Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
September

Олимпиада в Сочи-2014

Рекомендованные сообщения

Вчера открыли продажу билетов почти на все спортивные мероприятия зимней олимпиады-2014.

На сайте http://www.sochi2014.com можно зарегистрироваться и заказать билеты.

А вы собираетесь на Олимпиаду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера открыли продажу билетов почти на все спортивные мероприятия зимней олимпиады-2014.

На сайте http://www.sochi2014.com можно зарегистрироваться и заказать билеты.

А вы собираетесь на Олимпиаду?

Как сказал мой муж, туда поедет только элита. Обидно только если цены на проживание-проезд-питание+билеты окажутся настолько высокими, что поехать на олимпиаду смогут только немногие и трибуны на большинстве соревнований будут полупустыми.

Эх, а я бы поехала... Мне много не надо, биатлон, парочку выступлений фигуристов, и хотя бы 1 хоккей с участием наших. Тыс на 10-15 короче только билетов :very_funny:

короче, мечтать не вредно... :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сказал мой муж, туда поедет только элита. Обидно только если цены на проживание-проезд-питание+билеты окажутся настолько высокими, что поехать на олимпиаду смогут только немногие и трибуны на большинстве соревнований будут полупустыми.

Эх, а я бы поехала... Мне много не надо, биатлон, парочку выступлений фигуристов, и хотя бы 1 хоккей с участием наших. Тыс на 10-15 короче только билетов :very_funny:

короче, мечтать не вредно... :oh_mama:

я тоже вся в мечтах)) кстати, там набирается приличное число волонтеров, проживание и питание оплачивается. Тоже шанс побывать на олимпиаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сказал мой муж, туда поедет только элита. Обидно только если цены на проживание-проезд-питание+билеты окажутся настолько высокими, что поехать на олимпиаду смогут только немногие и трибуны на большинстве соревнований будут полупустыми.

Эх, а я бы поехала... Мне много не надо, биатлон, парочку выступлений фигуристов, и хотя бы 1 хоккей с участием наших. Тыс на 10-15 короче только билетов :very_funny:

короче, мечтать не вредно... :oh_mama:

Давай мечтать вместе. :ura: И я согласна на эти же выступления...... Может все-таки решимся? :Vala_30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не с нашими доходами мероприятие. Надо было все 7 лет копить на сие событие, жаль, что в школе зарплат не платят :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже вся в мечтах)) кстати, там набирается приличное число волонтеров, проживание и питание оплачивается. Тоже шанс побывать на олимпиаде

25 000 чел нужно! Володя П. сейчас сказал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по телеку посмотрим, а деньги лучше на летний отдых потратить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За час после открытия продажи билетов - набралось более 10 тыс запросов на них! Не думаю, что трибуны будут полупустыми. На такие мероприятия всегда есть спрос. Тем более, что зрители приезжают со всех стран-участниц.

 

А вообще сейчас ради интереса открыла цены на биатлон посмотреть. Цены от 1500 до 6500 руб. Это разве заоблачно дорого??? На Ваенгу и то дороже стоит сходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня подстегивает то, что такое событие раз в жизни бывает (думаю, что вторую такую пропасть в бюджете наша страна уже не потянет)

так хочется ребенку показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы хотим поехать в сочи в феврале на недельку, на саму олимпиаду съездием может на одно какое-нибудь соревнование, а так просто будем гулять))))) еще лет 5 назад решила что поедем, чтобы почуствовать атмосферу олимпиады, все таки такое мероприятие у нас редко бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера стартовала продажа билетов. Утром зашла посмотреть, сайт не работал, видимо был перегружен запросами. Потом зашла часа в 4 вечера. На хоккей все раскуплено(от 1/4 финала), на биатлон остались билеты только по 6,5 тр.

Билеты по 500р только на квалификации и женский хоккей.

Но говорят это только часть билетов, будут еще продавать. Партиями чтоли как-то так. Так что скопить еще есть время)

Но цены в Сочи конечно будут заоблачные на все наверное.

Изменено пользователем Jenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но говорят это только часть билетов, будут еще продавать. Партиями чтоли как-то так. Так что скопить еще есть время)

я тоже так поняла и вот еще нашла "1.1. Физические лица, проживающие на территории РФ, могут приобрести Билеты на Билетном Сайте Оргкомитета в период c февраля по май 2013г. включительно. В указанный период к продаже доступны только Билеты определенной ценовой категории из предложенных Оргкомитетом без указания мест."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня подстегивает то, что такое событие раз в жизни бывает (думаю, что вторую такую пропасть в бюджете наша страна уже не потянет)

так хочется ребенку показать

Мужу вчера говорю,а давай на открытие махнем,действительно ведь такое событие,как олимпиада не скоро еще в нашей стране будет,только зашла билеты глянуть,по 6000 сразу размели,пока в СП еще часок потратила,билетов не было вообще(((Про волонтерство,кстати подумала,но так и не разобралась,как там заявку оформить,чтобы они тесты прислали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы едем!!!!!!!!!!!!!!! 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Купили билеты на разные виды спорта!!! Подали заявки на паспорт болельщиков. Вошли в первые 10000 подавших заявку :ura:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы едем!!!!!!!!!!!!!!! 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Купили билеты на разные виды спорта!!! Подали заявки на паспорт болельщиков. Вошли в первые 10000 подавших заявку :ura:

Супер!Будете болеть за весь Волгоград! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подали заявки на паспорт болельщиков. Вошли в первые 10000 подавших заявку

а это что?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это что?

Нельзя будет просто приехать и гулять по олимпийской территории. Вход только для купивших билеты + гости, персонал и тп. Для подтверждения, после покупки билета, подается заявка на паспорт болельщика. С ним можно будет с 6 по 23 гулять по любым объектам, кафешкам олимпиады

"В заявке зрителю необходимо будет указать свои ФИО и персональные данные (дата и место рождения, гражданство, тип основного документа, удостоверяющего личность (паспорт, паспорт иностранного гражданина, свидетельство о рождении), номер этого документа, для жителей РФ - адрес постоянной и временной регистрации), контакты, номер заказа и предоставить фото. Далее в течение 72 часов данные обрабатываются и проверяются, и по оставленным контактным данным зрителю приходит решение о выдаче паспорта болельщика"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нельзя будет просто приехать и гулять по олимпийской территории. Вход только для купивших билеты + гости, персонал и тп. Для подтверждения, после покупки билета, подается заявка на паспорт болельщика. С ним можно будет с 6 по 23 гулять по любым объектам, кафешкам олимпиады

Если не секрет, на какие виды спорта вы взяли билеты?

 

И еще вопрос: вы с дочкой поедете? Если да, то брали на нее билеты?

 

Я вот так подумала, с двумя детьми мы точно не поедем. Но вот думаю: а если с мужем просто на пару игр выбраться...

 

Но вот еще не понятно... Там где написано: не доступен - это значит билеты уже проданы?????

И интересно, а потом еще не появятся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще этот паспорт только первым 10 000? Или всем, кто купит билеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не секрет, на какие виды спорта вы взяли билеты?

 

И еще вопрос: вы с дочкой поедете? Если да, то брали на нее билеты?

 

Я вот так подумала, с двумя детьми мы точно не поедем. Но вот думаю: а если с мужем просто на пару игр выбраться...

 

Но вот еще не понятно... Там где написано: не доступен - это значит билеты уже проданы?????

И интересно, а потом еще не появятся???

Смотри. Регистрируешься (это дело 1 минуты)

Заходишь в билеты. http://tickets.sochi2014.com/sochi2014.html?affiliate=ORP

Выбираешь виды спорта интересные вам. Внизу табличка. Если сбоку синего цвета - билеты на этот день еще есть. Если серое - уже нет.

Заходишь внутрь. Справа напротив цены или выбор кол-ва билетов или надпись "недоступен".

Нет. Мы едем взрослой компанией. Даже не узнавала как там с билетами детям. Пока регистрировалась видела, что детям с 4х лет нужно оформлять отдельно паспорт болельщика. Про билеты не знаю.

Мы взяли на горные виды на лыжах и на шорт-трек. Хотим еще на биатлон и фигурное. Еще сказали будут билеты появятся. Ну или на месте возьмем. Перекупы все равно будут, куда ж без них. Если бы мы вчера покупали, успели бы купить и на это(

 

А еще этот паспорт только первым 10 000? Или всем, кто купит билеты

Всем конечно) Просто прикольно было увидеть нас в диапазоне 9080-9120. Я думала там уже миллион зарегилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по телеку посмотрим, а деньги лучше на летний отдых потратить))

 

Можно даже на зимний) Я очень надеюсь, что в связи с олимпиадой цены в теплые страны в январе-феврале 2014 упадут. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аматэрасу, какое совпадение мы тоже идем на шорт-рек и горные лыжи, очень хотим на биатлон, но не успели купить билеты. Будем вместе болеть за Волгоград. Кстати у вас на какие даты мероприятия?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже успели взять билеты! Не совсем туда, куда хотели, правда. Подвел Сбербанк: их специальную карту для Сочи (которую мы оформили только для покупки билетов), оказывается, сайт оргкомитета не принимает. Пока разбирались с ними, билеты раскупили все, куда мы планировали. В итоге пойдем на биатлон спринт, прыжки с трамплина (всегда мечтала увидеть, как они летают вживую) и слалом.

Осталось дело за малым: найти жилье: booking пока не дает на февраль. Говорят, что мест катастрофически нет: из построенного все занято организаторами и спортсменами уже, а с недостроем еще все неясно.

Кто из собирающихся как с жильем решил/планирует решать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужу вчера говорю,а давай на открытие махнем,действительно ведь такое событие,как олимпиада не скоро еще в нашей стране будет,только зашла билеты глянуть,по 6000 сразу размели,пока в СП еще часок потратила,билетов не было вообще(((Про волонтерство,кстати подумала,но так и не разобралась,как там заявку оформить,чтобы они тесты прислали...

Про волонтерство я могу написать тоже. У меня подруга туда хотела, да перехотела, когда узнала условия. Волонтерам там надо находиться больше 2 месяцев или около того. Т.к. волонтеры обслуживают не только олимпиаду, но и паралимпийские игры.

А так, сгонять на пару недель волонтером не получится. У них там и сборы. Вообще надо иметь много свободного времени для этого(( Не для мам с детьми и мужьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про волонтерство я могу написать тоже. У меня подруга туда хотела, да перехотела, когда узнала условия. Волонтерам там надо находиться больше 2 месяцев или около того. Т.к. волонтеры обслуживают не только олимпиаду, но и паралимпийские игры.

А так, сгонять на пару недель волонтером не получится. У них там и сборы. Вообще надо иметь много свободного времени для этого(( Не для мам с детьми и мужьями.

Тогда меня точно не отпустили бы,муж два месяца с мальчишками не выдержит)))))А так это больше для студентов,во временя своего студенчества я бы поехала 100 %,такие памятные воспоминания останутся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже успели взять билеты! Не совсем туда, куда хотели, правда. Подвел Сбербанк: их специальную карту для Сочи (которую мы оформили только для покупки билетов), оказывается, сайт оргкомитета не принимает. Пока разбирались с ними, билеты раскупили все, куда мы планировали. В итоге пойдем на биатлон спринт, прыжки с трамплина (всегда мечтала увидеть, как они летают вживую) и слалом.

Осталось дело за малым: найти жилье: booking пока не дает на февраль. Говорят, что мест катастрофически нет: из построенного все занято организаторами и спортсменами уже, а с недостроем еще все неясно.

Кто из собирающихся как с жильем решил/планирует решать?

 

 

Мы как то летом там бывали разок, жили в частном секторе (но хорошие условия), вот у них уже забронировали. Правда от поляны далеко, но думаю доберемся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, какое совпадение мы тоже идем на шорт-рек и горные лыжи, очень хотим на биатлон, но не успели купить билеты. Будем вместе болеть за Волгоград. Кстати у вас на какие даты мероприятия?

8, 10, 11 или 12 (сейчас не од рукой инфа, не помню когда последний). Но я еще не теряю надежды на биатлон и фигурное катание :Laie_94:

Осталось дело за малым: найти жилье: booking пока не дает на февраль. Говорят, что мест катастрофически нет: из построенного все занято организаторами и спортсменами уже, а с недостроем еще все неясно.

Кто из собирающихся как с жильем решил/планирует решать?

Мы будем жить в Лазаревском, там час на электричке до Сочи. А дальше до олимпийских объектов везде будут автобусы.

Знакомые в турагенствах говорят, что все хорошие места в гостиницах Сочи сказали отдавать иностранцам. Собственно, всегда такие события ориентированны больше на "произвести впечатление на иностранцев". Но, кто ищет - тот найдет. Удачи в поисках :)

 

На ВФ выложили следующую информацию:

И да, на машине можно будет доехать только до Горячего Ключа-дальше пускать иногородние авто не будут. Передвижения по самому Сочи будут возможны по спецпропускам или на общественном транспорте, даже для местных жителей. Так что билетами на поезд\самолет тоже нужно озаботиться...

Для очень умных после Горячего ключа будет еще пара "улавливающих парковок", так что к городу вы не подберетесь на пушечный выстрел) В Ключе можно будет оставить машину-а на более близких постах вас просто отправят назад вместе с авто)

Вы в Сочи хотя бы во время Форума пытались объяснить что вам надо куда-то там проехать? А здесь-Олимпиада) Максимум вас пустят при предъявлении паспорта с сочинской пропиской на конкретную улицу и велят там сидеть до конца Игр).

 

Все перевозки - на поездах РЖД, самолетах и внутри города-только на общественном транспорте и машинах с пропусками (машины делегаций, федераций, партнеров и такси-шаттлы). На личных машинах еще раз говорю, в сам город будут пускать по прописке, как сейчас. А на часть улиц, ведущих к объектам, можно будет попасть только по VAPP пропускам, которые местным не положены.

И не забудем про Olympic Lane - это специальная полоса для движения аккредитованного транспорта, на которую другие средства не допускаются) Если учесть, что в Сочи половина дорог состоят из 1 полосы, то они автоматически будут выделены ТОЛЬКО под олимпийский транспорт.

Так что билеты на поезда и электрички РЖД всех спасут)

__________________

Мы хотели ехать на машине до Лазаревского.

Буду еще узнавать у знакомых тут и в Москве, правда ли вышеописанное.

Если да - это надо заранее покупать билеты на поезд интересно. А обратно как покупать, если мы решим еще на что-то пойти? :bu:

И неплохо бы, чтоб пускали не только по прописке, но и с документами на имеющуюся недвижимость на побережье. :mad:

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы хотели ехать на машине до Лазаревского.

Буду еще узнавать у знакомых тут и в Москве, правда ли вышеописанное.

Мы тоже на машине собираемся. Я вообще не подумала о таком серьезном ограничении въезда! Это ж вообще издевательство: там 250 км до Сочи! Аматэрасу, пишите, если что узнаете. А то мож еще придется перепродавать наши билетики )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже купили билеты, подали заявки на паспорта, поедем на поезде, с жильем попрошу одноклассницу помочь, она живет в сочи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло письмо:

Дорогие друзья,

 

Оргкомитет «Сочи 2014» благодарит Вас за интерес, проявленный к XXII Олимпийским зимним играм.

 

Напоминаем Вам о том, что Фаза продажи билетов по категориям на сайте tickets.sochi2014.com подошла к концу.

 

В течение июня у Вас по-прежнему будет возможность изменить адрес курьерской доставки билетов в «Личном кабинете». Начиная с 1 июля и до начала второй Фазы билетной программы сайт будет доступен только в режиме просмотра, без возможности внесения каких-либо изменений в заказ. Осенью продажа билетов на сайте, уже с указанием конкретных мест, возобновится.

 

Почувствуйте себя частью Игр в Сочи!

Ждем Вас на официальном билетном сайте в конце лета!

 

С правилами приобретения и использования билетов Вы можете ознакомиться здесь.

 

С уважением,

 

Команда билетной программы,

 

Оргкомитет «Сочи 2014»

 

Если у кого-нибудь будет информация, когда придут билеты или когда и как(можно ли по почте?) получить паспорт болельщика - напишете пожалуйста :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По гостиницам появилась предварительная информация, если кому интересно:

 

 

Партнер оргкомитета Олимпиады в Сочи — компания Jet Set Sports начала продажу билетов на Игры и мест в гостиницах. Стоимость пакетов варьируется от 81 000 до 670 000 руб. на двоих

 

Например, хоккейная программа (полуфиналы, финал и матч за 3-е место) с проживанием в гостинице «Зеленая роща» (3 звезды) на четыре ночи обойдется в 266 642 руб. на одного или в 445 476 руб. на двоих. Самый дорогой пакет — недельная программа с соревнованиями по фигурному катанию и церемонией закрытия Игр. За билеты и размещение в 4-звездочной «Жемчужине» придется выложить 440 000 и 670 000 руб. соответственно. Все программы включают завтрак, проезд на городском транспорте в день соревнований, памятный подарок. Авиа- и железнодорожные билеты в Сочи и трансферы в программы не входят.

 

Jet Set Sports — официальный поставщик оргкомитета Олимпиады в категории «гостеприимство», она может продавать лишь пакетные предложения, напоминает представитель компании. Их могут купить любители спорта в России, Австралии, Болгарии, Бразилии, Канаде, Великобритании, Норвегии, Швеции и США, отмечает он. У Jet Set Sports нет никаких приоритетов, сказал представитель оргкомитета Олимпиады, это общепринятая олимпийская практика.

 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) не вмешивается в отношения Международного олимпийского комитета (МОК) и его партнеров, говорит замруководителя службы Андрей Кашеваров. ФАС, продолжает он, запрашивала олимпийские власти на предмет сотрудничества с Visa International. Платежная система — партнер МОК, и купить билеты на соревнования, а также расплатиться за товары и услуги в дни Игр можно будет только ее картами. Visa — давний партнер МОК, такие отношения — устоявшаяся практика и обычаи делового оборота, ответил МОК. Такой ответ устроил ФАС, говорит Кашеваров.

 

Купить билеты на соревнования можно и самому — на сайте Олимпиады. Самые дорогие билеты на главные хоккейные матчи (полуфиналы, финал и матч за 3-е место) обойдутся в 182 000 руб. (на двоих), самые дешевые — в 38 000 руб. С гостиницами сложнее: пока забронировать номер на время Игр ни в одной сочинской гостинице нельзя — только в Лазаревском районе, за пределами 50-километровой зоны от олимпийских объектов, рассказывает Евгений Каплун, гендиректор ООО «Сочи-плаза» (инвестор 3-звездочной гостиницы Court Yard by Marriott Sochi Plaza в Центральном районе города). Все гостиницы заключили договоры с оргкомитетом Игр, ему отписаны все номера, отмечает Каплун. Поэтому покупка таких пакетов — один из выходов для тех, кто не хочет лишних проблем с билетами и номерами.

 

«На гостиничные номера на время Олимпиады установлены предельные цены — у нас, например, номер на двоих с завтраком будет стоить $176 в сутки», — говорит отельер. То есть, если купить билеты на тот же хоккей и суметь забронировать номер, можно уложиться и в 100 000, и в 200 000 руб.

 

Как же формировались цены на пакеты и почему они такие дорогие? Это премиальные предложения, подчеркивает представитель Jet Set Sports, они соответствуют правилам МОК. Они, продолжает он, «в целом более выгодны по сравнению со схожими пакетами на зимней Олимпиаде-2010 в Ванкувере, так как включают посещение большего количества соревнований, услуги гостеприимства и другие сервисы, предлагаемые исключительно в Сочи». Желающие могут приобрести пакеты с билетами на заранее определенные соревнования по цене от 81 083 руб. на двух человек, программы для поклонников одного вида спорта (от 129 256 руб. на двоих) и пакеты с набором билетов на соревнования по выбору (от 211 763 руб. на двоих).

 

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/news/129...e#ixzz2WYyQvLRZ

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ездили с 7 по 10 марта в Сочи на этап кубка мира по биатлону, т.к. я являюсь ярой поклонницей этого вида спорта, то думала только о соревнованиях и счастье и радость меня переполняли, но с прошествием пары месяцев, когда эмоции поутихли я посмотрела на все со стороны. Приехали мы за паспортами болельщиков, которые заранее заказали по нету, сидят полно молодых людей за компами, все занятые, но на деле я ждала свой паспорт тучу времени не смотря на то. что мужу и другу уже их выдали а данные мы подавали одновременно, оказалось, что у них не сработала система, они что-то упустили и т.д. - это просто на этапе кубка только биатлон, а что будет на олимпиаде, где будет огромное кол-во народу???

Ну это ладно, надо сказать что автобусов, которые возили болельщиков на Красную поляну, где проходили соревнования было очень много, они комфортабельные и с доставкой все было отлично. Когда мы приехали в первый день на стадион прошли полный контроль по которому нельзя было пронести даже маленькую бутылочку водички, но мы на это и расчитывали планируя купить перекусить на стадионе. Но не тут то было, в перерыв между гонками мы заняли очереди сразу в 3 палатки с едой и за перерыв в полтора часа прошли только полочереди так и не купив себе покушать, хорошо я затарила два маленьких яблочка - вот и еда. Друг ходил во время гонки покупал бутерброды по бешеной цене и пропустил половину гонки т.к. очередь оставалась. Как это все будет на олимпиаде - не знаю, очень хочу туда поехать, но не решусь, надеюсь все будет просто отлично!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оргкомитет «Сочи 2014» открывает вторую фазу продаж билетов на Олимпийские игры в Сочи!

 

http://tickets.sochi2014.com/sochi2014.htm...p;action=filter

 

Пока еще доступны фигурное катание и биатлон :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, как пользоваться этим сайтом? зарегистрироваться нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, как пользоваться этим сайтом? зарегистрироваться нужно?

Посмотреть наличие билетов и цену можно и без регистрации. Для покупки - нужно регистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усе, разобралась кажется. Неужели правда не будут пускать машины дальше горячего ключа? поезда наши ненавижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, а ты уже кстати получила по почте билеты и паспорт? я вот думаю, имеет ли смысл это все заказывать заранее или проще будет это все там на месте организовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зарегистрировала мужа и его друга, паспорта пришли, их только на месте надо активировать

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, а ты уже кстати получила по почте билеты и паспорт? я вот думаю, имеет ли смысл это все заказывать заранее или проще будет это все там на месте организовать...

Ничего пока не получили. Задали вопрос в службу поддержки: когда ж...

 

Я зарегистрировала мужа и его друга, паспорта пришли, их только на месте надо активировать

Виол, в каком виде пришли? Нам только смс пришло, что прошли регистрацию. А билеты мы заказали с доставкой до дома. Сидим ждем. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...