Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
фишка

Мои детки-конфетки

Рекомендованные сообщения

Началось всё в далёком 2001г....Первая беременность,как у большинства молодых незапланированная,но частно обсуждаемая с тогда ещё будущим мужем :manikur: ходила я легко,без токсикоза и др.беременных причуд,ПДР поставили наши чудо-гинекологи на 10 октября,хотя я была уверенна,что произойдет всё раньше....подготовку к свадьбе,саму свадьбу и ремонт в квартире опустим,не в них вся соль.....СЕНТЯБРЬ....16 число...какое то чувство тревоги с утра меня не покидало....поделилась с мужем,он лишь отмахнулся и сказал,что всё хорошо будет....Внешних и внутренних признаков никаких,но это чувство тревоги :cranky2:.....легли спать,всё нормально и тут в 3 ночи у меня резко скрутил живот,так что,как в фильмах показывают,подскачила к потолку от боли....звоним в скорую,говорят ожидайте...муж побежал по соседям(как назло на днях продали машину)искать машину...кто не открыл двери,их тоже можно понять в 3 ночи кто-то ломиться,а кто просто не дал и не решился ехать....мы звонили и звонили в скорую,т.к. мне было всё хуже и меня уже начинало тужить....приехала наконец то,зашли неторопясь 2 амбала наорали,что мол молодые тра...ся научились,а рожать нет! :jest_1: положили на носилки и повезли в больничку,т.к. роддом у нас ближайший только в Волжском,стали поднимать на второй этаж и тут под наклоном видимо вышла головка,я им кричу что у меня что то вылезло,а они матом в ответ......принесли к смотровой гинеколог в явном подпитии смотрит и трезвеет сразу,орёт мне тужься!!!тужься!!!!но было уже поздно.......сделали сынишке какие то уколы,но он был весь синенький,и нечего ему не помогло.Девчонки,эта картина у меня до сих пор перед глазами каждый день вот уже 12 год. :'( Вот так печально закончились мои первые роды

Мы долго думали и боялись пойти на вторые,скорее я боялась,чем муж.....но через 5 лет мы это сделали,забеременнели :puz_s: Счастью моиму не было придела,хотя и были переживания....Всё шло просто отлично,небольшой токсикоз,а так в основном я скакала как горная лань всю беременность.После последнего УЗИ сказали мне,что тазовое предлежание и если не перевернется,то КС....у меня истерика,но мама успокоила и привела пример на знакомой которая двоих через КС родила,меня это успокоило и я стала дохаживать мою дочу :dance_2: заранее положили в роддом в Волжском,познакомились с девчонками с которыми до сих пор общаемся,попала к Оксане Алексеевне врачу от Бога,операция прошла успешно,родилась моя Ангелина на 3200 и 52 см,спокойная как танк :in_love: где то на 4-5 день пришла Оксана Алексеевна и попросила подняться к ней в ординаторскую,поговорить......Я на трясущихся ногах добралась до неё и она мне рассказала,что у меня 2-рогая матка с перегородкой и возможно это спровоцировало 1 преждевременные и стремительные роды,хотя на узи никто ни разу не увидел этого.....

В этот раз,третий,мы забеременили через шесть лет,т.е. в 2012г.....Поначалу было страшно пойти второй раз на кесарево,а потом......Нет ничего не возможного,надо хотеть и думать о хорошем,как мы и делали....Эта беременность досталась мне сначала нервами на работе,потом дома,этот ремонт :bu: если со второй я была ланью,то с третьей,ленивцем причем в квадрате,было даже лень в туалет ходить,а надо :misc_crazy: Волею судьбы так получилось,что ПДР вновь на октябрь только не 10,а 3 число.За мной следила моя старшенькая,ничего мне нельзя было так она считала,даже в магазе корзинку для продуктов отбирала :girl_wink: а для своей сестрички она прятала колбасу,чтобы потом угостить её....потом мы с ней сошлись,что вместо колбасы будем откладывать ей конфеты,от них запаха нет :misc_crazy: На 4 месяце мы назвали нашу девочку Алесей,такое имя дала старшая доча.Так прошли наши 9 месяцев беременности.Опять заранее в роддом,вновь тазовое предлежание,видимо моим девчонкам нравиться сидеть на попе ровно,хотела опять к Оксане Алексеевне,а ее спустили с 4 этажа на 1,туда я не рискнула добровольно пойти,и попала к Черновой Г.В.,это зверь,а не доХтор....Пришла она как то и говорит на 17 операция,я её стала упрашивать,что не надо,ведь именно 17 сентября 11 лет назад в этот день погиб мой первый ребенок,боялась до жути,что она не пойдет на это,еле уговорила,перенесли на 19 число.....много инцессов произошло за неделю у нас с ней,но главный меня ждал позже на операционном столе.Мы с мужем вроде как не планировали еще пойти за детишками,но мало ли......медсестра в операционной посоветовала спросить у Черновой по поводу внутреннего шва,его состояния,что я и сделала во время операции,на что услышала:"А тебе это надо?У тебя есть двое уже детей и хватит тебе.Приходят тут,себя и нас только мучают!"после этих слов у меня был занавес.......но Бог ей судья за её слова.......

У нас всё хорошо,скоро малышке 5 месяцев,в четвертый раз пока не собираюсь,всё таки 3 КС будет,а вот муж взбесился,давай еще одного и всё тут :biggrin: :cranky2: Посмотрим лет через пять,шесть :girl_wink:

Девчонки не бойтесь ничего,беременейте и рожайте,ведь это так прекрасно быть МАМОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень душевный рассказ! Даже прослезилась :'( Как хорошо, что все хорошо закончилось! Желаю больше не встречаться с "хорошими" врачами. Здоровья Вам и детям!!!!!

 

:misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Изменено пользователем Виктория 777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо, что у вас в итоге все получилось успешно! молодцы! В свою очередь не соглашусь с вами. Чернова Г.В. спасла меня и ребенка. Благодаря ей мы остались живы. Ну а то, что врачи акушер- гинекологи порой строги и твёрды - не секрет. Работа у них очень ответственная- за чужие жизни изо дня в день отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, что все хорошо. здоровья, радости и счастья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фишка вы просто молодец :salut: . :misc_flowers: .. здоровья Вам, вашим малышкам, мужу ну и всем вашим близким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хорошо, что у вас в итоге все получилось успешно! молодцы! В свою очередь не соглашусь с вами. Чернова Г.В. спасла меня и ребенка. Благодаря ей мы остались живы. Ну а то, что врачи акушер- гинекологи порой строги и твёрды - не секрет. Работа у них очень ответственная- за чужие жизни изо дня в день отвечать.

Ну незнаю,может быть раньше она и была супер,но когда я лежала все от нее плакали,и по ее вине чуть не погибли мама и ребёнок,т.к. она всё считала,что рано кесарить в итоге начались схватки у мамочки,но всё обошлось.....В любом случае спасибо за отзыв и теплые слова :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ! Крепкого здоровья и большого счастья вашим девочкам! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что все хорошо )) Здоровья детке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, что всё выдержала и вынесла, здоровья деткам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья вам и вашим родным!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...