Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ходим с октября в 93 школу на подготовительные занятия к школе. Поначалу говорили, что все будет нормально возьмут. Сегодня было собрание и возникло два вопроса сразу. Первый - мы прописаны в Волгоградской области Ленинского района, снимаем квартиру на Карла Маркса (то есть на закрепленной за школой территории), но мы там не зарегистрированы, есть только непосредственно договор аренды жилья. Мне заявили, что в этом случае нас будут брать только если останется место и прием для нас будет в августе. Правомерно ли это, учитывая что мы проживаем на закрепленной все-таки территории, ходим на подготовительные в эту же школу. И второй вопрос запросили справку о регистрации ребенка по месту жительства - что это за справка? Где ее брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходим с октября в 93 школу на подготовительные занятия к школе. Поначалу говорили, что все будет нормально возьмут. Сегодня было собрание и возникло два вопроса сразу. Первый - мы прописаны в Волгоградской области Ленинского района, снимаем квартиру на Карла Маркса (то есть на закрепленной за школой территории), но мы там не зарегистрированы, есть только непосредственно договор аренды жилья. Мне заявили, что в этом случае нас будут брать только если останется место и прием для нас будет в августе. Правомерно ли это, учитывая что мы проживаем на закрепленной все-таки территории, ходим на подготовительные в эту же школу. И второй вопрос запросили справку о регистрации ребенка по месту жительства - что это за справка? Где ее брать?

В школе правы, сейчас такой закон, что необходимо быть именно зарегистрированным на определенной территории.

Свидетельство получаете или в УФМС или в Паспортном столе по вашему месту регистрации. И к сожалению вы будете в последних рядах при приеме в школу, тк у вас нет городской регистрации.

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Мы в этом году идем в 1"Б" класс 93 школы к Елене Николаевне. Кто еще с нами?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вчера родились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!

Мы в этом году идем в 1"Б" класс 93 школы к Елене Николаевне. Кто еще с нами?

Мы с вами.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Кто-нибудь собирается в 1 класс в 2015?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы собираемся! С учителями засада! В этом году выбора у нас нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дара, к кому попали, в какой класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, так мало отзывов о школе, в новом году планируем туда пойти, поделитесь отзывами!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!) А как быть если мы прописаны на Красном, а живем на Тулака более 10 лет, нам что на Красный в школу возить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, так мало отзывов о школе, в новом году планируем туда пойти, поделитесь отзывами!!!!!

Что вам рассказать?)) Спрашивайте. Что хотите узнать? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, идем в эту школу в первый класс) ну ждем собрания пока, конечно куча вопросов и страхов)) Расскажите о школе и пед.составе?

Кто из учителей набирает первоклашек в этом году? какой лучше? мы вообще ничего и никого в этой школе не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет. мы тоже собираемся в эту школу...

 

Как сходите на собрание напишите, что узнали... Меня интересует какая форма (цвет, комплектность)....

 

Буду благодарна за ответ, а то мы прописку позже будем делать....

Изменено пользователем pudra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет. мы тоже собираемся в эту школу...

 

Как сходите на собрание напишите, что узнали... Меня интересует какая форма (цвет, комплектность)....

 

Буду благодарна за ответ, а то мы прописку позже будем делать....

по форме могу сейчас ответить, форма серая Скай лайк, можно сарафан+ юбка и жилет, либо брюки и жилет. Не скажу что форма красивая, но на мой взгляд лучше зеленой в клетку ...

Остальное расскажут на собрании....если что напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. LadyDi, собрание уже было? О чем говорили? Что с формой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам заканчивал эту школу. Очень доволен был классным руководителем Харламовой Людмилой Викторовной. Очень жаль, что это у нее был последний выпускной класс перед пенсией. Она была очень сильный педагог по литературе особенно. Классики я при ней перечитал не мало, но и выводов из нее вывел для себя не меньше, благодаря ее мнению. Сейчас в этой школе учится мой старший сын в 4 классе, а с сентября следующего года пойдет и средний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня Харламова Людмила Викторовна была классным руководителем в выпускных классах -выпуск 91 года!)) Воспоминания - только в превосходных степенях! Лучший учитель на все времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас педагогический состав несколько изменился .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого детишки в этом году в школу идут? Может кто знает про учителей, которые классы набирают? К кому лучше попасть?

Изменено пользователем Lelya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйе. М ы хотим перейти в 93 школув 9 класс. кто что может сказать про старшую школу? уровень знаний, ГИА,ЕГЭ, климат в школе., учителя сильные/нет. классные руководители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то поделиться свежими отзывами об этой школе? Или в частности кто-то в курсе кто будет набирать 1е классы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Расскажите об учителей начальных классов Мамедова И. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...