Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Девочка с изюмом

Когда тошно и страшно

Рекомендованные сообщения

Олечка сколько девочек сейчас тебя поддерживают. У скольких сил не хватило или слова подобрать трудно чтоб тебя поддержать...я очень хочу чтобы ты испытала счастье материнства.и так будет, поверь. У тебя все будет хорошо! Отлично будет все!держись! Мы все с тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....нет слов. Оля, даже посоветовать ничего не могу в этой ситуации и найти слов утешения! Искренне тебе сочувствую!Береги себя, время лечит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все будет хорошо,по другому у такого сильного человека как ты просто не может быть.А сейчас плачу вместе с тобой :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка с изюмом, переживаю всей душой вместе с вами!!! Олечка, не зацикливайся на ситуации, переплач и отпусти, и снова как говорится в бой, вперед и только вперед с позитивным настроем!!! Я знаю, не понаслышке, что ты переживаешь сейчас, но у меня после неудавшейся беременности теперь есть двое замечательных малышей, чего и тебе искренне желаю!!!

Все обязательно будет, это как в песне "А знаешь все еще будет...." и по другому просто не может быть у такого сильного человечка как ты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Олечка, читала и не верила своим глазам...Ты- такая сильная, с таким настроем боевым, которая сама поддерживала здесь и меня, и других девочек....Это ужасная несправедливость... Страшно и больно. Ты обязательно будешь счастливой мамочкой, с твоей верой и упорством.

Спасибо огромное! Я пока не верю

 

Как все несправедливо....Оленька, плачу вместе с тобой. Пожайлуста только не теряй надежду. Все обязательно наладится и ты будешь самой счастливой мамочкой на свете.

Я очень на это надеюсь, просто теперь надо время

 

Оля очень сочуствую! Держись! Самой прищлось два раза пройти через это, только на более ранних сроках. Самое главное не отчаивайся, я забеременела через три месяца после замершей, врачи были против, однако моему сыночку уже 2.5 года. Самое главное не опускай руки. У меня с третьего раза все получилось, и тебе обязательно повезет! И не один раз!! НЕ СДАВАЙСЯ!!!

Спасибо очень буду стараться

 

Все будет, все обязательно будет хорошо...

Самое главное - не обвиняй себя, не мучай себя вопросом "что я сделала не так?". Нужно поставить "блокировку" ,"забанить" эту мысль, чтоб не сойти с ума и не отравить жизнь близким людям. Проплакаться - да, прокричаться - да. А потом выпрямить спину и маленькое сердечко вновь застучит внутри тебя. Обязательно!!!

Никому не важно как тебе плохо! Поэтому вперед слабых не любят

 

Оля держись! Нет слов!

Спасибо Анечка!

 

Девочка с изюмом, да что ж такое-то((( Помню твои истории еще с прежним ником((( Радовалась линеечке искренне, столько боли было в твоих постах. И опять(((( Держись, тут уже никакие слова не помогут. И пробуй еще. Должно получиться, не может такого быть, чтобы так стремиться, столько воли и усилий, и чтобы Бог не услышал тебя.

Буду теперь бороться дальше

 

Олечка сколько девочек сейчас тебя поддерживают. У скольких сил не хватило или слова подобрать трудно чтоб тебя поддержать...я очень хочу чтобы ты испытала счастье материнства.и так будет, поверь. У тебя все будет хорошо! Отлично будет все!держись! Мы все с тобой!

Спасибо огромное

 

....нет слов. Оля, даже посоветовать ничего не могу в этой ситуации и найти слов утешения! Искренне тебе сочувствую!Береги себя, время лечит

Спасибо да сейчас только время

 

Все будет хорошо,по другому у такого сильного человека как ты просто не может быть.А сейчас плачу вместе с тобой :cry:

Стараюсь держаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Девочка с изюмом, переживаю всей душой вместе с вами!!! Олечка, не зацикливайся на ситуации, переплач и отпусти, и снова как говорится в бой, вперед и только вперед с позитивным настроем!!! Я знаю, не понаслышке, что ты переживаешь сейчас, но у меня после неудавшейся беременности теперь есть двое замечательных малышей, чего и тебе искренне желаю!!!

Все обязательно будет, это как в песне "А знаешь все еще будет...." и по другому просто не может быть у такого сильного человечка как ты!!!

Спасибо тебе большое! Отчаиваться не буду все должно быть хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с тобой...

помолчим и пошлем тебе мысленно света...

я не знаю, будет или не будет все хорошо, но если сломаться, лучше от этого никому не станет.. держись, Олька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
мы с тобой...

помолчим и пошлем тебе мысленно света...

я не знаю, будет или не будет все хорошо, но если сломаться, лучше от этого никому не станет.. держись, Олька

Спасибо! Ломаться нельзя! Мне надо быть сильной ради будущего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты в какой палате лежишь? я завтра утром буду в 7, скорее всего в 1 палате буду. тебе принести чего?

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слов нет... держись! все испытания в жизни должны привести к чему-то очень ясному и светлому! и быстрее бы это счастье случилось! а пока помолчим и поплачем с тобой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оленька, нет слов.... не обвиняй себя ни в коем случае. Но я верю в то, что пройдя такие испытания человек обретает наивысшее счастье. Чего желаю и тебе. И это счастье будет у тебя. Всеобщими молитвами, словами-поддержками с форума мы будем желать тебе светлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
ты в какой палате лежишь? я завтра утром буду в 7, скорее всего в 1 палате буду. тебе принести чего?

Если только зеленых яблок в 11 палате я в гинекологии

 

слов нет... держись! все испытания в жизни должны привести к чему-то очень ясному и светлому! и быстрее бы это счастье случилось! а пока помолчим и поплачем с тобой...

Спасибо тебе большое!

 

Оленька, нет слов.... не обвиняй себя ни в коем случае. Но я верю в то, что пройдя такие испытания человек обретает наивысшее счастье. Чего желаю и тебе. И это счастье будет у тебя. Всеобщими молитвами, словами-поддержками с форума мы будем желать тебе светлого.

Спасибо огромное сейчас это самая большая поддержка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это так ужасно, больно и так не справедливо :cry: Так хочется что-то сделать , чем-то помочь и понимаешь, что ничего сделать нельзя и помочь тут нечем. Я даже не представляю как трудно в такие моменты, но бесполезно задаваться вопросом за что? и почему я?, ответов здесь не будет. И тем более не думайте, что Вы что-то сделали не так и что в чем-то виноваты, Вы все сделали для того, чтобы этот ребенок появился на свет, думаю даже больше чем каждая из нас.

Вы очень сильная, Вы конечно сможете и пойдете дальше, потому что по другому просто нельзя и я очень хочу, что бы у Вас все было хорошо. С Вами вместе мысли, молитвы и чаяния стольких девочек нашего форума, что по другому просто не может быть.

Изменено пользователем Лёлька13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оленька, держись девочка! Ты обязательно переживешь это горе, мы все тебя поддерживаем и молимся о твоем здоровье, ты обязательно будешь мамой, когда этого так хочешь, это обязательно свершится.

Ты плачь и не сдерживайся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль! Держись! Действительно нет слов! Я думала, что все-таки ты действительна все предусмотрела?! Но как мне сказал один врач. Кстати заведующий 7-й гинекологии С.В. Сердюков, когда я потеряла свою дочу: « даже мы иногда ничем помочь не можем»! есть обстоятельства Выше нас!» особенно тяжело , когда не знаешь причины(((((((((( :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оленька, держись...больше тут ничего не скажешь...ты в Серафимович в монастырь не ездила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что ты делишься с нами своими переживаниями! Что не замыкаешься! Что пытаешься настроить себя на дальнейшую битву!

Ты не сломаешься, потому как этого не хочешь! И морально тебе будет помогать очень много людей!

Разозлись и выжми из врачей все соки с возможными объяснениями. Для будущего пойдет на пользу, да и морально немного устаканется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, что ты делишься с нами своими переживаниями! Что не замыкаешься! Что пытаешься настроить себя на дальнейшую битву!

Ты не сломаешься, потому как этого не хочешь! И морально тебе будет помогать очень много людей!

Разозлись и выжми из врачей все соки с возможными объяснениями. Для будущего пойдет на пользу, да и морально немного устаканется.

правильные слова..а еще..не бойся плакать и не стесняйся слез...только так можно вытащить из себя хоть какую то частичку той боли. что сидит в груди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оленька, держись. Слова сейчас кажутся такими все пустыми, не могу даже написать ничего, пишу и удаляю. Знаешь, Оль, почему такие испытания выпадают тебе, никто не скажет. Как справится с этой болью тоже вряд ли кто расскажет. Но ты только не теряй веру и надежду! Несмотря на то, что мы с тобой лично не знакомы, мне так хочется тебя поддержать и обнять крепко. Ты очень хороший и позитивный солнечный человечек, у которой все обязательно получится. Пусть сейчас ты не знаешь, как жить дальше, но через неделю, месяц или несколько месяцев ты сможешь найти в себе силы и бороться с трудностями дальше. У тебя есть самая главная заветная цель и ради нее ты все сможешь и преодолеешь.

Извини,что так путанно и сумбурно все написала, но буря эмоций внутри не дает мне правильно выразить свои мысли. У меня не все получилось сказать,что хотела, просто держись Ольчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хожу кручу в голове все это и вдруг поняла, просто мягким местом почувствовала, что Вы будете мамой. Не буду врать не знаю когда как и через сколько еще надо будет пройти, но точно будете. Это "орган" меня еще никогда не подводил.

А сейчас поплачьте, покричите, пусть боль уйдет, ведь за грозой выходит солнце, а самый темный час бывает перед рассветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Оленька, держись девочка! Ты обязательно переживешь это горе, мы все тебя поддерживаем и молимся о твоем здоровье, ты обязательно будешь мамой, когда этого так хочешь, это обязательно свершится.

Ты плачь и не сдерживайся....

Да я сегодня особенно плаксивая!

 

Оль! Держись! Действительно нет слов! Я думала, что все-таки ты действительна все предусмотрела?! Но как мне сказал один врач. Кстати заведующий 7-й гинекологии С.В. Сердюков, когда я потеряла свою дочу: « даже мы иногда ничем помочь не можем»! есть обстоятельства Выше нас!» особенно тяжело , когда не знаешь причины(((((((((( :cry:

Вот и мне так сказали! Просто видимо тут надо искать бабку

 

Оленька, держись...больше тут ничего не скажешь...ты в Серафимович в монастырь не ездила?

Мы ездили и поедем еще раз наверное!

 

Оленька, держись. Слова сейчас кажутся такими все пустыми, не могу даже написать ничего, пишу и удаляю. Знаешь, Оль, почему такие испытания выпадают тебе, никто не скажет. Как справится с этой болью тоже вряд ли кто расскажет. Но ты только не теряй веру и надежду! Несмотря на то, что мы с тобой лично не знакомы, мне так хочется тебя поддержать и обнять крепко. Ты очень хороший и позитивный солнечный человечек, у которой все обязательно получится. Пусть сейчас ты не знаешь, как жить дальше, но через неделю, месяц или несколько месяцев ты сможешь найти в себе силы и бороться с трудностями дальше. У тебя есть самая главная заветная цель и ради нее ты все сможешь и преодолеешь.

Извини,что так путанно и сумбурно все написала, но буря эмоций внутри не дает мне правильно выразить свои мысли. У меня не все получилось сказать,что хотела, просто держись Ольчик...

Все хорошо! Спасибо за слова...лежу и читаю и понимаю, что с вами я точно встану и пойду дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Все хожу кручу в голове все это и вдруг поняла, просто мягким местом почувствовала, что Вы будете мамой. Не буду врать не знаю когда как и через сколько еще надо будет пройти, но точно будете. Это "орган" меня еще никогда не подводил.

А сейчас поплачьте, покричите, пусть боль уйдет, ведь за грозой выходит солнце, а самый темный час бывает перед рассветом.

Надеюсь, что так и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка с изюмом, Оля, я не знаю к какой великой миссии или огромному счастью тебя готовит господь, что посылает такие страдания, но остается только быть сильной и держаться-держаться-держаться....и, наверное, пытаться-пытаться-пытаться.....

 

коряво, нескладно, но лучше сейчас не напишу....

 

когда-то давно, когда я лежала на сохранении в 4 роддоме, со мной лежала девочка, которая по вине врачей осталась без шейки матки - ее с чем-то там попутали и отхреначили как ненужный элемент - как следствие вердикт врачей - у вас никогда не будет детей. Когда она забеременела и проносила месяц - попала в этот роддом к доктору Яковенко - чего уж он там с ней колдовал я не знаю,но рожали мы с ней в один день. Правда он все оставшиеся 8 месяцев лежала, не вставая практически, даже в туалет, и ела лежа, или полусидя, но эти 8 месяцев мучений бытовых дали ей чудную дочку.

так что в любых даже самых безнадежных случаях есть шанс!

и я желаю тебе уцепить свой и использовать на всю катушку!

 

 

 

Изменено пользователем Jenni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тяжело найти правильные и нужные слова, но очень хочется поддержать!!! Девочки все очень правильно уже написали. Желаю здоровья, моральных и физических сил чтобы жить дальше, и самое главное не терять надежду и веру. Ты и так очень сильная девочка, а жизнь делает тебя еще сильнее! У тебя обязательно все получится!!!

 

 

а пока плачу вместе с тобой.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, искренне тебе сочувствую! Плохо представляю что можно написать в такой ситуации. Все слова кажутся неестественно пустыми и корявыми. Ты держись, ты сильная. Ты справишься со всем. Судьба обязательно подарит тебе твоего малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оленька, пусть быстрее забудется боль. Я все время захожу в тему - хочушкину болтушку, нравится мне читать сообщения девчонок, и помню твои сообщения еще под ником Я буду, мне ты показалась такой сильной, умной. Я просто хочу, чтобы время шло быстрее, быстрее забылась боль, скоро весна, лето, пройдет время и ты станешь мамой самого лучшего малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом

девочки всем огромное спасибо за теплые слова! Я читаю и на душе светлее становится! Врачи посоветовали найти бабку только не формально! Как говорят мы не знаем что с тобой :(

Я не уйду и не потеряюсь...читая ваши позитивные строчки в темках я очень радуюсь вашим достижениям и победам!!!

Большущие вам всем спасибо не знаю, что бы я без вас всех делала!

Арта, спасибо что приехала!!! Выше нос родная моя все у нас получится!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оленька, как самочувствие твое (физически я имею ввиду)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Оленька, как самочувствие твое (физически я имею ввиду)?

Мне кажется относительно неплохо! Матка сокращается прямо неприятно! А так капают очень много и кровь все время контролируют боятся видимо осложнений! Стандартной антибиотики, жидкость и сокращающие+кровоостанавливающие! Я их решила пить остался еще транексамовая кислота с прошлого раза когда на сохранении лежала, думаю в пятницу домой!

Швы конечно меня беспокоят, но больше головой! Понимаю, что они хорошо шитые, но пусть все пройдет и выйдет хорошо!

Пью успокоительное тоннами и на страиваюсь на позитив ищу хорошее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, читаю твою темку, и так знакомо всё в груди сжимается. У меня чуть по другому. Январь, 21-я неделя. Слова врача Узи "Сердцебиения нет" слышу уже третий раз. И всё, пустота. Потом искусственные роды и растерянные лица врачей: причина непонятна. Кое-кто уже говорит, мол, не мучай больше себя. Понимаю тебя, как никто другой... Но ведь мы справимся? Обязательно справимся! Поправимся и морально, и физически. Всё переживём и надежду не потеряем. По-другому нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Оля, читаю твою темку, и так знакомо всё в груди сжимается. У меня чуть по другому. Январь, 21-я неделя. Слова врача Узи "Сердцебиения нет" слышу уже третий раз. И всё, пустота. Потом искусственные роды и растерянные лица врачей: причина непонятна. Кое-кто уже говорит, мол, не мучай больше себя. Понимаю тебя, как никто другой... Но ведь мы справимся? Обязательно справимся! Поправимся и морально, и физически. Всё переживём и надежду не потеряем. По-другому нельзя.

Сейчас самое главное не падать духом и помочь организму восстановиться полностью и с новыми силами и верой вперед к хорошей жизни и тому счастью которое видимо за углом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы мы с тобой, вот так поддержим друг друга и пойдем скорее туда, за угол :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость winged

Девочка с изюмом, сочувствую вам и очень понимаю, как это больно.

Сил вам, поддержки от близких людей, любящего мужчины, вместе пережить это, выплакаться и идти дальше к мечте. Всё у вас получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Молодцы мы с тобой, вот так поддержим друг друга и пойдем скорее туда, за угол :good_friend:

Самое главное не замыкаться! Это я себе еще в 2009 году уяснила! А в 2011 подтвердила! Сейчас просто стараюсь не обвинять себя, а так же понимаю уже ничего не изменить

 

Девочка с изюмом, сочувствую вам и очень понимаю, как это больно.

Сил вам, поддержки от близких людей, любящего мужчины, вместе пережить это, выплакаться и идти дальше к мечте. Всё у вас получится!

Спасибо большое! Поддержка очень помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держись, Оля, да хранит тебя Господь. Все будет у тебя в свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Держись, Оля, да хранит тебя Господь. Все будет у тебя в свое время

Всему свое время! Видимо его не обмануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини за нетактичный вопрос... а ты не думала об усыновлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Извини за нетактичный вопрос... а ты не думала об усыновлении?

Были такие мысли год назад, но муж сказал пока есть возможность самим давай пробовать! Мы смотрели детей и смотрели процедуру, но я пока морально не готова взять чужого ребенка и страшно немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были такие мысли год назад, но муж сказал пока есть возможность самим давай пробовать! Мы смотрели детей и смотрели процедуру, но я пока морально не готова взять чужого ребенка и страшно немного

 

Каким бы не был понимающим муж,ему никогда не испытать того,через что проша ты. И чего стоят тебе эти попытки. А часто бывает,что люди берут ребеночка,а потом рожадается ещё и свой. У нас на форуме очень жизненные истории усыновлений,которые могут помочь развеять ваши страхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...