам она пришла сделать стрижку и отрастить собственные волосы, но остаться блондинкой.

 

В прошлый раз мы сделали стрижку и "имитацию отросших корней" - создали окрашивание прикорневое, имитирующее отросшие волосы. Мягкой краской, которая вымываясь, не оставит следов на волосах и не изменит оттенок собственных волос.

 

А в этот раз нам было нужно сделать ювелирную работу - создать плавное осветление на некоторых прядях, чтобы они продолжили блонд в прикорневую часть волос.

 

Все прошло удачно, и девушка, терпевшая 3 месяца отрастание корней, теперь БРОНДинка! Дальше будем работать с волосами уже в конце лета, ни стрижка, ни окраска пока не нужны!

 

KPtTS3LU5y8.jpg

 

Zxd1TIBwGPg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя Лель вылитая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя Лель вылитая)))

Точно! А я смотрю и никак не могу ощущения похожести оформить в слова! Точно! Катя Лель!

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elektra, Чародейка, нет, Катя Лель на самом деле хуже, честно. Здесь лицо овальное, у Кати Лель оно круглое. И не пойму - комплимент это, про Катю Лель или нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, девушка лет на 20 моложе Кати Лель, мягче и приятней. Безусловно, она красИвее, просто похожа очень на Катю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Делала стрижку у Ольги, долго собиралась прийти и наконец решилась ... И пожалела . Оболванили по полной, теперь только в хвост волосы собираю , и то еле еле ,какая там стрижка , не понятно что на голове . Наверно короткие стрижки это ваш конек , и не важно что это может старить человека на 10 лет . Отношение к клиенту - слишком много пафоса в общение, я звезда - уж слишком чувствуется.Высказала свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пафоса совершенной не почувствовала, была у Ольги неделю назад, одно НО, Оль, челка это не мое. точнее я еще не научилась с ней справляться ))))))) буду отращивать, потом к вам, делать косую уже, но челка мне нужна была, у меня рос новый волос и смотрелся он на моем пустом лбу обкромсыно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Гость_, спасибо за ваше мнение.

 

Улисенок, я помню ваш новый волос) И мы обсуждали, что челка - шаг чтобы закрыть то, что казалось челкой, но не было ею. И, конечно, вместе с новыми, пока короткими волосами челка отрастет и мы ее уберем, как и планировали. Спасибо и за ваше мнение обо мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕМЕЙНЫЙ САЛОН - МЫ СТАЛИ ИМ ДАВНО И ДЕРЖИМ МАРКУ!

 

Я люблю стричь вот таких женщин. Мамы наших клиенток, свекрови, тетушки. Знаете, какие они? Всегда оптимистичные, с острым умом, им нравится узнавать новое и они очень ценят качество.

 

Эта женщина ездит только к нам - ей нравится простое каре, без челки. Волосы она окрашивает дома и до их пор видна ее былая красота. ...И кокетство)

 

Zn078pJCNCE.jpg

 

Ue333vmAIow.jpg

 

СНОВА БЛОНДИН: "А МНЕ ОТТЕНОК НЕ НРАВИТСЯ!"

 

Часто домашняя окраска профессиональными красителями приводит к тому, что желаемый оттенок не получается. Сначала вроде все хорошо, а потом начинает меняться цвет. То бледнеет, то желтеет, то выглядит грязным. Не простое это дело - колористика.

 

Блондинка на фото решила прибегнуть к нашей помощи - раньше она красила волосы сама.

 

Технологию оставим в секрете, а вот сияние волос не тайна - снова наш любимый "Митик Ойл" от Лореаль и щетка-брашинг)

 

lmc8U6EE3tc.jpg

 

tcz4_r2Hcd0.jpg

 

ХОЧУ ПРИЧЕСКУ, КАК НА КАРТИНКЕ!

 

Конечно, мы просим приходить с фото понравившихся причесок и окрасок всех. Но не все можно исполнить сразу.

 

На натуральные пепельно-каштановые волосы бронд отдельных прядей сделать просто. А вот нюансы светлого и тон для того, чтобы окраска не была слишком нарочитой, подобрать сложно.

В этом подборе - суть работы с осветлением таких темных волос!

 

И стрижку - на картинке была удлиненная стрижка с сильно прореженными волосами, а у нас были другие данные - пышные волосы + сильная густота. Их нельзя так прореживать.

 

И еще один существенный нюанс - научить такой укладке, как на картинке. И подобрать средство для такой укладки.

 

Это укладка на утюжки для выпрямления, хотя я против такой укладки. Но у клиентки дома только утюжки выпрямители и пока она будет пользоваться ими. В дальнейшем лучше купить конический стайлер, им все делать гораздо проще.

 

Чтобы окраска, стрижка и укладка не были будто "только что из салона", а выглядели небрежно, понадобилось 2.5 часа.

Все получилось, теперь будем отращивать до длины, как на картинке!

 

GA4968BLWLU.jpg

 

VRBN7tbHSlw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел почти месяц, как я с челкой. И до сих пор не определюсь-нравится или нет?))) укладываю без проблем, подстригла недавно сама))) Но вот еще не поняла себя с ней. Мнения окружающих тоже разделились-примерно 50/50. Вот и я в раздумьях отращивать или еще походить с ней. В любом случае это полезный эксперимент с внешностью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

feofana, хотите мое мнение? Ключевое слово "эксперимент". Но мне настолько нравятся ваши свободные кудри и вообще кудри, что я всегда против челки, если вопрос стоит именно так: "Мнеения 50/50 и я сама не определилась". Мы попробовали и чаша весов (с моей т.з.) склонилась к прежнему варианту. Да, в глаза не лезут волос и да - Васятка лишний раз за челку не поймает.

Все знают уже, что некоторые стрижки я делаю, называя их "мамовскими". На то время, пока декретный отпуск.Это оправданно - сделала хвост и быстро начала заниматься ребенком, уборкой, готовкой.

 

Сегодня проходила мимо детской площадки, как раз мамы гуляли с детьми. Только одна девушка была с распущенными волосами до лопаток. У остальных - высокие пучки, хвосты. Как они хорошо выглядят с ними! Высокий пучок открывает шею, а это идет всем. Так что "мамовская прическа" продолжает жить и имеет все права на существование! Как и кудри, как и наличие (отсутствие) челки!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, с праздником!!! Даёшь окраску в в партиотичный цвет триколора!!!! )))) но это все лирика, у меня вопрос: сколько по времени займёт: стрижка, осветление корней, выравнивание цвета полотна волос (я щас оранжево- желто- белая зебра альбинос, с притензией на блонд) и конечно же иск смуззззссс.... Волосы длиной пока до плеч, но обламываются катастрофически.... С уважением, девушка с чалмой.

P.s. и по деньгам - на сколько надо быть лояльной к супругу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще три недели примерно есть, а потом будет лезть в глаза... Пойду искать невидимки)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алмазная Крошка, не знаю густоты и толщины волос, сосчитала по максимуму - лояльной к супругу надо быть в пределах 4000 мах. Это не считая мамской скидки - при записи назвать никнейм и стоимость собственно окраски уменьшается на 10% с каждой 1000 р. Кодовое "девушка с чалмой" будет тоже считаться при записи зачОтом.

Для записи - можно записаться к Татьяне тоже, если ко мне далеко.

Я всегда там и позовите меня, мы вместе посмотрим все и Татьяна может делать нанесение - там все просто, кроме стратегии окраски.

А стратегию продумаем, уже глядя на состояние волос.

 

feofana, красивые невидимки, т.е. заколки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я наконец научилась обращаться со своей челкой и в планах есть оставить челку ))))) спасибо , Оль! надолго ли не знаю, но мне уже нравится ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улисенок,пожалуйста) Наверное, вы ее перестали с пристрастием укладывать? Она рассчитана именно на это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алмазная Крошка, триколор мы с вами отложили до лучших времен) Вы - очень позитивный человек, с вами интересно и легко общаться, надеюсь, что волосы теперь будут вести себя хорошо.

Какое нужно мужество, чтобы полгода терпеть то, что сделали на ваших волосах. Наверное, кто-то подстригся сразу и "под зимнюю вишню")))

 

Она.. носила чалму и повязки на голове, и вот - наша переделка. Заказ - хочу быть блондинкой, ну, и подстричь.

 

Блондин на таких волосах (темно-русый пепельный) раньше делался целиком - закрашивали все корни. Мы сделали прикорневой бронд, чтобы волосы росли дальше и по длине нанесли софт-выравниватель блондина (прядями, и то было страшно, волосы до сих пор не пришли в себя).

 

Стрижка в стиле "пикси-стайл" с косой челкой + укладка с термо-защитой от Лореаль - волосы снова будут расти и радовать!

Стрижка и окраска сделаны с учетом отрастания - ждем встречи с новой клиенткой к осени)

 

1Jne-sgbbvk.jpg

 

y6Pv6bgDwE0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень похожа стрижка ДО на моё " произведение искусств" местных красноармейских мастеров...

О.О., если бы не Вы, жила бы с таким ужасом до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алмазная Крошка, не знаю густоты и толщины волос, сосчитала по максимуму - лояльной к супругу надо быть в пределах 4000 мах. Это не считая мамской скидки - при записи назвать никнейм и стоимость собственно окраски уменьшается на 10% с каждой 1000 р. Кодовое "девушка с чалмой" будет тоже считаться при записи зачОтом.

Для записи - можно записаться к Татьяне тоже, если ко мне далеко.

Я всегда там и позовите меня, мы вместе посмотрим все и Татьяна может делать нанесение - там все просто, кроме стратегии окраски.

А стратегию продумаем, уже глядя на состояние волос.

 

Записалась сегодня к Вам на бронд на 01.07., тоже хочу скидку ;)

Значит надо позвонить сказать никнейм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень похожа стрижка ДО на моё " произведение искусств" местных красноармейских мастеров...

О.О., если бы не Вы, жила бы с таким ужасом до сих пор

 

Стюра, нет, даже у вас было не настолько все плохо. Полгода волосы у человека прядями отпадали! Посмотрите, густота какая после стрижки, а до - только кусочки висят. Хорошо, человек позитивный и с отличным ЧЮ, некоторые бы парик купили уже..

 

Записалась сегодня к Вам на бронд на 01.07., тоже хочу скидку ;)

Значит надо позвонить сказать никнейм?

 

Я_Таня, никнейм вам гарантирует скидку. Называете никнейм - вы с ВМ, администратор делает пометку и скидка идет с окраски.

 

Новости недели - очень тяжелая работа с черным цветом, делала Татьяна:

 

 

ЕСЛИ ВАШ ЦВЕТОТИП "ЛЕТО" - ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ЧЕРНОГО ЦВЕТА ВОЛОС!

 

Что делает черный и очень темный коричневый цвет с лицом? Многие считают, что черный - самый выразительный цвет волос, что те, кто его носят, выглядят ярко!

 

Ярко и заметно выглядят волосы, а лицо уходит визуально на второй план, глаза делаются менее яркими, любой недостаток кожи заметен сильнее, как и возрастные признаки.

 

Правильное решение при такой окраске - избавиться от цвета, который даже от природы редко бывает у славянского типа женщин.

 

Наша новая клиентка трижды сделала дома кислотную смывку, но волосы стали лишь темно-каштановыми.

 

Работа Татьяны: бронд для удаления пигментов темного цвета + оттеночное окрашивание. Стрижка почти не понадобилась - клиентка отращивает волосы.

 

Реакция обладательницы нового цвета волос: "Я к себе еще не привыкла, но так гораздо лучше, чем было!"

 

YK4-gH7RFSM.jpg

 

5m3jW3Uq5sU.jpg

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу ухода за детскими волосами. У дочки длина ниже лопаток, кончики на вид и на ощупь сухие, волосы всегда плохо расчесываются, начинают сечься. Сильно состригать не хочу. Мою ей голову в жару раз в неделю, зимой реже, детским шампунем. В холодное время года подсушиваю феном. Нужны ли какие-то дополнительные средства, надо ли менять шампунь или помогут только ножницы?

Изменено пользователем Ледилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, не хочу обижать, наверное, каждому нужно найти своего мастера. Нет салона , где всех делают красивыми. Тем более, я убеждена, что мастер должен знать и чувствовать волосы, настрой. вообщем,мой эксперимент у вас в салоне не пошел на пользу мне, к сожалению.... Дома никто не оценил короткую стрижку... Возглас ребенка - О боже, что ты с собой сделала?!,мужа - что у тебя с головой???:-))) родители и подружки тоже не в в восторге. Хотя есть нонсенс,одна сторона, которая всегда плохо лежала, сейчас очень послушна и аккуратна... а вот вторая сторона...наоборот,всегда более объемная и послушная,ведет себя неадекватно:-) все точит в разные стороны,либо у меня руки не из того места растут. Я в расстройстве,стрижка как то быстро начала зарастать,и через две или три недели выглядит неопрятно, как сильно обросшая. Волосы приходится убирать за уши... Объем быстро пропадает и я не знаю, как теперь отрастить или исправить.Может сделать другую стрижку? Я не смогла привыкнуть за 2-3 недели и чувствую себя дискомфортно....Может нужно еще время? или подъехать и придумаем что-то еще?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ледилия, много я писала о детских волосах - ножницы помогают, но сначала надо попробовать спреи-увлажнители:

 

1199544740.jpg

 

К примеру, такой. Он стоит недорого, наносится после мытья на влажные волосы, расческа должна быть просто массажной щеткой. Попробуйте его, если все равно будет сухой волос, что-то еще придумаем)

 

Ujuka, знаете, что расстраивает? Что пишут фактически только те, у кого что-то не вышло. То, что мы выпускаем людей по 10 человек в день, довольных тем, что мы делаем здесь не отражается. Ну, как будто так надо - мы же должны делать все хорошо, значит, и писать не надо.

А вы правильно сделали, что написали. Есть сомнения - приезжайте, только администратора спросите по мобильному, когда подъехать лучше. Будем смотреть вашу стрижку и укладку - как вы ее делаете и что вызывает сложности.

Вы вообще могли бы сразу приехать, без 2 недель раздумий. И это было бы тоже правильным. Есть вопросы? Приезжайте! Будем рады видеть вас с вашим вопросом.

От себя скажу, что поддержка семьи важна - многих мам, которые сделали короткую стрижку, встречают на ура. И это их поддерживает. Если вас встретили плохо, плохо и вам. Если и не было сомнений - появились, если не было неуверенности - она пришла.

Словом, приезжайте, это самый простой выход из лабиринта сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И немного нового, вчера - долго мы не хотели окрашивать пепельный шатен с этой клиенткой - она прошла со мной через 4 салона красоты, мы меняли образы для учебы, первой работы, первой должности, свадьбы, декретного отпуска и вновь - для работы. Но жизнь идет, и волосы начали седеть...

 

ПЕРВАЯ СЕДИНА: КАК ОКРАСИТЬ ВОЛОСЫ?

 

Темные волосы и первая седина - на 10 см. по пробору - всего 1 седой белый волос! Как окрасить эти волосы так, чтобы седины не было заметно?

 

Делаем бронд, так же редко подводя высветленные пряди к корням волос, как зонирована седина. Для этого нужно осмотреть ее расположение, и тогда "обмануть" седину получается очень легко.

 

Добиваемся светлого оттенка прядей и делаем последующее оттеночное безаммиачное окрашивание - темные волосы требуют его, поскольку просто осветление для них слишком светло и контрастно.

 

Добиваемся естественного светлого тона по высветленным прядям, стрижем, укладываем - редкая седина скрыта и волосы защищены оттеночным мягким окрашиванием от пересушивания!

 

eXbdARGAqGo.jpg

 

aJZjMppXFy8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ледилия, много я писала о детских волосах - ножницы помогают, но сначала надо попробовать спреи-увлажнители:

 

1199544740.jpg

 

К примеру, такой. Он стоит недорого, наносится после мытья на влажные волосы, расческа должна быть просто массажной щеткой. Попробуйте его, если все равно будет сухой волос, что-то еще придумаем)

 

Ujuka, знаете, что расстраивает? Что пишут фактически только те, у кого что-то не вышло. То, что мы выпускаем людей по 10 человек в день, довольных тем, что мы делаем здесь не отражается. Ну, как будто так надо - мы же должны делать все хорошо, значит, и писать не надо.

А вы правильно сделали, что написали. Есть сомнения - приезжайте, только администратора спросите по мобильному, когда подъехать лучше. Будем смотреть вашу стрижку и укладку - как вы ее делаете и что вызывает сложности.

Вы вообще могли бы сразу приехать, без 2 недель раздумий. И это было бы тоже правильным. Есть вопросы? Приезжайте! Будем рады видеть вас с вашим вопросом.

От себя скажу, что поддержка семьи важна - многих мам, которые сделали короткую стрижку, встречают на ура. И это их поддерживает. Если вас встретили плохо, плохо и вам. Если и не было сомнений - появились, если не было неуверенности - она пришла.

Словом, приезжайте, это самый простой выход из лабиринта сомнений.

 

Спасибо,Оль. Не правда,что только плохое пишут,мне кажется, тут наоборот почти все отзывы о салоне положительные и кучу очень красивых фото работ. Я поэтому долго к вам хотела попасть, но никак не могла решиться на резкие перемены. Я сама не пойму в чем дело:-) Стараюсь:-) я приеду, может еще что попробуем, ну не верится,что моя голова безнадежна и не очень сочетается с лицом:-)) заодно и покрасимся?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ujuka, стрижка (вы мне заново все расскажете и запись лучше с никнеймом, чтобы понятнее было) - бесплатно, это понятно. Окраска требует времени - нужно всего 1.5 часа. Если с окраской записываетесь, то надо 1.5 часа - скидка как обычно по никнейму с ВМ - 10% от стоимости окраски.

Про "не пойму, в чем дело" - я кажется, и заочно понимаю, по описанию. Так же у меня в прошлом году Татьяна страдала, когда захотела короткую стрижку. Я сушу (просто сушу ее) и укладываю легким стайлингом - все хорошо. Придет из дома высушенная - какой-то воробей, дыбом волосы. Я спрашиваю - как ты укладываешь? Она говорит - вот мучаюсь, ставлю волосы, корни поднимаю, а как у вас, не получается. Она на нервной почве вообще забыла, чо я никак не поднимаю корни, только феном дую и чуть руками или щеткой просто расчесываю. И стрижка легла сама. После этого Татьяна перестала щеткой пользоваться, да и голову мыть забывала по нескольку дней. Рекорд был - неделя, когда она отдыхала на даче)

Про благодарности - если бы каждый довольный клиент тут отписался, пришлось бы давно завести тему "Салоn № 5" - 2)))

Вчера клиентка постоянная сетовала на то, что два месяца попасть к нам не могла - время не совпадало. Когда я сказала, что мы стараемся, чтобы люди ходили редко, она просто не поверила.

Что же, если летом, в жару, к нам едут со всех концов города и области, это показатель. Спасибо тем, кто предпочитает наш салон, но просто читает тему, без комментариев) Всех клиенток, добравшихся к нам даже несмотря на солнцепек, дожди и снегопады, я считаю просто героинями! И очень высоко это ценю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, я записалась на 14 июля, на вечер. Будем окрашиваться в бронд) и корректировать стрижку для удобства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ujuka, бронд на короткие? Нет ничего невозможного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ujuka, бронд на короткие? Нет ничего невозможного)

 

Ой...они еще не отросли, наверное, настолько чтобы переходы делать...:-)) я не знаю тогда. У меня были остатки окраски корейским гелем,тон 6.43. Вы мне предложили переход на 7.1 (безаммиачную краску) или 7.3 кажется...может нужно записаться на просто окраску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ujuka, думаю, просто на окраску, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, извините, что тут спрашиваю, может нужно в какую другую тему: что вы думаете о стрижке волос по фазам луны? меня тут начали заверять, что действительно работает, но мне как прагматику не верится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...