Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Девочка с изюмом

Когда тошно и страшно

Рекомендованные сообщения

Гость Девочка с изюмом

Порой наступает такой момент когда хочется за крыться в домике и никого не видеть, а только кричать, что это не со мной!!!

Смешно, наверное, но у меня настал такой момент. Знаете как дежавю!!! Вот вроде сижу я утром с пузиком и малыш внутри меня толкается и все отлично, а потом вечер...операционная...схватки...снимают пессарий...полное открытие...ПУСТОТА....

Нет конечно наркоз, перед ним родила сына плакала и дышала как сама учу девочек! Потом слышу что шьют меня, снова пустота и вот больничная палата...

Вспомнила книгу "гинекологическая проза" и как там девочка потеряв беременность чувствовали себя опустошенной! Вроде ничего и не могли сделать... А что могли делали и капельницы и уколы...зря выписали из больницы через день я потеряла...зря столько надежд и планов! И хочется спросить:"Эй, ты там наверху!!! Что мне еще предстоит???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом

А дежавю потому что день в день 2 года назад я вот так же ночью лежала в палате, но это был январь 2011 и так же выкидыш... На таком же сроке 20-21 неделя. Знаете сейчас самое сложное не сорваться! А идти вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочка с изюмом, очень сочувствую! Не представляю, как такое можно пережить! Держитесь! У вас все еще впереди. Чудеса бывают, я проверяла! Все в руках Божьих! Отдохнуть, переплакать, а потом - с новыми силами в бой! На то мы и женщины. Мы можем подняться после любой неудачи и идти вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Девочка с изюмом, очень сочувствую! Не представляю, как такое можно пережить! Держитесь! У вас все еще впереди. Чудеса бывают, я проверяла! Все в руках Божьих! Отдохнуть, переплакать, а потом - с новыми силами в бой! На то мы и женщины. Мы можем подняться после любой неудачи и идти вперед.

Спасибо за слова поддержки пережить теперь действительно можно все! Просто нужно еще больше времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, ОПЯТЬ???!!! Я в шоке... думала на этот раз 100% все будет хорошо... столько усилий, столько стараний сохранить его... блин это какое-то рпям издевательство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Оль, ОПЯТЬ???!!! Я в шоке... думала на этот раз 100% все будет хорошо... столько усилий, столько стараний сохранить его... блин это какое-то рпям издевательство...

Опять и снова по новой! Я не знаю ЧТО снова сделала не так мне кажется пред усмотрели все!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, все что произошло, очень страшно и грустно, внутри пустота. Мучают вопросы, почему, что сделали не так, а может надо было чего то не делать! Хочешь плакать- плач, хочешь кричать-кричи. Сейчас тебе очень тяжело, НО.... ты сама поверь в то , что пройдет время, сколько его пройдет не известно. Но все будет хорошо!

Сейчас нужно восстановить здоровье! Удержаться в эмоциональном плане!

У тебя есть большие плюсы!

МОЛОДОСТЬ!

ТЫ САМА СПЕЦИАЛИСТ, ТЫ САМА СЕБЕ ПОМОЖЕШЬ!

Почему там на верху Господь приготовил тебе такие испытания, почему забирает маленькую жизнь?! Я не знаю!

Многие говорят*что не делается, все к лучшему* .В этом случае эта фраза просто глупая. Одному Господу виднее быть ли нам бедными или богатыми, счастливыми или несчастными.

Мне искренне жаль , что все так жестоко закончилось! Держись, дорогая! Все еще будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Оля, все что произошло, очень страшно и грустно, внутри пустота. Мучают вопросы, почему, что сделали не так, а может надо было чего то не делать! Хочешь плакать- плач, хочешь кричать-кричи. Сейчас тебе очень тяжело, НО.... ты сама поверь в то , что пройдет время, сколько его пройдет не известно. Но все будет хорошо!

Сейчас нужно восстановить здоровье! Удержаться в эмоциональном плане!

У тебя есть большие плюсы!

МОЛОДОСТЬ!

ТЫ САМА СПЕЦИАЛИСТ, ТЫ САМА СЕБЕ ПОМОЖЕШЬ!

Почему там на верху Господь приготовил тебе такие испытания, почему забирает маленькую жизнь?! Я не знаю!

Многие говорят*что не делается, все к лучшему* .В этом случае эта фраза просто глупая. Одному Господу виднее быть ли нам бедными или богатыми, счастливыми или несчастными.

Мне искренне жаль , что все так жестоко закончилось! Держись, дорогая! Все еще будет хорошо!

Мне уверена даже не ответят почему! Скажут ну бу му и все! Главное это сейчас не сломаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка сочувствую, ну как же так. У тебя обязательно все будет хорошо, держись дружочек. Сижу плачу вместе с тобой.

Изменено пользователем Анюточка5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Олечка сочувствую, ну как же так. У тебя обязательно все будет хорошо, держись дружочек. Сижу плачу вместе с тобой.

Спасибо большое! Все будет отлично я знаю! Просто надо не дать себе раскиснуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежала в в 7г-и и вот привозят на скорой женщину .красивая , крупная ,улыбающаяся, возраст-за 30. Думаем с девченками, интересно , а с "чем" она? Так вот, эта женщина 2раза теряла малышей на сроке 20недель, в одно и то же время года! Эта беременность была третья, но врачам удалось сохранить беременность! Эту женщину я встретила спустя три года и сынок с ней рядом шел за ручку, она была очень счастлива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Лежала в в 7г-и и вот привозят на скорой женщину .красивая , крупная ,улыбающаяся, возраст-за 30. Думаем с девченками, интересно , а с "чем" она? Так вот, эта женщина 2раза теряла малышей на сроке 20недель, в одно и то же время года! Эта беременность была третья, но врачам удалось сохранить беременность! Эту женщину я встретила спустя три года и сынок с ней рядом шел за ручку, она была очень счастлива!

Вот тоже приехала в 7-ку... Не успели уже было поздно! Или я пропустили момент или не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тоже приехала в 7-ку... Не успели уже было поздно! Или я пропустили момент или не знаю

Оля не надо думать, что ты что-то сделала не так, не мучай себя. У тебя обязательно будет сыночек и лапочка дочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Оля не надо думать, что ты что-то сделала не так, не мучай себя. У тебя обязательно будет сыночек и лапочка дочка.

Спасибо! Я буду очень очень стараться, но сначала пытаюсь сообразить что мне надо сделать и что сдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, держись. Знаю на личном опыте как тяжело потерять ребенка , еще и на таком сроке, но нужно крепиться и верить, что все будет хорошо. Все у тебя обязательно получиться, я в это верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Оля, держись. Знаю на личном опыте как тяжело потерять ребенка , еще и на таком сроке, но нужно крепиться и верить, что все будет хорошо. Все у тебя обязательно получиться, я в это верю.

Спасибо верю в это всей душой! Просто сейчас в душе истерика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка с изюмом, мне иногда помогает злость... но это чуть позже, сейчас надо понять, принять и проплакаться.... а потом разозлись... разозлись на судьбу злодейку, и скажи сама себе: Я хочу и так будет. Я хозяйка своей судьбы, я так решила и я получу то, что хочу! Плевать на то, что думают другие....

 

Я так свою малышку доносила, что мне только не говорили, как только не пугали, писала отказ от прерывания уже на 7м месяце Б. Сказала се, да пошли бы вы лесом, это мой организм, мой ребёнок и будет так как я решила.... а до этого момента угрозы прерывания, стационары, капельницы, уколы, плохие анализы, скептические прогнозы... Плевать на всех, всё получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка с изюмом, Олечка, мне невыносимо жаль. Плачу вместе с тобой. Держись! Тебе выше девочки всё очень правильно написали. А сейчас, конечно, как Нелли написала "сейчас надо понять, принять и проплакаться...."

Всё ещё будет хорошо у тебя. И малыш будет. Держись, дорогая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочка с изюмом, Оля очень сочувствую....Дерись и верь, что все будет обязательно хорошо, что ты станешь счастливой мамой... :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плачу с тобой... Потому что знаю,как это горько. Со ной в жизни не случалось ничего хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас просто плачь и дыши. Все это надо пережить. Ради бущего малыша.

Держись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка,держись...здесь невозможно подобрать слова...Здоровья тебе и сил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка с изюмом как не справедливо!!! Сижу плачу...

Держись! Все еще будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не знаешь,что говорить в таком случае, ни одни слова не уменьшат твою боль. Буду молиться за твое здоровье и за то, чтобы Бог послал тебе малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солнце, ну как же так?! Держись дружочек!!! Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Девочка с изюмом, мне иногда помогает злость... но это чуть позже, сейчас надо понять, принять и проплакаться.... а потом разозлись... разозлись на судьбу злодейку, и скажи сама себе: Я хочу и так будет. Я хозяйка своей судьбы, я так решила и я получу то, что хочу! Плевать на то, что думают другие....

 

Я так свою малышку доносила, что мне только не говорили, как только не пугали, писала отказ от прерывания уже на 7м месяце Б. Сказала се, да пошли бы вы лесом, это мой организм, мой ребёнок и будет так как я решила.... а до этого момента угрозы прерывания, стационары, капельницы, уколы, плохие анализы, скептические прогнозы... Плевать на всех, всё получится!

Ну теперь думаю о том, что надо срочно менять работу.

 

Оля, держись!Мне очень жаль.

Почему опять на таком сроке???????

Не знаю. Думаю теперь что еще я пропустила

 

Девочка с изюмом, Олечка, мне невыносимо жаль. Плачу вместе с тобой. Держись! Тебе выше девочки всё очень правильно написали. А сейчас, конечно, как Нелли написала "сейчас надо понять, принять и проплакаться...."

Всё ещё будет хорошо у тебя. И малыш будет. Держись, дорогая!

Спасибо большое верю только в лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Девочка с изюмом, Оля очень сочувствую....Дерись и верь, что все будет обязательно хорошо, что ты станешь счастливой мамой... :happy_family:

Спасибо большое

 

Плачу с тобой... Потому что знаю,как это горько. Со ной в жизни не случалось ничего хуже.

Спасибо за слова поддержки! Сейчас очень они помогают не раскиснуть

 

Сейчас просто плачь и дыши. Все это надо пережить. Ради бущего малыша.

Держись.

Ради будущего буду сильной

 

Олечка,держись...здесь невозможно подобрать слова...Здоровья тебе и сил!

Спасибо большое!

 

Девочка с изюмом как не справедливо!!! Сижу плачу...

Держись! Все еще будет!!!

Спасибо дорогая! Не плачь пожалуйста! Хватит тут моей мокроты

 

Никогда не знаешь,что говорить в таком случае, ни одни слова не уменьшат твою боль. Буду молиться за твое здоровье и за то, чтобы Бог послал тебе малыша.

Спасибо тебе, большое! Сейчас здоровье самое главное

 

Солнце, ну как же так?! Держись дружочек!!! Все будет хорошо!

Спасибо! Не знаю как так! Видимо судьба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочка с изюмом, так хочется как-то поддержать,приободрить,но слов я так и не нашла...но вот увидела вашу подпись и всё встало на свои места..."Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно."...Главное идти дальше...пусть и маленькими шажками,пусть это и дико больно,но идти надо!И,пусть это и банально,но я верю что всё у вас будет хо-ро-шо!!! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Боже!!!!!!!! да что ж такое то!!!!!!!!!!!!! Олечка!!!! я не верю, что это с тобой случилось!!! держись!!!!! скорблю вместе с тобой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
О, Боже!!!!!!!! да что ж такое то!!!!!!!!!!!!! Олечка!!!! я не верю, что это с тобой случилось!!! держись!!!!! скорблю вместе с тобой.....

Да самой не верится! Вчера еще к тебе заходили и вот так... Зато вчера твой дюфастон весь почти съела когда ломовыми дозировками останавливали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
О, Боже!!!!!!!! да что ж такое то!!!!!!!!!!!!! Олечка!!!! я не верю, что это с тобой случилось!!! держись!!!!! скорблю вместе с тобой.....

Да самой не верится! Вчера еще к тебе заходили и вот так... Зато вчера твой дюфастон весь почти съела когда ломовыми дозировками останавливали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка, читала и не верила своим глазам...Ты- такая сильная, с таким настроем боевым, которая сама поддерживала здесь и меня, и других девочек....Это ужасная несправедливость... Страшно и больно. Ты обязательно будешь счастливой мамочкой, с твоей верой и упорством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как все несправедливо....Оленька, плачу вместе с тобой. Пожайлуста только не теряй надежду. Все обязательно наладится и ты будешь самой счастливой мамочкой на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля очень сочуствую! Держись! Самой прищлось два раза пройти через это, только на более ранних сроках. Самое главное не отчаивайся, я забеременела через три месяца после замершей, врачи были против, однако моему сыночку уже 2.5 года. Самое главное не опускай руки. У меня с третьего раза все получилось, и тебе обязательно повезет! И не один раз!! НЕ СДАВАЙСЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, Всевышний увидит наши слезы и услышит нас...разве так бывает...дает, а потом отбирает...

ну как так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все будет, все обязательно будет хорошо...

Самое главное - не обвиняй себя, не мучай себя вопросом "что я сделала не так?". Нужно поставить "блокировку" ,"забанить" эту мысль, чтоб не сойти с ума и не отравить жизнь близким людям. Проплакаться - да, прокричаться - да. А потом выпрямить спину и маленькое сердечко вновь застучит внутри тебя. Обязательно!!!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля держись! Нет слов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочка с изюмом, да что ж такое-то((( Помню твои истории еще с прежним ником((( Радовалась линеечке искренне, столько боли было в твоих постах. И опять(((( Держись, тут уже никакие слова не помогут. И пробуй еще. Должно получиться, не может такого быть, чтобы так стремиться, столько воли и усилий, и чтобы Бог не услышал тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...