Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ksunya

Домашний детский сад

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто-нибудь ходит к Оксане на Красный в домашний сад?Какие отзывы о нем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Моя мама планирует открытие группы из 6-ти детишек на Красном или Спартановке. О маме: работала всю жизни в детских садах мед.сестрой, воспитателем. Сейчас работает старшей медсестрой в д.саду( в её обязанности входит здоровье всех детишек: соблюдение санитарных норм, расчет норм потребления БЖУ детьми разных возрастрных групп, составление меню и многое другое), но из-за маленькой з.пл. планирует уходить. Образование медицинское: медсестра, физиомедсестра, массажист. С детишками делает леч. гимнастику, по желанию-массаж, будет проводить с ними занятия, выводить на прогулку, следить за правильным питанием и распорядком дня. Очень ответственна! Очень добрая! Дети с ней чудесно ладят, ну а уж она-то души в них не чает! Для нее мнение ребенка-это очень важно! Не ругает! Не наказывает, т.к. считает, что это ломает собственное "Я" у малышей. С детками она будет не одна, а с помощницей. Возраст мамы 50 лет. Вырастила троих детишек. Ну и оооочень много деток выпустились у неё из дет. садов. Интересует, наберем ли группу (один ребенок уже есть)... Можете вопросы писать и в темке, но быстрее увижу сообщение в личке) Возраст деток обсуждается индивидуально. По оплате пока сказать точно не можем, но примерно 7 или 8 000 руб в мес... Открытие группы планируется через 3-4 недели. Очень жду ваши мнения)

ну что у вас есть какие новости по-поводу открытия группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем!!!!!!!!!

Волгомамочки, очень нужен ваш совет. Сегодня была в частном детском садике Дзержинского района, который находится в частном доме за военной частью на ост. Техн.колледж "Смешарики". Посещение данного заведения вызвало смешанные чувства, очень прошу, кто слышал или посещал....высказать свое мнение. Пугает в данном случае одно-есть ли какая-то ответственность у данных заведений если что-то произойдет с ребенком: отравление, травма и т.д. Садик без лицензии, оформлен как Детский Центр. По той и информации, которую смогла получить-только положительные отклики. поэтому и в раздумьях.......

 

катюлясина,у меня знакомые водят туда сына,вроде довольны,деть с удовольствием бежит в сад,радуется.А насчет ответственности,видимо никакой,под вашу ответственность что называется. У меня жена брата работает там няней,по ее словам они за детками смотрят хорошо,а там кто знает.Но вроде бы еще ни одного случая плохого у них не было.

Перейти в начало страницыСообщить о сообщенииСпасибо

 

Моя дочка туда ходила!Ё Честно скажу, не знаю чем думала когда туда отдавала. Во первых детей принимают без мед. справки. Во торых присмотр может и хороший, но когда мы ушли из сада и приехали забирать вещи, там была одна женщина (даже не знаю кто она няня или воспитатель) на ДВЕ гнруппы. Когда мы с мужем зашли во двор дети были одни, БЕЗ ПРИСМОТРА! Я в тот момент очень рада была что моя дочка туда не ходит. Там нет ящиков для одежды, нужно купить контейнер, но это в принципе не самая большая проблема, для вещей вполне хватает. Я приносила вещи ребенку в пакета, дополнительно, так вот через пару месяцев в том же пакете и забрала, при чем его еле нашли. В плане питания .... скажу так, там дают пельмени, и поверьте не домашние. Кто-то считает это нормальным? При чем сначала такого не было, потом началось, перед нашим уходом ребенок мне сказала что 2 раза за неделю что их кормили пельменями. Очень много детей с насморком, простудой. Мы ушли оттуда с ангиной. После этого я ребенка туда не пустила. Я ушла с работы и сижу дома с дочкой, и считаю что лучше так, чем когда ребенок у меня болеет 3 недели, потом неделю в садике и опять на 2-3 дома. Играют дети на ковре, не чистом если честно. Вы прежде чем отдать туда ребенка зайди ВО ВСЕ КОМНАТЫ!!!!!!!

 

катюлясина, про него много писали и нечего хорошего. Меня пугают даже их фото на сайте. А ответственность, конечно,только на Вас. (прочтите обязат-но внимательно договор, если он у них конечно есть.)

н6ет договора, ничего не заключают при поступлении ребенка в сад ((((

если есть вопросы, пишите в личку я отвечу (быстрее увижу). Если хотите, напиши чтоб ответила в теме.

Изменено пользователем rififi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и игрушки ... отсутствие хороших это факт, с детьми не занимаются, гуляют во дворе, но там места наверное 3м на 4м под навесом с мааааленькой горкой, и песочница 1м на 1м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, помогите!

планирую создать детский центр(клуб) на спартановке, с прибыванием детей не более 4 часов, без питания и сна, но с массой занятий

возникают вопросы: а могут ли позволить себе наши родители оплачивать приблизительно по 10000 рублей в месяц за прибывание в садике всего пол дня?

мне кажется это круто за 4 часа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется это круто за 4 часа!!

Не только круто по деньгам, хотя очень круто! В дзержинском подобную группу открывают сейчас за 7-8 тыс. А вообще, какого возраста должны быть в группе дети, которые бы 4 часа не ели и интенсивно бы занимались по 4 часа подряд?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а могут ли позволить себе наши родители оплачивать приблизительно по 10000 рублей в месяц за прибывание в садике всего пол дня?

 

Не просто дорого,а ооочень дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не только круто по деньгам, хотя очень круто! В дзержинском подобную группу открывают сейчас за 7-8 тыс. А вообще, какого возраста должны быть в группе дети, которые бы 4 часа не ели и интенсивно бы занимались по 4 часа подряд?????????????

наверное, не правильно выразилась, или просто мало информации, было запланирован полдник - фрукты или печенье по усмотрению родителей, по поводу занятий - они просто разнообразные: день - общее развитие, день - лепка, и т.д; ясно, что не все 4 часа

а по поводу цены как раз и интересуюсь, потому что, просщитав все, просто встала в ступор, сама мама двоих детей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное, не правильно выразилась, или просто мало информации, было запланирован полдник - фрукты или печенье по усмотрению родителей, по поводу занятий - они просто разнообразные: день - общее развитие, день - лепка, и т.д; ясно, что не все 4 часа

а по поводу цены как раз и интересуюсь, потому что, просщитав все, просто встала в ступор, сама мама двоих детей

тоже считаю, что 10 тыс. очень дорого, мы со спартановки, тыс 6 в месяц бы потенули не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, помогите!

планирую создать детский центр(клуб) на спартановке, с прибыванием детей не более 4 часов, без питания и сна, но с массой занятий

возникают вопросы: а могут ли позволить себе наши родители оплачивать приблизительно по 10000 рублей в месяц за прибывание в садике всего пол дня?

Для меня это было бы дорого и бесмысленно.Ведь на работу на 4 часа не выйдешь, а отдавать такую сумму только за развивалки,без сна и питания не хочется. За эти деньги можно нанять няню, а на развивающие занятия ходить пару раз в неделю. Если бы у вас хотя бы полный день был, думаю желающие нашлись бы. Или цена в пределах 5 тысяч.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыли бы вы такую группу, на весь день тысяч за 7-8, желающий было бы много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что у вас есть какие новости по-поводу открытия группы?

На данный момент набрали только 4 желающих. Ждем еще 1-2 детишек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент набрали только 4 желающих. Ждем еще 1-2 детишек...

А где именно вы открываетесь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с прибыванием детей не более 4 часов, без питания и сна, но с массой занятий

возникают вопросы: а могут ли позволить себе наши родители оплачивать приблизительно по 10000 рублей в месяц

не пошла бы. Хотя сами со Спартановки. Дорого. Тыс за 5-6 подумала бы.

было запланирован полдник - фрукты или печенье по усмотрению родителей, по поводу занятий - они просто разнообразные: день - общее развитие, день - лепка, и т.д; ясно, что не все 4 часа

тогда не понятно. Дети на 4 часа. Полдник - как понимаю, это в послеобеденное время. Значит детвора спать не будет, хотя они должны. Занятия на целый день в виде одного предмета - сомнительно, что они выдержат. Тогда понятие массы занятий становится расплывчато.

а по поводу цены как раз и интересуюсь, потому что, просщитав все, просто встала в ступор, сама мама двоих детей

тоже недавно считали. Тоже получается дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент набрали только 4 желающих. Ждем еще 1-2 детишек...

вы решили где вы открываетесь? И с ценой? В каких условиях будут находится детки (квартира или отдельное помещение)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент набрали только 4 желающих. Ждем еще 1-2 детишек...

 

 

вы решили где вы открываетесь? И с ценой? В каких условиях будут находится детки (квартира или отдельное помещение)?

я тоже писала в личку, желающих мне кажется наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы решили где вы открываетесь? И с ценой? В каких условиях будут находится детки (квартира или отдельное помещение)?

Цена 7500. Будет квартира, отдельное помещение можно только для коммерческих целей. А если сад делать не как няня на дому, а как дет. сад, то это всякие проверки, налоги, да оформления не дадут сделать нормальную, разумную цену за сад... Квартира в ТЗР или на Красном (просто у нас 2 варианта), поэтому куда быстрее желающих наберем, там и сделаем...

Изменено пользователем Маиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже писала в личку, желающих мне кажется наберется.

Как раз тех, кто написал в личку и учла)))

Изменено пользователем Маиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где именно вы открываетесь?

ТЗР или Красный, куда быстрее наберем желающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЗР или Красный, куда быстрее наберем желающих

может все таки Спартановку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Дзержинском районе нет домашнего д/сада, если есть то откликнитесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в Дзержинском районе нет домашнего д/сада, если есть то откликнитесь..

писали выше есть няня групповая в жилгородке по-моему, поищите.........или отдельная темка была, не помню, не так давно ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(lavlanik @ 24.3.2011, 21:10) *

Цитата(Simona @ 4.2.2011, 17:57)

Два педагога,с большим опытом работы,обдумывают вариант открытия дет.сада на дому. Хотелось бы узнать мнение мам пос.Спартановка и ТЗР:заинтересовал бы вас этот вариант(конечно тех,кто отчаялся попасть в гос.дет.сад)? Если "да" и будет набираться группа 6-8чел.,то будем "пробивать" дальше.

Мы можем гарантировать: честность,порядочность,доброжелательность,откры- тость,достойную подготовку к школе.

Оплата естественно выше чем в дет.саду.

Мы понимаем что "на дому"-не лучший вариант, но,к сожалению... нам нужна работа, а вам присмотр за детьми.

Очень интересное предложение, а можно поподробнее???

согласна нам тоже хотелось бы попасть давайте очередность создадим

Девочки лучше если на одной странице будем записываться, я отправила им сообщение в личку

1.дарива

2. panther (Катя)

3. Lavlanik (Лариса) тел. 8-917-72семь-70-1семь

4.КСЮ 8-905-433-70-98 Ксения

 

5. Голубоглазка 8961о882323 Ольга

 

Девочки, а что с вот этим "садиком"? Открылся?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а что с вот этим "садиком"? Открылся?

по-моему нет, т.к. в личку им писала, а ответа нет........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз тех, кто написал в личку и учла)))

 

Надеюсь, и про нас не забыли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Планировали открытие группы,но маме предложили стать зав. д.с., поэтому она передумала увольняться...Так что извините за то, что дезинформировала...Уж не обижайтесь, пожалуйста! Обстоятельства так сильно поменялись, даже не ждали такого поворота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два педагога,с большим опытом работы,обдумывают вариант открытия дет.сада на дому. Хотелось бы узнать мнение мам пос.Спартановка и ТЗР:заинтересовал бы вас этот вариант(конечно тех,кто отчаялся попасть в гос.дет.сад)? Если "да" и будет набираться группа 6-8чел.,то будем "пробивать" дальше.

Мы можем гарантировать: честность,порядочность,доброжелательность,откры- тость,достойную подготовку к школе.

Оплата естественно выше чем в дет.саду.

Мы понимаем что "на дому"-не лучший вариант, но,к сожалению... нам нужна работа, а вам присмотр за детьми. :detki:

 

 

 

 

 

Приветствую! Ищу д\с на дому ТЗР. Если у вас что-то получилось и вы принимаете деток от двух лет, оставьте пожалуйста координаты как с Вами связаться.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! А про Кировский никто ничего не знает??? Может там чего подобное есть? Или на худой конец Тулака с Ворошиловским!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Simona @ 4.2.2011, 18:57) post_snapback.gifДва педагога,с большим опытом работы,обдумывают вариант открытия дет.сада на дому. Хотелось бы узнать мнение мам пос.Спартановка и ТЗР:заинтересовал бы вас этот вариант(конечно тех,кто отчаялся попасть в гос.дет.сад)? Если "да" и будет набираться группа 6-8чел.,то будем "пробивать" дальше.

Мы можем гарантировать: честность,порядочность,доброжелательность,откры- тость,достойную подготовку к школе.

Оплата естественно выше чем в дет.саду.

Мы понимаем что "на дому"-не лучший вариант, но,к сожалению... нам нужна работа, а вам присмотр за детьми

 

Уважаемые мамы! Просим прощения, но с садом не получается,т.к. мы просчитывали многие варианты... Получается довольно высокая оплата за ребенка :тыс.13. За эту сумму можно нанять и няню...

Еще раз прошу прощения за то,что обнадежили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в Дзержинском районе нет домашнего д/сада, если есть то откликнитесь..

да,на хорошего.8тыс.т.89377135547

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если свои дети заболеют? кто будет с нашими детками? 12деток в 1-й игровой -это очень много.

кстати недавно была в одном домашнем саде.они объединили 2 комнаты.и в одной по стенке кроватки стоят.пространства гораздо больше. просто видела как ютятся детки в одной комнате-это ужас.не попрыгать,не побегать.места очень мало,учитывая,что еще столы стоят для рисования.

а какой график работы вы планируете7

и еще не поняла по поводу занятий.что значит занятия будут не такие как в саду7

Изменено пользователем zoloto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже писала в соседнней вашей теме - возраст деток, которых вы планируете набирать, напишите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мамася

Заранее извиняюсь что влезла в чужую тему... в центральном районе есть ли желающие доверить своих малышат в домашнюю мини-группу? Предлагаю свои услуги... квартира трехкомнатная с отличным ремонтом. Имею образование педагога-психолога, есть свой ребенок. Могу взять 2-3 детишек от 1г до 3 лет на любую занятость. Также могу брать на кратковременный присмотр, в вечернее время, на выходных. По стоимости недорого. Будет зависеть от количества часов. Кому интересно-пишите в личку-расскажу подробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заранее извиняюсь что влезла в чужую тему... в центральном районе есть ли желающие доверить своих малышат в домашнюю мини-группу? Предлагаю свои услуги... квартира трехкомнатная с отличным ремонтом. Имею образование педагога-психолога, есть свой ребенок. Могу взять 2-3 детишек от 1г до 3 лет на любую занятость. Также могу брать на кратковременный присмотр, в вечернее время, на выходных. По стоимости недорого. Будет зависеть от количества часов. Кому интересно-пишите в личку-расскажу подробнее...

А все-таки...Какова цена за час? Или это индивидуально? От чего тогда зависит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто ходил в дет сад на дому на Красном по улице Кузнецова 53, напишите отзывы пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто ходил в дет сад на дому на Красном по улице Кузнецова 53, напишите отзывы пожалуйста

Тоже нужна такая информация, собираюсь туда заглянуть, нам 3 года. А кто знает еще садики дом типа на Красном?

Изменено пользователем tanyazitv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ездила смотрела детсад на дому на Кузнецова, очень понравился, домашняя обстановка, много места для игр, воспитательница тоже произвела хорошее впечатление, будем думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня ездила смотрела детсад на дому на Кузнецова, очень понравился, домашняя обстановка, много места для игр, воспитательница тоже произвела хорошее впечатление, будем думать.

 

А стоимость какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня ездила смотрела детсад на дому на Кузнецова, очень понравился, домашняя обстановка, много места для игр, воспитательница тоже произвела хорошее впечатление, будем думать.

Сколько там детишек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заранее извиняюсь что влезла в чужую тему... в центральном районе есть ли желающие доверить своих малышат в домашнюю мини-группу? Предлагаю свои услуги... квартира трехкомнатная с отличным ремонтом. Имею образование педагога-психолога, есть свой ребенок. Могу взять 2-3 детишек от 1г до 3 лет на любую занятость. Также могу брать на кратковременный присмотр, в вечернее время, на выходных. По стоимости недорого. Будет зависеть от количества часов. Кому интересно-пишите в личку-расскажу подробнее...

Добрый день!Я хотела бы по-подробнее узнать о вашем мини-саде,где Вы живете и сколько будет по стоимости на целый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...