Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Пришло время поменять сынуле кроватку.Мы загорелись купить ему кроватку в виде машинки,но в Волгограде я нашла только одного представителя,и то-в соцсетях.

Кто-нибудь покупал такие кроватки своим детям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие кроватки ну очень на любителя!

Если готовы полностью оформить детскую в такой активно-гоночной теме, то дерзайте. В обычном интерьере смотрятся ужас-ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солнечный Лучик, вам только в инете? или обычные магазины тоже рассматриваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела на Козловской в мебельном магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дешевый ДСПшный вариант до 30 тыс. в ЭТО на Дворце спорта. Пластиковый вариант питерский и Турецкий от 35 тыс. на пр. Ленина 109 к этому дому торцом стоит еще дом - в нем мебельный. С торца Семейного Магнита на Монолите.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,видела я эту машинку от представителя в соц. сети, мрак. Но и цена меньше 30,ок 10 кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

домик-лэнд вроде бы торгует подобным интерьером.

согласна с Творческой, если всю комнату делать в едином стиле, то да, а так - не стоит.

Шкафы в этом стиле маловместительные, кровати - занимают много места, а детям, думаю, интересно лишь до школы, потом будете задаваться вопросом куда эту кровать сбагрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лалеска, не только инет-магазины,любые варианты интересуют))

Всем спасибо за ответы.

P.S. Я спрашвала-где купить,а как будет смотреться я сама решу :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела такие кровати в мебельном на Бакинской. Кажется на 2-ом этаже.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела в "Ленте". Но не недавно. Цена была приемлемая. Около 6 тыс.Просто, там тоже можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разброс цен очень велик. Мне понравилась такая кроватка на Бакинской. Она и фарами мигает, и урчит, с кучей ящичков всяких, стоит 37 тыр. на мой взгляд очень дорого, поэтому не взяли. меньше чем за 20 мне не попадались такие кроватки, в Ленте не видела, не бываю там почти. Но самая идея мне очень нравится, может со временем и решимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сп хотели закупаться, но не получилось что-то, цена около 5 тысяч была. В итоге нашла другое сп волгограда, там закупаются по 8 тыс, причем есть длиной 1,6 м они дешевле., и есть длиной 1,8 м. там и другая мебель в этом стиле. поищите , вы эту группу легко найдете. мы наклеили в детской фотообои ТАЧКИ на всю стену (4*2,5) , и тоже хотели кровать такую, но вот все никак не созреем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сыну кровать-машину купили, нам очень нравится))) сын вообще в восторге, покупали через интернет полностью обстановку комнаты, да и комната оформлена в стиле Тачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупали в инете через соцсети за 8 длинную машину, и мне все равно, как она в интерьере, главное ребенок в восторге и до армии он в любой кровати спать не будет, подрастет - поменяем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,спасибо большое за наводки!!!

Напишите,пожалуйста,в личку ссылки,откуда заказывали кроватки через Интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кровать от Домиклэнда -матрас штатный не очень- пружины очень чувствуются, пришлось сверху ватный матрас еще постелить. Если есть возможность - матрас получше возьмите. Качество кровати ровно на столько, сколько стоит. Но третьему своему ребенку мы взяли пока именно такую - недорогую и красивую- столько счастья и радости. Прыгать на ней , правда,нельзя.

Подрастет, конечно, поменяем. А вот старшие, которым в свое время брали сразу большие кровати и до " женитьбы" :) ,так и остались с мечтой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ну скиньте фото ваших детском в гоночном стиле.

Очень интересно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой отказался покупать кровать-машину сам. Не понимаю - я же так хотелаааа! А он в свои 5 лет решил что у него нормальная кровать должна быть :))) На которой попрыгать и хулиганить можно. Так что мне нечем похвастаться.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой отказался покупать кровать-машину сам. Не понимаю - я же так хотелаааа! А он в свои 5 лет решил что у него нормальная кровать должна быть :))) На которой попрыгать и хулиганить можно. Так что мне нечем похвастаться.

мой спит и видит такую детскую

8982344_m.jpg

но хочет красную. Я сказала, что красную точно делать не будем.

На синюю я согласна.

выходит недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нин, но твоему уже 5, сколько лет он поспит в такой кровати? Максимум два года.

По мне такая спальня для ребенка от 3 максимум до 6 лет. ИМХО. Если еще в плане другой мебели норм, то кровать для трёхлетки.

 

Я сейчас рассматриваю обычные качественные кровати с выдвижными ящиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дубль

Изменено пользователем Bacio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне помимо внешнего вида и функционально эти кровати всегда казались неудобными: ноги с них не свесишь - вылезать и залезать только через торец; ящиков внизу нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нин, но твоему уже 5, сколько лет он поспит в такой кровати? Максимум два года.

По мне такая спальня для ребенка от 3 максимум до 6 лет. ИМХО. Если еще в плане другой мебели норм, то кровать для трёхлетки.

 

Я сейчас рассматриваю обычные качественные кровати с выдвижными ящиками.

 

 

А мне помимо внешнего вида и функционально эти кровати всегда казались неудобными: ноги с них не свесишь - вылезать и залезать только через торец; ящиков внизу нет.

девочки, не рушите мечту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне помимо внешнего вида и функционально эти кровати всегда казались неудобными: ноги с них не свесишь - вылезать и залезать только через торец; ящиков внизу нет.

 

А мой сын еще и головой/коленками постоянно бьется об эти боковушки(( У нас не машина, но тоже такого типа и размера детская кровать. Покупали, когда сыну было 2,5г...сейчас ему 4,5 и я считаю, что кровать ему уже мала. Во сне сползает и ноги висят)). В садике спит в обычной кроватке и не падает, поэтому сейчас будем покупать обычную односпальную кровать и обязательно внизу с ящиками, чтобы прятать склад игрушек и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в фабрике Мирлачева не смотрели? Кровать "формула" есть с подъемным механизмом и просто. Выбрала такую потому,что вроде и диванчик и все же ребенок спит на полноценном матраце. Ящики вместительные, кож зам приличный. Но моему правда 10 уже. Покупали с расчетом "до свадьбы" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас машина длиной 160 прослужила ровно до 5 лет, рост 110, стало реально мала, низко, тесно, хотя ребенок морально ещё бы в ней хотел поспать. Но ничего, переселился сейчас во взрослую односпален с ящиками, правда нам бортов машины иногда не хватает, скатываемся. Так что мальчику в возрасте 2-5 очень рекомендую, а если уже 5 то и правда, на долго ли это? Мы покупали через группу в одноклассниках, привезла дама с калача, помогла собрать, честно признаться, качество не очень, и реек, и матраса. Но сейчас их везде продают, думаю можно и хорошего качества найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой спит и видит такую детскую

8982344_m.jpg

но хочет красную. Я сказала, что красную точно делать не будем.

На синюю я согласна.

выходит недорого

Отличная комната и кровать)))

Младшему хочу к лету тоже машину заказать, он автомобильный фанат уже( в 1,7г)))) общая цветвая гамма детской у нас салатово-оливковая, поэтому и машину соответствующую купим, благо, не проблема нынче. А на взрослой еще успеет поспать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровати-машинки - это очень круто. А я вот искала дочке, видела кареты, но она у нас совсем не "каретная" мадам))) Скорее, атаман в юбке, но очень хотелось ей как и сыну купить необычную кровать. И в Бельмарко наткнулась на кроватки-зверята. В нашей ситуации просто выход из положения :) Причем, такие они хорошенькие эти зверятки, просто зоопарк, глаза разбегаются теперь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровать машина для мальчика - это отличный вариант для детской. Мы покупали вот тут 

https://futuka-kids.ru/krovati-mashiny/. Качество отличное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...