Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
волжанка@

кража паспорта

Рекомендованные сообщения

кто знает,помогите практическим советом!!!у мужа украли паспорт,прописан он в области.обязательно ли ехать оформлять новый паспорт по месту прописки или можно обратиться в областную фмс,чтобы сделали новый,а штампы по месту жительства поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто знает,помогите практическим советом!!!у мужа украли паспорт,прописан он в области.обязательно ли ехать оформлять новый паспорт по месту прописки или можно обратиться в областную фмс,чтобы сделали новый,а штампы по месту жительства поставили.

 

насколько я знаю, новый паспорт делают по месту обращения. если временная регистрация есть, то по месту ВР.

не забудьте заявление написать в полицию и штраф заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто знает,помогите практическим советом!!!у мужа украли паспорт,прописан он в области.обязательно ли ехать оформлять новый паспорт по месту прописки или можно обратиться в областную фмс,чтобы сделали новый,а штампы по месту жительства поставили.

 

Вопрос можно решать по месту временной регистрации, но заявление в полицию обязательно. Мой сын по месту временной регистрации паспорт в 20 лет менял, ехать из Питера в Волгоград не пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насколько я знаю, новый паспорт делают по месту обращения. если временная регистрация есть, то по месту ВР.

не забудьте заявление написать в полицию и штраф заплатить.

заявление написано и талон-уведомление муж уже получил. штраф не платится,если паспорт утерян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...