Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Гость

Возмещение расходов на оплату детского сада

Рекомендованные сообщения

Так меня интересует не следующий год, а этот 4-ый квартал, да и платят мне ее уже 2 года, повторно документы не подавали.

 

За спрос денег не берут))) Просто поинтересуйся в саду, нужно обновлять доки или нет. Год считают от оформления, а не календарными. Может из родителей вашей группы кто-нибудь уже нашёл ответ на твой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может прошёл год и надо снова подавать документы на компенсацию? В некоторых садах такое бывает, узнавай в своём этот момент.
У нас в саду именно так,через год я переоформила документы,но мне даже узнавать не пришлось.Наши воспитатели сами сказали,что нужно переоформить и дали список документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, ну подскажите пожалуйста, мун. компенсация, каждый месяц начисляется?, т.е. в след месяце, мне ждать ?

теперь все компенсации платят ежемесячно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попыталась посчитать нашу компенсацию, но сумма не сходится с тем что фактически вернули...

1245 рублей / 21 день (в сентябре) * 10 дней (посещали сад) * 20% = 118,57 рублей

А возместили всего 59,28 рублей.... Получается прямо чётко половину от рассчитанного...

Ничего не понимаю..

 

Теперь 20% компенсация рассчитывается от средней род. платы по Волгоградской области. А раньше от фактически оплаченной суммы. Поэтому такие смешные суммы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая род. плата средняя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а за 4 квартал компенсацию за сад получали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а за 4 квартал компенсацию за сад получали?

Я с ТЗР еще нет (смотрела неделю назад).

С чем это может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

Изменено пользователем Bacio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с ТЗР еще нет (смотрела неделю назад).

С чем это может быть связано?

Нет денег в бюджете-как всегда.Обещали к концу января выплатить.Кировский р-он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, по центральному району куда обращаться-звонить по поводу компенсаций, вчера смотрела перечислений не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так никому еще не было. У меня подруги в саду сказали что вообще ежеквартальной не будет. :hysteric:

Но будем надеяться что дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так никому еще не было. У меня подруги в саду сказали что вообще ежеквартальной не будет. :hysteric:

Но будем надеяться что дадут.

 

что значит не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь 20% компенсация рассчитывается от средней род. платы по Волгоградской области. А раньше от фактически оплаченной суммы. Поэтому такие смешные суммы(

Я ходила узнавала пару недель назад. Все правильно, теперь будет выплачиваться 20% или 50% от средней род. по Волгоградской области( около 1200-1300). Осталось все по старому только для тех, кто получает пособия( малоимущих).

Я получаю 50%, последнее перечисление за сентябрь около 600 руб. , все сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, по центральному району куда обращаться-звонить по поводу компенсаций, вчера смотрела перечислений не было.
ни кому пока не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет денег в бюджете-как всегда.Обещали к концу января выплатить.Кировский р-он.

Теперь обещают к концу февраля. Дзержинский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни кому пока не было.

Я просто звонила сегодня в депортамент по образованию, мне сказали, что сведения в отдел субсидий, который на Гагарина они подали 18 января (это я про центральн. район узнавала.) А в этот отдел я не дозвонилась( Вот поэтому и спрашивала телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто звонила сегодня в депортамент по образованию, мне сказали, что сведения в отдел субсидий, который на Гагарина они подали 18 января (это я про центральн. район узнавала.) А в этот отдел я не дозвонилась( Вот поэтому и спрашивала телефон.

Ну так прошло то, все то ничего. Я именно туда и ездила( на Гагарина). Скоро должны перечислить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки звонила в ТЗР отдел субсидии,сказали ждите на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поступлений не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, поступлений не было?

Не было.сегодня звонила финансирования нет.Красный. Бесит прям...сумма 3,5 тыс вроде не маленькая,и когда ее ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЗР тоже нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не было.сегодня звонила финансирования нет.Красный. Бесит прям...сумма 3,5 тыс вроде не маленькая,и когда ее ждать...

А за какой период ждете 3.5 тыс.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Jocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это называется - когда мэр - бывшая учительница... с финансированием образования совсем плохо, библиотеки закрыть к чертям собачьим(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а за 4 квартал компенсацию за сад получали?

а как вы узнаёт что за квартал? у меня вот были перечисления в марте 2013, в августе 2013, в декабре 2013...причём все суммы разные...

 

мы в Ворошиловском

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за какой период ждете 3.5 тыс.?

За 4 квартал.за близнецов. позвонила в субсидии они мне озвучили сумму 3480 за двоих.Ну мне примерно всегда такую сумму переводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 4 квартал.за близнецов. позвонила в субсидии они мне озвучили сумму 3480 за двоих.Ну мне примерно всегда такую сумму переводят.

за первого возмещают - 20%, за второго - 50%, а сколько за третьего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за первого возмещают - 20%, за второго - 50%, а сколько за третьего?

?0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ну что кому ниб в городе деньги поступили? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skipe, 70% за 3го

п.с в дзерж. пока тоже глухо((

Изменено пользователем Helendi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как вы узнаёт что за квартал? у меня вот были перечисления в марте 2013, в августе 2013, в декабре 2013...причём все суммы разные...

 

мы в Ворошиловском

 

когда старшая у меня ходила в сад, выплаты приходили четко 1раз в 3 месяца, младшая у меня пошла в сад с 1 июля 2013г-первую выплату я получила 30 сентября 2013г, т.е. за июль, август и сентябрь........за окт.,нояб., декабрь вот нет до сих пор....

ну и по сумме смотрю....раньше все приходило четко...

 

девочки, ну что кому ниб в городе деньги поступили?

нет ничего(

Изменено пользователем natalyaP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а вы куда звоните спрашиваете? в соц.защиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а вы куда звоните спрашиваете? в соц.защиту?

в отдел субсидий,сейчас опять туда звонила нет финансирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не было.сегодня звонила финансирования нет.Красный. Бесит прям...сумма 3,5 тыс вроде не маленькая,и когда ее ждать...

Надя, а ты на мальчишек такую сумму получаешь возврат????

Интересненько.

У меня последняя выплата была 2950 р в августе прошлого года. И усе...

А ты получала осенью еще?

Круто!!!!

Девчата, дайте телефончик куда звонить по этому вопросу на Красном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя, а ты на мальчишек такую сумму получаешь возврат????

Интересненько.

У меня последняя выплата была 2950 р в августе прошлого года. И усе...

А ты получала осенью еще?

Круто!!!!

Девчата, дайте телефончик куда звонить по этому вопросу на Красном.

Да,за пацанов.но всегда по разному приходит.последний раз 1400 в декабре пришло,я звонила мне сказали за сентябрь такая выплата,а за последний квартал она посмотрела и озвучила сумму.

738560 тел. по детским садам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это называется - когда мэр - бывшая учительница... с финансированием образования совсем плохо, библиотеки закрыть к чертям собачьим(((

 

вот и я об этом писала, а потом стерла...

финансирование образования на нуле...педагогам так вообще больничные и пособия по уходу за ребенком с ноября не платят(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в декабре 2013 упали деньги - я думала это и есть компенсация.... а вы пишите что нет финансирования - ничего не пойму что-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне в декабре 2013 упали деньги - я думала это и есть компенсация.... а вы пишите что нет финансирования - ничего не пойму что-то....

Я же написала,в декабре они переводили за сентябрь.и все больше денег у них нет) перерасчет за сентябрь они делали..как то так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25.02 пришел, наконец, возврат за сад на карту (ЭТО ЗА ОСЕНЬ ПРОШЛОГО ГОДА)

ТЗР

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КРО тоже вчера пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...