Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
belka2010

Неисправность ноутбука

Рекомендованные сообщения

три дня назад купила в магазине DNS ноутбук. два дня он у меня лежал в коробке, некогда было им заниматься. И вот сейчас достала я заветную покупочку, включила какую-то игру в этом ноутбуке и обнаружила рябь на половину экрана. очень расстроилась, давно мечтала о новой технике. Да и стоит он все- так не 3 копейки, а 24000. Вообщем завтра хочу съездить вернуть ноутбук и забрать деньги. Как вы думаете это Реально. Как мне себя грамотно вести? На что обратить внимание? Спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для игр чаще всего нужны свежие драйвера, если у вас их нет, то по экрану идет рябь.

Если рябь появляется при использовании нетребовательных программ (блокнот, офис, браузер), то есть вероятность неисправности видео карты.

Так что думаю, в лучшем случае ноутбук возьмут на сервисное обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги не вернут. Отправят в сервис. Если обнаружат заводской брак, в лучшем случае-поменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деньги не вернут. Отправят в сервис. Если обнаружат заводской брак, в лучшем случае-поменяют.

Все верно! В магазин даже можете не ходить. Вам в сервисный центр ДНС надо на 7-ой Гвардейской в здании Арбитражного суда. работают ежедневно по будням с 10.00 до 19.00 по выходным с 10.00 до 18.00. Обращаетесь в течении 14 дней со дня покупки, там проводят экспертизу и только потом выносят решение. На практике денег не возвращают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...