Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olgytik

Sale на комнатные растения г. Волгограда

Рекомендованные сообщения

Самый большой выбор точно в оби

 

Просьба посоветовать. Я нашла контору в интернете продают вроде неплохую на вид фаленопсис орхидею за 2300 с доставкой по адресу на спартановке. Как это соотносится с ценами в Оби мне интересно?

не пойму как вставить фотки на этом форуме. Они фотки тоже прислали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просьба посоветовать. Я нашла контору в интернете продают вроде неплохую на вид фаленопсис орхидею за 2300 с доставкой по адресу на спартановке. Как это соотносится с ценами в Оби мне интересно?

не пойму как вставить фотки на этом форуме. Они фотки тоже прислали

В ОБИ фаленопсис купите намного дешевле!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просьба посоветовать. Я нашла контору в интернете продают вроде неплохую на вид фаленопсис орхидею за 2300 с доставкой по адресу на спартановке. Как это соотносится с ценами в Оби мне интересно?

не пойму как вставить фотки на этом форуме. Они фотки тоже прислали

около 500 рублей они в оби стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера в Оби прикупила отцветшую орхидею за 110 ре. Вечером оставалось там еще около 5 штук. Смотрю на нее и не знаю с чего начать(. Как спасать?

Ну если ещё актуально - доставайте из коры, осматривайте корни, а дальше исходя из их состояния:) Может она просто отцвела, а корешки прекрасные! Тогда пересаживайте в кору. А если больные корни тут уже реанимация, лечение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата и ребята, в ОБИ очень много уценных орхидей, НО...

мне как всегда везет:) Потащилась из Волжского опять за уценкой, предварительно позвонила в магазин, сказали - есть уценка, есть что выбрать. Набрала я 10 фаленопсисов, а мне говорят - Ваша скидка 30% :sm044: Т.е. раньше уценка была по 100 руб., а теперь по 350-380... Таааак обидно! И интересно, это теперь всегда так, или меня обманули? Если кто будет в ОБИ - посмотрите цены на уцененные фаленопсисы:)

В уценке была ванда и несколько дендр-ов. Да и вообще много цветов - герани, кротон, бегонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там была 29-го, в среду. Да, орхидей уцененных было много, НО раньше прямо на этикетках была указана цена 100 руб., а теперь этикетки не меняют и там указана полная стоимость. Я спросила на ресепшене (он рядом) какая будет цена у уценёнки, мне ответили, что скидка от 20 до 30 % от первоначальной стоимости, смотря какие выберете. Я поинтересовалась, будут ли еще по 100 руб., как раньше ( я только один успела по такой цене купить, с месяц назад). Мне ответили, что точно сказать не могут, не знают, может ещё когда-нибудь и будут. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и накопилась целая куча уценки поэтому:)

Я, естественно всё что хотела за 100 взять - не взяла дорогие.

Ну если вернут скидки - пишите, кто узнает! Будем благодарны:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была в ОБИ, попала на распродажу, сметали все быстро, очередь стояла ждала пока ценники наклеят. Из жадности купила розу за 60р., среднюю, совсем малипуськи были по 26р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в Ашане, на Самарском разъезде (Дзержинский р-он), орхидеи Фаленопсис цветущие (полная веточка) по 275 руб. были. Я себе купила, т.к. такую же весной в ОБИ за 5оо р. брали! Посмотрела корни, состояние ещё лучше, чем у пятьсотрублёвой.

А позавчера в ОБИ в "уцененках" смотрела, минимальная цена на орхидею была 250 руб., но уже совсем без цветов и какой расцветки - не понятно.

P.S. в Ашане по 275 р. - это min-ая цена, а были и по 375 р. и дороже, расцветкой по-интереснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ОБИ распродажа на лимонеллы, по 540р., были 2700, состояние хорошее, плоды по срезали, других причин уценки вроде нет, сегодня пересадила, корни не гнилые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В четверг купила маме боьшую цветущую орхидею в Ашане (пр.Универсиететский за 199 рэ. Еще были орхидеи мини по 149

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В четверг купила маме боьшую цветущую орхидею в Ашане (пр.Универсиететский за 199 рэ. Еще были орхидеи мини по 149

Это уценка? (то что не продалось и цену скинули) или это обычная цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в Леруа на уцененном стелаже купила Дендробиум Нобиле за 260р. Там был еще спатифилиум гигантский за 800р по уценке, без 1600. И рипсалидопсисы, правда не цветущие.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была в Оби. Пуансеттии по 34 руб,нижние листья пооблетели,не очень крупные красные прицветники,но не больная,жить будет))) Фаленопсисы только крашеные синие,цену даже не скажу,не смотрела. Антуриум 400 с зелеными цветами. Очень много хризантем отцветших по 29 р,по сухим цветочкам видно: бордовые ромашки и белые ромашки. Фиалки по 80 вроде бы,но без цветов и не подписаны.

Не по распродаже: примулы ооочень красивые 89, хризантемы 129.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А рипсов или декабристов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А рипсов или декабристов нет?

 

Нет,Надь,не было. Сама хотела прикупить. Стояли на обычной полке шлюмбергеры красные,розовые,цену не помню.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! А никто не подскажет в оби распродаж и уценок сейчас нет? Собираюсь в числах 10 поехать туда, хочется орхидеечек набрать подешевле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орхидеи в Ленте были по 400 руб., вполне приличные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! А никто не подскажет в оби распродаж и уценок сейчас нет? Собираюсь в числах 10 поехать туда, хочется орхидеечек набрать подешевле))

В *би почти всегда есть уцененные, кажется по 140 рублей. Они или отцветающие или уже без цветов.

Изменено пользователем Рулетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недели две назад была в Оби цена 350 р на филонопсисы. Большие хорошие, не уценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в ленте на схи купила фаленопсит за 99р. Оставалось штук семь, хорошие, отцвели только наполовину. В два цветоноса, цветки мелкие, цвет бордо. Несмотря на крещенский мороз, вроде не заморозила.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...