Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Девочка с изюмом

Когда тошно и страшно

Рекомендованные сообщения

Оля,долго не решалась написать,я не знаю,что мне ещё предстоит-было всё,и выкидыши на большом сроке и смерть новорожденного,но хоть и с большим перерывом,на старость лет,но родила всё же троих сыновей,сейчас ждём ещё одного и надеемся,что всё будет хорошо,так что здесь главное время,чтобы прийти в себя и не сдаваться и верить)))Ты ещё молодая,всё ещё получится,главное сама верь в это!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость winged
Были такие мысли год назад, но муж сказал пока есть возможность самим давай пробовать! Мы смотрели детей и смотрели процедуру, но я пока морально не готова взять чужого ребенка и страшно немного

Мне тоже кажется, что нужно моральна созреть до такого ответственного решения. Нельзя идти на усыновление, как к замене умершего ребенка, что бы заполнить пустоту. Нет, надо это пережить, принять и с открытым сердцем принимать решение.

И всё у вас будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Каким бы не был понимающим муж,ему никогда не испытать того,через что проша ты. И чего стоят тебе эти попытки. А часто бывает,что люди берут ребеночка,а потом рожадается ещё и свой. У нас на форуме очень жизненные истории усыновлений,которые могут помочь развеять ваши страхи.

Наверное я пока не готова! Но эта мысль уже не раз про мелькала в голове. Ночью даже сайт деток смотрела

 

Оля,долго не решалась написать,я не знаю,что мне ещё предстоит-было всё,и выкидыши на большом сроке и смерть новорожденного,но хоть и с большим перерывом,на старость лет,но родила всё же троих сыновей,сейчас ждём ещё одного и надеемся,что всё будет хорошо,так что здесь главное время,чтобы прийти в себя и не сдаваться и верить)))Ты ещё молодая,всё ещё получится,главное сама верь в это!!!!!!!

Спасибо большое! Да тут теперь время нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были такие мысли год назад, но муж сказал пока есть возможность самим давай пробовать! Мы смотрели детей и смотрели процедуру, но я пока морально не готова взять чужого ребенка и страшно немного

Держись за жизнь,все в руках Божьих.В Волгоградской области в прошлом году родилось более десяти детей у мамок с возрастом за 40. Одна из них моя знакомая, она сказала что ей судьба дала столько трудностей,чтоб понять подлинное чудо рождения своего ребенка. Непосильной ноши Бог не дает. У тебя все получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное я пока не готова! Но эта мысль уже не раз про мелькала в голове. Ночью даже сайт деток смотрела

 

в любом случае,главное не опускать руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется относительно неплохо! Матка сокращается прямо неприятно! А так капают очень много и кровь все время контролируют боятся видимо осложнений! Стандартной антибиотики, жидкость и сокращающие+кровоостанавливающие! Я их решила пить остался еще транексамовая кислота с прошлого раза когда на сохранении лежала, думаю в пятницу домой!

Швы конечно меня беспокоят, но больше головой! Понимаю, что они хорошо шитые, но пусть все пройдет и выйдет хорошо!

Пью успокоительное тоннами и на страиваюсь на позитив ищу хорошее!

Хорошо, что все под контролем. Врачи внимательные?

Успокоительные назначили или сама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Держись за жизнь,все в руках Божьих.В Волгоградской области в прошлом году родилось более десяти детей у мамок с возрастом за 40. Одна из них моя знакомая, она сказала что ей судьба дала столько трудностей,чтоб понять подлинное чудо рождения своего ребенка. Непосильной ноши Бог не дает. У тебя все получиться.

Спасибо я тоже думаю времени еще много!

 

в любом случае,главное не опускать руки!

Стараюсь держать хвост пистолетом

 

Хорошо, что все под контролем. Врачи внимательные?

Успокоительные назначили или сама?

Ко мне да! Все же я их коллега, да и вне стен знакомы!

Сама пью! Просто понимаю как это необходимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ко мне да! Все же я их коллега, да и вне стен знакомы!

Сама пью! Просто понимаю как это необходимо!

Конечно необходимо! Только не затягивай с ними.

Что днем делала? Надеюсь, поспала немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже незнаешь что в таких случаях говорят......да и много уже написано.

Олечка, ты очень сильная,у тебя обязательно всё получится.....и всё,всё будет,и хорошо, и как ты того заслужила.....Сейчас очень больно....но время конечно не лечит, просто притупляет боль, но со временем ты найдёшь в себе силы начать всё заново.....мыслино мы с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Конечно необходимо! Только не затягивай с ними.

Что днем делала? Надеюсь, поспала немного...

Днем мама приезжала с папой, потом Арта... По дремала минут 30 проснулась в слезах :( муж приезжал обнимал и обещал, что все будет хорошо! Сейчас искупаюсь и уволят успокоительное! Буду спать ночью надеюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Даже незнаешь что в таких случаях говорят......да и много уже написано.

Олечка, ты очень сильная,у тебя обязательно всё получится.....и всё,всё будет,и хорошо, и как ты того заслужила.....Сейчас очень больно....но время конечно не лечит, просто притупляет боль, но со временем ты найдёшь в себе силы начать всё заново.....мыслино мы с тобой.

Спасибо большое! Не пропадай! Звони и пиши! Буду очень рада общению! Тем более соседи!

Сейчас сойдет снег и будет весна и все пройдет! Новая надежда и новые попытки, но потом года через 2 наверное!

Изменено пользователем Девочка с изюмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Днем мама приезжала с папой, потом Арта... По дремала минут 30 проснулась в слезах :( муж приезжал обнимал и обещал, что все будет хорошо! Сейчас искупаюсь и уволят успокоительное! Буду спать ночью надеюсь!

Ну раз муж обещал, значит будет точно!!! :wink:

Спокойной тебе ночи! Высыпайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Ну раз муж обещал, значит будет точно!!! :wink:

Спокойной тебе ночи! Высыпайся!

Спасибо буду стараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое! Не пропадай! Звони и пиши! Буду очень рада общению! Тем более соседи!

Хотела сначало позвонить.....потом думаю, наверное всё же нет, не до этого тебе.....да и несмогла бы я тебе ни чего сказать, незнаю что и говорить, да плакать бы начала.....решила лучше напишу, а слёзы всё равно льются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Хотела сначало позвонить.....потом думаю, наверное всё же нет, не до этого тебе.....да и несмогла бы я тебе ни чего сказать, незнаю что и говорить, да плакать бы начала.....решила лучше напишу, а слёзы всё равно льются...

Да я тоже держусь, а как кто то звонит или приезжает тут же плачу! Комок в горле прямо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, не знаю что сказать(((( держись, будь сильной! мы тут наверное все плачем вместе с тобой((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Оля, не знаю что сказать(((( держись, будь сильной! мы тут наверное все плачем вместе с тобой((

И мне очень стыдно за слезы беременных не могу сказать почему! Стыдно осознавать, что огорчаю беремяшек...

Спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь вечер не могу успокоиться. Все не идет из головы наш с тобой разговор - вот до 30 неделек бы доходить, а там не страшно уже. Видимо придется мне еще разок сходить за малышом годика через 2, чтобы тебе компанию составить и снова вместе 30 неделек ждать будем. В следующий раз уж точно все у тебя будет ХА-РА-ШО, ведь мы всем форумом за тебя кулачки держим. Ольчик, мы с тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Девочка с изюмом, Олечка, держись! Ты была такая радостная... Слов нет.

Спасибо большое! Все будет хорошо!!!

 

Весь вечер не могу успокоиться. Все не идет из головы наш с тобой разговор - вот до 30 неделек бы доходить, а там не страшно уже. Видимо придется мне еще разок сходить за малышом годика через 2, чтобы тебе компанию составить и снова вместе 30 неделек ждать будем. В следующий раз уж точно все у тебя будет ХА-РА-ШО, ведь мы всем форумом за тебя кулачки держим. Ольчик, мы с тобой!

Спасибо тебе родная моя! Пока страшно подумать о тесте с // возможно пройдет время и отпустит! А пока я раздала все таблетки и отдала все что могло напоминать о прошедшем! Потом будем думать и покупать! А может и не понадобится вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка, держись за хорошее, за то, что было в жизни хорошего. а все плохое пусть катится к чертям собачьим и забудет дорогу к тебе.

Все у вас будет хорошо! все у вас неременно будет! Ты не одна, муж рядом, а вместе вы справитесь. вы только не сдавайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может и не понадобится вообще!

Что ты! Понадобится обязательно! Когда есть настрой и упорство, как у тебя, всё обязательно будет! По-другому - НИКАК!!!!

А страх наверно со временем пройти должен. Может, не конца - и это нормально, но приглушится. И у тебя снова будут силы для такого большого дела!

А сейчас не думай о всяком таком. Сейчас просто восстанавливай здоровье и моральный дух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже плачу (( Держись. страшно...Я не знаю , как это.. у меня все на маленьких сроках было. Сил тебе.. все будет. Хорошо будет ! Нельзя замыкаться, надо жить ради будущего, ради деток, которые будут! Обязательно будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Олечка, держись за хорошее, за то, что было в жизни хорошего. а все плохое пусть катится к чертям собачьим и забудет дорогу к тебе.

Все у вас будет хорошо! все у вас неременно будет! Ты не одна, муж рядом, а вместе вы справитесь. вы только не сдавайтесь!

Спасибо ищу хоть что то хорошее в том, что происходит

 

Что ты! Понадобится обязательно! Когда есть настрой и упорство, как у тебя, всё обязательно будет! По-другому - НИКАК!!!!

А страх наверно со временем пройти должен. Может, не конца - и это нормально, но приглушится. И у тебя снова будут силы для такого большого дела!

А сейчас не думай о всяком таком. Сейчас просто восстанавливай здоровье и моральный дух!

Для этого дела нужны большие силы! Пока их нету!

 

тоже плачу (( Держись. страшно...Я не знаю , как это.. у меня все на маленьких сроках было. Сил тебе.. все будет. Хорошо будет ! Нельзя замыкаться, надо жить ради будущего, ради деток, которые будут! Обязательно будут!

Спасибо буду жить и стараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для этого дела нужны большие силы! Пока их нету!

здесь ключевое слово "пока".

Поэтому набирайся сил!

как себя чувствуешь? Обход был? что говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка,скорейшей выписки тебе! Рядом с близкими дома будет полегче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
здесь ключевое слово "пока".

Поэтому набирайся сил!

как себя чувствуешь? Обход был? что говорят?

Говорят что все в норме пока рано говорить!

Болит живот очень! Сказали норма! Без лифчика не ходить и много пить жидкости.

 

Олечка,скорейшей выписки тебе! Рядом с близкими дома будет полегче.

Да очень хочу к мужу домой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка с изюмом, Привет, а когда вообще выписывать тебя собираются? Советую, со временем заняться каким либо хобби, постараться изменить свою жизнь, главное не зацикливаться, а свое горе вылить в рисунках, может быть шитье или еще в чем нибудь, знаю, это помогает и в своей голове решить, что все будет только хорошо! Главное верить в счастливое будущие, а детки могут быть и не свои....да ты еще молода, все еще впереди свои -не свои, главное ты должна знать, что ребенок у тебя обязательно будет!

 

Хорошо, что у тебя есть мужчина, который всегда рядом, который верит в тебя, мы все стараемся быть сильными, но иногда мужское плечо и его сила духа просто необходимо, все наладится со временем, время все лечит.

c97ea0b508f1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят что все в норме пока рано говорить!

Болит живот очень! Сказали норма! Без лифчика не ходить и много пить жидкости.

Да очень хочу к мужу домой!

Желаю скорейшего хорошего самочувствия! И побыстрее к мужу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оленька, держитесь. По Вашим постам видно ,что Вы умный, здравомыслящий человек. Знаете, в переводе со скандинавского Ольга-Хельга - означает -"мудрая". Мудрость жизненная наращивается очень болезненно. Бог дает испытания нам и наша вера в себя, собственные силы - крепнет и множится. Мне мои детки доставались очень тяжело, многими слезами, но эта тяжелая дорога дает многое понимание себя и окружающей действительности.

Держитесь, так много людей Вас поддерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю...плачу...вспоминаю себя.Когда-то много лет назад со мной случилось то же самое и на таком же сроке. Тогда думала просто умру. Много лет боялась беременеть.Зато теперь у меня двое деток: дочери -6 и сыну-2,5. Оба раза лежала на сохранении. С дочерью так же на 21 неделе-думала сойду с ума, с сыном на первых неделях. Научилась как мантру по могу раз на день говорить себе, что всё будет хорошо.Говорила себе, что тысячи женщин ежедневно беременеют, рожают.Чем я от них отличаюсь?!

Оль, всё будет хорошо! Правда будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Девочка с изюмом, Привет, а когда вообще выписывать тебя собираются? Советую, со временем заняться каким либо хобби, постараться изменить свою жизнь, главное не зацикливаться, а свое горе вылить в рисунках, может быть шитье или еще в чем нибудь, знаю, это помогает и в своей голове решить, что все будет только хорошо! Главное верить в счастливое будущие, а детки могут быть и не свои....да ты еще молода, все еще впереди свои -не свои, главное ты должна знать, что ребенок у тебя обязательно будет!

 

Хорошо, что у тебя есть мужчина, который всегда рядом, который верит в тебя, мы все стараемся быть сильными, но иногда мужское плечо и его сила духа просто необходимо, все наладится со временем, время все лечит.

c97ea0b508f1.jpg

Я попробую чем то заняться!

 

Желаю скорейшего хорошего самочувствия! И побыстрее к мужу!

Спасибо надеюсь очень скоро

 

Оленька, держитесь. По Вашим постам видно ,что Вы умный, здравомыслящий человек. Знаете, в переводе со скандинавского Ольга-Хельга - означает -"мудрая". Мудрость жизненная наращивается очень болезненно. Бог дает испытания нам и наша вера в себя, собственные силы - крепнет и множится. Мне мои детки доставались очень тяжело, многими слезами, но эта тяжелая дорога дает многое понимание себя и окружающей действительности.

Держитесь, так много людей Вас поддерживают.

Спасибо огромное надеюсь мудрость не покинет меня

 

Читаю...плачу...вспоминаю себя.Когда-то много лет назад со мной случилось то же самое и на таком же сроке. Тогда думала просто умру. Много лет боялась беременеть.Зато теперь у меня двое деток: дочери -6 и сыну-2,5. Оба раза лежала на сохранении. С дочерью так же на 21 неделе-думала сойду с ума, с сыном на первых неделях. Научилась как мантру по могу раз на день говорить себе, что всё будет хорошо.Говорила себе, что тысячи женщин ежедневно беременеют, рожают.Чем я от них отличаюсь?!

Оль, всё будет хорошо! Правда будет!

Спасибо на вашем примере верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, а помнишь мы с тобой у меня в кабинете разговаривали до моего ухода в отпуск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Оля, а помнишь мы с тобой у меня в кабинете разговаривали до моего ухода в отпуск?

Нет Лён последний не помню! Их так много было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, как твои дела? спрашиваю не про душевные, а про здоровье физическое.........когда домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Оль, как твои дела? спрашиваю не про душевные, а про здоровье физическое.........когда домой?

Домой в четверг! Физиологически все отлично! Заживает как на собаке, что называется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душа за тебя болит. Каждый день возвращаюсь мысленно. Держись, дружочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Душа за тебя болит. Каждый день возвращаюсь мысленно. Держись, дружочек!

Спасибо тебе солнышко! Все будет хорошо главное жива и матка на месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочка с изюмом, постарайся вспомнить. про планы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала, долго думала, как хрупок мир.... держись, крепись, лечись (прям стихи), не падай духом, поправляйся, твердо верь, что все у тебя будет ХОРОШО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Девочка с изюмом, постарайся вспомнить. про планы

Я не строила планов! Я ставила цели! Но иногда есть что то выше и сильнее чем наши стремления и желания!

 

Прочитала, долго думала, как хрупок мир.... держись, крепись, лечись (прям стихи), не падай духом, поправляйся, твердо верь, что все у тебя будет ХОРОШО.

Спасибо большое! Буду верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...