Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vlada

ЖК от Роддома №1 на Спартановке

Рекомендованные сообщения

Вы не знаете, там прием платный?

Да, это частная клиника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это частная клиника

 

Это отдельная клиника или платный филиал ЖК№1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это отдельная клиника или платный филиал ЖК№1?

это отдельная частная клиника, просто врачи принимают из ЖК1, ну и название ООО "Женская консультация №1" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает, ситуация с приемом на Менжинского не поменялась? - все также, только беременных и то не всех? Или можно рискнуть сходить. Мою беременность Зюзина вела. Нравится мне очень...хотелось бы и на обычные осмотры к ней попасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает, ситуация с приемом на Менжинского не поменялась? - все также, только беременных и то не всех? Или можно рискнуть сходить. Мою беременность Зюзина вела. Нравится мне очень...хотелось бы и на обычные осмотры к ней попасть...

Только беременных, я только что оттуда - разведывала обстановку... Принимаеи Фатеева и Летнива, которая сейчас в отпуске.

 

Зюзина принимает на Дегтярева, 45.

Изменено пользователем ЖенаЧемпионаРоссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает, ситуация с приемом на Менжинского не поменялась? - все также, только беременных и то не всех? Или можно рискнуть сходить. Мою беременность Зюзина вела. Нравится мне очень...хотелось бы и на обычные осмотры к ней попасть...

Только для беременных, я только что оттуда - разведывала обстановку... Принимает Фатеева и Леонтьева, которая сейчас в отпуске.

 

Зюзина принимает на Дегтярева, 45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...