Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mohito

Спасение двух жизней или без права на ошибку

Рекомендованные сообщения

Прям мурашки по коже! Слава богу все хорошо! Вы с малышом молодцы! У меня тоже в этом роддоме экстренное кесарево было на 36 неделе, но все же не такое экстренное как у вас. Воды просто отошли раньше срока, но у врачей было побольше времени для подготовки. И вес у малышки побольше был 2640 г. Тоже благодарна врачам 5ой больницы!!!!

Счастья и здоровья вам, малышику и всей вашей семье! Спасибо за рассказ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За раз прочитать не смогла,ничего не видела изза слез...но как же хорошо,что в итоге все здоровы)))) здоровья тебе и всей семье!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mahito, здоровья и счастья вашей семье! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет слов! Пусть малышик растет здоровым мальчиком! Вы-умница! Желаю,чтоб даже после пережитого все же сходили за дочкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трогательная история со счастливым концом!!! Прочитала на одном дыхании! Здоровья всей вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала и плакала)) не представляю как вы тогда все это пережили!?! Вы большая умница! Здоровья вашей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья Вам.Меня тоже кесарил Щадин. он супер врач.Доченька была 2200 и 48см. Сейчас нам уже 2,4 года,проблем нет,здоровенькие и боевые девченки тьфутьфутьфу...Чего и Вам желаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже расплакалась... Все проходит, а наши детки с нами остаются- это главное! Нет таких названий, чтобы к Вам обратиться- умница, герой, молодец-это все не то.... Мама. Вот оно.

У меня тоже после родов потемнели волосы сильно- было всю жизнь блондинкой, а из роддома выписывалась как будто 5см отросших у корней темно-каштановых волос! И пока они не посветлели- никогда не красила, не привычно шатенкой быть, может это гормональное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже расплакалась... Все проходит, а наши детки с нами остаются- это главное! Нет таких названий, чтобы к Вам обратиться- умница, герой, молодец-это все не то.... Мама. Вот оно.

У меня тоже после родов потемнели волосы сильно- было всю жизнь блондинкой, а из роддома выписывалась как будто 5см отросших у корней темно-каштановых волос! И пока они не посветлели- никогда не красила, не привычно шатенкой быть, может это гормональное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже расплакалась... Все проходит, а наши детки с нами остаются- это главное! Нет таких названий, чтобы к Вам обратиться- умница, герой, молодец-это все не то.... Мама. Вот оно.

У меня тоже после родов потемнели волосы сильно- было всю жизнь блондинкой, а из роддома выписывалась как будто 5см отросших у корней темно-каштановых волос! И пока они не посветлели- никогда не красила, не привычно шатенкой быть, может это гормональное...

А я аж сначала испугалась, волосы стали темные с красноватым отливом, хотя мой цвет светло-русый!! :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плачу! Дай Вам Бог здоровья! Вы с малышом молодцы! А персонал роддома №5 действительно заслуживает самых высоких похвал. Я тоже там рожала. Врачи с БОльшой буквы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ейейей! все хорошо, что хорошо кончается! главное, чтобы сейчас у вас все было хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу, что всё хорошо закончилось! Здоровья вам и вашим родным!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не из этой темы знаю твою историю,дорогая подруга!Бог хранит вашу семью!Здоровья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mahito, реву... прям на работе...

Пусть все это будет самым страшным в вашей жизни и останется только в воспоминаниях :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mahito, читала и плакала :( Слава Богу все у вас хорошо! Здоровья вам и сыночку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка! Всё самое страшное позади, здорово что в нужное время в нужном месте оказались нужные люди и ангел хранить постарался!!!Счастья и здоровья всей вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сил Вам, здоровья и всего только самого прекрасного, что только можно пожелать!!! Всё позади и Вы все вместе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы умница! Вы молодец! Вы столько пережили...Никогда не думаем, что такое может случится с нами...но вам выпало такое испытание..Значит теперь должно быть всё только отлично! Здоровья вам и малышу, всем близким!!!

Я доченьку у Щадина рожала. В день медицинского работника понесу цветы персоналу. Эти врачи помогают нам стать мамами. Благодарность им большая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай вам Бог здоровья и счастья! потрясающий рассказ. пережила всё вместе с вами. ревееелааа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи.............счастья и здоровья Вам,прежде всего, сыночкам Вашим........................Вы умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, сколько же пришлось тебе пережить! Вы с Николкой справились - большие-пребольшие молодцы! Пусть те часы останутся навсегда в прошлом. Здоровья всей вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала до последней строчки мурашками покрываясь... Здоровья вВашему малышу и Вам сил побольше.Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На глазах слезы и по телу мурашки...Здоровья Вам и малышу!!ВЫ оба сильные!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,как тут не расплакаться!?такое пережить!пусть Бог вашу семью и дальше хранит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mahito, читаю и плачу...какое счастье, что все закончилось благополучно! Счастья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слезы на глазах, дай Бог вам здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:'( :'( :'( честно разревелась....тоже роды были не из лёгких,но ваш рассказ двже в сравнение не идёт!Здоровья здоровья и ещё раз здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья Вам и малышу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастья всей вашей семье и помощи св.Николая, неспроста, видно назвали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прибежал муж, вызвал Батюшку и покрестил прям в реанимации сыночка!
на этой фразе я уже не выдержала и расплакалась. Здоровья вам богатырского!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень напряженный рассказ, я так рада, что у вас все хорошо закончилось! здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень тронул рассказ..вы молодец,боролись до последнего

И сыночку ваш настрой придавал сил!растите здоровыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья Вам и сил. И от души вам счастья! Растите здоровенькими и сильными!

Изменено пользователем Larra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mahito, пока читала, обрыдалась.

Хотя знала, что конец хороший.

 

Здоровья Вашей семье

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и плачу! Счастья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наревелась!!! Хорошо, что все хорошо кончается!! Здоровья и счастья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же вам пришлось перенести, вы Мама настоящая, сильная, здоровья вашему малышу и всей вашей семье!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одном дыхании прочитала! Мамочка-Вы молодчина, счастья Вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...