Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
impuls

подскажите!

Рекомендованные сообщения

я вот хотела узнать есть ли какие льготы или скидки на коммуналку когда маленькие детки?вот на бабушку и дедушку у нас есть льготы,когда муж учился в училище там брали справку и тоже было поменьше платить.

мож кто знает?

мы вот приспособились,экономить благодаря даче берем справку о том что мы проживали на даче с апреля по октябрь.потом эту справку относили в жкх,до сих пор платим мало ,за газ вообще платежки не приходят.за горячую и холодную тож по нулям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

субсидии как малоимущие оформите, очень хорошее подспорье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот хотела узнать есть ли какие льготы или скидки на коммуналку когда маленькие детки?вот на бабушку и дедушку у нас есть льготы,когда муж учился в училище там брали справку и тоже было поменьше платить.

мож кто знает?

мы вот приспособились,экономить благодаря даче берем справку о том что мы проживали на даче с апреля по октябрь.потом эту справку относили в жкх,до сих пор платим мало ,за газ вообще платежки не приходят.за горячую и холодную тож по нулям.

 

 

Субсидя есть для малоимущих.

А что за справка с дачи? Дача на вас оформлена? Просто первый раз об этом слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настен спасибо,я уже оформила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за справка с дачи?
это когда счетчиков в квартире нет, а ты летом живешь на даче или уезжаешь куда-то более чем на 5 дней, то предоставляешь справку/билеты где есть имена отсутствующих и тебе делают перерасчет за время отсутствия по тем ком. услугам которые начисляются по кол-ву человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...