Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olgytik

Sale на комнатные растения г. Волгограда

Рекомендованные сообщения

:salut: Здравствуйте, в этой теме вы сможете поделиться с другими пользователями о всевозможных скидках и акциях на комнатные растения в г. Волгоград. :salut:
:Laie_94: Всем Добро Пожаловать!!!!!!! :Laie_94:

Изменено пользователем olgytik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер, я живу в районе Ленты, поэтому могу сообщать об акциях на комнатные растения в этом крупном гипермаркете... К 14 февраля там была акция на Архидеи стоили они там 390 рублей, были просто потрясающие, с большими соцветиями Феленопсисы, различных раскрасок, на данный момент смысла туда ехать нет, их разобрали остались только задохлики..... думаю к 8 марта там будет что-то новое, напишу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тема цветочные посиделки.Там мы общаемся обовсё насвете.Эта тема через пару месяцев будет просто неактуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть тема цветочные посиделки.Там мы общаемся обовсё насвете.Эта тема через пару месяцев будет просто неактуальна.

 

Просто я в посиделки не читаю, там слищком много лишней информации.. поэтому и появилась мысль создать тему специально для обсуждения продаж растений по сниженным ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто я в посиделки не читаю, там слищком много лишней информации.. поэтому и появилась мысль создать тему специально для обсуждения продаж растений по сниженным ценам

Я только за!!! Обсуждалка - это обо всем на свете, а конкретно узнать про акции на цветы... пока найдешь эту инфу уже неактуально!!!! Оль, а АШАН там на какой стадии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только за!!! Обсуждалка - это обо всем на свете, а конкретно узнать про акции на цветы... пока найдешь эту инфу уже неактуально!!!! Оль, а АШАН там на какой стадии?

 

Ашан на стадии открытия, тоннель открыт, перед новым годом говорили что как откроется тоннель, так и откроются магазины, должны открыть к весне, меня друг устроился в Дикатлон, а он открывается вместе со всеми, он сообщит как откроют, а я напишу здесь тогда.... ну помимо Ашана там откроется и Леруа Мерлен, в котором должен быть огромный отдел сад и огород, там тоже очень не дорогие цветы я была в таком же магазине в других городах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати сейчас в Оби акции на розы комнатные (149 руб. 20-25 см. без горошка),гиацинты 39 руб., архидеи феленопсисы от 299 руб, в зависимости от размера, хризантемы по 79 тоже в зависимости от размера и сорта :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ашан на стадии открытия, тоннель открыт, перед новым годом говорили что как откроется тоннель, так и откроются магазины, должны открыть к весне, меня друг устроился в Дикатлон, а он открывается вместе со всеми, он сообщит как откроют, а я напишу здесь тогда.... ну помимо Ашана там откроется и Леруа Мерлен, в котором должен быть огромный отдел сад и огород, там тоже очень не дорогие цветы я была в таком же магазине в других городах

Оль, так это же ты мне помоему говорила про Леруа Марлен, только в болталке))) или еще где не помню.... Молодец что темку такую сделала, а то ходи вспоминай)))))

У меня просьба, если попадется тебе на глаза Антуриум со скидкой, коншн, желательно шерцера пиши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, так это же ты мне помоему говорила про Леруа Марлен, только в болталке))) или еще где не помню.... Молодец что темку такую сделала, а то ходи вспоминай)))))

У меня просьба, если попадется тебе на глаза Антуриум со скидкой, коншн, желательно шерцера пиши...

 

да я говорила тебе на форуме по-моему отдам, ищу.....жаль я не была на этом форуме перед новым годом, в оби была акция на антуриумы причем разные, цена была 250 рублей +подарок хризантем большая любая на выбор.... хорошо как увижу обязательно сообщу тебе лично.... да и вообще буду писать все что знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
auchan-sad1.jpgauchan-sad2.jpg это ашан, на картинке видно и цены, это реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что напишу как откроется ждите)

Изменено пользователем olgytik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
picture_2001.jpgэто леруа мерлен в краснодаре я там была, но цветочки купила только свекрови, жарко было не довезла бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят вроде бы Ашан откроется в конце февраля.

 

Вот инфа

 

27 февраля – все магазины с 14.00

с 28 февраля (без перерыва и выходных) АШАН с 8.30 до 22.00 Леруа Мерлен с 8.00 до 22.00 Декатлон с 8.30 до 22.00 Остальные магазины с 10.00 до 22.00

 

Открытие ТРЦ Акварель – 27 февраля 2013 в 14.00 Ровно в 14 часов 27 февраля 2013 года в Волгограде 14 магазинов ТРЦ «Акварель» гостеприимно откроют свои двери для первых покупателей. Среди наиболее ожидаемых премьер сезона такие гипермаркеты-гиганты, как: АШАН, Леруа Мерлен, Декатлон, Детский Мир, Уютерра и Леонардо. Кроме того, в рамках Первой фазы начнут работу бутики, банки и специализированные магазины, расположенные в прикассовой зоне гипермаркета АШАН: банк Авангард, Valtera, Profi-Center, Smart Vision, Bleu de France, Fissman, Home Credit Bank, Imaginarium с нетерпением ждут встречи с вами. В АШАН есть традиция: когда открывается новый магазин и перерезают красную ленточку, то все сотрудники магазина выстраиваются коридором, держат в руках цветы и дарят их первым посетителям. Станьте первым посетителем гипермаркета АШАН и частью красивой истории. Цветы 100 первым посетителям от гипермаркета АШАН, невероятно широкий ассортимент, море приятных эмоций и океан незабываемых впечатлений, а также многое-многое другое 27 февраля в ТРЦ Акварель, начало в 14.00. Праздничные мероприятия планируются только во вторую фазу открытия, о дате которой будет сообщено дополнительно.

 

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят вроде бы Ашан откроется в конце февраля.

 

Вот инфа

 

27 февраля – все магазины с 14.00

с 28 февраля (без перерыва и выходных) АШАН с 8.30 до 22.00 Леруа Мерлен с 8.00 до 22.00 Декатлон с 8.30 до 22.00 Остальные магазины с 10.00 до 22.00

 

Открытие ТРЦ Акварель – 27 февраля 2013 в 14.00 Ровно в 14 часов 27 февраля 2013 года в Волгограде 14 магазинов ТРЦ «Акварель» гостеприимно откроют свои двери для первых покупателей. Среди наиболее ожидаемых премьер сезона такие гипермаркеты-гиганты, как: АШАН, Леруа Мерлен, Декатлон, Детский Мир, Уютерра и Леонардо. Кроме того, в рамках Первой фазы начнут работу бутики, банки и специализированные магазины, расположенные в прикассовой зоне гипермаркета АШАН: банк Авангард, Valtera, Profi-Center, Smart Vision, Bleu de France, Fissman, Home Credit Bank, Imaginarium с нетерпением ждут встречи с вами. В АШАН есть традиция: когда открывается новый магазин и перерезают красную ленточку, то все сотрудники магазина выстраиваются коридором, держат в руках цветы и дарят их первым посетителям. Станьте первым посетителем гипермаркета АШАН и частью красивой истории. Цветы 100 первым посетителям от гипермаркета АШАН, невероятно широкий ассортимент, море приятных эмоций и океан незабываемых впечатлений, а также многое-многое другое 27 февраля в ТРЦ Акварель, начало в 14.00. Праздничные мероприятия планируются только во вторую фазу открытия, о дате которой будет сообщено дополнительно.

 

именно все так, я сегодня видела своего друга он подтвердил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня родственница в Леруа Мерлен в цветочный отдел на работу устроилась,24 февраля уже выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня родственница в Леруа Мерлен в цветочный отдел на работу устроилась,24 февраля уже выходит.

 

Но откроется он только 27, в декатлон сотрудники вышли еще до нового года, они расставляли товар, и т.д. а открытие будет 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немогли в выходной день открыться.Я на открытие не попадаю-работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немогли в выходной день открыться.Я на открытие не попадаю-работаю.

Я буду точно в этот день там и постараюсь подробно описать стоимость цветов и все возможные скидки на них))).. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но откроется он только 27
Вроде говорят, что в день открытия будут пускать только родственников продавцов. Типа - они потренируются) А потом откроют для всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде говорят, что в день открытия будут пускать только родственников продавцов. Типа - они потренируются) А потом откроют для всех...

 

я ничего подобного не слышала, да и к тому же у них уже официально на сайте висит это число

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgytik, мне ученица сказала, у нее мама там работает, в Ашане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgytik, мне ученица сказала, у нее мама там работает, в Ашане.

 

а у меня друг в декатлоне... ну в общем доживем увидим)) и напишу, как откроется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день))) вчера была в акварели на открытии.. рассказывааю цены на цветы...

орхидеи фелинопсисы микс-270 обычные разных расцветок, очень большие по 330 рублей

фикус бенджамина 25см-159 50-60 см. 270

фикус каучуконосный в леруа дешевле там он 104 рубля

пальмы все дорого

гиацинты-39

розы 10-15 см.-89

антуриумы-400

фиалки-119

гербера-250

азалия в леруа мерлен-229большая

огромный выбор грунта, удобрений, горшков,отрав, если есть вопросы про что-то конкретное спрашивайте...... может помню цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olgytik, наверное впечатлений куча у тебя? Хвались, что купила? Я б наверное там тааак закупилась бы...

А горшки с автополивом есть там, не видела???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я абсолютно не впечатлена! В Леруа цветов вообще мало. И стоят они все с ценниками ОБИ. В Ашане выбор конечно больше, но ничего особенного. И цены не сильно отличаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласна с Алиной . Все же цветы горшечные лучше покупать в ОБИ. Но я прикупила в Леруа Зантедескию - т.е. по простому -каллу комнатную за 402 рэ. Единственное,что грунт в неплохом ассортименте. Терра синяя по 42 рэ с копейками. И замиокулькасы с Леруа по 174 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

uEH2hz9D.jpg

Мое приобретение -Калла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня в Акварели.Заходила в Леруа.Какой то ужас!!! В оби в 100раз лучше. Цветов можно так сказать практически нет по сравнению с оби.Земли много.Взяла синюю терру и горшки,там они чуть дешевле. Ну и так на некоторые товары скидки хорошие. Расположение товара ужасное. Всё заставлено,непонятная какая то расстановка. Народу полно на кассах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olgytik, наверное впечатлений куча у тебя? Хвались, что купила? Я б наверное там тааак закупилась бы...

А горшки с автополивом есть там, не видела???

 

горшки не видела.... там огромный выбор..... купила себе архидею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не знаю что и сказать вам, на ваши коменты... Я не знаю что там стало после 27 после открытия, народа там было невероятно много, как будто в этот день никто не работал))) цветы расхватывали тожу очень много особенно архидеи, фикусы, поэтому не могу сказать что там осталось на 28.... про леруа согласна, выбора очень мало, но это только открытие не расстраивайтесь, буду писать если что то появиться новое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я туда ехала не за цветами,мне своих хватает. Просто мимо проезжала и заехала. Ничего особенно там нет. Просто первый большой торговый центр в тех краях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки не знаю что и сказать вам, на ваши коменты... Я не знаю что там стало после 27 после открытия, народа там было невероятно много, как будто в этот день никто не работал))) цветы расхватывали тожу очень много особенно архидеи, фикусы, поэтому не могу сказать что там осталось на 28.... про леруа согласна, выбора очень мало, но это только открытие не расстраивайтесь, буду писать если что то появиться новое)

Я была 27 на открытии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать что сейчас там вообще ничего нет.... зато в оби очень много кидок на цветы, розы по 89, цикламен по 169, гиацинт 39, гербера 169, каланхое 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olgytik, наверное впечатлений куча у тебя? Хвались, что купила? Я б наверное там тааак закупилась бы...

А горшки с автополивом есть там, не видела???

Ну вот и я пополню ряды не впечатленных этим Леруа Мерлен и всем остальным... Была сегодня там. Действительно ужасссссс сплошной((( цветы стояли в таком состоянии, что и даром я бы их не взяла. В ОБИ смотришь, за цветами постоянно ктото ухаживает! Они всегда политые и ухоженные, а там стоят бедные, никому не нужные. Я хоть теперь буду знать, куда точно не стоит ехать за цветами.... Ну может только в день привоза если попасть...

Видела там горшки с системой автополива. Там они на 200-300 руб. дешевле, чем рядом в магазине, правда выбор скудный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет позавчера была в ашане забегом, туда снова завезли цветочки, правда не в таком колличестве как на открытии, привезли орхидии, гиацинты, фикусы кактусы, бегонии, азалии, хризантемы... может за два что то изменилдось, ну людей брали ихмного. есть еще один нюанс, орхидеи немного подорожали 460 побольше, поменьше 370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё забываю написать, в реале распродажа фаленопсисов и антуриумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё забываю написать, в реале распродажа фаленопсисов и антуриумов.

 

А по какой цене? В ленте фаленопсисы сегодня видела по 390 выбор есть но болеют многие надо выбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орхи 229, антуриумы 299 хорошенькие кустики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оби уценили фиалки .

Очень много разных по 99 р , кустики хорошие, свеженькие.

Изменено пользователем Бриллиантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в Ашане понравился ассортимент цветов (но до ОБИ пока далеко). Там шикарные гиацинты по 40 руб, но я не взяла, потому что до этого купила в Реале по 60 руб. Приобрела в Ашане маранту, за 100 рублей, очень довольная, бодрый и красивый цветок. Фиалки были по 100 руб, но мне ни одна не приглянулась, оттенков много, ко какие-то хилые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...