Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Что подарить близкой подруге

Рекомендованные сообщения

Девочки, помогите, голова уже кругом... :bu:

Очень скоро у моей близкой подруги день рождения-28 лет. А что подарить ума не приложу.

У нее есть все-начиная с дорогущих наручных часов, заканчивая клевой иномаркой.

Не пойти на днюху не могу, дружим с 7 лет...все дни рождения отмечаем вместе...

Она девушка простая(не смотря на свое финансовое положение), без понтов..

знаю что обрадуется любому подарку, но хочется подарить что-нибудь такое, что ей обязательно понравиться

Помогите, пожалуйста, советом... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, загляни в раздел на форуме вот там - девчонки такие красивые вещи делают. Выбирать трудно будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бюджет на подарок?

до 3 тыс

Винайна, спасибо, щас гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно абонемент в какой-нибудь спа-салон....шоколадное обертывание, пилинг..... думаю ей понравится)

В SQ, знаю есть такие подарочные сертификаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда если у нее в материальном плане есть всё, может абониментом на массаж или на спа-процедуру билетик, масочки какие-нибудь или маникюр... Что ей больше по душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно абонемент в какой-нибудь спа-салон....шоколадное обертывание, пилинг..... думаю ей понравится)

В SQ, знаю есть такие подарочные сертификаты.

 

Ну тогда если у нее в материальном плане есть всё, может абониментом на массаж или на спа-процедуру билетик, масочки какие-нибудь или маникюр... Что ей больше по душе

 

спасибо, кстати, хорошая идея. Ей это очень нравиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям в одну минуту написали)))))) что сказать?! Женщины))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям в одну минуту написали)))))) что сказать?! Женщины))))

это точно)) думаю любой девушке будет приятен такой подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, Нин, мы дарили таким своим родственникам кукол тильды целую семью зайцев, как бы их семью. Очень понравилось!

Ещё есть безотказная идея - сертификат на какой-нибудь необычный мастер-класс и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме сертификатов в салоны красоты (в Гатино хороший выбор всяких необычных процедур в подарок), можно еще подарок-впечатление (там от экстримов всяких до чайных церемоний предлагают подарки) и еще сертификат на профессиональную фотосессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно еще подарок-впечатление (там от экстримов всяких до чайных церемоний предлагают подарки) и еще сертификат на профессиональную фотосессию.

+1

видела в Европе отдел, еле отошла)))) столько всего интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, подскажу еще вариант, но он более затратный по времени.

если так долго дружите - подарите фото-книгу или фото-фильм "наша дружба". собираете все фотки, где вы вместе с подругой и профи вам делает отличное видео или книгу по желанию.

вот это точно память и настроение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На маникюр сертификат не стоит, думаю. Наверняка, у нее есть свой мастер. Тем более маникюр - процедура обыденная и неинтересная, которую и так делают раз-два в месяц. А вот обертывания или просто спа-процедура - это идея хорошая. Ну можно еще что-нибудь для декора в дом подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно абонемент в какой-нибудь спа-салон....шоколадное обертывание, пилинг..... думаю ей понравится)

В SQ, знаю есть такие подарочные сертификаты.

Или меня)))))) :shy:

 

best mama, Нин, мы дарили таким своим родственникам кукол тильды целую семью зайцев, как бы их семью. Очень понравилось!

Ещё есть безотказная идея - сертификат на какой-нибудь необычный мастер-класс и т.п.

Спасибо!

 

 

 

=======

А еще можно подарить фотосессию у SKY и лимузин на час для фотосессии.

Подъезжает лимузин с воздушными шариками)))Даже подруги моглибы сопровождать+шампанское.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нин, я б подарила либо фотосессию (хотя фотосет в студии стоит примерно 4500 за 2 часа) либо семейство зайцев !

 

А если девушка следит за собой, наверняка у неё есть свои "любимые" мастера .

Мне вот подарили такой сертификат в салон красоты, я всё маялась , что с ним делать. В результате ресницы нарастила, а остальные деньги пропали . ну не люблю я "чужих" мастеров.

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фотосессию у SKY

 

кстати, у Юли студия открывается новая красивая, я там не была ещё , конечно, но по другому у неё и быть не может .

Эт не реклама если что , я такой же клиент !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билеты на хороший спектакль,концерт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на днях в Комсомоле наткнулась на картины для рисования вот тут можно посмотреть. Мне вот очень понравилось. Но опять же на любителя, я рисовать особо не умею, а тут легко можно нарисовать самому картину. Там холст натянут на раму, на нем нарисован рисунок и каждый элемент под своим номером, в наборе краски под номерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарок-впечатление - можно выбрать на любой вкус и кошелёк, часто дарю, когда не знаю, что подарить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется для девушки у которой в финансовом плане есть все, и она может позволить купить себе многое-самым главным подарком будут эмоции.

Что-то памятное и трогательное-сделать видео-фильм с вашими фото и видео вашей дружбы. Спеть и записать песню, нарисовать самой плакат о вашей дружбе!

Что-то креативное и трогательное, описать такие моменты о которых знаете только вы-памятные и невероятные .

 

Для меня самым ценным подарком на мои 25 лет был сборник песен и стихов-мне подарила моя семья-мама и папа, сестра. Вначале общая песня и пожелание от них, а потом шли отрывки записей из нашего детства-как мы с сестренкой читаем и поем.

За недели две до этого муж подарил мне иномарку-мой первый собственный автомобиль , радостно!Но рыдала я с слезами счастья обняв этот диск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется для девушки у которой в финансовом плане есть все, и она может позволить купить себе многое-самым главным подарком будут эмоции.

Что-то памятное и трогательное-сделать видео-фильм с вашими фото и видео вашей дружбы. Спеть и записать песню, нарисовать самой плакат о вашей дружбе!

Что-то креативное и трогательное, описать такие моменты о которых знаете только вы-памятные и невероятные .

 

best mama, подскажу еще вариант, но он более затратный по времени.

если так долго дружите - подарите фото-книгу или фото-фильм "наша дружба". собираете все фотки, где вы вместе с подругой и профи вам делает отличное видео или книгу по желанию.

вот это точно память и настроение!

 

+1

мне на работе перед декретом девочки с отдела делали клип из фото "про меня (мою жизнь)" - было очень приятно и трогательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сертификат на профессиональную фотосессию.

Ksenya*, да, это тоже хорошая идея, тем более она очень красивая девушка и любит фоткаться...

best mama, подскажу еще вариант, но он более затратный по времени.

если так долго дружите - подарите фото-книгу или фото-фильм "наша дружба". собираете все фотки, где вы вместе с подругой и профи вам делает отличное видео или книгу по желанию.

вот это точно память и настроение!

Toskana, спасибо, клево...

Или меня))))))

Bella, ой, она оч миниатюрная девушка...без жировых отложений))

А еще можно подарить фотосессию у SKY и лимузин на час для фотосессии.

Подъезжает лимузин с воздушными шариками)))Даже подруги моглибы сопровождать+шампанское.

Bella, боюсь не потяну по деньгам((

кстати, у Юли студия открывается новая красивая, я там не была ещё , конечно, но по другому у неё и быть не может .

Эт не реклама если что , я такой же клиент !

Савитри, да Тань, я видела у тебя фотки. Потрясные

Бабушка Бэтмэна, очуметь какая прелесть...может че и выберу, щас посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшную, уродливую вазу - вот это память, мне подруга дарила, много лет прошло, а ваза мне о ней напоминает :very_funny: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гастроном Е.С.Т.Ь проходят мастер классы по приготовлению разных блюд , очень интересно и познавательно . Французкая, Итальянская и др .. затем обед приготовленного с вином ( в подарок) .в бюджет уложишься ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А конвертик с денюжкой - не вариант?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индивидуальный мастер класс по make up, так называемые курсы выходного дня! В удобное для тебе время проф мастер обучает тебя всем секретам макияжа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарите ей что-нибудь натуральное! Я недавно маме покупала набор BOTANICALIFE Душа из Аюрведа шоп: шампунь, гель для душа и мыло. Все супер натуральное, приятно пахнет и всегда нужно в доме. Мама в восторге!! Ну или как вариант сертификат на лошадках покататься или что-нибудь в этом роде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно подарить сертификат на велопрогулку в лес на речку в живописных местах. у нас при коттеджном поселке есть велопрокат. вот

https://vk.com/vladimirskie_velopokatushki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya1985, идите в коммерческий раздел. Пока жму жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не реклама! Прыжок с парашютом! 5500 кажется! Средняя Ахтуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...