Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
кукулька

не платят детское пособие

Рекомендованные сообщения

Добрый день! У меня вот какая ситуация - больничный по беременности и родам закончился 19 декабря 2012 года. Бухгалтер на моей работе сказала что мне не будут платить пособие пока муж не принесет справку из соцзащиты о том что не получает детские пособия . Муж предоставил эту справку 15 января 2013 года, но бухгалтер сказала что в фонде социального страхования годовой отчет и им не до моих справок, а пособие я получу после февральских праздников. Сегодня 18 февраля, я так до сих пор ничего не получила..Помогите пожалуйста разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы позвоните в Фонд социального страхования и расскажите про свою беду.Я так думаю вам очень быстро выплатят....и ваш бухгалтер в следующий раз будет думать что говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут можно написать, а лучше позвонить. Ваш бух однозначно не прав! Вы должны были получить первый раз пособие в янв 2013 г. в день выплаты з/пл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвоните в ФСС, там хорошие специалисты. Мне очень помогли. Была ситуация, когда не платили единовременное по БиР, ссылаясь на отсутствие денег на счете. Тянули почти 4,5 месяца и только благодаря помощи ФСС мне деньги выплатили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Валентей Светлана Ивановна_

Обратитесь в правовой отдел Волгоградского регионального отделения Фонда социального страхования, тел. 37-69-60, Валентина Валентиновна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...