Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

andrea88, отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖЕНСТВЕННОЕ ЛЕТО

 

Просьба у клиентки была одна - чтобы было женственно. И не длинно

Работа Татьяны - стрижка открыла линию шеи, подчеркнула линию лица, дала акцент на глаза - и вот оно, женственно, по-летнему, небрежно и очень созвучно времени!

 

TauvTHgrlT4.jpg

Большое спасибо Татьяне! Я в восторге, настолько это МОЕ! Сын тоже заценил стрижку и на работе сказали "наконец-то ты коротко постриглась!" :very_funny:

Антошка, кстати, на сегодня записал тоже к Тане на стрижку.

 

Иринке стало прям оочень хорошо! действительно, ЖЕНСТВЕННО!

Оля, я к вам по поводу челки, в какие дни выработаете ? хочу подъехать.

Спасибо, Ириш. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, у меня вопрос к Вам по окрашиванию. Когда мы отращивали хну, то обсуждали, что мне пока краситься в 6,0, потом переходить на 5. Хну всю состригли. Крашусь я сейчас лондой 81455768 темный блонд 6/0 с эмульсией 81197374 LC Окислительная эмульсия 6%. Как мне перейти к 5ке? Брать другую эмульсию или другой номер краски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и говорила же мне Ольга не ходи стричь челку в другую парикмахерскую, нет же, не могла я до Оли доехать в нужное время( работа не отпустила) пошла в парикмахерскую да и подстригли меня (((((( ах, как мне не нравится, как сказала - сестренка " нуууу, теперь ты с обычной челочкой сельской", а я хочу свою....((((( ладно, волосы не зубы отрастут, но так хотелось к морю быть красивой, сама все испортила ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забава Путятишна, у вас даже цвет глаз после стрижки ярче стал. Таня это заметила. И я) Только вы неправильно запомнили, наверное - сначала 5, а потом 6))) И у вас с 6-кой все уже отлично, даже переходить ни на что не нужно, я смотрела волосы. Да и так видно!

 

 

 

Улисенок, я еще всегда советую ножницы купить для этих случаев. Лучше дома себе чуточку подстричь, чем расстраиваться из-за того, что не так сделали.

Ножницы нужны вот такие, кто купил - пока рады и довольны, ножницы очень помогают. Стричь после мытья на мокрые волосы.

 

8684b.jpg

 

Называются полностью: Ножницы парикмахерские H-045-01 с микродентацией (микронасечкой), длина ножниц 174 мм, сталь 40x13, Могилев (Беларусь, завод Красный металлист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара моих новых работ - я и сама удивилась, насколько решительно девушка отрезала волосы) У нее никогда не было стрижки короче, чем та, с которой она пришла.

 

ПОРОЙ МЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ, НА ЧТО СПОСОБНЫ НАШИ ВОЛОСЫ!

 

Да, можно не знать, что волосы вьются. И достаточно подстричь их короче + немного стайлинга для формирования кудрей = готовая прическа.

 

Девушка на фото обладает прекрасными данными для того, чтобы носить каре, да еще густыми и пышными волосами. О которых не знала, что в стрижке они дадут такой выраженный завиток.

 

Плюсы этой стрижки - никакой укладки вообще. Вымыть голову, побрызгать спреем-увлажнителем и подождать, пока волосы высохнут. Тогда стайлинг от Лореаль для кудрей на ладони и немного помять волосы - вот итог такой укладки!

 

0lI85vNY9uk.jpg

 

2Lhj9qV4y_M.jpg

 

А НАЧАЛИ МЫ С ФОТОГРАФИИ)

 

А начали мы работу над этим образом с фотографии. Сделали сначала осторожно - как все просят "не так ярко, не так коротко, не так выраженно". Получилось. Это было несколько месяцев назад. Прическа оказалась настолько удачной, что появилось желание сделать затылок еще короче и пряди поярче.

 

Вот результат: обновленная, эта стрижка и окраска будет носиться всю осень!

 

bXWD68b2zDE.jpg

 

b0a_igl2D9U.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Салону 5 за прекрасную стрижку! Укладывать короткие густые волосы гораздо удобнее,чем длинные густые. У меня терпения не хватало на свои длинные волосы) Теперь 10 минут и я готова! Но даже без укладки все выглядит довольно прилично) А ещё проглядывая ленту салона, заметила,что у девушек с короткими стрижками появилось,что то французское!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо Салону 5 за прекрасную стрижку! Укладывать короткие густые волосы гораздо удобнее,чем длинные густые. У меня терпения не хватало на свои длинные волосы) Теперь 10 минут и я готова! Но даже без укладки все выглядит довольно прилично) А ещё проглядывая ленту салона, заметила,что у девушек с короткими стрижками появилось,что то французское!))

 

andrea88, спасибо и вам за рецензию! И за 10 минут - если вы за 10 минут готовы, значит, мы сработали идеально. Это всегда приятно знать - что клиент получил именно то, что ты мечтаешь дать!

А в ленте салона Вконтакте и правда заметны эти "французские головки", кстати, так раньше и называли такие стрижки, вы угадали!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., Ольга,что- то в этот раз волос "не лежит",как прошлые разы,не пойму как уложить..Хочу записаться немного обновить и челку подрезать перед поездкой до 22 августа успею попасть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забава Путятишна, у вас даже цвет глаз после стрижки ярче стал. Таня это заметила. И я) Только вы неправильно запомнили, наверное - сначала 5, а потом 6))) И у вас с 6-кой все уже отлично, даже переходить ни на что не нужно, я смотрела волосы. Да и так видно!

 

 

Спасибо, Ольга! А "поиграться" какими оттенками можно? 6.3, 6.5, 6.7?

Передавайте Татьяне спасибо за стрижку Антона, очень понравилось и мне, и ему))). "Ваще круто!" - его реакция :very_funny:

"Какой у меня сын уже взрослый и красивый!" - моя реакция. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helenmd, я бы успела посмотреть вас, мне полчаса нужно - попросите администратора найти 30 минут, когда вам удобно!

Забава Путятишна, замечательно, что сыну на самом деле понравилось. У вас такой парень серьезный, уж он обдумал свое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., а где у нас в городе купить такие замечательные ножницы? Иногда бы и рад сам себе челочку подровнять, да мои ножницы явно не для этого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chiran-n, думаю, на Советской 26А, "Веселый цирюльник", либо отделы ПрофСТИЛЬ в Пирамиде или другом ТЦ. На Спартановке, насколько я знаю, есть хорошая сеть "Форвард" - можно там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФОТОСЕССИЯ: ОТРАЖЕНИЕ СЧАСТЬЯ.

 

Это фото нам прислала постоянная клиентка. Комментарием к нему поставлю строки из ее сообщения:

 

"Укладки как обычно ноль, заплела косу-расплела косу, пошла сияя в мир).

 

Стрижка, окраска : Татьяна.

 

5pqElTouVHA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! О.О., с удовольствием читаю Вашу тему и любуюсь преображениями, спасибо за красоту!

Прошу совета - раньше был крем Сансилк для кудрей (зеленый флакон), он пропал из продажи. Пробовала найти аналог - то волосы жирнят, то кудрей нет. Может есть аналог который я еще не нашла? Или не знаю о нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ФОТОСЕССИЯ: ОТРАЖЕНИЕ СЧАСТЬЯ.

 

Это фото нам прислала постоянная клиентка. Комментарием к нему поставлю строки из ее сообщения:

 

"Укладки как обычно ноль, заплела косу-расплела косу, пошла сияя в мир).

 

Стрижка, окраска : Татьяна.

 

5pqElTouVHA.jpg

 

 

Добрый день, а это естественные кудри или завивка? Вид волос на фото - это моя мечта, но мои волосы прямые, как летний дождь( и совсем нет объема(

Завивкой можно такого эффекта добиться?

Изменено пользователем Бригантина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бригантина, на фото свои волосы, молодой маме некогда создавать объем. Но многие недовольны такой фактурой волос, выпрямляют.

А у вас "прямые, как летний дождь" - это же мечта множества девушек! Вы не цените то, что дано природой. Она не ошибается никогда, я не устаю это повторять. И, если взять за основу вашу фактуру волос (я уверена) - можно носить их так, чтобы все восхищались.

Завивкой можно добиться такого эффекта и не только такого, а надо? Нужно еще ваши волосы посмотреть, какие они. Какая завивка подойдет. Но я обычно предлагаю сначала просто чуть подстричь и попробовать другие способы изменения фактуры, если нравится такой облачный объем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Валерия_

Ольга, здравствуйте! Давно читаю с удовольствием Ваш раздел, но писать повода особо не было. Сейчас меня пригласили на новую работу, где все одеваются более строго. Ближе к деловой одежде. На старой работе сарафаны, джинсы, даже шорты не короткие. Я смотрю Вы иногда выкладываете не только фото волос, но и фото полностью. И образы нескольких девушек мне очень понравились. Я так понимаю, Вы их консультируете? Можно ли получить такую консультацию и сколько будет стоять? Вы ходите с клиентами по магазинам или вам шлют фото с магазинов, а Вы говорите да или нет?

zyN6IxpvQ5I.jpg

 

Аматерасу - перед отпуском углубляем оттенок волос. Интересно, но сейчас я работаю с Мариниными волосами на грани допустимого темного оттенка. И,работая с ее заказом, я понимаю, что цветотип - не простая штука. Кажется, что если знаешь о нем и умеешь определить - все уже просто. Нет, это все равно сложно. Разыскать нюанс максимально темный, но не мешающий лицу выразить себя сложно.

Я даже не представляю, как такой заказ можно сделать наобум, покрасить просто "чем-то". Хорошо, что есть палитра новых холодных каштановых и Z.ONE!

 

Вот тут одежда и образ нравится и выше Вы в одном посте (1266) выкладывали с этой девушкой красивую блондинку. Там блузка очень приятная. Это какая фирма, если не секрет? Где такую можно купить? И вот на фото в цитате босоножки сказочные. Тоже какая фирма? А то смотришь луки в журналах. Все супер, но тоже фирмы не подписаны((( Или не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__Валерия__, Аматэрасу покупает одежду в ОАЭ, там же куплены босоножки. Насколько я знаю.

Про образы клиенток - многих консультирую. Об этом пост № 4 вот тут: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0 - полное описание того, что я делаю.

Где купить в Волгограде вещи - вопрос очень сложный, поскольку все покупается по случаю и в одном экземпляре. Вещи к нам нормальные попадают редко. Но как выбирать и что выбрать - да, на консультации это узнают более детально и именно для себя.

По покупкам я консультирую уже он-лайн, вконтакте смотрю фото и говорю, что купить, что не нужно. Так "оделись" уже многие Волго-мамы.

Также здесь есть тема, где многое можно узнать - http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0 - там тоже много информации по базовым вещам делового стиля, поскольку у многих за годы, которые я веду здесь раздел, возникали такие вопросы.

И в теме http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0 вы можете записаться на консультацию в салон, как участница форума (нужен никнейм) за половину стоимости. Сейчас стоимость консультации 3000, участницы оплачивают 1500 р, деньги направляются на благотворительные цели.

Поэтому такая консультация одна в месяц.

Если вы хотите записаться побыстрее - только за полную стоимость.

После консультации вы получаете файл в формате ворд с моими рекомендациями и фото рекомендуемых фасонов и видов одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаха, пропадают недорогие средства. Я в салоне пользуюсь Loreal Professional (Лореаль) Dual Stylers Bouncy & Tender:

 

10252.jpeg

 

Понимаю, что дороже Сансилк, но есть сп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, хочу ещё раз сказать СПАСИБО!!! Вроде, немного в стрижке изменили, но результат обалденный! Я тааак довольна, мне тааак нравится!

860893362.gif?1440529098

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения что не по теме, не могу найти ваши рекомендации по выпадению волос (после родов) ткните где почитать, буду очень благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прощения что не по теме, не могу найти ваши рекомендации по выпадению волос (после родов) ткните где почитать, буду очень благодарна

Здесь посмотрите http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showforum=174

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, я бы хотела проконсультироваться по вопросу химической завивки.

У меня прямые волосы до лопаток, хотела бы сделать химическую завивку на крупные бигуди, чтоб были мягкие волны и немного объема. Я у вас уже была давно и делала стрижку, но сейчас волосы отрасли и совершенно не могу уложить!

По вашему совету купила щипцы крупные, но в итоге час завивки и пол часа прически- Очень упрямые волосы.

У меня "боб" хорошо укладывался, но сейчас я в декрете и не хочу стричься коротко. Хочу чтоб и в хвост можно забрать и распустить не стыдно было.

Что скажите? Стоит или нет? Ну и цена, конечно)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медина, прочитать побольше можно еще и тут в моем блоге: Я ухаживаю за волосами по-всякому, но это мало помогает!

 

naluna, огромное спасибо за вашу оценку моей стрижки (точнее, того, что я кое-где что-то подправила))) и спасибо, что направляете людей в нужные темы. Я всегда очень радуюсь, когда здесь человек находит не отзывы ботов, а реальную и четкую информацию! И завсегдатаи раздела уже готовы спорить в салонах красоты с мастерами и про филировочные ножницы, и про бальзамы - шампуни, и про многое другое! Спасибо вам за внимание к моему разделу)

 

Луковка, бросьте фото, как у вас сейчас волосы лежат. Завивка - не проблема. Вопрос в том, как вы представляете себе ваши локоны, я посмотрю, реально ли это. И: сами по себе локоны тоже не оформляются, нужно будет прикупить средство для кудрей. Чтобы, как у людей с волнистым или кудрявым волосом, при ветре или расчесывании ваши волосы не превращались в пышную гриву. Знаю, это модно, но ждете вы совсем не этого, правильно?)

Фото желаемого результата можно и тут запостить. Буду ждать и в личку, и сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, наконец, записалась к Вам на 2 сентября ) Надо чуть-чуть подстричься и сделать что-нибудь с цветом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петелька, осень на следующей неделе начинается. В среду все сделаем)

 

"БРИЛЛИАНТ"

 

У академии Сассун, Лондон, есть технология стрижки "Бриллиант". Обработка волос с учетом этой схемы + свежая окраска "омбре".

 

"Бриллиант" позволяет волосам лежать так, как часто хотят обладательницы длинных волос. Чтобы это не выглядело скучно и чтобы волосы у лица были короче, чем сзади.

 

Существенным плюсом этой технологии считается то, что она полностью охватывает слои волос, не оставляя возможности сечься, поскольку свежий срез есть везде. Но это не заметно.

 

RRfI6-Jk3fM.jpg

 

JYCs2QHeBkQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, спасибо огромное за Вашу работу! :misc_flowers: Новая стрижка и окраска тааааак поднимает настроение! )))

Покажу себя с Вашего разрешения (на фон не смотрите, на кухне фоткала):

6d4427bc42277d33e7eb8d77024db407551aa5223877857.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петелька, если учесть, что вы не стриглись больше полугода и подстригли только челку - это вообще очень рентабельная получилась работа) Это тоже должно поднимать настроение! А то, что на фоне кухни - глаза у вас так горят, что фона не видно!

 

И за фото спасибо - мне так раскритиковали свет в зале (очень яркий и дающий теплый оттенок, искажает цвет волос), что я уже вообще редко фоткаю. Зато людям удобно сидеть, а нам работать при этом свете.

Вот, я вставлю побольше:

 

6d4427bc42277d33e7eb8d77024db407551aa5223877857.jpg

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ВЫЙТИ ИЗ ТОТАЛЬНОГО ОСВЕТЛЕНИЯ ВОЛОС?

 

Если посмотреть на снимки "до и после" - вроде что тут такого? Чуть подновили цвет. Но все не так просто.

 

Волосы до салона претерпели массу осветлений, но нижняя часть волос осталась желтоватой. Что нужно было сделать? Вернуть волосам натуральность, начать отращивать корни собственных волос и сделать хороший тон.

 

Всех секретов окраски открывать не буду - предоставлю слово самой клиентке ( с ее разрешения публикую часть переписки):

 

"Доброе утро, Ольга!

Вам спасибо от моего мужа))) Он застал много моих экспериментов с цветом и формой. Он меня рассматривал вчера целый день и ему очень понравилось-сказал, что не понимает как это сделано, но эффект ему нравится, потому что в этот раз совершенно по-особенному прорисован обвал лица и укладка здоровская. А еще он сказал и я с ним полностью согласна-что результат на моей голове-это работа не парикмахера, а художника. Я так подумала еще когда смотрела как вы работаете, вы не красите в привычном смысле-вы рисуете и даже голову наклоняете и смотрите, как художник на мольберт, когда рисует.

Я пока еще привыкаю к новому образу-мне нравится, но очень непривычна идея и направление мысли. Знаете, как первый раз, когда узнаешь, что оказывается сумка и обувь не обязаны быть одного цвета и это даже скучно, но ты то уже привык и видишь это повсеместно и когда начинаешь носить сумку не в цвет обуви-о, ужас!-на тебя косятся "по-настоящему" модные дамы по началу чувствуешь себя не в своей тарелке,а потом понимаешь, что это здорово и интересно и гораздо вариативнее, свобода вообще вариативнее и интереснее, чем узкие рамки, но нужно усилие, чтобы сменить точку обзора.

Спасибо вам за приключение))))"

 

1Bk38t7HYdg.jpg

 

3-YEMis25ks.jpg

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Размещаю видео-отчет о нашей пробе укладки на бигуди на длинные волосы при помощи стационарного фена. Да, усилия того стоят! Волосы идеально накручены, мягкие.

 

Итак, как все было.

Вымытые волосы обработали Лореаль Липидум + пенка от Шварцкопф и подушили под феном. Полусухие волосы накрутили на бигуди:

 

ZdhdzatbupU.jpg

 

Сели под сушуар на 30 минут:

 

CddlcdmN_E8.jpg

 

Аккуратно сняли бигуди и получили:

 

hoXcCou22m4.jpg

 

lul_fVFtECc.jpg

 

Оля, скажите пожалуйста, можно ли добиться такого эффекта на более долгое время? Ну то есть карвинг или какая то химическая завивка так, чтобы и после мытья волны были? Или это нереально? Просто очень понравилось, как это выглядит, очень очень. Да, волосы такой же длины, вот только тонкие и с очень скромным объемом... От этого желание сделать их пообъемнее, придать видимой массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, скажите пожалуйста, можно ли добиться такого эффекта на более долгое время? Ну то есть карвинг или какая то химическая завивка так, чтобы и после мытья волны были? Или это нереально? Просто очень понравилось, как это выглядит, очень очень. Да, волосы такой же длины, вот только тонкие и с очень скромным объемом... От этого желание сделать их пообъемнее, придать видимой массы.

 

tanusik, если бы это было возможно по-другому сделать, то мы бы уже сделали. Завивка так не выглядит, очень жаль.

Когда я вижу в соцсетях объявления о химической завивке в салонах и вот такие фото к объявлениям:

 

curls-hair-35.jpg

 

я удивляюсь. Потому, что химическая завивка фактически никогда не имеет такого крупного локона и до середины длины. На фото - завивка на щипцы или бигуди.

 

Вот делают укладку диффузором на настоящую завивку - она не похожа на то, что вверху, локоны по всей длине и растянуты сильнее. Редко, какой волос держит упруго завиток.

 

karving-volossya-1024x576.jpg

 

В основном или диаметр приходится уменьшить для упругости локона, или сильное средство при укладке применять. А клиент дома это все как будет повторять? Срочно купить диффузор? Конечно, всему мы обучаем в салоне, но в домашних условиях может при первом мытье головы наступить легкая паника)

 

Вот ролик о химической завивке на крупные стайлеры от обучающей студии для парикмахеров Хейр Сет: http://www.youtube.com/watch?v=nMoqW37vrdw

Общий вид того, что получается по-настоящему, смотрите в конце.

 

В начале этого года мы получили набор стайлеров Magic Leverage - проверили в салоне, насколько они по-другому "работают" и получили одинаковый эффект с теми стайлерами, которые в первом ролике.

 

К тому же биозавивка по стойкости в несколько раз слабее обычной. Так что за что платить деньги и делать ли вообще, каждый выбирает сам)

 

https://vk.com/video118577206_170166564?has...eb04690a6b462d0

В этом видео особенно заметно, как выглядят на такие стайлеры осветленные волосы. Очень трудно поднять объем пи такой длине и осветлении волос.

 

Хотя вообще Magic Leverage можно использовать и неплохо. Но эффекта, как от бигуди на фото они не дадут тоже. К сожалению(((

 

А это для тех, кто не любит ни завивку, ни волосы без волн и кудрей - недавно накрутили на обычные "бумеранги" и посушили под сушуаром нашу постоянную клиентку (теперь живет и работает в Москве, но волосы - только к нам, спасибо ей за постоянство и доверие!). Она пишет, что делает так дома, наносит после мытья на волосы пенку, высушиват просто так, потом накручивает на бумеранги и недолго прогревает феном сухие волосы в уже накрученном состоянии:

 

vkecPxLbD1E.jpg

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

feofana, вы же кудрявая? Бумеранги это вот:

 

2cd1de4c25282bbab1cabbd715543072.jpg

 

Снаружи нечто вроде пороллоново-резинового покрытия, внутри пружина, гнется во все стороны, закреплять довольно-таки удобно.

Сразу скажу, что на голову надо пачки 2 купить. Желательно именно оранжевых - наиболее крупного диаметра. Может, столько и не понадобится, но кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., ааааа... у меня есть))) стародревние - поролоновые, розовые, с проволокой внутри.

иногда накручиваю и собираю в хвост - на пять дней - отличная укладка! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
feofana, ну вот, почитаешь тему и откроешь по-новому старых друзей!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИСПРАВИТЬ БРОНД: УБРАТЬ ПЯТНА И СДЕЛАТЬ КРАСИВЫМ ОТТЕНОК!

 

В такой окраске клиентка ходила 3 месяца - хотела, чтобы волосы восстановились. Что в этом случае нужно от мастера? Очень тщательная работа над прежними ошибками.

 

Результат: сохранение оттенка собственного у корней, плавное очищающее осветление спец.кремом, доработка осветляющей пудрой и оттеночное безаммиачное окрашивание со стрижкой.

 

Следующий визит - через год) Поскольку девушка живет в Москве, где и сделана предыдущая работа.

 

ouCWVUGQ5Xg.jpg

 

N1f1y6aWyU8.jpg

 

Обычно я пощу интересную работу, многое остается за кадром - более простые окраски. И часто спрашивают: а еще как вы красите? Да по-всякому бывает. И в цвет морской волны иногда красим:

 

nlGRgcMWdsc.jpg

 

Это по специальному заказу)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро! О.О., с удовольствием читаю Вашу тему и любуюсь преображениями, спасибо за красоту!

Прошу совета - раньше был крем Сансилк для кудрей (зеленый флакон), он пропал из продажи. Пробовала найти аналог - то волосы жирнят, то кудрей нет. Может есть аналог который я еще не нашла? Или не знаю о нем?

 

Я вот тоже ностальгирую по этому сансилку. В студенческие времена очень устраивало соотношение цена-качество, для моих тонких волнистых волос хорошо подходил. Со временем понимаю, что сейчас даже с более дорогими марками не могу достичь того же эффекта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушка под зонтиком, пробовали вот это? Лореаль, двойной стайлинг для вьющихся волос:

 

10252.jpeg

 

Как правило, снимают с производства именно то, что получилось хорошо и люди покупали. И, как правило, для того, чтобы из него сделать целый ряд других похожих продуктов, но их уже никто не берет - и не узнали в новой упаковке, и свойства там не те. Я пробовала тот крем Сансилк, он и в самом деле был на высоком уровне сделан.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга добрый вечер! У меня русый цвет волос. Не крашен. НАДОЕЛО!!! Хочется что то новое. Но! Красить не люблю так как надо следить за корнями( не любо отросшие) и на укладку времени особо нет. Но что то изменить хочется. Мы сможем что то вместе придумать?)))Когда ближайшая запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...