Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Петелька, вправду - ШИКАРНО!!!!! ничего менять не надо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо всем! Приятно-то как! :dance_2: Я последние 3 дня просто звЯзда )))

 

Да, до этого понедельника я каждый день возилась с головой около получаса, причем, результат не всегда был таким, какой я хотела )) Пыталась выпрямить и завернуть волосы внутрь, к лицу. Но они заворачивались, куда хочется им, а не мне ))

 

Ольга, да, я хотела немного бронд "подтянуть" к корням, а то я у вас с сентября не была )

 

Петелька, теперь, когда вы приняли свои завитушки и будете их использовать, я немного по-другому оформлю вам волосы) А если были в сентябре на окраске, то можно до будущего сентября подождать) Мне кажется, как раз будет по времени. А то сейчас вы и так всем нравитесь!

 

Обновлю немного наши фото, а то не фотографируем, не постим ничего давно. Татьяны работа, бронд, стрижка, тон:

 

Wc8pT-A2YPc.jpg

 

yF7s_jyIz28.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

 

Я тоже пришла спеть дифирамбы салону вообще и Тане в частности))

 

Первый раз была у вас на новом месте - потрясающе стильно и в то же время уютно, нет холодка в обстановке, сразу чувствуешь себя свободно и комфортно.

 

я многократно читала здесь про возврат к природным данным, о том, что природа лучше всех знает, что подходит человеку, поэтому наконец решилась вернуться к своему цвету и фактуре. Я шатенка с легкой волнистостью, но последние лет пятнадцать была блондинкой с относительно прямыми и длинными волосами.

 

примерно так

Раскрывающийся текст
10801516_876857192345281_4550142835187124682_n.jpg?oh=4445550d1676e7db87c1ed427da54b0a&oe=57E9ED4E

 

или так

Раскрывающийся текст
946624_619569514739420_1355468920_n.jpg?oh=a6054080814be3c9c203a032531a2b5c&oe=5829734F

 

свой цвет практически уже отрос, на длинных волосах моя волнистость превращается в чрезмерную пушистость, поэтому хотелось стрижку - какую-нибудь.

 

и вот всего за час Таня сделала это

 

/смотрим ниже)))/

 

Сказать, что я довольна - это ничего не сказать)) Постоянно хочется смотреть в зеркало, ощущение небывалой легкости и почти полета! в полном восторге порхаю весь день))

В прическе почти нет укладки - этой мой цвет (доооолго отращивала корни, на концах остатки осветленных волос) и мои собственные волны, чуть усиленные средством для укладки и сформированные руками для большей выразительности (просто Таня нанесла пенку на ладошки и помяла прядки - не знаю, как это яснее описать)))

 

немного непонятно, что будет после первого мытья, смогу ли я справиться сама и сделать такую красоту или придется учиться с помощью профессионала, но надеюсь на лучшее)

 

Большое спасибо Тане, ее золотым рукам и невероятному мастерству! :misc_flowers:

 

Спасибо, что дарите ощущение новой себя и раскрываете все грани природной красоты!

Изменено пользователем Виноградинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только у меня фоты ПОСЛЕ Виноградинки не видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только у меня фоты ПОСЛЕ Виноградинки не видно?

нет, не только. У меня тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробую еще раз добавить фото после

 

Раскрывающийся текст
edd68dceed20.jpg

 

и еще

 

Раскрывающийся текст
a5a264eba539.jpg
Изменено пользователем Виноградинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виноградинка, Наташа, как же тебе идет! Это прямо твое, твой образ! Много лучше, чем с белой косой или хвостом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно лучше!!!Супер просто!!!! Прям девчонка 18-ти лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки!)))

 

Мой пример еще раз доказывает, что салон номер пять не простой, а волшебный!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, девочки!)))

 

Мой пример еще раз доказывает, что салон номер пять не простой, а волшебный!))

 

Виноградинка, большое спасибо за подробное описание ваших ощущений - очень приятно слышать, что вы ощутили себя свободно у нас в салоне. Мне как-то довелось прочесть, что у нас "пафосно". Я так огорчилась - долго не могла понять, отчего же у нас пафосно? Вы развеяли мои сомнения. Теперь я понимаю, что не пафосно)

 

А уж прическа на самом деле радует! На фото в магазине (замечательное фото, кстати!) видно, что волосы замечательные, но отрастают без системы, без толку, и не видно фактуры.

А на фото со стрижкой у вас такие огромные глаза - вот она, персонифицированная стрижка! В действии! Выделяет лучшее в чертах лица и подчеркивает волосы!

Большое спасибо вам за рассказ о Тане - она не фотографирует почти никого и сейчас мы работаем в разные смены, поэтому я вас не видела, наверное.

Обязательно пришлю ей вашу благодарность и приятные эмоции! :misc_flowers:

 

Рада всем сообщить, что у нас появился свой инстаграм:) @salon5_volgograd

 

Подписывайтесь на наш аккаунт, отмечайте нас на ваших фотографиях, ставьте хэштеги #салон5_волгоград , #салон5 !

 

Мы будем выкладывать лучшие фото, делиться новостями и настроением :)

 

Оставляйте ваши ники в комментариях, мы с удовольствием подпишемся на вас!

 

wAfz6Tw_5ko.jpg

 

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо еще раз за вашу работу и ваши прекрасные, всегда дельные, тактичные и профессиональные комментарии!

 

С удовольствием будем следить за новыми преображениями-превращениями!))

 

Кстати, сегодня утром все кудри были на месте и выглядели так же очаровательно небрежно, чему я очень рада.

 

Тысяча благодарностей! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо еще раз за вашу работу и ваши прекрасные, всегда дельные, тактичные и профессиональные комментарии!

 

С удовольствием будем следить за новыми преображениями-превращениями!))

 

Кстати, сегодня утром все кудри были на месте и выглядели так же очаровательно небрежно, чему я очень рада.

 

Тысяча благодарностей! :misc_flowers:

 

Виноградинка, вы произвели фурор в инстаграме и в личку уже летят просьбы) Таня, оказывается, фотографировала вас:

 

JuIWMDL52dQ.jpg

 

GC0tsAX4Gyg.jpg

 

Да, тренд на стрижки входит в моду все больше. Ведь ваши кудрявые волосы все-же терялись в длине. Длинные волосы требуют ухода и более тщательной укладки, если они не полностью прямые. В наше время турбулентности в экономике, когда некогда заниматься длиной волос и хочется сэкономить на затратах финансов и времени, хорошая стрижка это еще и вариант здоровой экономии - стричь волосы раз в сезон (через 3 месяца).

 

А уж когда ты мама, экономить приходится на многом ради ребенка, чтобы уделить ему максимум внимания. Здесь стрижка, которая сама укладывается, как раз в тему!

 

:fen:

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАША МОДЕЛЬ ИЗ V.G.-models: ВОТ И ВОЛОСЫ ВЫРОСЛИ :)

 

Из инстаграма: наша модель для рекламы через три года после снимка в студии! Она увидела свой образ, созданный нами для рекламы салона и сфотографировалась рядом.

 

Мы рекламируем салон ТОЛЬКО собственными постерами, поэтому на наших плакатах только волгоградские девушки. Самые красивые девочки в России :)

 

2ffrirPwV_8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петелька, теперь, когда вы приняли свои завитушки и будете их использовать, я немного по-другому оформлю вам волосы) А если были в сентябре на окраске, то можно до будущего сентября подождать) Мне кажется, как раз будет по времени. А то сейчас вы и так всем нравитесь!

Отлично! Как раз в конце августа к вам запишусь, чтобы ко Дню Рождения обновиться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко нового от Татьяны:

 

чистенько отмыть при помощи техники бронд прежнюю окраску и мягко ввести ее в волосы. Стрижка формообразующая для подолжительного ношения и отрастания волос без сечености.

 

9-wDLVklmPI.jpg

 

bPpia8j5YR0.jpg

 

 

Обновление на уровне "экстра-решение" - избавиться от размытой формы и прежней окраски в пользу лаконичных линий и прибавленной яркой насыщенности. Без нарушения цветотипа!!!

 

lAlLMKmL9H0.jpg

 

iBI-zvBK_S8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Записалась к Вам на стрижку и окрашивание по телефону, соорентируйте, пожалуйста, по стоимости - волосы до плеч, были окрашены несколько месяцев назад, растут с сединой. Понимаю, что нужно оценивать визуально, но хотя бы диапазон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Velisa, не думаю, что цена высокая. Если один тон + стрижка, то примерно 2500. Иногда волосами до плеч называют волосы, которые уходят за плечи на лопатки. Тогда, конечно, стоимость больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла фото старое после колорирования. Укладка, правда, отсутствует практически)))

 

1b3da7fb5a2b183213fd8ed179697a0cc25461253172298.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

feofana, при увеличении вашего фото прямо ахнула - да вас на рекламу красителя можно, на постер! Хорошее фото! Спасибо!

 

Новости салона: стоимость некоторых услуг немного подорожала. Не критично, но цена поднялась. Связано с евро, конечно же, с закупкой расходных материалов.

 

Работы:

 

Lumberjack - лесоруб, этот стиль одежды, аксессуаров и причесок давно стал одним из популярных во всем мире.

 

Такие прически носили канадские лесорубы, отсюда название. Но в начале 30-х годов прошлого века не только в Канаде, во всем мире был популярен этот удобный стиль стрижки.

 

Теперь он трансформирован в такие стрижки, как заказал наш клиент. Пока мы "переращиваем" волосы на зоне темени и челке, чтобы стрижка стала более чёткой.

 

4_QruUFA2bA.jpg

 

Как выйти из полностью осветленных волос? Стрижка, безаммиачное окрашивание корней, отмывка "желтизны" + обработка смягчающим и выглаживающим термокремом Митик Ойл = сияющие волосы. И мы готовимся уйти в бронд и красить волосы раз в три месяца)

 

Jd0sifH7v98.jpg

 

l6tIW1O3xWs.jpg

 

А вот стрижка и окраска, которые были у нас полтора года назад - макушка тогда была ужасно сострижена где-то и пришлось отращивать. Вот теперь бронд + стрижка по концам образовала форму и стиль окраски волос. Еще на год хватит, как мы решили с клиенткой)

 

_Zs-fqlW8wc.jpg

 

4dez3oM13VE.jpg

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Мне тоже хочется поблагодарить Олю за мою стрижку. Честно, не ждала чуда от своих волос, но захотелось обновления и Вы с такой легкостью это сделали. Профессионал на начальном этапе своей работы видит конечный результат, это про Вас ! Отдельное спасибо за советы по уходу и за интересную беседу. Очень понравилось общение с Вами. Через 3 мес вернусь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elena7620, спасибо за ваш отзыв, на самом деле - нужно видеть конечный результат еще до начала работы) Это вы очень верно подметили! Советы по уходу, думаю, нужны всем и всегда, ведь теперь в рекламе всяких средств так легко заблудиться и истратить не одну тысячу рублей зря.

Жду через 3 месяца - идеальный срок для ношения стрижки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера - вечерняя работа, длина принесена в жертву стильной прическе. Она привычна этой девушке - она растила волосы из каре. Отрезали много, но она это прокомментировала так: "Вернулась в свой образ".

 

pIFK0fo2iKg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо девушке - она помолодела)) , стала легкой игривой кокеткой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать большое спасибо Татьяне за работу и Ольге за Салон :misc_flowers:

Свой мышиный цвет жутко надоел, захотелось небольших перемен, не кардинальных.

Стрижка по концам+бронд

 

Было

13725370_s.jpg

 

Стало

13725398_s.jpg

свет падает не очень, попробую еще при дневном снять на днях, чтобы передать всю игру цвета

 

Мне кажется образ меня "взрослит" немного, но мне все равно очень нравится

Еще раз спасибо!

Изменено пользователем Лёся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так клево пишите! Загорелась!!! :fen: :fen: :fen: :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёся, спасибо за ваши фото! У нас почти все без лиц, стесняются) А вы прямо как было и как стало - огромное спасибо! Знаете, небрежные укладки на точную стрижку не придают возраст, а отнимают.

И выбор у вас интересный - не стали сильно высветлять, это очень правильно! Вам к лицу эти перемены и длина в самый раз - можно носить полгодика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёся, Алёна - СУПЕР!!! тебе очень идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так выглядит с макияжем и при дневном свете

Ну и уложено моими кривыми ручками :shy:

13734476_s.jpg

Изменено пользователем Лёся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГО!!!!! КРУТО! Очень стильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёся, выглядит именно так, как выглядят теперь волосы топ-моделей из глянца) Выходит, и "кривые ручки" творят то, что надо)

 

Девушка со своими волнистыми пышными волосами. Вот он, новый тренд на кудри, которые вернулись после разглаживания - она не хочет разглаживать, хочет завиток! Волосы "до" - вымыты, уложены, но уже вьются.

Волосы "после" - бронд мягким блондином-крем, стрижка, укладка диффузором, затем оформление руками кудрей при помощи Лореаль Дуал стайлинг

 

bOkwgb9apU0.jpg

 

84ur3NrrUdA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, добрый день!

Хочу записаться на окрашивание, сориентируйте пожалуйста по цене. Волосы до лопаток, отросшее примерно на 7 см мелирование, хотелось бы подтянуть цвет к корням, чтобы выглядело аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Talula, вы видели окраски в нашей группе? Или что-то похожее на то, что в нете есть на тему мелирование/омбре/бронд присмотрите, чтобы точно сказать, каким способом это красить и какова стоимость. И желательно фото ваших волос.

Вот сегодня делали девушку, ездит из Москвы - так спокойнее ей и дешевле намного, тоже подтягивали светлые пряди к корням. Не была полгода.

 

Ie_Os0KvVxs.jpg

 

Ей нужно редко-редко, только чтобы намек был на светлые пряди к корням. Уходит от частого мелирования.

А вот как нужно вам - пришлите картинку, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Talula, вы видели окраски в нашей группе? Или что-то похожее на то, что в нете есть на тему мелирование/омбре/бронд присмотрите, чтобы точно сказать, каким способом это красить и какова стоимость. И желательно фото ваших волос.

Вот сегодня делали девушку, ездит из Москвы - так спокойнее ей и дешевле намного, тоже подтягивали светлые пряди к корням. Не была полгода.

 

Ей нужно редко-редко, только чтобы намек был на светлые пряди к корням. Уходит от частого мелирования.

А вот как нужно вам - пришлите картинку, пожалуйста!

Вы умеете читать мысли! Тоже хочу уйти от частого мелирования.

Вот так и нужно, может только чуть-чуть почаще, чем на фото. Волосы как мои один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Talula, и вы умеете читать мысли! Конечно, сразу от мелирования не убежишь! Девушка выходила из него почти полтора года, по 4, 4 и 6 месяцев перерывы.

По стоимости - без стрижки, без восстанавливающей процедуры считаю - она их тоже заказывает:

 

на вашу длину от 2800 до 3300 примерно (входит все - olapleх, мытье, восстанавливающая кислотный баланс маска, укладка и скидка для ВМ, если пишетесь по никнейму).

 

Сразу скажу - ко мне записаться сложно, я скоро в отпуск, если нет места ко мне - пишитесь к Татьяне. Расскажите ей, как мне, покажите в мобильном картинки, она сделает так же.

И еще нюанс - мы записываем даже на 20.00-21.00. Особенно мам, ведь с детьми сидеть некому днем.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Talula, и вы умеете читать мысли! Конечно, сразу от мелирования не убежишь! Девушка выходила из него почти полтора года, по 4, 4 и 6 месяцев перерывы.

По стоимости - без стрижки, без восстанавливающей процедуры считаю - она их тоже заказывает:

 

на вашу длину от 2800 до 3300 примерно (входит все - olapleх, мытье, восстанавливающая кислотный баланс маска, укладка и скидка для ВМ, если пишетесь по никнейму).

 

Сразу скажу - ко мне записаться сложно, я скоро в отпуск, если нет места ко мне - пишитесь к Татьяне. Расскажите ей, как мне, покажите в мобильном картинки, она сделает так же.

И еще нюанс - мы записываем даже на 20.00-21.00. Особенно мам, ведь с детьми сидеть некому днем.

Спасибо! Надеюсь, что до встречи )

Изменено пользователем Talula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _milana34_
Talula, и вы умеете читать мысли! Конечно, сразу от мелирования не убежишь! Девушка выходила из него почти полтора года, по 4, 4 и 6 месяцев перерывы.

По стоимости - без стрижки, без восстанавливающей процедуры считаю - она их тоже заказывает:

 

на вашу длину от 2800 до 3300 примерно (входит все - olapleх, мытье, восстанавливающая кислотный баланс маска, укладка и скидка для ВМ, если пишетесь по никнейму).

 

Сразу скажу - ко мне записаться сложно, я скоро в отпуск, если нет места ко мне - пишитесь к Татьяне. Расскажите ей, как мне, покажите в мобильном картинки, она сделает так же.

И еще нюанс - мы записываем даже на 20.00-21.00. Особенно мам, ведь с детьми сидеть некому днем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _milana34_

"мы записываем даже на 20.00-21.00."

поясните пожалуйста! я записывалась на 2 сентября и последнее время записи 18 и 19 часов мне назвала администратор.

то есть получается до 20 и максимум до 21 уже заканчивается работа,я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"мы записываем даже на 20.00-21.00."

поясните пожалуйста! я записывалась на 2 сентября и последнее время записи 18 и 19 часов мне назвала администратор.

то есть получается до 20 и максимум до 21 уже заканчивается работа,я правильно понимаю?

Скорее всего, вам предложили единственное свободное время с учетом того, что будут делать с вашей головой ))

Я записалась на 19:30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__milana34__, а на что вы записывались? Если это окраска + стрижка, она откладывает от последнего возможного времени записи нужное для вас время и, если уже не получается, предлагает что-то другое.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...