Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

KittyAS, хочу вам сказать, что ваш визит вчера меня потряс - я никогда не видела такого вихря - девушка с двумя малявками, двумя мобильниками для них и ключом от авто, в идеально подобранных вещах grunge style - это было нечто) И дети послушные, у вас все настолько на контроле и настолько само собой получается, что это просто невероятно наблюдать!

спасибо за мнение, мне оч приятно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за мнение, мне оч приятно:)

 

KittyAS, взаимно!

 

Ольга,а мелирование совсем сейчас ужасно не в моде??? :blush: я до беременности была мелированная всегда,а после покрасилась в каштановый,и уже года полтора так хожу,но хочу вернуться к светлому и решила мелировку сделать...а тут читаю вас,что это не модно...

 

AlisaLisa, не модно вот это:

 

melirovanie-do-i-posle-otzyivyi-9.jpg

 

Потому, что не модно то, что не похоже на натуральные волосы. То, что более мягко и больше похоже на натуральные волосы или каким они могут быть - и модно, и будет модно, поскольку технологии окраски не возвращаются к прежнему, а идут по пути усложнения.

 

Если вам нужно убрать темный оттенок, мелирование - не лучшее, что вы могли бы сделать. Здесь есть тема о смывке - сначала все делают ее. Почитайте, возможно, вам подойдет такой вариант - сначала смывка темного цвета в домашних условиях (это очень просто, там отписываются те, кто уже сделал, с фото). А потом у профессионала окраска так, как вы хотите. Или вообще отращивание своих волос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это по вашему мнению как?

http://ia100.mycdn.me/image?t=3&bid=80...wgEDkZbbHP2q4L0

Изменено пользователем AlisaLisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlisaLisa, если отталкиваться от решения колориста - в свете современного подхода к окраске оно неверное. Поскольку седины не вижу, а делать такой блонд на темных волосах сейчас - просто ошибка. Сейчас стараются не отходить далеко от "родного" оттенка волос, даже при высветлении прядями.

Поэтому - смотря, когда была сделана эта работа. Я сама делала так, но давно - когда это было популярно. Так что - зависит от времени, если сделано недавно, то я бы делала не так.

Если давно - надо смотреть работу не с этой точки, а с макушки. Как сделана макушка - тонко, мелко или как-то еще. По макушке видно качество.

Вот моя статья в блоге о мелировании - там такая же работа показана, и тоже без пробора, а жаль. И дата - 2012 год. Тогда мелирование уже было редкостью, но я пишу, что оно будет всегда. Потому что вспомогательная роль мелирования в окраске волос с сединой порой и теперь необходима.

Мелирование волос - как правильно сделать и что не надо делать.

 

 

Вот мое мелирование лет 12 назад, если не больше:

 

i-7.jpg

 

Вставляю специально, поскольку у девушки волос тоже темный. Тогда делали много такого. Но давно. Те, кто смотрел сериал "Секс в большом городе", помнят, что у Керри Бредшоу было мелирование на ее темных волосах и оно в начале первого и второго сезонов мало, кому нравилось:

 

z_EsU0l3BTQ.jpg

 

Затем главную героиню стал причесывать и красить один мастер, который быстро перевел ее полосочки на волосах в технику бронда и волосы Керри стали нравиться больше. Поскольку мастер уже считался с оттенком ее волос и гасил излишнюю яркость высветленных прядей.

А к пятому сезону ей сделали хорошую стрижку, избавились от мелирования на концах и бронд на её волосах воцарился окончательно, до сей поры только он - в разных оттенках, в разных укладках:

 

x_685b6cd1.jpg

 

А вышел 5 сезон этого сериала в 2002 году. Наверное, здесь и есть ответ, когда бронд начал сменять мелирование. Но тогда было очень сложно убедить клиенток следовать такому стилю окраски - это казалось слишком непонятным, слова "да у нее корни не прокрашены" до сих пор преследуют тех, кто носит такую окраску. Ну, каждому свое - и хной до сих пор люди красятся, а этой окраске примерно 10000 лет)

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это по вашему мнению как?

http://ia100.mycdn.me/image?t=3&bid=80...wgEDkZbbHP2q4L0

Сразу извинюсь,что влезла в раздел специалиста.

Стриглась и красилась у мастера,чья работа представлена на фото,около 2-х лет назад. Подстригла неудачно ,концы выглядели так ,как будто их собаки грызли,филировку настоятельно просила не делать,но меня почему-то проигнорировали. Когда вышла от неё вроде б ещё ничего смотрелось(успокаивала я себя),но после первой же помывки стало ясно,что без долгой и нудной укладки всё выглядит гораздо печальней .

Пы.сы. Добавила фото сразу после посещения. Цвет оно конечно не передаёт , а вот стрижку видно.

IMG_0384.jpg

Изменено пользователем Тривия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тривия, мало кто замечает, что эта тема - разрешенная модераторами форума рекламная тема салона. Много раз мы отходили здесь в общении от собственно темы) Ничего, что выложили фото - я надеюсь, что, прочитав ваше сообщение, какая-то из ВМ остановит руку парикмахера с филировочными ножницами, которые приготовили для нее. И не важно, где происходит стрижка. Вконтакте я вообще консультирую иногородних девушек и женщин.

Важно то, что женскую стрижку НЕ ФИЛИРУЮТ! И чтобы это запомнилось.

Спасибо вам за выложенное фото. Это тоже шаг решительный в наше время. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlisaLisa, если отталкиваться от решения колориста - в свете современного подхода к окраске оно неверное. Поскольку седины не вижу, а делать такой блонд на темных волосах сейчас - просто ошибка. Сейчас стараются не отходить далеко от "родного" оттенка волос, даже при высветлении прядями.

Поэтому - смотря, когда была сделана эта работа. Я сама делала так, но давно - когда это было популярно. Так что - зависит от времени, если сделано недавно, то я бы делала не так.

Если давно - надо смотреть работу не с этой точки, а с макушки. Как сделана макушка - тонко, мелко или как-то еще. По макушке видно качество.

Вот моя статья в блоге о мелировании - там такая же работа показана, и тоже без пробора, а жаль. И дата - 2012 год. Тогда мелирование уже было редкостью, но я пишу, что оно будет всегда. Потому что вспомогательная роль мелирования в окраске волос с сединой порой и теперь необходима.

Мелирование волос - как правильно сделать и что не надо делать.

 

 

Вот мое мелирование лет 12 назад, если не больше:

 

i-7.jpg

 

Вставляю специально, поскольку у девушки волос тоже темный. Тогда делали много такого. Но давно. Те, кто смотрел сериал "Секс в большом городе", помнят, что у Керри Бредшоу было мелирование на ее темных волосах и оно в начале первого и второго сезонов мало, кому нравилось:

 

z_EsU0l3BTQ.jpg

 

Затем главную героиню стал причесывать и красить один мастер, который быстро перевел ее полосочки на волосах в технику бронда и волосы Керри стали нравиться больше. Поскольку мастер уже считался с оттенком ее волос и гасил излишнюю яркость высветленных прядей.

А к пятому сезону ей сделали хорошую стрижку, избавились от мелирования на концах и бронд на её волосах воцарился окончательно, до сей поры только он - в разных оттенках, в разных укладках:

 

x_685b6cd1.jpg

 

А вышел 5 сезон этого сериала в 2002 году. Наверное, здесь и есть ответ, когда бронд начал сменять мелирование. Но тогда было очень сложно убедить клиенток следовать такому стилю окраски - это казалось слишком непонятным, слова "да у нее корни не прокрашены" до сих пор преследуют тех, кто носит такую окраску. Ну, каждому свое - и хной до сих пор люди красятся, а этой окраске примерно 10000 лет)

Спасибо большое за развернутый ответ! На бронд скорее муж не готов мой,я ему вторые сутки показывают и настраиваю и кроме того что девушкам пора корни под красить я ни чего не слышу. Я решила к вам попасть,я как то стригла челку в вашем салоне чисто случайно и это была самая лучшая стрижка! Если я приду надеюсь мы решим что сделать со мной можно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу извинюсь,что влезла в раздел специалиста.

Стриглась и красилась у мастера,чья работа представлена на фото,около 2-х лет назад. Подстригла неудачно ,концы выглядели так ,как будто их собаки грызли,филировку настоятельно просила не делать,но меня почему-то проигнорировали. Когда вышла от неё вроде б ещё ничего смотрелось(успокаивала я себя),но после первой же помывки стало ясно,что без долгой и нудной укладки всё выглядит гораздо печальней .

Пы.сы. Добавила фото сразу после посещения. Цвет оно конечно не передаёт , а вот стрижку видно.

IMG_0384.jpg

Травия,я была у этой девочки года три назад,на дому красила,честно сказать работа была неплохая,мелирование мелкое и красивое получилось,в других парикмахерских,а именно на елецкой меня красили толстыми и желтыми прядями,мне ужасно не нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое за развернутый ответ! На бронд скорее муж не готов мой,я ему вторые сутки показывают и настраиваю и кроме того что девушкам пора корни под красить я ни чего не слышу. Я решила к вам попасть,я как то стригла челку в вашем салоне чисто случайно и это была самая лучшая стрижка! Если я приду надеюсь мы решим что сделать со мной можно)

 

AlisaLisa, до НГ запись уже закрыта, идет на январь. Но самое главное - не в салоне я решаю с вами, что мы будем делать. У нас очень плотный график работы и к моменту записи я отрабатываю с клиентой консультирование и мы приходим к решению - будем делать то-то и то-то или, к примеру, будем стрижку делать и в реале проконсультируемся, как бы окрасить волосы. Даже администратор не сможет вас записать, если будет неизвестно, окрашивать ли, и каким именно способом - ведь времени мы отводим клиентке с запасом, но после нее сразу записана следующая. Это делается ради вас самих - чтобы и время зря не тратили, и мы вас не подводили.

Так что добро пожаловать в личку, если есть вопросы, которые тут нельзя обсудить.

А о муже хочу сказать - есть такие мужья! Один настолько был против окраски своей жены в бронд, что сам лично пришел рассказать, отчего моделям и актрисам бронд к лицу, а его жене - не к лицу!

Если у вас муж настойчивый, лучше не гневить)))

За комплимент о челке спасибо, всегда приятно услышать хороший отклик о своей работе! А на фото вашем мелирование в самом деле не желтое и достаточно мелкое, что до сих пор редкость в нашем городе. Но я думаю, что все будет лучше, поскольку много молодых мастеров хотят учиться, а не только зарабатывать деньги какими-то обычными видами работ, как было годы назад.

Наша область и город поводят полуфинал кубка России в области салонных видов работ и конкурсов. Так что мы растем. Астраханцы тоже работают очень хорошо. Словом, Юг России на высоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че уж в личку) Критикуйте здесь ужасный цвет волос и что можно сделать с ним! думаю девочкам интересно будет послушать. Вот я) думаю понятно по фото,волосы по лопатки.

1063cd5c7ad8t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да че уж в личку) Критикуйте здесь ужасный цвет волос и что можно сделать с ним! думаю девочкам интересно будет послушать. Вот я) думаю понятно по фото,волосы по лопатки.

1063cd5c7ad8t.jpg

 

AlisaLisa, многие хотят такой оттенок. Медный. У нас вот достаточно много клиенток, которые любят именно такой цвет. Я понимаю, что морской ветер не способствует сиянию волос - он всегда их растреплет и они будут выглядеть более тускло, чем на самом деле. Но оттенок как оттенок.

Другое дело, если вам он не нравится - что же, вы можете и смывкой его смыть, и, высветляя прядями прямо по нему, избавиться от него и необходимости постоянно подкрашивать волосы.

Условия для этого - наличие своих корней, отсутствие сильной седины и ваше желание.

Критиковать тут нечего, напротив - если у молодой мамы ребенок на руках, а она успевает красить волосы это круто)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

AlisaLisa, если отталкиваться от решения колориста - в свете современного подхода к окраске оно неверное. Поскольку седины не вижу, а делать такой блонд на темных волосах сейчас - просто ошибка. Сейчас стараются не отходить далеко от "родного" оттенка волос, даже при высветлении прядями.

Поэтому - смотря, когда была сделана эта работа. Я сама делала так, но давно - когда это было популярно. Так что - зависит от времени, если сделано недавно, то я бы делала не так.

Если давно - надо смотреть работу не с этой точки, а с макушки. Как сделана макушка - тонко, мелко или как-то еще. По макушке видно качество.

Вот моя статья в блоге о мелировании - там такая же работа показана, и тоже без пробора, а жаль. И дата - 2012 год. Тогда мелирование уже было редкостью, но я пишу, что оно будет всегда. Потому что вспомогательная роль мелирования в окраске волос с сединой порой и теперь необходима.

Мелирование волос - как правильно сделать и что не надо делать.

 

 

Вот мое мелирование лет 12 назад, если не больше:

 

i-7.jpg

 

Вставляю специально, поскольку у девушки волос тоже темный. Тогда делали много такого. Но давно. Те, кто смотрел сериал "Секс в большом городе", помнят, что у Керри Бредшоу было мелирование на ее темных волосах и оно в начале первого и второго сезонов мало, кому нравилось:

 

z_EsU0l3BTQ.jpg

 

Затем главную героиню стал причесывать и красить один мастер, который быстро перевел ее полосочки на волосах в технику бронда и волосы Керри стали нравиться больше. Поскольку мастер уже считался с оттенком ее волос и гасил излишнюю яркость высветленных прядей.

А к пятому сезону ей сделали хорошую стрижку, избавились от мелирования на концах и бронд на её волосах воцарился окончательно, до сей поры только он - в разных оттенках, в разных укладках:

 

x_685b6cd1.jpg

 

А вышел 5 сезон этого сериала в 2002 году. Наверное, здесь и есть ответ, когда бронд начал сменять мелирование. Но тогда было очень сложно убедить клиенток следовать такому стилю окраски - это казалось слишком непонятным, слова "да у нее корни не прокрашены" до сих пор преследуют тех, кто носит такую окраску. Ну, каждому свое - и хной до сих пор люди красятся, а этой окраске примерно 10000 лет)

 

Ну вот хоть убейте меня, а все равно не пойму разницы между брондом и меллированием. Я четко понимаю что на первом фото у Керри меллирование, а на последнем бронд. А вот на втором и третьем для меня это тоже как бронд.

Так же и на своем личном примере, не могу разобраться. Раньше делала меллирование ( в полосочку никогда не была, всегда делала рассеяное, мелким набором, я думаю вы меня поняли), сейчас бронд в вашем салоне. Но разницы большой не заметила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я_Таня, сейчас я покажу вам разницу и вы сразу поймете. Мелирование всегда дает ровное высветление по всей длине и только корни своего цвета.

Бронд очень разнообразен и при бронде нанесение абсолютно иное - блондированная прядь "тает" в корнях волос, а мелированная обрывается, насколько тонкой она бы ни была.

 

2d179e63a74e03999211bce26795a1ef.jpg

 

Хорошее мелирование очень похоже на бронд, который делается близко к корням.

 

Но когда бронд далеко, очень хорошо видно, какими были волосы и какими стали. Мелированием так не сделаешь. Кисть работает не так, либо на воздухе пряди делаешь и тоже работаешь не так. Поэтому переход мягкий, а не рваный, как при мелировании.

 

pokraska-v-dva-tzveta-volos-16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, небольшая ложка дегтя.

Дважды в вашем салоне делала бронд. Сразу оговорюсь, что первый раз у Вас ( результат очень понравился). Второй раз у Татьяны, на нужную дату к вам уже все было занято((((

Так вот результат не совсем порадовал, первое -это цвет, просила побелее, а получилось желтовато-рыжевато, но это ладно, может чтобы волосы не отвалились так нужно было. Второе, у меня длинные волосы, после родов (как часто бывает) выпадали, а сейчас отрастют новые, так вот эти новые коротенькие волосики где-то 5-7см.. Я Татьяне сказала про них, но она с ними ничего делать не стала, хотя когда я была у вас, вы говорили, что в следующий раз с ними нужно будет повозиться. В итоге, эти волоски очень заметны у лба, т.к. они темнее окрашенных, не красиво торчат. А когда делаю хвост получается, что у одного виска торчат темные волоски, а около другого светлые, т.к. они были захвачены с основными. Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга,здравствуйте! Меня вчера рассказывали что существует еще способ окрашивания шатуш... а это что такое? Я скоро сума сойду от этих названий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я_Таня, если у вас есть время, то и мы найдем у Татьяны время для доделку. Разумеется, платить вы за доделку не будете.

И темные волоски прихватим, если вы запишетесь по никнейму (чтобы знать, что это вы) и администратору обязательно скажите, что на переделку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlisaLisa, если слушать рассказы всех рассказчиков, на самом деле, можно сойти с ума. Шатуш - окраска, разработанная одной из достаточно статусных сетей салонов Москвы и представляет собой очень легкие, едва заметные блики на концах волос.

Выполняется при помощи начеса пряди, на которую будет нанесет высветляющий состав.

 

Набрала в поиске, чтобы найти картинку и поняла, насколько сложно придется человеку, который впервые услышал этот термин. Вот две фотографии, у одной актрисы - тонированный бронд, у Джоли - шатуш.

 

okrashivanie_shatush.jpg

 

Обычно техникой шатуш пользуются те, кто имеет от природы темные или русые волосы и не хочет выразительных эффектов, только легко намекнуть на высветленную тонкую прядь.

 

Из вчерашнего: каре + окраска корней + бронд пряди.

 

OzmO2ejrS70.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВРОДЕ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО)

 

Наша клиентка, не была у нас давно и подстричься пришлось в случайной парикмахерской. Итог - выстриженный высоко кусок пряди и филировка.

Работа Татьяны - бронд, окраска корней + точная стрижка, оформление заново на отрастание, профилактика повреждения волос при помощи #olaplex

Укладка - термозащитное масло Лисс Ультим от Лореаль.

И вроде ничего особенного, но меняется все - от качества волоса до простоты в укладке дома!

 

kd7UtJtLd6w.jpg

 

z8guMLizsUI.jpg

 

СТРИГУТСЯ ЛИ У НАС МУЖЧИНЫ?

 

Да, стригутся, делают самые разные стрижки, вот только сфотографировать наших клиентов-мужчин сложно.

Случайное фото в коридоре) После стрижки.

 

NMB34dJ3H8E.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну девочки как Вам моя прическа, опасайтесь мастера ОлЬГУ ОНИПЧЕНКО , не зря двери парикмахерской закрыты и только по звонку открывают и личный телефон не дает, а только общение через администратора.

А покажите фото ДО стрижки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тищена, А вы что заказывали другую прическу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тищена, если подкрутить наверх или вниз, будет не такой печальный вид. Я не спец, но мне кажется , что такая длина нуждается в укладке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тищена, на мой вкус, вам совсем не идет эта прическа. Ни по типу ваших волос, ни по типу лица. Волосы выглядят недомытыми и жидкими. Возможно с укладкой будет другой коленкор.

Чем Вам поможет Роспотребнадзор? В же разговаривали предварительно с мастером? согласились на такую прическу?

Где рваными кусками, честно не вижу. Сзади каскад. При укладке и другом типе волос, смотрелся бы красиво.

Но это мое ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тищена, а что не так со стрижкой? Ну спереди я бы по объемней уложила, а так все хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое имхо,я не спец,чисто визуально...

сзади более-менее норм,цвет тоже.Спереди не очень.То ли слишком гладко, объема точно не хватает.как то не к лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мое имхо,я не спец,чисто визуально...

сзади более-менее норм,цвет тоже.Спереди не очень.То ли слишком гладко, объема точно не хватает.как то не к лицу.

вот с укладкой видимо так должно быть.

Но не этой девушке и не с ее волосами

Раскрывающийся текст
Top_Quality_Hand-made_Soft_Short_Straight_100_Human_Hair_Full_Lace_Bob_Wig_with_Bang_about_8_Inches.jpg

либо так уложится

Раскрывающийся текст
short-hairstyles-for-fine-thin-hair-for-women-5507a53967677.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тищена, все ваши фото и посты будут сохранены здесь в целости и созранности. Ни один я не уберу, хотя эта тема является рекламной и писать нужно было в моем разделе. Такие посты необходимо сохранять. По многим причинам.

Вчера вы во время заказа стрижки просили, чтобы я сделала вам "что-то новое, потому, что вас всегда стригут одинаково, видимо, уже боятся" - это было сказано с улыбкой.

Совершенно спокойно вы сидели и во время стрижки. И во время окраски.

И уходили с улыбкой - особенно после того, как я вам сказала, что носить эту стрижку можно до весны.

Сегодня вы третировали администратора, требуя мой личный телефон и моего личного прихода в выходной день на работу. В совершенно недопустимых и оскорбительных выражениях общались со мной - так со мной давно никто вообще не разговаривал, перебивая, грубо.

Ваша стрижка - каре "пять точек" с челкой наискосок. По фото я вижу, что вы делали с затылком, на который можно просто дуть феном и стрижка рассчитана на то, что он ляжет сам, как вы вчера видели в зеркало. Чем остались удовлетворены.

Укладка на объем этой стрижки делается только начиная с середины затылка, а нижние волосы вообще не нуждаются в укладке щеткой. Дальше можно делать прикорневой объем, фото вы уже нашли.

Поскольку я конструктивно подхожу даже к людям, общающимся в вашей манере, я скажу, что запись к другому парикмахеру - поспешное решение.

Проще было бы выслушать меня, не перебивая и посмотреть, как эта стрижка выглядит с укладкой на объем.

Жду вас завтра, в свой рабочий день с 11 утра.

 

Если вам необходима дальнейшая переписка, перенесите ее, пожалуйста, в личку, иначе посты я буду убирать и отвечать в личке. Думаю, о том, насколько плохо я стригу, всем уже понятно.

 

Фото вчерашних работ:

 

Мой бронд

 

0wz9_zw97Vo.jpg

 

i9RWAcC9mwY.jpg

 

Бронд Татьяны, заказ обоих брондов натуральным оттенком, без белого на корнях:

 

x5_gREjFHuM.jpg

 

-rZxMEAMRkU.jpg

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тищена, я предупредила о том, что последующие сообщения буду удалять, читайте постом выше.

Тема является рекламной по договоренности с модероторами форума. По поводу удаления постов можно обратиться к ним.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я надеюсь после возврата денег мы мирно разойдемся.
Стрижку вам переделают(как я поняла), а окраска то чем вас не устраивает? О каком возврате денег идет речь?) Вообще мне нравится - "меня УГОВОРИЛИ и я как корова на веревке пошла на поводу за мастером"))))Меня стригли - я молчала - это вы в уме уже прокручивали - как будете угрожать и деньги возвращать? Не,ну мне реально просто интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тищена, не преувеличивайте, что вас прям уговорили. Здесь вы что-то очень бодрая, активная, с мнением. А там прям глазками похлопали, ручки сложили и улыбались?

Не верю, что Ольга будет настойчива в ОТРЕЗАНИИ волос. прям вот режу, и все тут. Всегда спрашивает, будем ли вообще резать? - да, тогда сколько, покажи.

И что-то ни разу меня не переубеждали, что надо больше или меньше. Другое дело, если клиент хочет каре, а срезать просить 2 см. Ну тут никак не получится обойтись, но в таком случае, это бы и проговорилось.

Понимаю, сложно признаться самой себе, что наверно не совсем удачно выразилась в пожелании прически, в том, что густота волос такая, что мало что можно сделать. Ведь всегда проще обвинить наглухо мастера. Но имейте хотя бы к себе уважение, чтобы признаться, что да, мне не нравится, это надо исправлять. НО не писать в РПН, при этом не зная, что именно хотите.

Надеюсь, все сойдет в более спокойное русло и вы останетесь довольны, хотя, судя по тональности, вам вообще не угодить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annчоуc, elektra, давайте закроем тему. Все уже оговорено, есть фото, выражено мнение, тема правда рекламная - о салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...