Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Пусик

Татуаж

Рекомендованные сообщения

Поделитесь опытом стоит ои делать и у кого? Хочу татуаж бровей и губ, но максимально натурально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусик, на форуме уже есть такая тема http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=97917

Что бы не создавать клоны, есть кнопочка поиск).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не бояться делать татуаж нужно найти настоящего профи-мастера, посмотреть его работы на его клиентах вживую, поговорить, порасспрашивать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже несколько раз делала татуаж бровей и век у одного и того же мастера - Кристина Панина! Она работает на 2 города, приезжает раз в полгода, но поверьте она стоит того, чтобы подождать, мои стрелки с растушёвкой идеальны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестра делала в дорогом салоне , обещали супер результат, итог рыжие брови как у клоуна и фиолетовые губы , все это стало так не сразу , краски менялись со временем. Сама не делала и не буду теперь , хотя раньше хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подружка делала на губах мне понравилось,а вот брови мне не нравятся .И ещё одна делала губы ,тоже неплохо))) но красиво или нет зависит от формы губ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне брови нравятся и делаю постоянно, а вот к губам отрицательно отношусь, как то не естественно что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17.04.2016 в 18:46, Bonana - mama сказал:

Сестра делала в дорогом салоне , обещали супер результат, итог рыжие брови как у клоуна и фиолетовые губы , все это стало так не сразу , краски менялись со временем. Сама не делала и не буду теперь , хотя раньше хотела.

Да.. и такое может быть :wink: дорогой салон - это еще не значит, что будет качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...