Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

О.О., подскажите, сколько стоит укладка, типа как Вы мне делали после стрижки, и если возможно еще корни закрасить моей краской, и сколько на это по времени надо? 26 октября идти на свадьбу, я хотела узнать когда на стрижку записывалась, но мне сказали, что салон с 11.00 работает, а у нас в 11.30 уже регистрация... но сейчас муж говорит может в ЗАГС не пойдем, сразу в ресторан... тогда я к Вам успеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, мы не работаем красителем клиента, а вот укладка ваша стоит 500 рублей. Да, мы работаем с 11, т.к. заканчиваем позднее, чем остальные салоны. Исключение только для невест в субботу. На то и суббота, чтобы невест делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они будут расти дальше, счастливые и с лисс-контролем.

Боже мой... что же это за средство такое........ Вы меня так за интриговали, заказала а он все никак не придет))) Жалею что первый раз на стрижке его не попробовала...

 

Зато попробовала в домашних условиях мусс швартскопф силует, так кажется... Который белый! Супер вещь!!! не видно на волосах а укладка держится хорошо...

Изменено пользователем ТобиквашинА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато попробовала в домашних условиях мусс швартскопф силует, так кажется... Который белый! Супер вещь!!! не видно на волосах а укладка держится хорошо...

сегодня в парфюм декоре на него смотрела))) как мой старый закончится, тоже хочу купить попробовать, и цена для такого объема нормальная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, не пожалеете, он нравится всем и, что самое важное, его не снимают с производства. А то как к чему-то приноровишься - и это сняли, и не знаешь, к чему примениться новому! Шварцкопф так не делает, белый лосьон для укладки они делают очень давно и не снимают с производства.

Кстати, вам больше пенка белая от шварцкопф нужна, я вас на пенку укладывала, вашим волосам она очень подходит - легкая, и с уходом. А лосьон суховат для ваших волос (на мой взгляд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., я что-то запуталась, про какой лосьон речь?

Вы меня укладывали:

1. лисс контроль 1nq_enl.jpg

2. мусс или пена 162490.jpg

3. спрей-воск матрикс 162092.jpg

 

еще бы я взяла что-то сильной фиксации, на выход, т.к. кудри на мне не держатся, хотела как раз посоветоваться, надо ли?

162493.jpg162483.jpg

или еще такой на сайте нашла

162476.jpg

 

и про спрей-воск матрикс можно еще раз поподробнее, на кудри я поняла, он пряди формирует, а на прямой волос его есть смысл наносить?

лисс контроль я решила оставить на потом, т.к. пока финансы не позволяют все сразу купить, хочу приоритеты расставить))) что из этого списка более срочно купить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, я не укладывала вам на лисс-контроль, я только обработала вам концы волос с помощью лисс-контроля, чтобы распутать их. Укладывала я вас на пенку белую от Шварцкопф и после того, как уложила, сбрызнула для придания прядям фактуры воском гет экшен Матрикс.

Прямые волосы обрабатывать Матрикс-воском нельзя - получатся сосульки "бедная девочка" <_<

 

А по нашей схеме получится очень красивая девочка:

 

7b5c78757d29.jpg

 

41f61d466f5f.jpg

 

И, если учесть, что волосы вы окрашиваете самостоятельно, все замечательно теперь и достаточно надолго))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на волосах вообще не держаться кудри, посоветуйте что-нить :waiting:

вот думаю про био-завивку, стоит ли ее делать? как долго держится и портит ли волосы? в чем отличие от химии?

да, волосы до талии, тонкие, русые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на волосах вообще не держаться кудри, посоветуйте что-нить :waiting:

вот думаю про био-завивку, стоит ли ее делать? как долго держится и портит ли волосы? в чем отличие от химии?

да, волосы до талии, тонкие, русые

Я бы не советовала на тонкие волосы, тем более длинные делать завивку и не важно био, щадящая или какая... на голове будет аля-пушок, а волосы после этого будете долго еще восстанавливать!

Ой, сорри, наверно не ко мне был вопрос, но из собственного опыта пример привела...

Изменено пользователем Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мантихора, кудри на ваших волосах будут держаться только если:

1. Накрутить после мытья волос на "бумеранги", прдеварительно обработав все волосы хорошей пенкой для волос и высушить долго-предлого;

2. Либо также обработать пенкой, высушить феном, накрутить попрядно на щипцы небольшого диаметра (2 см. мах).

О завивке - любая завивка меняет волосы навсегда. Даже если это био-завивка, следы ее воздействия останутся.

К тому же кудри от завивки лежат и вы глядят совершенно не так, как кудри на щипцы. Совершенно. Расписывать, отчего это не так, даже нет смысла, просто скажу одно: приди вы к нам в салон и попроси сделать завивку (кудри ангела или любую другую), мы бы отказали. Волосы до пояса были бы изменены по молекулярной структуре навсегда, а результат может не понравиться. Вдобавок кудри сами по себе не лежат, их тоже надо укладывать с пенкой и сливками для кудрей. Одним словом, это не так просто.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spirit, отличный пример! Спасибо! У вас замечательный кошанчик в подписи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., хочу записаться к вам на декабрь навести красоту)) Но появился вопрос - чего говорить-то?) Ну и уточнить что мы будем делать)

Была у вас в августе на стрижке - вот тут я писала http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...5062&st=100

Мы с вами тогда обговаривали последующую окраску волос - я не хочу краситься каждый мес. Хочу что б мой естественный цвет волос "заиграл". Тогда вы говорили про колорирование и что мне нужно будет отпустить волосы и смыть старую краску.

Вот нашла фотку годичной давности - здесь моего родного цвета сантиметров 10 наверно, а может и больше.

Изменено пользователем БабкаЁжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spirit, отличный пример! Спасибо! У вас замечательный кошанчик в подписи)))

 

Позитивлюсь как могу)

Кстати, да про укладки при завивке отдельная история - как вспомню сколько средств я скупала, чтобы кудри смотрелись так, как я представляла в своей голове до завивки и не вспомню, чтобы хоть раз я была довольна укладкой на 100% - честно это было мучение(((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Был печальный опыт с брондированием! Была жуткого жёлто-оранжевого цвета, после чего самостоятельно дома закрасила весь ужас :jest_1: ! Но так и не смогла убрать "желтизну".

Хотела чтоб было как на этих фото, оттенок холодного цвета (по крайней мере мне так видится :) )

brondirovanie-temnih-volos-005.jpgbrondirovanie-temnih-volos-035.jpg

 

Вопрос)): Можно ли добиться такого результата как хотелось (то что на образцах фото) из того что сейчас есть?))

Изменено пользователем DiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._

БабкаЁжка, видимо, вам надо сказать, что вы хотите колорирование + стрижка. Насколько я вас помню. А мне напомнить, что вы - Джессика Альба)))

Spirit, всегда жаль читать о таком. Вам должны были в завивке отказать. И объяснить, как надо накручивать волосы. И показать.

DiL, если это желтизна:

 

bde3c6400c79.jpg

 

тогда Джей Ло просто рыжая, прямо у лица:

 

b79cd527daea.jpg

:very_funny:

 

Ну, и вторая ваша модель тоже "не справилась с желтизной":

 

fb4f06262fe8.jpg

 

Как видите, это часть бронда на их волосах. И они не слишком страдают от этого.

Судите сами, у звезд на волосах тоже оттенки золота есть. А в холодный уйти при помощи тонирования можно, вот только понравитесь ли вы себе? И нужно ли делать то, что вы хотите? И: оттенок на втором фото темный, из его нужно волосы осветлять.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, не могли бы вы показать как колорирование будет выглядеть на моем цвете волос. Перерыла интернет в поисках картинок - ни чего путного не нашла.

Решила опять пройтись по Джессике))) Вот как я себе это представляю

cd9dd8ec4e8c.jpg

a617149e82da.jpg

А вот что у меня сейчас на голове

5d017b2494c0t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._

БабкаЁжка, как будет выглядеть колорирование на ваших волосах, я показать смогу только после того, как его сделаю)))

Вот вы пишете: Мы с вами тогда обговаривали последующую окраску волос - я не хочу краситься каждый мес. Хочу что б мой естественный цвет волос "заиграл". Тогда вы говорили про колорирование и что мне нужно будет отпустить волосы и смыть старую краску.

У вас смылась старая краска, база оттенка ваших волос полностью подходит для перехода в тот вариант, который вы постите на фото Альбы. Остается сделать колорирование, и все.

Сколько изобретали способов посмотреть, как будет выглядеть определенный человек с прической или окраской - вплоть до фотошопа или моделирования образа по специальным программам? Почему это не прижилось? Потому, что у каждого человека совершенно отличные от всех волосы - фактура, толщина, частота роста, цвет, рост по краевой линии, рост на макушке. И "приделать" ему в фотошопе чью-то прическу - все равно, что парик надеть. Это не работает.

Работает мысль - человек сам анализирует, что ему нравится, приходит к выводу, находит того, кто это выполнит. И, если доверие к исполнителю есть, делает то, что ему нравится.

Самая главная проблема - дождаться исполнения желания. А за это время чего только не передумаешь. И здесь важно сказать, что думать полезно, а вот терзать себя страхами, что "не получится, какая я буду" - не полезно.

Я не "звезда в шоке", которая сажает клиента в кресло и говорит ему, что до его прихода к ней он был убогим и несчастным, с редкими, выжженными волосами, неухоженный и некрасивый. А теперь "звезда" сделает так, чтобы все волосы стали главным его украшением, "звезда" может все и снизойдет до такого дара своему клиенту.

Это не обо мне. Я не буду говорить, что все плохо, я буду делать. Хотите делать, работать над собой вместе со мной, моими сотрудниками - приходите!

Но мы не гибрид фотошопа с косметологической клиникой. Мы специалисты по созданию причесок. И нам нужен определенный кредит доверия со стороны клиента. Доверяете, хотите измениться? Приходите. Наши работы вы видели. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, здравствуйте!

Сколько у вас стоит стрижка на волосы до плеч?

Изменено пользователем bir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._
bir, 700 р. - мытье, нанесение ухаживающего средства, стрижка, укладочное средство, укладка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БабкаЁжка, как будет выглядеть колорирование на ваших волосах, я показать смогу только после того, как его сделаю)))

Вот вы пишете: Мы с вами тогда обговаривали последующую окраску волос - я не хочу краситься каждый мес. Хочу что б мой естественный цвет волос "заиграл". Тогда вы говорили про колорирование и что мне нужно будет отпустить волосы и смыть старую краску.

У вас смылась старая краска, база оттенка ваших волос полностью подходит для перехода в тот вариант, который вы постите на фото Альбы. Остается сделать колорирование, и все.

Сколько изобретали способов посмотреть, как будет выглядеть определенный человек с прической или окраской - вплоть до фотошопа или моделирования образа по специальным программам? Почему это не прижилось? Потому, что у каждого человека совершенно отличные от всех волосы - фактура, толщина, частота роста, цвет, рост по краевой линии, рост на макушке. И "приделать" ему в фотошопе чью-то прическу - все равно, что парик надеть. Это не работает.

Работает мысль - человек сам анализирует, что ему нравится, приходит к выводу, находит того, кто это выполнит. И, если доверие к исполнителю есть, делает то, что ему нравится.

Самая главная проблема - дождаться исполнения желания. А за это время чего только не передумаешь. И здесь важно сказать, что думать полезно, а вот терзать себя страхами, что "не получится, какая я буду" - не полезно.

Я не "звезда в шоке", которая сажает клиента в кресло и говорит ему, что до его прихода к ней он был убогим и несчастным, с редкими, выжженными волосами, неухоженный и некрасивый. А теперь "звезда" сделает так, чтобы все волосы стали главным его украшением, "звезда" может все и снизойдет до такого дара своему клиенту.

Это не обо мне. Я не буду говорить, что все плохо, я буду делать. Хотите делать, работать над собой вместе со мной, моими сотрудниками - приходите!

Но мы не гибрид фотошопа с косметологической клиникой. Мы специалисты по созданию причесок. И нам нужен определенный кредит доверия со стороны клиента. Доверяете, хотите измениться? Приходите. Наши работы вы видели. :waiting:

Я уже 8 лет хожу!Только к О.О!Супер!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._
SOLO-МАХА, спасибо за отзыв, но чтожэтотакоЭ!!!! ВМ меня НЕ УЗНАЕТ, перепароливалась уже 2 раза! И сегодня тоже не узнала, хотя все другие форумы - все нормально. Прямо не знаю, что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

с очередным мерси к Ольге!

После мелирования и тонирования (или что это было) мои зелено-сиреневые волосы стали снова красивыми!

Увидеть всю ужасть того, что было я реально смогла только, когда на солнышке увидела новый цвет. На работе сразу заметили, что посвежела (не побелела). Так что, теперь в поисках шампуня не "антижелтый" )))

Спасибо за профессионализм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._

elektra, ВМ меня снова "не узнала"))) Спасибо за отзыв, я о шампуни вам хотела сказать - ЛЮБОЙ шампунь для осветленных волос БЕЗ цвета - он может быть прозрачным, может быть молочно-белым, но не АНТИЖЕЛТЫМ с голубоватым или фиолетовым цветом в составе!

После нашей "чистки" по длине при помощи мелирования вы увидели, что делают такие средства с оттенком. Если вы удержите просто чистый тон, которого мы добились, все будет так же красиво. Пользуйтесь не-антижелтым шампунем и хорошим уходом за волосами по длине после мытья и все будет ОК до будущего мелирования (надеюсь, уже прикорневого))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БабкаЁжка, видимо, вам надо сказать, что вы хотите колорирование + стрижка. Насколько я вас помню. А мне напомнить, что вы - Джессика Альба)))

Spirit, всегда жаль читать о таком. Вам должны были в завивке отказать. И объяснить, как надо накручивать волосы. И показать.

DiL, если это желтизна:

 

bde3c6400c79.jpg

 

тогда Джей Ло просто рыжая, прямо у лица:

 

b79cd527daea.jpg

:very_funny:

 

Ну, и вторая ваша модель тоже "не справилась с желтизной":

 

fb4f06262fe8.jpg

 

Как видите, это часть бронда на их волосах. И они не слишком страдают от этого.

Судите сами, у звезд на волосах тоже оттенки золота есть. А в холодный уйти при помощи тонирования можно, вот только понравитесь ли вы себе? И нужно ли делать то, что вы хотите? И: оттенок на втором фото темный, из его нужно волосы осветлять.

Золото да согласна, но не желтизна, а в моем случае как раз второе, просто вы меня не видела после брондирования, родные были в шоке :very_funny:

Хотелось бы у вас получить совет по поводу цвета волос, может подскажите какой оттенок волос будет наиболее подходящим для меня? И стоит ли мне вообще осветлять волосы?

Изменено пользователем DiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._

DiL, сейчас я вижу золото и даже беж. Знаете, от многих моих клиенток родные "в шоке", к примеру, бабушки, которые привыкли химическую завивку делать, мамы, которые всю свою жизнь красили корни и не понимают, для чего делать мелирование или бронд - "корни же не прокрашены!"

Подружки, которые не знают слов бронд или омбре и никогда не видели, к примеру, итальянку топ-модель Бьянку Балти, цветотип которой, как и у вас, "зима" и волосы такие же темные - они назовут ее "жёлтой":

 

d7eb1ff306b6.jpg

 

А между тем у нее цветовое решение невероятно подходит всем девушкам с каштановыми волосами - где-то сильно высветлено, где-то золото. Не "желтизна", а золото. Т.к. желтый цвет бывает тольк у волос после перекиси водорода.

 

Вам решать, какой оттенок выбрать и какой схеме окраски следовать, но я бы на вашем месте решилась бы еще раз высветлить пряди в технике бронда. Обычно как раз так и бывает - первый раз сделают и с непривычки (родственики огоньку добавят) переживают - закрасить хочется. Не закрасить, а еще высветлить, тогда бронд становится сильнее, высветленные пряди акцентно выделяются и уже самое главное - не обращать внимания на мнения. А следовать себе.

Желаю вам удачи в обретении себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiL, сейчас я вижу золото и даже беж. Знаете, от многих моих клиенток родные "в шоке", к примеру, бабушки, которые привыкли химическую завивку делать, мамы, которые всю свою жизнь красили корни и не понимают, для чего делать мелирование или бронд - "корни же не прокрашены!"

Подружки, которые не знают слов бронд или омбре и никогда не видели, к примеру, итальянку топ-модель Бьянку Балти, цветотип которой, как и у вас, "зима" и волосы такие же темные - они назовут ее "жёлтой":

 

d7eb1ff306b6.jpg

 

А между тем у нее цветовое решение невероятно подходит всем девушкам с каштановыми волосами - где-то сильно высветлено, где-то золото. Не "желтизна", а золото. Т.к. желтый цвет бывает тольк у волос после перекиси водорода.

 

Вам решать, какой оттенок выбрать и какой схеме окраски следовать, но я бы на вашем месте решилась бы еще раз высветлить пряди в технике бронда. Обычно как раз так и бывает - первый раз сделают и с непривычки (родственики огоньку добавят) переживают - закрасить хочется. Не закрасить, а еще высветлить, тогда бронд становится сильнее, высветленные пряди акцентно выделяются и уже самое главное - не обращать внимания на мнения. А следовать себе.

Желаю вам удачи в обретении себя.

Спасибо! Очень мне понравилось как выглядит цвет волос у девушки на фото, я все таки склонна к тому, что у меня цвет и оттенок не такой как у этой модели, а хотелось бы так же, чтоб цвет заиграл))

Хотелось бы попасть к вам для достижения желаемого результата)) И сколько по стоимости выйдет?

Изменено пользователем DiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._

DiL, никогда и ни у кого бронд не выглядит одинаково. Это ведь не цвет, а ТЕХНОЛОГИЯ, обеспечивающая именно игру оттенков. Которые, в свою очередь, зависят напрямую от цвета волос определенного человека. А у каждого он свой.

У нас бронд стоит от 2500 до 3200 - с укладкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., я теперь тоже в толпе ваших поклонников и почитателей! Спасибо большое!

муж не оценил, потому что после визита к Вам я позвонила и сказала,что теперь лысая :very_funny: Он,бедный,так испугался, что до сих пор отойти не может))))))))))))

Я довольна! Кудряшки буду теперь сама делать красиивыыеее! СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._

fyntik, что же вы так мужа пугаете? Они у нас существа очень утонченные внутри))) Где-то очень глубоко... :very_funny:

А что работа понравилась - я очень рада! Надеюсь, вы будете и дома выглядеть так, как после салона! (Это, кстати, самое отрадное из того, что может сказать клиент мастеру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Koshka-olka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга,добрый вечер..долго колебалась,но спрошу

Хотя,да,это нужно в салоне было спросить,но уж если тут неудобно(хотя понимаю,что глупо))))

Сколько стоит у вас окрашиванию волос до лопаток средней густоты....у меня почему-то каждый раз разные суммы....

И если,не изменяем память,то в прошлый рпз около 2000 отдавала,а вот в крайний -2800

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морозко, а красили вас одинаково? В случае, если окрашивали корни, а потом по длине красили безаммиачным тонированием, сумма выше. Если только безаммиачным, сумма ниже. Имеет значение, что наносили после окраски - при первичных окрасках часто используют запечатывающие средства, типа пост-колорных ампул, они тоже входят в стоимость. Словом, напишите, что было и как в первый раз, и во второй. Можно в личку, можно вконтакте - отвечу везде.

Еще: мы всегда делаем укладку. Вы можете удешевить стоимость окраски приблизительно на 300 р. при помощи простой сушки, но тогда волосы будут лохматыми, т.к. мы всегда наносим на них укладочное средство, многие этого не замечают, но, думаю, не во многих салонах города при укладке используют лисс-контроль, который всегда используем мы, если даже просто вытягиваем на щетке волосы.

В вашем вопросе есть очень нужная деталь и самой мне неловко было бы об этом говорить, спасибо, что вы спросили. Эта деталь - средства и их стоимость. Средства для всего - окраски, ухода, мытья и укладки. Не будешь же каждый раз говорить: "А вот вы знаете, все то, что мы используем для окрашивания и ухода-мытья-укладки за волосами, многие салоне не используют вообще, а стоимость у них равна или приближена к нашей. А качество окраски от нашего часто совсем далеко". Это прямо стыдно говорить. Я регулярно звоню по салонам - узнать, как и сколько берут за окраску "полностью", т.е. спрашиваю цену - сколько стоит прокрасить корни, а по длине сделать безаммиачное бередное тонирование, потом обработать волосы бальзамом или маской (ампул нет почти ни у кого), потом сделать не "сушку по форме", как предлагают, а нормальную укладку с бережными средтствами.

И знаете, что я замечаю? Мой "заказ", который для нашего салона - дело обычное, "все включено", у других вызывает чувство недоумения. Они начинают шептаться, звать мастера, чтобы сосчитал. И насчитывают какие-то гигантские суммы по сравнению с начальной. Т.е., как я понимаю, полной услуги они не дают.

Интересно было бы, чтобы кто-то тоже позвонил по салонам и спросил о том же. Тот, кто был у нас. Получаешь удивительные ответы. О том, что косметика класса "люкс" - это при том, что у нас класс "премиум" и тот салон, у которого "люкс", делает работу обычным Шварцкопфом или Лондой.

В общем, чтобы никого не вводили в заблуждение, Морозко, не надо колебаться, вспоминайте, что делали, будем считать, вспоминать даты прихода, кто окрашивание делал и что делали после. Мы должны не бываем - мы сразу возвращаем суммы, это известно всем.

И стесняться здесь - последнее дело. Вы потребитель и можете знать о своей услуге все. Вы ее купили. За что заплатили - будем считать и разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,всегда окрашиваем корни,выжидаем и проходим по все длине.

Окраска не первичная,на окрашивание хожу только к вам салон. Последний год к Татьяне.

Ампулу использовали однажды,я ее не особенно "поняла",поэтому в последующие разы отказывалась.

Еще раз делали икс-смус,тоже не смотря на хвалебные отзывы не оценила,после как мне показалось,волосы жирнились быстро(но это не по теме))

Укладывалась в этот раз просто на щетку лисс контролем....

Это,кстати,сегодня было.

Другие даты до дня не скажу,но примерно,я подгадывла их поездкам

В августе в испанию летеле 29,значит где-то за неделю до

В июня 28 вылет в италию был,тоже за неделю до у вас.....

До этого совсем не помню....

Жутко не удобно)

:misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., мне так импонирует Ваш подход к вашей деятельности!, читаю ответы и вижу действительно профессионала. я сейчас ищю себе мастера, и чем больше Вас читаю, тем больше готова решиться отправиться к Вам в салон (просто очень далеко и у меня маленький ребенок на гв). Больше года почти не стриглась, или у случайных мастеров, в итоге хожу с кулей или выпрямляю, и уже устала и от того, и от другого. А мне так нужна быстрая и красивая укладка! волос у меня непростой, густой и вьющийся, а так трудно найти мастера, который умеют стричь вьющийся волос, чтобы он не стоял копной, либо трапецией, либо макушку сильно укорачивают((, мне нужна такая стрижка, чтобы и убрать волос можно было, и распущенный не копной лежал(стоял)). в итоге хожу все время с убранным волосом, вытягивая челку, тк времени вытягивать весь волос нет, да и не хочу. извиняюсь за много букв, но это уже крик души, растет неудовлетворенность своим внешним видом(( так хочется найти человека, который сможет сделать мне красивую стрижку. И еще меня заинтересовала процедура икс-музи, я правильно поняла, она по может усмирить кудряшки и сделать их более контурными? Мой вопрос, сколько времени займет стрижка+ икс-музи, и по стоимости? волосы густые ниже плеч Изменено пользователем Clemency

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТобиквашинА, вы

Сколько стоит - стрижка+бронд чуть за 3000. С укладкой и уходом.

Погуляла по темке....все таки просто окраска же дешевле должна быть по идее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., здравствуйте! долго вас читала, и наконец решилась написать)))У меня ситуация очень грустная - 9 лет живу в Волгограде, и за всё это время не нашла своего мастера, хотя бы того, к кому хотелось бы придти еще раз. Были уже и слезы после созерцания себя в зеркале (особенно - в последнее время). Просто там, где я жила раньше, у меня была замечательная мастер, исключительно креативная девочка, победитель всевозможных конкурсов, и за границей училась и т.д. и т.п. К ней я ходила просто отдохнуть душой, хотя и стоил этот отдых недешево. И сейчас когда езжу домой, обязательно хожу к ней привести себя в порядок. Правда, происходит это, увы, не чаще раза в год.....

Прочитав исключтельно положительные отзывы по-моему всех форумчанок о работе вашего салона, очень хочу попасть к вам и поверить что и в Волгограде есть настоящие мастера. Постараюст выкроить для этого денек в ноябре))

 

А вопрос такой - свой цвет у меня вроде как русый. Пару месяцев назад (еще один повод для слез) меня неудачно затонировали в рыжий цвет. И с тех пор никак не могу я от него избавиться! Вообще-то хочу стать почти блондинкой, но никак не убирается эта рыжина, любая краска смывается за неделю - и я опять рыжая. мастера разводят руками, и говорят, что ничего сделать невозможно. неужели, это правда так???

Возможно, вопрос и наивный, но повторюсь, никогда не вникала в тонкости процесса, доверяла своему мастеру всецело. а теперь приходится начинать вникать...

Изменено пользователем генка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну и вопрос №2 - понимаю, что сумму заранее просчитать невозможно, но озвучьте, пожалуйста, хотя бы порядок цен - стрижка+ какая-нибудь сложная покраска, длина - короткое каре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морозко, сегодня бухгалтер подняла вчерашнюю запись и вот, что было почем:

- окраска корней, Neu Attitude, полноперманентное окрашивание (Зет УАН концепт) - 700 р.;

- окраска по длине полу-перманентным красителем той же фирмы - 1200 р.;

- ампулу вчера делали - 300 р.; (если вы указывали ранее, что ампульное восстановление вам не нравится и мастер этого не запомнила, мы снимем эту стоимость и переведем вам деньги, но на будущее указывайте, что вы не хотите пост-колорный уход этого плана)

- мытье волос - 50 р.;

- укладка волос (сушка, вытягивание на брашинге с использованием лисс-контроль) - 450 р.

 

Итого - 2700 р. С вас вчера взяли 2700, а не 2800 р. - рассчитывалась Елена, она точно помнит, какие купюры были и сколько было сдачи. В кассе ровно столько, сколько мы вчера все заработали, сумма на 100 рублей не выше.

Следовательно, вам могут вернуть 300 р., напишите, что хотите это сделать и мы переведем вам на счет мобильного или вычтем эту сумму при вашем следующем посещении. Это наша вина, надо было спросить, хотите ли вы ампульный уход. Извините.

 

И "сушка" - сакраментальный момент. Т.к. мы делаем полную услугу с бережным окрашиванием по длине и корням, мы не позволяем себе сушить волосы без укладочного средства, которое защищает волосы. Т.к. фены наши настолько мощные, что окрашенные и получившие уход волосы без укладочного средства пересохнут. Так положено по любой технологии парикмахерских работ. Если клиент выразит желание посушить волосы просто так, мы, конечно, посушим - стоимость при этом будет ниже. Но и результат окраски пострадает при этом точно. Профессиональный фен = суховей пустыни)))

 

Что касается окраски за 2000 р. - это упущение Татьяны, она что-то не сосчитала и мы поднимем эту карту мастера, придется снять с нее деньги за то, что она не взяла их с вас.

 

Вы спрашиваете - не должна ли быть окраска подешевле? Мы думали об этом и выясняли, сколько стоит подобная (все, вплоть до восстанавливающих поцедур и укладки, как делаем мы) услуга в салонах города.

 

Вот статистика по 2 салонам, работающим на аналогичных линиях:

 

1 салон (если надо, в личке напишу, какие салоны, здесь не буду писать):

Окраска корней (полноперманентная краска) + окраска по длине (полу-перманентная краска) - 3.500 р.

Ухаживающее средство + укладка с защитным средством - 1000 р.

Итого - 4500 р.

 

2 салон

Окраска корней (полноперманентная краска) + окраска по длине (полу-перманентная краска) - 2500 р.

Ухаживающее средство + укладка с защитным средством - 800 + 200 р.

Итого 3500 р.

 

Судите сами, надо ли нам снизить цену. Но мы думаем о снижении цены для клиенток, которые постоянно ходят на окраску с тонированием. При заполнении карты клиента (спрашивайте в салоне, чтобы вам заполнили) вам сделают соответствующую отметку и мы со следующего года будем снижать стоимость на 5%.

 

А вот стоимость, которую вы в посте написали, будет поднята, потому, что это стоимость бронда. Это сложная окраска, за которую берут намного дороже, чем у нас, а делают по-прежнему плохо. То же самое касается мелирования. Если за очень плохое мелирование платят до 2000, то за наше мы будем брать больше. Его (и бронд, и омбре) наше носят подолгу, от 3 месяцев до полугода точно. И нам всегда удивительно, когда приходит человек вот с таким мелированием, да еще и деньги за него у мастера не забрал:

 

14445f79e91e.jpg

 

Такое даже с первого раза исправить не удается, т.к. волосы по длине испорчены настолько, что приходится работать, как на минном поле, чтобы оставить волосы и не испортить окончательно.

 

Такая статистика говорит нам в пользу того, что наш прейскурант гибок и правилен, не зашкально высок, но и не низок - все-же надо вспомнить, что весь персонал салона обучен и дипломирован (гос.образец), так отчего нам снижать цены тогда, когда остальные салоны нашего уровня берут на 1000 р. в среднем выше, чем мы, работая на аналогичных препаратах?

 

Думаю, что нам нужно озвучивать сумму клиентам до оказания услуги. Для кого-то это удивительно (спрашивают - так мало???), для кого-то безразлично, для кого-то, напротив, значительно. Поэтому будем говорить сумму до, а не после. И объяснять еще более тщательно, что и отчего делаем. Я знаю, что так не делают нигде, кроме нашего салона, что мастера с клиентами об окраске-укладке не говорят, ничего не объясняют и не рассказывают. У нас другая политика. Мы рассказываем все. Кроме рецептов смешивания красителей. :excl:

 

Еще с нового года я поднимаю стоимость лично своих услуг. Т.к. мастера моего уровня и стажа в городе давно работают по более высокому прайсу.

 

 

Clemency, ваш крик души понятен. Ежедневно одна из наших клиенток приходит с подобной проблемой. Да, ваши кудри могут ожить после правильной стрижки инструментом с хорошей заточкой высокого качества. И икс-смуз будет не лишним. Стоимость его от 1500 до 2000 р., сама стрижка - 700 р. на вашу длину. Я бы записалась на вашем месте к Елене - она обожает работать с кудрями)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

генка, пожалуйста, напишите мне вконтакте (хочу увидеть ваш рыжий цвет)! И: стать блондинкой возможно двумя способами, обычно я выбираю тот, который сохраняет частично собственный оттенок волос, это бронд. Он освобождает волосы от нежелательного пигмента, осветляет и дает возможность быть блондинкой, не приходя в салон каждый месяц.

Стоимость на вашу длину со стрижкой - около 3000 р.

/вконтакте пишите по ссылке в моем посте "лично я")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...