Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Надин

В Волгоградской области разыскивается виртуальный педофил

Рекомендованные сообщения

В Волгоградской области разыскивается виртуальный педофил.

Источник

Мамочки и папочки,предупредите деток чтобы не вступали в контакт в соц.сетях с незнакомцами,а лучше контролируйте с кем ваше чадо ведёт переписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ссылке выдает - "404 - Not found Запрашиваемый Вами документ не найден на сайте. Возможно он удалён или перемещён."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,новость удалена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,новость удалена.

Ну а что за новость-то была? Если в двух словах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВКонтакте 10 летней дочке моей подруги девица лет 18 предложила "работу за 20-30 т.р." по-моему в 127 микрорайоне Волжского.

Я прочитала переписку.

"Нужно фотографироваться и на камеру снимут, не бойся, это всё за границу отправят, здесь никто не узнает. Я уже сто раз снималась, всё нормально"

девочка отвечает "Мне родители не разрешают",

та:"А ты соври".

"Я родителям не вру"

Та: А дома у тебя вебка есть?"

 

На этом тогда закончилось. >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а что за новость-то была? Если в двух словах...

В соц сети малолетнему ребёнку, неизвестный угрожая причинить боль близким родственникам настойчиво предлагал встретится(думаю понятно для чего). Ребёнок расказал маме.Мама написала заявление в полицию,тем самым полиция настоичиво рекомендовала не прекращать переписку и договорится о встрече с подозреваемым чтобы поймать преступника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В соц сети малолетнему ребёнку, неизвестный угрожая причинить боль близким родственникам настойчиво предлагал встретится(думаю понятно для чего). Ребёнок расказал маме.Мама написала заявление в полицию,тем самым полиция настоичиво рекомендовала не прекращать переписку и договорится о встрече с подозреваемым чтобы поймать преступника.

ну и че, поймали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и че, поймали?

Незнаю.Новость по ссылке удалена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...