Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olgytik

Sale на комнатные растения г. Волгограда

Рекомендованные сообщения

В оби уценили фиалки .

Очень много разных по 99 р , кустики хорошие, свеженькие.

Они там все промышленные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки в ашане был завоз цветов, много орхидей 370, фикусов бенджамина, кактусов, пальмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем привет) я до конца апреля в саратове, кому если что надо от сюда привезти говорите где и что покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня была в Леруа Мерлен, в продаже орхидеи по 262 р, с одним цветоносом, есть цветоносы на которых цветы только начинают открывать бутончики. Я не удержалась прикупила парочку, хотя приходила за горшками :very_funny: . Да там еще есть мох сфагнум 1 литр - 30 руб.

Изменено пользователем Мачеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они там все промышленные

 

а что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, если кто антуриумы увидит со скидкой - маякните, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгомамочки и волгопапочки никто случайно недавно не был в ОБИ? Интересует нет ли там скидок на орхидеи? Может их в другом месте кто видел со скидками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгомамочки и волгопапочки никто случайно недавно не был в ОБИ? Интересует нет ли там скидок на орхидеи? Может их в другом месте кто видел со скидками?

на спартановке,в Универсаме много орхидей(цветущих) по 350-400,и дороже очень высокие!все разные,красивые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгомамочки и волгопапочки никто случайно недавно не был в ОБИ? Интересует нет ли там скидок на орхидеи? Может их в другом месте кто видел со скидками?

 

Личи,я была 23 февраля.Скидки были и выбор большой.Только цену не скажу,бежала за семенами(лялька маленькая,некогда было).Можете им позвонить,тел на сайте у них есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгомамочки и волгопапочки никто случайно недавно не был в ОБИ? Интересует нет ли там скидок на орхидеи? Может их в другом месте кто видел со скидками?

Личи мы с мужем были на прошлой неделе в ОБИ, при нас выкатили целую телегу с орхидеями, красивучие все, но цены там от 1000 и выше, скидок не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера по ОБИ шлялась...орхидей и цикламенов - просто негде пройти...от цены на орхидеи тоже ноги подкашиваются)))) 1000.....

Изменено пользователем elektra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оби распродажи были 22 февраля. Много всего уценённого в т.ч и орхидейки. Даже с пятнистыми листьями, таких я ещё не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера по ОБИ шлялась...орхидей и цикламенов - просто негде пройти...от цены на орхидеи тоже ноги подкашиваются)))) 1000.....

цикламены тоже есть разные расцветки,все цветут(в универсаме).Все велкам на Спартановку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цикламены тоже есть разные расцветки,все цветут(в универсаме).Все велкам на Спартановку))))

вы там работаете?)) Я цикламены больше не беру - дохнут они в нашем климает..им 15 С - максимум можно, а у нас летом...весной даже уже гибнут((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы там работаете?)) Я цикламены больше не беру - дохнут они в нашем климает..им 15 С - максимум можно, а у нас летом...весной даже уже гибнут((

нет!живу рядом!покупаю на подарки живые цветы в горшках!просто говорят в оби и др. крупных магазинах их химией всякой пичкают,чтобы покупателей дождались,ну как цветы для букетов в ларьках.и долго не стоят. а там хорошие цветули,там женщина-продавец хорошо ухаживает,удобряет их,рассказывает всегда как ухаживать за ними.однажды пришла к ней и спрашивала как розу посадить,из купленной пошли побеги у листочков,а сам бутон завял.так вот потом пыталась парник ей устроить.не прижилась,2 месяца пытались.но она сразу предупредила,что с таких обрезанных,подарочных роз как правило не приживаются черенки. (((и была права!но я надеялась на чудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грамотный и добрый продавец!таких ведь мало!она переживает за то,чтобы цветочкам потом в новых домах было хорошо! женщина полненькая!улыбается всегда!тёмненькая! там просто появилась новая,меняет её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В оби распродажи были 22 февраля. Много всего уценённого в т.ч и орхидейки. Даже с пятнистыми листьями, таких я ещё не видела.

 

 

Значит я на них и попала 23. А-то читаю и переживаю,может не то говорю(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в Леруа . Гиппики с 2-3 бутонами красного и оранж цвета по 134рубля :very_funny: блин ,купила 2 шт. Орхи Фалики на распродаже 199руб -50%=100руб,Дендробиумы на распродаже 345руб -50%=172 руб. Все орхи без цветов и в приличном виде. ?Огромные цикламены махровые и простые с цветами 201руб. Это только то,что запомнила. Даже Эхмея есть на стеллаже со скидкой 50%, взрослое растение отцвело,но уже приличная детка выросла. Вторая растюха не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дендробиум я бы прикупила себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дендробиумов там много, многие с новыми ростками. Целых полчаса кружилась возле них, но не взяла. Я бы хотела белый пахучий...вот зря не взяла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужна орхидея. Может кто знает, распродажи есть где-нибудь или недорого хотя бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень нужна орхидея. Может кто знает, распродажи есть где-нибудь или недорого хотя бы?

 

в оби -80% на уже отцветающие орхидеи, ок. 100р. получаются, но мне страшно такие покупать, вдруг больные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень нужна орхидея. Может кто знает, распродажи есть где-нибудь или недорого хотя бы?

в зельгросе хорошие прям, но по 500 с чем-то руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в оби -80% на уже отцветающие орхидеи, ок. 100р. получаются, но мне страшно такие покупать, вдруг больные...

Не бойтесь покупать отцветающие или уже отцветшие орхидеи. Ведь и цветущие могут быть больными также как и практически списанные. Я вот к чему пишу: год назад купила самый обычный фаленопсис в ОБИ за 99 руб без цветов совсем. Стояли они на стеллаже с распродажей,( там же лежали просто брошенные в один ящик отцветшие ванды,которые продавали по 2 тыс). Я взяла и ванду. Так вот-цветет сейчас мой фалик чисто-чисто белыми цветками,только на губе желтенькое пятнышко с мелкими крапинками-вот такой сюрприз. Одна стрела с 6 цветами. Я даже не пересаживала из этого грунта

7033879.jpg

7017495.jpg

Цветения ванды практически не возможно добиться в домашних условиях,поэтому она без цветов,но окрепла и появилось много новых листьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу Дендрик Нобиле, жду уцененные. Кто будет в оби, обратите внимание если не трудно и черканите в личку. А то я там постоянно бываю, уже охрана на меня искоса смотрит т.к всегда выхожу без покупок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проездила в ОБИ, так жалко - ничего не осталось из орхидей (пока выходных я дождалась) - распродажи имею ввиду.

Если кто будет среди недели и опять будут на тележках распродажи орхидеи - сообщите пожалуйста, желательно даже в личку, чтобы я оперативно съездила:) Спасибо :misc_flowers:

Изменено пользователем Валентина01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не трудно, то и мне стукните кто увидит скидки на Орхидеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в оби в воскресенье. Было много отцветших белых фаленопсисов по 100 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя распродажная по 100 руб цветет и радует очень меня, так что не бойтесь, покупайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчоночки, я только что увидела сообщение(( А орхидеи очень быстро разбирают. Если нетрудно - в личку напишите, кто ещё будет в ОБИ:) Интересуют как раз отцветшие, уцененные!

Danyashka, давно покупали её?

Изменено пользователем Валентина01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчоночки, я только что увидела сообщение(( А орхидеи очень быстро разбирают. Если нетрудно - в личку напишите, кто ещё будет в ОБИ:) Интересуют как раз отцветшие, уцененные!

Danyashka, давно покупали её?

Я в оби спросила про орхидеи, мне ответили, что по средам они выкладывают отцветшие на распродажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в Оби прикупила отцветшую орхидею за 110 ре. Вечером оставалось там еще около 5 штук. Смотрю на нее и не знаю с чего начать(. Как спасать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк

Изменено пользователем Пузанчик МАринок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера в Оби прикупила отцветшую орхидею за 110 ре. Вечером оставалось там еще около 5 штук. Смотрю на нее и не знаю с чего начать(. Как спасать?

От чего спасать? главное чтобы не гнилая была, а то что отцвела, так зацветет заново...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста где покупать сейчас орхидеи в горшочках в Волгограде? Оби самое оптимальное место считается или все еще подвальчики которые несколько лет назад в этой ветке описывались живые?

Большое спасибо заранее за ответы )) Хочу понять где приобрести маме на ДР красивую орхидею в горшочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста где покупать сейчас орхидеи в горшочках в Волгограде? Оби самое оптимальное место считается или все еще подвальчики которые несколько лет назад в этой ветке описывались живые?

Большое спасибо заранее за ответы )) Хочу понять где приобрести маме на ДР красивую орхидею в горшочке

Самый большой выбор точно в оби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...