Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мишель

Товары для детей

Рекомендованные сообщения

Это БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА вещей, детских товаров и предметов быта. Деньги полностью поступают либо напрямую на карту волонтеру или семье/ребенку, нуждающимся в помощи либо в случае, если продавцом является активный форумчанин, либо поручительствует таковой - возможна передача наличными с последующим отчетом чеком о переводе денег на счет собирающего. Подавая объявление или откликаясь на него - вы автоматически соглашаетесь с правилами раздела.

1.Подача объявления

1.1. Подавать объявление без поручителя могут активные пользователи форума (300 сообщений на счетчике); остальным необходимо поручительство активного участника форума. Делается это на первых порах работы раздела, дабы оградить форумчан от недобросовестных покупателей и продавцов. В случае, если поручитель не найден, а объявление размещено - модератор делает приписку к объявлению, что оно находится на одобрении.

1.2. Продаваемая вещь должна быть НОВОЙ или в ОТЛИЧНОМ/ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ состоянии. Убедительная просьба не распродавать "бабушкины сундуки" или вещи, которые необходимо зашить, вывести пятно и прочее.

1.3. В объявлении указывайте ребенка или тему, куда пойдут деньги от продажи вещи.

1.4. Если Вы не пребываете часто на форуме - оставляйте свой телефон, чтобы с Вами мог связаться покупатель или в случает оплаты покупателем - модератор мог скинуть Вам смс о подтверждении оплаты с указанием ника пользователя.

2. Покупка.

2.1. Вам приглянулась та или иная вещь. Отписываетесь в теме, что "забронировать" и указываете что Вам нужно, чтобы более никто не претендовал на нее и Вы могли спокойно оплатить и забрать свою покупку. После появления сообщения о брони, модератор раздела указывает в объявлении: Забронировано для ... (Ваш ник).

2.2. Способ оплаты

1) Вы перечисляете деньги напрямую на карту ребенку (волонтеру/модератору), отписывается в теме сбора (В разделе "Поможем словом и делом" в соответствующей теме сбора средств), получаете "спасибо" модератора/волонтера = деньги дошли, продавец уведомляется об этом и может отдать Вам покупку.

2) Вы перечисляет или отдает наличкой продавцу, за которого поручительствует активный форумчанин, а продавец перечисляет затем на карту ребятенку (модератору/волонтеру), получает "спасибо" = деньги дошли, покупатель уведомляется об этом.

3. Срок размещения объявления. Объявление размещается сроком на 1 месяц, по истечении срока удаляется.

4. Не дублируйте объявления в нескольких разделах.

5) Санкция за обман. Совершая благородный поступок - Вы дарите надежду, кусочек тепла и радости ребенку или тому, кто в этом нуждается. Но нарушая правила в данном разделе, Вы дискредитируете себя и поручителя на нашем форуме, закрывая себе путь на него и теряя доверие в глазах форумчан.

 

Образец

- наименование вещи - коляска

- производитель - Польша

- описание - цвет, вес, др характеристики

- цена товара - 2500 руб.

- фото товара -

- место передачи товара - ТЗР с 18-00 до 21-00, могу передать в Ворошиловский р-н

- мои контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...